Гагара

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гагара

Сообщение Наталья Федоровна » 18 май 2018, 11:12

Бесконечен сияющий Млечный Путь...
Мы ползем на Олимп...вперед-назад, по чуть-чуть,
Миллиметры наши мучительны,
Но, с точки зрения Любви - значительны!

Если в розыск тебя объявляет Интерпол
И грозит внеземное нашествие,
По ДК - это значит "процесс пошел!",
Чем нелогичнее, тем Божественнее.

Но красный диплом с медалями
За оборону, увы!, не дали мне...
Но я же ведь ученая, не расстраиваюсь,
С голодухи на Любовь настраиваюсь...

А тут пенсию добавили немножко
И денюшки жгут мне ляшку...
Штаны уже сползли "вгармошку",
Зато батюшка отпел "врастяжку".

За Гагарин балахон держусь,
Вместе с ней в облаках витаем...
Я-то как-нибудь приземлюсь,
А она-а-а... мы ее теряем...

А без нее душа словно вынута,
Друзьями и врагами покинута,
Болит, умирает и кается,
На саммит к Престолу собирается...

Ох, ничего-то мне уже не хочется,
Ни сЕкси, ни водкой заморочиться,
Опостылело, обрыгло пиво "Невское",
Ну, вот честное пионерское!!!

А мне Любовь, как мертвому припарка,
Окаменела, взойдя на пьедестал,
Поэтому ни холодно, ни жарко,
А интеллект надежды подавал...

На трон сошли мы с пьедестала,
Надо же, сколько "тронутых"!!!
Баловня судьба побаловАла,
Чтоб сидеть хотя б на полусогнутых...

Правильно мужик тот сказал -
Во всем виноваты ба-абы!!!
Девоньки, мужик тот солгал,
Давно уже понять пора бы...

Натянут мой каждый нерв,
Реклама - эта ссука продажная!!!
Давно хочу закончить свой шеде-евр,
Да информация идет очень важная!

Гагара станет нашим священником,
Отпарит в баньке осиновым веником,
За всех "забаненых" отмолит прощение,
Возьмет грехи на себя, как очищение...

Так куды ж я с форума и с сайта
От себя сломя голову бегу???
Уже могу без еды и без спрайта,
А без конфликта - НЕ МОГУ!!! Не могу...

Ведь мы из каждой, из каждой жизни
Возвращаемся к НЕМУ с ЛЮБОВЬЮ...
Берегите себя и ближних,
МЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... Подписываюсь кровью...
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 18 май 2018, 17:30, всего редактировалось 4 раза.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Гагара

Сообщение Godislove2012 » 18 май 2018, 11:33

Наталья Федоровна писал(а):
18 май 2018, 11:12
Бесконечен сияющий Млечный Путь...
Мы ползем на Олимп...вперед-назад, по чуть-чуть,
Миллиметры наши мучительны,
Но, с точки зрения Любви - значительны!

Если в розыск тебя объявляет Интерпол
И грозит внеземное нашествие,
По ДК - это значит "процесс пошел!",
Чем нелогичнее, тем Божественнее.

Но красный диплом с медалями
За оборону, увы!, не дали мне...
Но я же ведь ученая, не расстраиваюсь,
С голодухи на Любовь настраиваюсь...

А тут пенсию добавили немножко
И денюшки жгут мне ляшку...
Штаны уже сползли "вгармошку",
Зато батюшка отпел "врастяжку".

За Гагарин балахон держусь,
Вместе с ней в облаках витаем...
Я-то как-нибудь приземлюсь,
А она... мы ее теряем...

А без нее душа словно вынута,
Друзьями и врагами покинута,
Болит, умирает и кается,
На саммит к Престолу собирается...

Ох, ничего-то мне уже не хочется,
Ни сЕкси, ни водкой заморочиться,
Опостылело, обрыгло пиво "Невское",
Ну, вот честное пионерское!!!

А мне Любовь, как мертвому припарка,
Окаменела, взойдя на пьедестал,
Гомеостаз...ни холодно, ни жарко,
А интеллект надежды подавал...

На трон сошли мы с пьедестала,
Надо же, сколько "тронутых"!!!
Баловня судьба побаловАла,
Чтоб сидеть хотя б на полусогнутых...

Правильно мужик тот сказал -
Во всем виноваты ба-абы!!!
Девоньки, мужик тот солгал,
Давно уже понять пора бы...

Натянут мой каждый нерв,
Реклама - эта ссука продажная!!!
Давно хочу закончить свой шеде-евр,
Да информация идет очень важная!

Гагара станет нашим священником,
Отпарит в баньке осиновым веником,
За всех "забаненых" отмолит прощение,
Возьмет грехи на себя, как очищение...

Так куды ж я с форума и с сайта
От себя сломя голову бегу???
Уже могу без еды и без спрайта,
А без конфликта - НЕ МОГУ!!! Не могу...

Но мы из каждой, из каждой жизни
Возвращаемся к НЕМУ с ЛЮБОВЬЮ...
Берегите себя и ближних,
МЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... Подписыва кровью...
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Наталья Фёдоровна :good: :give_rose:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Гагара

Сообщение Nucy » 18 май 2018, 11:53

Наталья Федоровна писал(а):
17 май 2018, 18:12
Незнайка писал(а):
16 май 2018, 23:22
T_E_V писал(а):
16 май 2018, 13:05
Промелькнуло чувство, что в реале встретившись с женщиной, которая использует ник Gagara, мы все были бы очень удивлены... Несоответствием своих представлений... с реальностью :)
Вы даже не представляете насколько вы были бы удивлены. Я вообще предполагаю что под ником Gagara выступают несколько девушек( наверное две и ли максимум три) отсюда и разность ответов на вопросы форумчан, разность как по содержанию так и по форме.
Вообще это называется проект Gagara, с какой целью он был создан и какие цели преследует более или менее понятно. Главный вопрос в том кем он создан?
Конечно не утверждаю :hmmm: , но...очень склонна к выводам Незнайки :angel:
Уважаемые,вы почти склонили меня на свою тз- пОмните на совсем уж старом форуме СКВО-многоликую такую? Я так помню ее до сих пор ,она как крестная мать на том форуме для меня была.
Если Гагара это группа, печалька мне ,т.к. чуяла живую душу и в чем-то даже сочувствовала ей. Неужели моя интуиция нюх стала терять :sad: ?
.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2018, 13:53

Хахаха ! Интересную реальность вы сейчас являете группой . Отсутствие пошаговых переходов между противоположными понятиями и умолчание там , где нет возможности облечь распирающие изнутри чувства в понятные окружающим слова из-за лени , нежелания и преобладания в данный момент своего явленного сиюминутного эго (на латыни или "я" по-русски) , а не следование необходимости окружения , делают общение таким сбивчивым и вызывают мысли о множестве личностей . Gagara - это бурная река ; как ведет себя бурная река - не течет спокойно , а плещется , мечется . Именно такое поведение и позволяет ей перемещаться между далеко отстоящими друг от друга крайностями . Заставить Gagar'у последовательно описывать все переходы причина-следствие , чтобы все они стали понятны окружающим , всё равно что заставить кузнечика ходить пешком . Но у всего есть плюсы и минусы и желательно научиться владеть ими обоими . У бурности противоположная сторона - трудность со спокойным течением . Значит придется приложить усилия в тот момент , когда перескакивания с понятия на понятие будут вызывать трудности в общении . Не всё , всегда и всем дается легко . Бог является противоположностями одновременно ? Значит , чтобы приблизиться придется совместить в себе противоположности ? И проявлять их одну или другую в зависимости от происходящей ситуации ? Бурность обладает большой кинетической энергией и позволяет быстро , в единицу времени , расталкивать , в отличие от своей противоположности - спокойного равномерного напора . Поправьте , пожалуйста , в понятиях , если не там их применяю .

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 18 май 2018, 14:40

inna1865 писал(а):
17 май 2018, 20:48
Перечитала тему от начала.
Красиво получилось :)
Жаль, автор отсутствует.
Прочитал несколько страниц с конца в обратном порядке и в серёдке.
Нет спокойствия.
Не захотелось дальше.

Любовь успокаивает:
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научи'тесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)
Последний раз редактировалось rewwerty 18 май 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2018, 14:44

успокаивает:
rewwerty , это то , что Вы ищете ? Повторю банальность : "кто хочет быть первым , тот будет последним " , кто ищет одной крайности , найдет ее противоположность . Явленность подсказывает где мы в данный момент . Поэтому вы основные герои этой темы : желающий спокойствия и не желающая его давать .

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 18 май 2018, 15:07

алексей котылевский писал(а):
18 май 2018, 14:44
успокаивает:
rewwerty , это то , что Вы ищете ? Повторю банальность : "кто хочет быть первым , тот будет последним " , кто ищет одной крайности , найдет ее противоположность . Явленность подсказывает где мы в данный момент . Поэтому вы основные герои этой темы : желающий спокойствия и не желающая его давать .
Любовь и спокойствие идут об руку.
Мне можно не верить.
Но слова Христа говорят об этом.

Вспомните обычный человеческий опыт. К примеру, если ребёнку плохо, что делает любящая его мама?
(Материнская любовь наиболее близка к Божественной.)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2018, 15:45

Любовь и спокойствие идут об руку.
Но это не одно и то же . Не получится уравновесить весы положив эти понятия на разные чаши . Потому что у спокойствия есть противоположность , а слово "любовь" в человеческом понятии чуть меньше разрушает , чем созидает , значит введя эти понятия получится создать время : переходные процессы причина-следствие , не создав и тут же уничтожив всё , а дав время всему "побыть" . Но это возможно только с позиции "человек" .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 18 май 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Гагара

Сообщение musatova » 18 май 2018, 15:51

Gagara писал(а):
16 май 2018, 11:39
T_E_V писал(а):
16 май 2018, 11:25
Соборное послание святого Апостола Иакова, глава 2 стих 19:
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Деяния Святых Апостолов, глава 16:
16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки – рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
Вот прям классные цитаты ))

Трепещут, потому как знают Правду, которая их трансформирует в Духа Святого ( в изначальное состояние ), а они воспринимают, что уничтожит ( ибо каждое образование борется за своё существование ) , нет , ибо Суть вернёт - искажения выпрямит , свободу даст ))

Служанка - уже раба, т.е. имеющая рабскую психологию, потому и кричала, мол человеки - рабы , а " Вы есть Боги !" ( Христос ) ....... где венчают "РАБОВ" ??
Честно признаюсь, никогда не понимала почему СН всегда говорит, что мы не рабы Божьи, а только дети? Возможно я не нахожусь на таком уровне? Но, как я чувствую, человек и сын Божий и раб Божий одновременно. Сын Божий, потому, что мы являемся его продолжением, воплощением. А раб Божий, потому, что мы ни на что не способны без любви.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 18 май 2018, 16:08

алексей котылевский писал(а):
18 май 2018, 15:45
Любовь и спокойствие идут об руку.
Но это не одно и то же . Не получится уравновесить весы положив эти понятия на разные чаши .
Любовь и спокойствие - в одной чаше. Не на весах.
Там, где нет спокойствия, там страсть и невежество.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 18 май 2018, 16:36

там страсть и невежество.
Поэтому они не имеют права существовать ? Они есть . Являются одной из начальных ступеней в одном месте и вершиной эволюции в другом . Можно оскопить гуны оставив одну "самую крутую" , тогда она потеряет свое качество "самой крутой" , потому что сравнить будет не с чем . ЖенИтесь . Тогда умозаключения перейдут в разряд опыта , совместив в себе противоположности : теорию/мысль и практику/действие .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 18 май 2018, 16:46, всего редактировалось 3 раза.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Гагара

Сообщение inna1865 » 18 май 2018, 16:37

Прочитайте от начала, Rewwerty.Ведь столько времени прошло.
Попалось вот сегодня,
Истина-это причинно- следственный ход событий. Вот я вижу, событие произошло.Я его вижу с точки зрения сегодняшнего дня.Проходит год, я его вижу с точки зрения года. Естественно, моя точка зрения будет более верная. Логично?Значит, чем больший охват времени идёт, тем точнее будет моё понимание и тем ближе я буду к истине. Что есть истина - это охват времени. Высший охват времени даёт чувство любви. Поэтому высшая истина заключена в любви. Значит, чтобы понять какое-то событие я должен раздвинуть временные рамки.Посмотрите за собой. чем более узкий промежуток времени вы берете и даёте оценку (событию), тем агрессивнее будет ваша оценка, потому что в ней нет изменения, всё статично, костно. Когда вы берете более широкий промежуток времени, вы видите, как меняется истина, понимаете относительность поверхностной истины и тогда начинает выплывать суть, главное. Так вот, чем больший охват времени, тем мудрее мы становимся. Самый больший охват времени находится в тонких планах и любви, поэтому человек духовный он ближе к истине.элементарно, вроде бы все нормально, всё. Так вот, мы приближаемся к истине, когда выходим на тонкие планы , но при этом мы должны помнить, что никогдА нет истины выше Любви. И вот именно это сказано в христианстве. Причем чётко,точно. Другое дело- люди это не поняли.
19 марта,2005 год, СН, встреча с читателями, Волгоград.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 май 2018, 16:42

musatova писал(а):
18 май 2018, 15:51

Честно признаюсь, никогда не понимала почему СН всегда говорит, что мы не рабы Божьи, а только дети? Возможно я не нахожусь на таком уровне? Но, как я чувствую, человек и сын Божий и раб Божий одновременно. Сын Божий, потому, что мы являемся его продолжением, воплощением. А раб Божий, потому, что мы ни на что не способны без любви.
:good:

==15 не ктому вас глаголю рабы, яко раб не весть, что творит господь его: вас же рекох други, яко вся, яже слышах от отца моего, сказахъ вам. ==

15 Рабы Богу не нужны , ибо не ведают, что творят ; нужно дружно жить - соблюдать святость ко всему равно ( к проявленному и непроявленному )

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гагара

Сообщение Незнайка » 18 май 2018, 16:55

алексей котылевский писал(а):
18 май 2018, 13:53
Хахаха ! Интересную реальность вы сейчас являете группой . Отсутствие пошаговых переходов между противоположными понятиями и умолчание там , где нет возможности облечь распирающие изнутри чувства в понятные окружающим слова из-за лени , нежелания и преобладания в данный момент своего явленного сиюминутного эго (на латыни или "я" по-русски) , а не следование необходимости окружения , делают общение таким сбивчивым и вызывают мысли о множестве личностей . Gagara - это бурная река ; как ведет себя бурная река - не течет спокойно , а плещется , мечется . Именно такое поведение и позволяет ей перемещаться между далеко отстоящими друг от друга крайностями . Заставить Gagar'у последовательно описывать все переходы причина-следствие , чтобы все они стали понятны окружающим , всё равно что заставить кузнечика ходить пешком . Но у всего есть плюсы и минусы и желательно научиться владеть ими обоими . У бурности противоположная сторона - трудность со спокойным течением . Значит придется приложить усилия в тот момент , когда перескакивания с понятия на понятие будут вызывать трудности в общении . Не всё , всегда и всем дается легко . Бог является противоположностями одновременно ? Значит , чтобы приблизиться придется совместить в себе противоположности ? И проявлять их одну или другую в зависимости от происходящей ситуации ? Бурность обладает большой кинетической энергией и позволяет быстро , в единицу времени , расталкивать , в отличие от своей противоположности - спокойного равномерного напора . Поправьте , пожалуйста , в понятиях , если не там их применяю .
То что вы описываете есть работа буйного сознания и метущейся между крайностями души. Подумайте сами почему самая лучшая молитва в уединении и спокойствии? Никто не молится играя в футбол либо плывя по бурной реке. Более того стараются обрести единство с Богом что-бы в сложных условиях оно оставалось непрерывным. Но готовят это единство тоже в уединении.Думаю вы сами поправите себя в понятиях и местах их применения.
А заставлять никто никого не собирается, я например просто за более ответственное написание текста и его трактовку. Для увеличения цитат и священных писаний лучше идти в типографию, заказать большой тираж библий и начать раздавать их на улице.
В принципе гагара делает то-же самое только в малых масштабах, так что может ей уже размахнуться пошире? Не так ли делают
"свидетели иеговы"? Очень похожее поведение. Одна работа сознания , минимум понимания и никакого желания это понимание обосновать и растолковать.

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 18 май 2018, 16:59

Inna, на другой путь вывела судьба.
Поиски истины в двойственности - не увенчаются успехом.
Весь мир - двойственность, где существуют противоположности. Как то - упомянутые причина и следствия. И т.д.

Истина - здесь и сейчас. Всегда. Как ответ на любую ситуацию. Он сразу - от Сердца (Отца, Сознания, и т.д.). Осознаётся.
Нужно освободиться от лишнего, что закрывает Его "здесь и сейчас".
Но это уже писалось в других темах.
Это есть в Евангелиях, в Бхагавад-Гите,..

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Гагара

Сообщение inna1865 » 18 май 2018, 17:06

мне больше понравилось, что Любовь выше истины. :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гагара

Сообщение Наталья Федоровна » 18 май 2018, 17:12

Nucy писал(а):
18 май 2018, 11:53
Уважаемые,вы почти склонили меня на свою тз- пОмните на совсем уж старом форуме СКВО-многоликую такую? Я так помню ее до сих пор ,она как крестная мать на том форуме для меня была.
Если Гагара это группа, печалька мне ,т.к. чуяла живую душу и в чем-то даже сочувствовала ей. Неужели моя интуиция нюх стала терять :sad: ?
Кстати о птичках... Я тоже помню одну даму, которая скрывалась под разными никами. У нее были терки с некоторыми участниками (в том числе и со мной). Потом она добровольно покинула форум. Тем не менее она очень уважаемый мною человек и я бы с ней с удовольствием пообщалась вновь. Она в общении была хоть и жесткая, но вполне понятно излагала свою т.з. Возможно речь о ней...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 май 2018, 17:18

Наталья Федоровна писал(а):
18 май 2018, 11:12
Бесконечен сияющий Млечный Путь...
Мы ползем на Олимп...вперед-назад, по чуть-чуть,
Миллиметры наши мучительны,
Но, с точки зрения Любви - значительны!
Если в розыск тебя объявляет Интерпол
И грозит внеземное нашествие,
По ДК - это значит "процесс пошел!",
Чем нелогичнее, тем Божественнее.

Но красный диплом с медалями
За оборону, увы!, не дали мне...
Но я же ведь ученая, не расстраиваюсь,
С голодухи на Любовь настраиваюсь...

А тут пенсию добавили немножко
И денюшки жгут мне ляшку...
Штаны уже сползли "вгармошку",
Зато батюшка отпел "врастяжку".

За Гагарин балахон держусь,
Вместе с ней в облаках витаем...
Я-то как-нибудь приземлюсь,
А она-а-а... мы ее теряем...

А без нее душа словно вынута,
Друзьями и врагами покинута,
Болит, умирает и кается,
На саммит к Престолу собирается...

Ох, ничего-то мне уже не хочется,
Ни сЕкси, ни водкой заморочиться,
Опостылело, обрыгло пиво "Невское",
Ну, вот честное пионерское!!!

А мне Любовь, как мертвому припарка,
Окаменела, взойдя на пьедестал,
Гомеостаз...ни холодно, ни жарко,
А интеллект надежды подавал...

На трон сошли мы с пьедестала,
Надо же, сколько "тронутых"!!!
Баловня судьба побаловАла,
Чтоб сидеть хотя б на полусогнутых...

Правильно мужик тот сказал -
Во всем виноваты ба-абы!!!
Девоньки, мужик тот солгал,
Давно уже понять пора бы...

Натянут мой каждый нерв,
Реклама - эта ссука продажная!!!
Давно хочу закончить свой шеде-евр,
Да информация идет очень важная!

Гагара станет нашим священником,
Отпарит в баньке осиновым веником,
За всех "забаненых" отмолит прощение,
Возьмет грехи на себя, как очищение...

Так куды ж я с форума и с сайта
От себя сломя голову бегу???
Уже могу без еды и без спрайта,
А без конфликта - НЕ МОГУ!!! Не могу...

Но мы из каждой, из каждой жизни
Возвращаемся к НЕМУ с ЛЮБОВЬЮ...
Берегите себя и ближних,
МЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... Подписываюсь кровью...
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
:oops: :give_rose:
Чувства в стихах - это нечто )) от них нет желания оторваться - увлекают полностью , утопаешь как в аромате нектара ))

Что касательно " Гомеостаз...ни холодно, ни жарко, " - не совсем так: и холодно и жарко и ЭТО ЛЮБЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВОВАТЬ , именно чувствовать всё более !!! как в бане жар и холод проруби потом, да согласна - радиус комфорта конечно увеличивается, но что важно не только физический, это ещё и морально закаливает . У кого повышенная чувствительность , т.е. кому более дано, с того больший и спрос, т.е. тому необходима и бОльшая закалка - умение держать в узде большее, но не игнор. , тут как бы при этом выделяется энергия и она же уже направляется на больший охват всех планов ( иные задачи открываются ) .

Жизненный примеры по поводе " дано " :
" Да мне б такое тело, так я бы всех *использовала * ", да потому ж Бог и не дал " такое тело " или " Да если б имел такие средства , то имел бы вас всех в виду " - вот потому и не даёт Бог деньжат, чтобы Любовь имел ко всем в виду ))

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гагара

Сообщение Наталья Федоровна » 18 май 2018, 17:21

Незнайка писал(а):
18 май 2018, 16:55
"свидетели иеговы"?
У меня еще до этого Вашего поста мелькнула такая же мысль...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 18 май 2018, 17:22

Незнайка писал(а):
18 май 2018, 16:55
Подумайте сами почему самая лучшая молитва в уединении и спокойствии?
Лучшая - в критических состояниях ! В шторм и когда самолёт - в штопор .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость