Гагара

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 03 июн 2019, 19:13

Мы уже играем , здесь и сейчас . Gagara , это и есть "Я" . "Я" так выгляжу в данный момент , придет время , наиграюсь , буду выглядеть по-другому . Остановись и оглядись .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Гагара

Сообщение gvendilone » 03 июн 2019, 19:19

Gagara писал(а):
02 июн 2019, 13:03
На форуме подняли интересный и важный момент предпочтения в мировосприятии :
17 и сердце мое вдах, еже ведети премудрость и разум: и сердце мое виде многая, премудрость и разум, притчи и хитрость: уразумех аз, яко и сие есть произволение духа:
18 яко во множестве мудрости множество разума, и приложивый разум приложит болезнь.

Не разумом живите , а только Любовью ( в Ней всё в меру ) , т.е. не концентрируйтесь на эго и его интересах, а о деяниях своих благости - светите лучом ( луч парит и всё ему естественно легко овЯщять ) , творите благо ни смотря ни на что, а не существуйте метаниями страха и сомнения.
:!:
т.е. стоит этот вопрос раскрыть более :


В свете последних событий в пространстве, возникло желание поделится ........ всё что на форуме происходит и с чем придётся столкнуться – снится ( или намекается в иной способ ) зарание .
За несколько дней ( недель ) , пред тем как желаемые « надеть красные одежды » :
Приготовилась ко сну , закрыла глаза и рядом в сторонке поняла , что кто-то в гости пришёл , о себе дал знать « диавол » , стоит неподвижно , скромно, ждёт моей реакции. У меня не было ни страха , ни каких либо негативных эмоций . Ну , думаю , всё есть Бог , следовательно сказала «гостю »: «Мир Вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !» и спокойно уснула . Уже во сне показали как в сенях Дома ( обители ) моей Души «вечерний гость» принял облик двоих : она и он . Как-то всё вокруг них не прибрано, чистотой не пахнет и вид у них самих, мягко говоря безобразный, ( описывать не стану – ужастики в кино отдыхают ) . Пыталась выйти с хаты , а за дверью ядовитый густой туман «гость» напустил – выйти нельзя….. придётся говорить . Ну ладно – стала слушать . Она чот пыталась эмоционально предъявить , в ответ её перекрестила и она в обмороке грохнулась …и так несколько раз . Он же был более прагматичный и чётко сформулировал требования , мол откажись от всего , что на форуме написала ( от всего , что Бог навеял ) , лил поток замуренного сознанием многословия с кучей каких-то теорий ……. Убеждал фантанируя инфой, мол не права и т.д..
Пришлось прямо сказать , что его просьба не имеет смысла , ибо абсурдна , потому как не выгодна даже ему самому , мол посмотри до чего ты себя довёл своей заумностью , смотреть же страшно и ни какого ж просвета , даже не смешно – одно сострадание вызывает та ущербность, бесперспективность.
Он же решил использовать на форуме свою «тяжёлую артиллерию » - до этого ( как показывали во снах ) были меткие чёрные аспиды и варанчики пытающиеся безуспешно куснуть , а тут прям здоровенная мурено-анаконда обаятельно оплела вокруг и давай, глядя в упор влюблённым взглядом, душить . А мне то до лампочки – просто сняла в себя рубашку в клеточку ( не развивающуюся ) и смотрю со стороны как та упивается мнимой « победой » продолжая туже виться .

В общем радостно, ибо то всё признаки : гудбай Кали-Юга! Приветствуем Новую Эру Шестого Дня Сотворения Мира, где , судя по всему наблюдаемому, законы человеческие не работают, уступая быстрому срабатыванию божественных .
Ура ! Идеология выживания : Лю-бить Себя, а мы есть ВСЁ !!!


Что порадовало за время К-РА-СН : несмотря то, что ПК показывает значками , что форум как объект ( явление ) не существует ( наверное ещё не реинкарнировал , на что очень надеюсь скоро случится ) , так это то, что как на форум заходишь, перестал быть в начале чёрным полностью экран, это случилось когда модераторы удалили действительно нарушающие правила посты и стали внимательней и бережней к нему относится :give_rose:

phpBB [media]
с возвращением, Гагара! Мне кажется, все эти видения - происки сознания, которое все привыкло делить на хорошее и плохое. У вас оно просто активно очень) Вы стали правильно, имхо, относится к банам: по-доброму, с легкой долей шутки, но сохраняя свою позицию :give_rose: .
Возможно, мы пока вас просто не понимаем до конца, время покажет)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 04 июн 2019, 09:51

Gagara , Вы не заметили изменения в участниках форума ? Мне показалось , что они есть . Глубина . Судя по ответам . Стали слушать себя . Количество перешло в качество ? Разве это не результат , не движение ? К чему делать пятилетку в три года ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 04 июн 2019, 10:49

gvendilone писал(а):
03 июн 2019, 19:19
Gagara писал(а):
02 июн 2019, 13:03
На форуме подняли интересный и важный момент предпочтения в мировосприятии :
17 и сердце мое вдах, еже ведети премудрость и разум: и сердце мое виде многая, премудрость и разум, притчи и хитрость: уразумех аз, яко и сие есть произволение духа:
18 яко во множестве мудрости множество разума, и приложивый разум приложит болезнь.

Не разумом живите , а только Любовью ( в Ней всё в меру ) , т.е. не концентрируйтесь на эго и его интересах, а о деяниях своих благости - светите лучом ( луч парит и всё ему естественно легко овЯщять ) , творите благо ни смотря ни на что, а не существуйте метаниями страха и сомнения.
:!:
т.е. стоит этот вопрос раскрыть более :


В свете последних событий в пространстве, возникло желание поделится ........ всё что на форуме происходит и с чем придётся столкнуться – снится ( или намекается в иной способ ) зарание .
За несколько дней ( недель ) , пред тем как желаемые « надеть красные одежды » :
Приготовилась ко сну , закрыла глаза и рядом в сторонке поняла , что кто-то в гости пришёл , о себе дал знать « диавол » , стоит неподвижно , скромно, ждёт моей реакции. У меня не было ни страха , ни каких либо негативных эмоций . Ну , думаю , всё есть Бог , следовательно сказала «гостю »: «Мир Вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !» и спокойно уснула . Уже во сне показали как в сенях Дома ( обители ) моей Души «вечерний гость» принял облик двоих : она и он . Как-то всё вокруг них не прибрано, чистотой не пахнет и вид у них самих, мягко говоря безобразный, ( описывать не стану – ужастики в кино отдыхают ) . Пыталась выйти с хаты , а за дверью ядовитый густой туман «гость» напустил – выйти нельзя….. придётся говорить . Ну ладно – стала слушать . Она чот пыталась эмоционально предъявить , в ответ её перекрестила и она в обмороке грохнулась …и так несколько раз . Он же был более прагматичный и чётко сформулировал требования , мол откажись от всего , что на форуме написала ( от всего , что Бог навеял ) , лил поток замуренного сознанием многословия с кучей каких-то теорий ……. Убеждал фантанируя инфой, мол не права и т.д..
Пришлось прямо сказать , что его просьба не имеет смысла , ибо абсурдна , потому как не выгодна даже ему самому , мол посмотри до чего ты себя довёл своей заумностью , смотреть же страшно и ни какого ж просвета , даже не смешно – одно сострадание вызывает та ущербность, бесперспективность.
Он же решил использовать на форуме свою «тяжёлую артиллерию » - до этого ( как показывали во снах ) были меткие чёрные аспиды и варанчики пытающиеся безуспешно куснуть , а тут прям здоровенная мурено-анаконда обаятельно оплела вокруг и давай, глядя в упор влюблённым взглядом, душить . А мне то до лампочки – просто сняла в себя рубашку в клеточку ( не развивающуюся ) и смотрю со стороны как та упивается мнимой « победой » продолжая туже виться .

В общем радостно, ибо то всё признаки : гудбай Кали-Юга! Приветствуем Новую Эру Шестого Дня Сотворения Мира, где , судя по всему наблюдаемому, законы человеческие не работают, уступая быстрому срабатыванию божественных .
Ура ! Идеология выживания : Лю-бить Себя, а мы есть ВСЁ !!!


Что порадовало за время К-РА-СН : несмотря то, что ПК показывает значками , что форум как объект ( явление ) не существует ( наверное ещё не реинкарнировал , на что очень надеюсь скоро случится ) , так это то, что как на форум заходишь, перестал быть в начале чёрным полностью экран, это случилось когда модераторы удалили действительно нарушающие правила посты и стали внимательней и бережней к нему относится :give_rose:

phpBB [media]
с возвращением, Гагара! Мне кажется, все эти видения - происки сознания, которое все привыкло делить на хорошее и плохое. У вас оно просто активно очень) Вы стали правильно, имхо, относится к банам: по-доброму, с легкой долей шутки, но сохраняя свою позицию :give_rose: .
Возможно, мы пока вас просто не понимаем до конца, время покажет)
Приветствую :give_rose: ))
Правильно к БАНАМ ? Луна в курсе - я о них просила - не давали , мол "надо заслужить" )) Я и сейчас не против ( уход в пустыню не просто полезен , но и не обходим для дела ) , уже инфу выложила , хотя наверное нужно ещё ))

Нет, то не воображение и не выдумки , потому как всё в реалии ( сны ) ПОТОМ сбывается , и не видения - потому как не видела, ну то ~ как точно ощущаешь, знаешь, что за тобой кто-то наблюдает, а кто - не видать ! Тут как раз не сознание - а душа , скажем тик - наблюдение ( не образное даже ) тонких планов более правдиво , не зашорено сознанием .

Ну всё как у всех , просто некоторым не привычно что ли Бога слышать :clapping:

К стати снова чёрный экран появился, кто тут из мэнов по Татьяне страдает ?

______________

Продвижения есть , конечно приятно и радует , стали задумываться , аккуратней , но кардинальных , как показывает ПК , пока нет .


повторю цитату ( о которой говорится в Библии ) :
😇"". Вы же говорите, что в каждом из вас Бог. Вы должны разбудить в себе Христа. Или, как вы говорите: «пустить», «открыть врата», «открыть душу». Пожалуйста! В каждом из вас Христос, в каждом из вас Бог! Вы же – подобие его! Вы же и есть - боги. Но, только, если вы будете говорить об этом с гордостью, с величием: «Я! – а всё остальное – Фу-у!» , это будет говорить не Бог... Будет иное... Чаще – величие вами, величие только вами глаголит. Вы, чуть чего-то набравшись, чуть чего-то научившись или заметивши, уже говорите: «Я! А все остальные …», «Я уже это прошёл», «Я уже знаю» Я!-Я!-Я!- и только одно "Я". Это говорит уже не Бог. Просто вы нашли ещё одну колыбельную песенку для него, чтоб, не дай Бог, Он проснулся в вас.""😇

📜16 (Зачало 10) Тако бо возлюби бог мир, яко и сына своего единороднаго дал есть, да всяк веруяй в онь не погибнет, но имать живот вечный.
17 Не посла бо бог сына своего в мир, да судитъ мирови, но да спасется им мир.
18 Веруяй в онь не будет [несть] осужден: а не веруяй уже осужден есть, яко не верова во имя единороднаго сына божия.
19 Сеи же есть суд, яко свет прииде в мир, и возлюбиша человецы паче тму, неже свет: беша бо их дела зла.
20 Всяк бо делаяй злая ненавидит света и не приходит к свету, да не обличатся дела его, яко лукава суть:
21 творяй же истину грядет к свету, да явятся дела его, яко о бозе суть соделана

26 якоже бо отец имать живот в себе, тако даде и сынови живот имети в себе📜

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 04 июн 2019, 11:57

Интересно , раньше только людей вдалеке видела молодыми и их одежды - новыми ( вблизи оказывались стариками ) , а сейчас и предметы , например увядший букет роз : из далека чётко вижу свежие полураскрытые бутоны ))

Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 04 июн 2019, 17:14

алексей котылевский писал(а):
04 июн 2019, 09:51
Gagara , Вы не заметили изменения в участниках форума ? Мне показалось , что они есть . Глубина . Судя по ответам . Стали слушать себя . Количество перешло в качество ? Разве это не результат , не движение ?
К чему делать пятилетку в три года ?
Бог был вчера Совершенен ? А позавчера ? А секстиллион лет назад ? Был ?

Вопрос не в идеальности, а в соответствии сегодняшнему дню, завтрашнему ! Иным вибрациям - Шестому Дню Миротворения !

Как сказал СНЛ : "это нужно было сделать ещё вчера !"


____________________

В чём отличие :

В себя поГРУЗИТся

В Себя прийти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 04 июн 2019, 19:02

Идеалы .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Гагара

Сообщение gvendilone » 04 июн 2019, 19:07

Gagara писал(а):
04 июн 2019, 17:14
алексей котылевский писал(а):
04 июн 2019, 09:51
Gagara , Вы не заметили изменения в участниках форума ? Мне показалось , что они есть . Глубина . Судя по ответам . Стали слушать себя . Количество перешло в качество ? Разве это не результат , не движение ?
К чему делать пятилетку в три года ?
Бог был вчера Совершенен ? А позавчера ? А секстиллион лет назад ? Был ?

Вопрос не в идеальности, а в соответствии сегодняшнему дню, завтрашнему ! Иным вибрациям - Шестому Дню Миротворения !

Как сказал СНЛ : "это нужно было сделать ещё вчера !"


____________________

В чём отличие :

В себя поГРУЗИТся

В Себя прийти
Гагара, а как вы считаете, вы соответствуете завтрашнему дню?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 04 июн 2019, 19:16

gvendilone писал(а):
04 июн 2019, 19:07

Гагара, а как вы считаете, вы соответствуете завтрашнему дню?
Мы будем работать или на личности переходить ? Какой смысл в вопросе , ну вот какой , что он даст тот или иной ответ ?

____________

не идеалы , а выбор вектора - мировоззрение которое позволяет ощущать, действовать в дальнейшем так или иначе .
Будут ли светильники ( глаза ) Души светится "заправленные " маслом - Любовью или будем гореть с потухшим взглядом ?!

__________

на вопрос о " в себя " - ответа походу не ожидается )))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Гагара

Сообщение gvendilone » 04 июн 2019, 19:23

Gagara писал(а):
04 июн 2019, 19:16
gvendilone писал(а):
04 июн 2019, 19:07

Гагара, а как вы считаете, вы соответствуете завтрашнему дню?
Мы будем работать или на личности переходить ? Какой смысл в вопросе , ну вот какой , что он даст тот или иной ответ ?

____________

не идеалы , а выбор вектора - мировоззрение которое позволяет ощущать, действовать в дальнейшем так или иначе .
Будут ли светильники ( глаза ) Души светится "заправленные " маслом - Любовью или будем гореть с потухшим взглядом ?!

__________

на вопрос о " в себя " - ответа походу не ожидается )))
а чего вы нервничаете, защищаетесь сразу? на самом деле, интересно, насколько вы себя отождествляете с форумом.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 04 июн 2019, 19:41

на вопрос о " в себя " - ответа походу не ожидается )))
Будет . Заглянул . Это "я" и есть . Здесь и сейчас , такой какой есть , со всеми плюсами и минусами , чёрно-бело-разноцветный , как и всё вокруг создающее многообразие , потому что оно на время забыло кто оно , заигралось . Если так на всё посмотреть ? С.Н. ? Он тоже свою роль играет . Мы ведь Богу доверяем ?
Походу , поддался Marishin'ому влиянию , пока Gagar'ы не было . Кашмар !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 04 июн 2019, 20:54

gvendilone писал(а):
04 июн 2019, 19:23

а чего вы нервничаете, защищаетесь сразу? на самом деле, интересно, насколько вы себя отождествляете с форумом.
Защищаюсь ?
Неееее , просто ну как же до сих пор , ну сколько СНЛ говорил о Единстве - а тут такие вопросы имеют место возникать :nea: ))
Ну, грубо говоря : в мозг поступил сигнал , что в одном из его полушарии произошла закупорка сосуда , он анализирует ( принимает к рассмотрению )и ситуацию и выдаёт цепочку действий по предотвращению последствий , думает ли он в этот момент в каком Дне одно из полушарий ?
Или вот мол мы в завтрашнем , а наш ребёнок , родитель ЛЧ нет - нам от этого что ? легче или хоть как-то спокойней ? Всё ЕДИНО - ВСЁ - мы в каждом и каждый в нас !


Отождествляться нужно с БОГОМ !!!

__________________

Доверяйте маме, папе и рублю)) , а только БОГУ - ВЕРИТЬ - БЫТЬ ИМ !!!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: Гагара

Сообщение gvendilone » 04 июн 2019, 21:36

Gagara писал(а):
04 июн 2019, 20:54
gvendilone писал(а):
04 июн 2019, 19:23

а чего вы нервничаете, защищаетесь сразу? на самом деле, интересно, насколько вы себя отождествляете с форумом.
Защищаюсь ?
Неееее , просто ну как же до сих пор , ну сколько СНЛ говорил о Единстве - а тут такие вопросы имеют место возникать :nea: ))
Ну, грубо говоря : в мозг поступил сигнал , что в одном из его полушарии произошла закупорка сосуда , он анализирует ( принимает к рассмотрению )и ситуацию и выдаёт цепочку действий по предотвращению последствий , думает ли он в этот момент в каком Дне одно из полушарий ?
Или вот мол мы в завтрашнем , а наш ребёнок , родитель ЛЧ нет - нам от этого что ? легче или хоть как-то спокойней ? Всё ЕДИНО - ВСЁ - мы в каждом и каждый в нас !


Отождествляться нужно с БОГОМ !!!

__________________

Доверяйте маме, папе и рублю)) , а только БОГУ - ВЕРИТЬ - БЫТЬ ИМ !!!
Спасибо! Теперь понятнее образ:)

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 05 июн 2019, 01:42

Бог слышен в тишине ума.

Пока ум рвётся наружу, обуреваемый желаниями, а не покоится в Сердце, с полной сдачей всего в своей судьбе в руки Бога, Его голос застилает эго.

Спонтанность - не признак Божественности.

Любое эго - спонтанно.

И пьяное.

И такое: https://youtu.be/8329O644jmc .


Даже если пьяница помолится и попросит: "Господи! Говори через мои уста!" — будет говорить только эго.

Чистые Слова и деяния Бога - через тех, в ком эго умерло.

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 05 июн 2019, 01:55

Gagara писал(а):
04 июн 2019, 20:54

Отождествляться нужно с БОГОМ !!!

Эго, пытающееся отождествляться с Богом, остаётся эгом.

Эго - это "узел" между Богом и Творением, отождествляющий с телом и умом. Это и есть причина обособленности.

Нет "узла" — нет отождествлений.

Все указатели Св. Писаний — о смерти эго; об уме, направленном внутрь, и от этого - находящегося в чистоте своего Источника.
Это абсолютный покой ума.
Это - полная сдача Царству Божьему, которое внутри.
Тогда действует только Бог:
"Слова, которые говорю вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 05 июн 2019, 10:42

rewwerty писал(а):
05 июн 2019, 01:55
Gagara писал(а):
04 июн 2019, 20:54

Отождествляться нужно с БОГОМ !!!

Эго, пытающееся отождествляться с Богом, остаётся эгом.

Эго - это "узел" между Богом и Творением, отождествляющий с телом и умом. Это и есть причина обособленности.

Нет "узла" — нет отождествлений.

Все указатели Св. Писаний — о смерти эго; об уме, направленном внутрь, и от этого - находящегося в чистоте своего Источника.
Это абсолютный покой ума.
Это - полная сдача Царству Божьему, которое внутри.
Тогда действует только Бог:
"Слова, которые говорю вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела."
Исаев стал ( реализовал Имя Своё божественное - Его задумку ) - Штирлицем , при этом остался живым Исаевым ;) !


31 он же рече ему: чадо, ты всегда со мною еси и вся моя - твоя суть:



Не приемлевший в себе БОГА - не есть крещёный .
Ну вот - Вы всё понимаете : "Слова, которые говорю вам, говорю не от себя ( эго ) ; Отец ( Истинное моё Я - Любовь ) , пребывающий во Мне, Он творит дела." - " Вы есть БОГИ ! " :happy:

30 фарисее же и законницы совет божий отвергоша о себе, не крещшеся от него.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 05 июн 2019, 18:18

И так в чем же отличие попробуйте ощутить , прочувствовать ту и иную позицию :



В себя поГРУЗИТся - ублажать эго и тем себя придавить проблемами ;

В Себя прийти - уйти в Небеса ( Душу ) , т.е. во Всё , т.к. Душа вне физики и присутствует во всем, что дышит ( пульсирует ) и позволяет творить благо всему, паря над проблемами .


В Душу Единую можно " улететь " только в качестве Любви ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 06 июн 2019, 11:03

СвЯтетитесь и свЕтитесь счастьем наши светильники - глаза : :drink:

phpBB [media]




чётно-белый танец :

phpBB [media]

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 06 июн 2019, 17:45

Офигезный ролик выложили на форуме :

phpBB [media]


Очень чёткое видеоизложение ( хотя несколько жёстко касательно проявления тел эго ), явно просветлённый описывает и понимающий о чём говорит .

Условия , да условия ( высокое дарование Богом в плане данной метаморфозы ) при которых ты лишён всего , всех опор и надежд, ВСЕГО, что любишь и к чему привык, и даже лишён имени ( по паспорту ) и связанные с ним возможности , иной климат , чужой край, лишён реализации желаний эго и т.д.и т.п. и чтобы не сойти с ума - единственное , за что ХВАТАЕШЬСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ - это за божественное - вопреки всему полностью жить в режиме Любви, принятия ситуации изо всех сил и полным внутренним принятием ( иначе просто не выдержишь ) ........да - в этих условиях и возможен приход Царствия Божьего ( осознания , что ты есть БОГ ) , потому как Он независим ни от чего !
Всё равно "служить" Богу - Любви !
Это как Исаев, работая - служа Родине в тылу врага, приобрёл Боже Имя - Штирлиц - позволил собою реализовать Божью Идею - Волю Творца .

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 07 июн 2019, 13:55

phpBB [media]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей