Гагара

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 18 дек 2018, 12:17

T_E_V писал(а):
18 дек 2018, 05:20
попробовал рассмотреть проблему с позиции - "на что провоцирует болезнь и чего она хочет". Мне отношения к нам украинцев (на различных форумах и чуть-чуть в реале) с достаточно неожиданных ракурсов показывает, как выглядит мое внутреннее рабство и заставляет искать пути его преодоления ...в смысле трансформации
Еще мне кажется, что надо поменьше обращать внимание на чье-то негативное отношение (часто раздутое СМИ ) и что там кто плохого подумал о России , зависимость от чужого мнения это и есть рабство, угодничество, холопство, и т.д.
А так да, ситуации внешней агрессии - это возможность тренинга своего нутра (учимся сохранять и развивать в себе Любовь) и возможность тренинга выживания (учимся постоять за себя, отстаивать свои позиции и место под солнцем, как вид, способный к дальнейшей эволюции)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 18 дек 2018, 12:36

Gagara писал(а):
18 дек 2018, 12:14
vektor писал(а):
17 дек 2018, 00:56
ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ , ПОЧЕМУ К ВАМ АГРЕССИЯ - а вы давай в ответ пальцами тыкать , мол сама дура и трусы твои в горошек, это не по взрослому , всё равно что обижаться на соседа в трамвае , который ЛЮБезно намекнул , что испачкали пиджак ))) .........
:D у меня не было обид, просто проанализировал ваш вывод о том что россияне грязнули больше чем украинцы. По мне так сильных отличий у этих наций в этом плане нет. Вы же не были во всех городах, дворах и семьях, и опираетесь не на статистику, а чисто на личное субъективное мнение, ну попадаются вашим знакомым и вам россияне - грязнули, ну так подобное притягивает подобное)) шучу)
Первый вариант был лучше )))


потому как :
Сама по себе попытка оправдания ( защита , барьер , черта ) блокирует энергии для трансформации на ухнарь.
Дело не благодарное и не продуктивное, указывающее на зависимость , а зависимый - привязан, т.е. не движется .
Защита - это нормальное явление на внешнем плане, так что не выдумывайте про блокировку, зависимость и прочее )

Если вам в моих постах мерещится обида и оправдание, то это не означает что всё так и есть на самом деле в моём внутреннем пространстве) Это лишь ваше личное, субъективное восприятие, пропущенное через призму вашего внутреннего)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 12:41

vektor писал(а):
18 дек 2018, 12:36

Защита - это нормальное явление на внешнем плане, так что не выдумывайте про блокировку, зависимость и прочее )

Если вам в моих постах мерещится обида и оправдание, то это не означает что всё так и есть на самом деле в моём внутреннем пространстве) Это лишь ваше личное, субъективное восприятие, пропущенное через призму вашего внутреннего)
:shock: опять двадцать пять ))))
Вот скажите на кой Богу такие ответы , что они дают ? Может я что-то не вижу ?

не отстаивать себя нужно, ибо то разделение - А ЛЮБИТЬ ! , и если нам скажут : не едь - там обрыв , а мы не будем обращать внимание , то это как раз зависимость , гордыня , ибо мы в каждом , в каждом БОГ и ОН ( мы ) посредством других тел ,ситуаций сами себе подсказываем , для того и было Богом сотворено множество , ибо взаимодействие - развивает , взгляд со стороны ( нас самих ) - позволяет увидать себя получше !

Тут вопрос только чем был ВЗГЛЯД послан - вот тут как раз и нужен фильтр , НО НЕ ЗАЩИТА И ОПРАВДАНИЕ ( что диктуется не Любовью ,а обидой ,т.е. не верной оценкой происходящего )

T_E_V

Re: Гагара

Сообщение T_E_V » 18 дек 2018, 13:02

Gagara писал(а):
18 дек 2018, 12:15
T_E_V писал(а):
18 дек 2018, 05:20
попробовал рассмотреть проблему с позиции - "на что провоцирует болезнь и чего она хочет". Мне отношения к нам украинцев (на различных форумах и чуть-чуть в реале) с достаточно неожиданных ракурсов показывает, как выглядит мое внутреннее рабство и заставляет искать пути его преодоления ...в смысле трансформации
:good:
а если раскрыть ?
не всё сразу... А то вкус притупится ;)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 18 дек 2018, 15:16

Gagara писал(а):
18 дек 2018, 12:41
vektor писал(а):
18 дек 2018, 12:36

Защита - это нормальное явление на внешнем плане, так что не выдумывайте про блокировку, зависимость и прочее )

Если вам в моих постах мерещится обида и оправдание, то это не означает что всё так и есть на самом деле в моём внутреннем пространстве) Это лишь ваше личное, субъективное восприятие, пропущенное через призму вашего внутреннего)
:shock: опять двадцать пять ))))
Вот скажите на кой Богу такие ответы , что они дают ? Может я что-то не вижу ?

не отстаивать себя нужно, ибо то разделение - А ЛЮБИТЬ ! , и если нам скажут : не едь - там обрыв , а мы не будем обращать внимание , то это как раз зависимость , гордыня , ибо мы в каждом , в каждом БОГ и ОН ( мы ) посредством других тел ,ситуаций сами себе подсказываем , для того и было Богом сотворено множество , ибо взаимодействие - развивает , взгляд со стороны ( нас самих ) - позволяет увидать себя получше !

Тут вопрос только чем был ВЗГЛЯД послан - вот тут как раз и нужен фильтр , НО НЕ ЗАЩИТА И ОПРАВДАНИЕ ( что диктуется не Любовью ,а обидой ,т.е. не верной оценкой происходящего )
Если нам говорит кто-то (например Запад) что мы издревле нация пьянчуг и свиней то это не факт, что так было и есть на самом деле и мы тут же должны согласится с такой точкой зрения )) Просто такие говоруны нередко хотят повысить свою значимость, принизить национальное достоинство, или просто заблуждаются . Надо сначала смотреть в каждой конкретной ситуации, насколько адекватны и соответствуют ли действительности такие заявления.
Я пока не вижу, что россияне значительно грязней украинцев, у нас пока еще не Индия )) Всё индивидуально, причем тут обиды, оправдания и нелюбовь, где вы их тут видите?
Последний раз редактировалось vektor 18 дек 2018, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 15:25

vektor писал(а):
18 дек 2018, 15:16
в отдельном случае .......... тут обиды, оправдания и нелюбовь, где вы их тут видите?
Конкретно отдельно - поля в пакетах - уберите .



Три часа на морозе: на помойке в Калуге нашли новорожденную девочку | RUEXPERT.ORG
ruexpert.org
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3096020

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 18 дек 2018, 15:40

Gagara писал(а):
18 дек 2018, 15:25
vektor писал(а):
18 дек 2018, 15:16
в отдельном случае ..........
Конкретно отдельно - поля в пакетах - уберите .



Три часа на морозе: на помойке в Калуге нашли новорожденную девочку | RUEXPERT.ORG
ruexpert.org
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3096020
И что? На Украине все это есть, и дети на помойке, и мусор.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 15:53

vektor писал(а):
18 дек 2018, 15:40


И что? На Украине все это есть, и дети на помойке, и мусор.
Вот как это понимать ? Вы что насмотрелись ток -шоу ? АТЫКАНИЕ - не есть конструктивный диалог - это НЕПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ !!!
Что нужно сказать ? Спасибо , принял к рассмотрению , будем действовать по мере возможности начиная в частном порядке , буду повнимательней в Родине , - в ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ , ибо враги -то сладословная лиса , что сыр выманивает, Вы ей далеко как по фиг и что у вас и с вами происходит .
Понимаете , что вот именно вот так : а ля атыкание , у вас с Богом выходит ! пустопорожнее переливание

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 18 дек 2018, 16:49

Gagara писал(а):
18 дек 2018, 15:53
vektor писал(а):
18 дек 2018, 15:40


И что? На Украине все это есть, и дети на помойке, и мусор.
Вот как это понимать ? Вы что насмотрелись ток -шоу ? АТЫКАНИЕ - не есть конструктивный диалог - это НЕПОДОБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ !!!
Что нужно сказать ? Спасибо , принял к рассмотрению , будем действовать по мере возможности начиная в частном порядке , буду повнимательней в Родине , - в ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ , ибо враги -то сладословная х лиса , что сыр выманивает, Вы ей далеко как по фиг и что у вас и с вами происходит .
Понимаете , что вот именно вот так : а ля атыкание , у вас с Богом выходит ! пустопорожнее переливание
ТВ я не смотрю), только изредка краткими моментами когда я вне дома, и у когото телек включен. Вся инфа есть в инете, набрал запрос по конкретной теме и сразу результат: несколько ссылок и про мусор по Украине, и по случаям с брошенными детьми в мусорных баках.
Врядли человек, пришедший к ДК, не убирает за собой в разных местах, и там где живет. Ну а грязнули врядли посещают подобные форумы, как вам уже дала понять выше Ольга К.
Поэтому после ваших дальнейших утверждений что россияне грязней украинцев я стал смотреть так ли это на самом деле.
Но по фактам это проблема в целом примерно одинакова как для россиян, так и для украинцев и там и там хватает эгоистов, алконавтов и прочих пофигистов, которым начхать на чистоту и окружающий мир. И вообще эта проблема актуальна сейчас для всех государств, она общемировая.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 18:48

:) энергия пошла )))

В России в ближайшее время должны стартовать серьезные преобразования в сфере утилизации твердых коммунальных отходов
Этой теме Дмитрий Медведев посвятил сегодня специальное совещание. По словам премьера, сейчас в стране перерабатывается меньше 10% отходов, притом что во многих государствах этот показатель больше в несколько раз. Мусорные полигоны создают прямую угрозу экологии. Глава правительства подчеркнул, что ситуацию пора менять кардинально.

Дмитрий Медведев
Свалки в том виде, в котором они сегодня существуют, должны быть ликвидированы или преобразованы в современные хранилища. Фактически нам предстоит с нуля создать целую отрасль по переработке отходов производства и потребления. Мы понимаем, насколько эта работа непроста. Нужно наладить регулярный вывоз мусора, построить сотни сортировочных станций, сотни комплексов по обезвреживанию, еще столько же мусороперерабатывающих заводов. Обустроить соответствующие экотехнопарки, где это все разместится.

https://www.1tv.ru/news/2018-12-18/3574 ... yh_othodov

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 19 дек 2018, 08:58

Ну вот и славно, внимание на проблему с мусором по России обратили и сразу движуха пошла, теперь наверное стоит обратить внимание на свое "бревно в глазу")) то есть на мусорную проблему по Украине, а то там в отличие от России всего 4% мусора перерабатывается и всего один мусорный завод на всю страну , остальное по свалкам и в землю закапывается, что ещё намного хуже для эко чем просто свалки, зато мэр или жители какогнить укр.города могут всем говорить что у них в городе европейская чистота на улицах и в полях в отличие от России неумытой :)
https://ukraina.ru/exclusive/20180716/1020628456.html

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 15:30

vektor писал(а):
19 дек 2018, 08:58
Ну вот и славно, внимание на проблему с мусором по России обратили и сразу движуха пошла, теперь наверное стоит обратить внимание на свое "бревно в глазу")) то есть на мусорную проблему по Украине, а то там в отличие от России всего 4% мусора перерабатывается и всего один мусорный завод на всю страну , остальное по свалкам и в землю закапывается, что ещё намного хуже для эко чем просто свалки, зато мэр или жители какогнить укр.города могут всем говорить что у них в городе европейская чистота на улицах и в полях в отличие от России неумытой :)
https://ukraina.ru/exclusive/20180716/1020628456.html
Вам точно надо на ток шоу - хорошо заработаете ))))))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Гагара

Сообщение vektor » 19 дек 2018, 23:09

А чего смешного то?)) Впрочем я буду рад, если мое творчество кого-то повеселило))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 25 дек 2018, 11:58

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=304728 ... 289ad9190f" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
В центре фильма — истории двух женщин — любовницы олигарха и молодой начинающей актрисы, каждая из которых сталкивается с собственным кризисом.

На мой взгляд, в фильме точно показана трансформация человека перед лицом смерти, полная переоценка ценностей героиней. В целом кино очень жизненное, реалистичное и в то же время яркое и самобытное. Лёгкое и глубокое одновременно. Желаю приятного просмотра!
2:13:38
Звезда (фильм 2014 г.)


При просмотре возник вопрос об уникальности болезни , перед сном возникла мысль о причине, что это как то связано с неприятием мест на Земле ( континентов, регионов , стран ) , своего рода органов планеты .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 27 дек 2018, 18:31

Хотелось бы :
пр. Соборный , так пусть его венчает Собор с плоскими колоколами - при дуновении ветра , при любой последовательности всё равно звучит чарующяя целебная музыка )) пусть Сама природа играет . АМИНЬ ))

_________________
Бульвар Шевченко и площадь Запорожскую ждет реконструкция

Мэр Запорожья выделил объекты инфраструктуры, которыми займутся в следующем году

Во время отчета мэр Запорожья Владимир Буряк подробно остановился на объекта, которые в этом году удалось реконструировать. А именно — это сквер Театральный, проспект Маяковского, Аллея роз.Так, четвертую очередь проспекта Маяковсокго — от улицы Победы до «Радуги» — еще предстоит освоить в следующем году.

-Ще хочу підкреслити, що ми відкрили пам’ятник «Героям Чорнобиля». Багато хто обіцяв зробити цей пам’ятник, і я радий, що саме нам це все-таки вдалося. Так ми вшанувати людей, хто ціною власного життя та здоров’я ліквідував наслідки аварії, — отметил мэр.

Владимир Буряк также подчеркнул, что одно из приоритетных направлений — реконструкция трубопроводов в Запорожье. Например, на проспекте Металлургов неожиданно столкнулись с необходимостью проведения масштабных работ.

-Коли ми розпочинали роботи на шляхопроводі на проспекті Металургів, який з’єднує Заводський район з центром міста, планували обійтися «косметичним» ремонтом. Проте виявилося, що автодорожня частина шляхопроводу фактично «висить» у повітрі, в будь-який час може зруйнуватися.

Тож ми прийняли рішення укріпити шляхопровід за допомогою паль. Внесли зміни до проекту. Збільшили фінансування. Пішохідна частина шляхопроводу вже відкрита для пішоходів. Інші роботи плануємо завершити у 2019 році.

Ведемо роботи і на шляхопроводі на вулиці Калібровій, який з’єднує Шевченківський та Заводський райони. Тут відлиті нові тротуари, виконане армування і лиття плит трамвайної колії, передбачене укладання безшумних трамвайних рейок. Роботи продовжуватимемо у 2019 році. Кошти на це є. Автомобільний рух на Калібровій плануємо відкрити у січні, якщо будуть дозволяти погодні умови завершити работи.

В планах на следующий год — реконструкция площади Запорожской, которая будет разбита на несколько этапов.

-Там багато роботи і вона буде розділена на декілька черг. Крім того, необхідно зробити там благоустрій зеленої і взгалі відновити парк біля цієї площі. У планах також зайнятися реконструкцією бульвару Шевченка.

У 2019 році також буде проводитися реконструкція скверів у різних районах міста: по пр. Ювілейному, вул. Бочарова та вул. Л. Чайкіної, парків ім. Гагаріна, Клімова, бул. Будівельників.
Бульвар Шевченко и площадь Запорожскую ждет реконструкция – Индустриалка - новости Запорожья iz.com.ua

http://webcam.zp.ua/ Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 28 дек 2018, 22:37

Gagara писал(а):
25 дек 2018, 11:58
https://vk.com/video_ext.php?oid=304728 ... 289ad9190f" width=
В центре фильма — истории двух женщин — любовницы олигарха и молодой начинающей актрисы, каждая из которых сталкивается с собственным кризисом.
На мой взгляд, в фильме точно показана трансформация человека перед лицом смерти, полная переоценка ценностей героиней. В целом кино очень жизненное, реалистичное и в то же время яркое и самобытное. Лёгкое и глубокое одновременно. Желаю приятного просмотра!
2:13:38
Звезда (фильм 2014 г.)
При просмотре возник вопрос об уникальности болезни , перед сном возникла мысль о причине, что это как то связано с неприятием мест на Земле ( континентов, регионов , стран ) , своего рода органов планеты .

Кто в курсе дополнить СНЛ :
у планеты как и у человека есть органы :
-Индия - сердце ,
-США - желудок ,
-горы Америки - Хребет ,
-Аравийским полуостров - печень ( уже начинает цвести и наполнятся собой ( водой ) - будущее ожило ) ,
-славянские земли -голова ( мозг ) ( упрощённое получение гражданства = прилив клеток, т.е. заработал )
-Бразилия - лёгкие ,
-Мар. впадина ( возле копчика ) - догадайтесь ))) .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 01 янв 2019, 20:41

По мотивам благо - дарения СНЛ по поводу 2-х инстинктов :

Ели у нас нет подключения ( в плане энергетики, инфы, проявленности и т.д. ) к ПЕРВОИСТОЧНИКУ-ТВОРЦУ нас ЛюбящиХ -ВездесущиХ-ГосподствующиХ-БлагодетельныХ-МилосердныХ-ВеличественныХ-
СвятыХ-УмиротворяющиХ-ПравильныХ-ЧеловекозащищающиХ-
МогущественныХ-ИсправляющиХ-ИзначальныХ-ТворящиХ-
СоздающиХ-Форму придающиХ-ПрощающиХ-ГосподствующиХ-
ДарующиХ-КормящиХ-ОткрывающиХ-ЗнающиХ-СдерживающиХ-
РасширяющиХ-УнижающиХ-ВозвышающиХ-ЧтущиХ-
РазрушающиХ-ВсеслышащиХ-ВсевидящиХ-СудящиХ-
СправедливыХ-НеуловимыХ-ОсведомленныХ-МилостивыХ-
ВеликиХ-ИсцеляющиХ-БлагодарныХ-ВсевышниХ ( гомеостаз ) -ВеличайшиХ-
ХранящиХ-УкрепляющиХ-ВсесчитающиХ-ПочитающиХ-
ЩедрыХ-ПоддерживающиХ-ОтзывчивыХ-ВсеохватывающиХ-
МудрыХ-СлавныХ-ВоскрешающиХ-СвидетельствующиХ-
ПравдивыХ-От огня и воды защищающиХ-СильныХ-ТвердыХ-
ПокровительствующиХ-ПохвальныХ-ПодсчитывающиХ-Начало Всего-
ВосстанавливающиХ-ЖизнедающиХ-УбивающиХ-ВечноживущиХ-
ВсепитающиХ-ОбращающиХ-БлагородныХ-УникальныХ-
ЕдинственныХ-ВечныХ-МогучиХ-ТоржествующиХ-УскоряющиХ-
ЗадерживающиХ-ПервыХ-ПоследниХ-ЯвныХ-СкрытыХ-ПравящиХ-
ВозвышенныХ-ПраведныХ-Сердца обращающиХ-МстительныХ-
ПрощающиХ-ДобрыХ-ПравящиХ царствами-Господ величия и щедрости-БеспристрастныХ-ВсенаходящиХ-НезависимыХ-ОбогащающиХ- ПредохраняющиХ-ПриносящиХ страдания-ПриносящиХ пользу-Свет-Руководителей-НесравненныХ-ВечныХ-НаследующиХ-По пути правильному ведущиХ-ТерпеливыХ Господ над собой


то , чтобы хоть как то энергетику поддерживать, остаётся только два инстинкта проявлять : самосохранения и продолжения рода, т.е. друг друга морально пожирающих ( подпитка ) , либо как на западе - вплоть до узаконивания инцеста и пр... секс извращения, потому как ругаться не разрешают .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 01 янв 2019, 20:45

БОГА Люблю Благо Даря Всему :give_rose: :give_rose: :give_rose:



❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤❤



Чем отличается человек от животного ? СВЯТОСТЬЮ !!!

Аватара пользователя
ЭСЭН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:32
Ник: Чёшев Сергей Николаевич
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гагара

Сообщение ЭСЭН » 02 янв 2019, 06:09

Gagara писал(а):
28 дек 2018, 22:37

-Индия - сердце ,
-США - желудок...
-славянские земли -голова ...
-Бразилия - лёгкие ,
-Марианская впадина ( возле копчика ) - догадайтесь )))
Бразилия уже давно не легкие планеты. Леса повырубили.
Ну а впадина — вагина :crazy: , рождающая монстров (портал в иные миры), что сейчас Голливуд нам показывает ...
"Благословенны миротворцы, ибо такие Сынами Бога нарекутся..."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 02 янв 2019, 13:11

ЭСЭН писал(а):
02 янв 2019, 06:09
Gagara писал(а):
28 дек 2018, 22:37

-Индия - сердце ,
-США - желудок...
-славянские земли -голова ...
-Бразилия - лёгкие ,
-Марианская впадина ( возле копчика ) - догадайтесь )))
Бразилия уже давно не легкие планеты. Леса повырубили.
Ну а впадина — вагина :crazy: , рождающая монстров (портал в иные миры), что сейчас Голливуд нам показывает ...
Лёгкие оживают как и печень ))
А про то что наша Земля - девочка - можно было не озвучивать :oops:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей