Гагара

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 13 авг 2019, 14:14

От практики принятия Истин переходим к принятию Воли :

договариваемся с собой относится к ЛЧ (т.е. и ко всем ) так , как того истинно желает Бог !

Изображение

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гагара

Сообщение Okeana » 13 авг 2019, 18:30

Итак - Всё есть Бог и нет ничего кроме Него !
Если это так - что же тогда такое грех? Кто его совершает, если нет ничего (никого?) кроме Бога?
СН многажды упоминает такие понятия как "отход от Бога", "отречение от любви", "преступление перед любовью", "ущерб любви и Богу" - что это такое тогда, кто это делает? Сам Бог не может от Себя отрекаться или грешить, по определению. Кто же?
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 13 авг 2019, 18:37

Okeana писал(а):
13 авг 2019, 18:30
Итак - Всё есть Бог и нет ничего кроме Него !
Если это так - что же тогда такое грех? Кто его совершает, если нет ничего (никого?) кроме Бога?
СН многажды упоминает такие понятия как "отход от Бога", "отречение от любви", "преступление перед любовью", "ущерб любви и Богу" - что это такое тогда, кто это делает? Сам Бог не может от Себя отрекаться или грешить, по определению. Кто же?
А если ответ Вас не обрадует ? Может лучше не знать и верить , чем знать и уже никуда от этого знания не деться ? :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 13 авг 2019, 18:54

Okeana писал(а):
13 авг 2019, 18:30
Итак - Всё есть Бог и нет ничего кроме Него !
Если это так - что же тогда такое грех? Кто его совершает, если нет ничего (никого?) кроме Бога?
СН многажды упоминает такие понятия как "отход от Бога", "отречение от любви", "преступление перед любовью", "ущерб любви и Богу" - что это такое тогда, кто это делает? Сам Бог не может от Себя отрекаться или грешить, по определению. Кто же?
Потому и сказано : "имейте ум Христов !", сколько раз нам что-то происходящее не нравилось , а спустя , уже анализируя картину в более развёрнутом виде , убеждаемся , что именно так и должно было быть ! ( укрепление СВятого Духа при отсутствии восприятия времени . *Библ *. )
Вот например : вы работаете, а потом в какой-то момент Бог пытается Вас с того места турнуть (ибо ждёт в лучшем ) всякими красивыми и не красивыми способами : предложения в другой сфере , пропадает желание , обворовывание вас, напраслина , избиение - болезни и т.д..... воровство - грех ? ну типа , а это просто инструмент Бога , когда нам по хорошему не доходит .

не поверю )), что кто-то из нас желает быть слепым :
search.php?keywords=%D1%81%D0%BB%D0%B5% ... sf=msgonly

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 13 авг 2019, 19:15

Gagara писал(а):
13 авг 2019, 18:54
не поверю )), что кто-то из нас желает быть слепым :
search.php?keywords=%D1%81%D0%BB%D0%B5% ... sf=msgonly
Знания могут доставлять неудобства . Не зная в одном месте легче сконцентрироваться в другом , потому что мысли и чувства не будут постоянно тянуть в противоположную сторону , только когда запахнет жареным . Или утвердиться во мнении , что всё происходит , когда Угодно и если человек задался вопросом , значит он готов к ответу ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 13 авг 2019, 19:38

алексей котылевский писал(а):
13 авг 2019, 19:15
Gagara писал(а):
13 авг 2019, 18:54
не поверю )), что кто-то из нас желает быть слепым :
search.php?keywords=%D1%81%D0%BB%D0%B5% ... sf=msgonly
Знания могут доставлять неудобства . Не зная в одном месте легче сконцентрироваться в другом , потому что мысли и чувства не будут постоянно тянуть в противоположную сторону , только когда запахнет жареным . Или утвердиться во мнении , что всё происходит , когда Угодно и если человек задался вопросом , значит он готов к ответу ?
Скорей всего )) Готов услышать , то , что и так знает , но неискренность не позволяет .

Знания , если их посвятить Богу - не могут принести неудоства , напротив - свободу , адекватность и собственное благодействие ( а не как бывает : " хотели как лучше , а получилось как всегда " ) .


Библия : " Всё имеет суть ДОБРО " , т.е. боль причиняет рогатость :twisted: - отрицание собой божественного восприятия , что всё работает как раз НА ЛЮБОВЬ :angel: !
Потому действительно Бог - " белое и пушистое " когда сими не искажаем , думая любовью :
например кто-то мечтает умереть геройски , но для этого ж нужна война , ради нашего вот такого желания , другим приходится умирать , а не лучше мечтать прожить долго и счастливо Богу ( всему ) на радость ?!

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 13 авг 2019, 20:13

Gagara писал(а):
13 авг 2019, 19:38
Скорей всего )) Готов услышать , то , что и так знает , но неискренность не позволяет .
Неискренность ? Посмотрим на картину в большом формате ? Если что-то не знаешь , не заморачиваешься и живешь , целиком посвящая себя чему-то одному . Можешь уйти в это дело с головой , отдаться ему не думая о том , что когда-то придет его противоположность и окончание . То есть можешь реализоваться в одной какой-то сфере по максимуму , перепробовать все варианты . Человек сам по себе многогранен , но все сферы сразу один охватить не способен - не хватит времени . Поэтому большое количество людей и майя , накинутая на каждого в определенном месте , позволит получить разнообразие способностей , разбрестись всем в разные стороны , познать как можно больше и позже собраться , чтобы сложить все в одну картину . Или периодически общаться , собирая в одну картину . Набрасывание майи можно перевести как : "Ни на что больше не отвлекайся , сосредоточься только на том , что видишь или чувствуешь" . К тому же , если скорость связи и обмена у Всего выше , чем у единицы "человек" , то спешить ей не куда , потому что отклик она получает мгновенно , помните слова мусульманки "Всевышний моими глазами видит" , - и так со всеми . Как фасеточное зрение у насекомых . Может так быть ? Ведь всё воля Его . И прямо сейчас .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 13 авг 2019, 20:42, всего редактировалось 4 раза.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 13 авг 2019, 20:22

Okeana писал(а):
13 авг 2019, 18:30
Если это так - что же тогда такое грех? Кто его совершает, если нет ничего (никого?) кроме Бога?
Грехом можно назвать поведение , рано или поздно приводящее к убийству , к потере жизни - своей и/или потомков и в религиозных книгах подразумевается не только ее видимое физическое состояние , но и невидимое духовное . Фактически, Он же и совершает , то одна рука соблазняет , то другая , то глаз , то ухо . Но без них Его не будет . Вот такой парадокс .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гагара

Сообщение Okeana » 13 авг 2019, 20:25

алексей котылевский писал(а):
13 авг 2019, 18:37
Okeana писал(а):
13 авг 2019, 18:30
Итак - Всё есть Бог и нет ничего кроме Него !
Если это так - что же тогда такое грех? Кто его совершает, если нет ничего (никого?) кроме Бога?
СН многажды упоминает такие понятия как "отход от Бога", "отречение от любви", "преступление перед любовью", "ущерб любви и Богу" - что это такое тогда, кто это делает? Сам Бог не может от Себя отрекаться или грешить, по определению. Кто же?
А если ответ Вас не обрадует ? Может лучше не знать и верить , чем знать и уже никуда от этого знания не деться ? :give_rose:
При чем здесь "обрадует-не обрадует"? Я просто интересуюсь, как Гагара объяснит сии противоречия? Она их так и не объяснила.
Ладно, Гагара, открою вам секрет данной провокации: я хотела вам указать на то, что вы некорректно излагаете информацию! Если вы пишете текст своего аутотренинга, дак указывайте контекст, оговаривайтесь, что повторяете внутри себя эти слова, чтобы легче было принять во всем Высшую Волю, и т.д. Если же вы без контекста выложили данную сентенцию, тогда надо отвечать по существу моих вопросов.
Так что насчет греха, есть он или нет?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 13 авг 2019, 21:17

алексей котылевский писал(а):
13 авг 2019, 20:22
Okeana писал(а):
13 авг 2019, 18:30
Если это так - что же тогда такое грех? Кто его совершает, если нет ничего (никого?) кроме Бога?
Грехом можно назвать поведение , рано или поздно приводящее к убийству , к потере жизни - своей и/или потомков и в религиозных книгах подразумевается не только ее видимое физическое состояние , но и невидимое духовное . Фактически, Он же и совершает , то одна рука соблазняет , то другая , то глаз , то ухо . Но без них Его не будет . Вот такой парадокс .
"В каждой точке инфа обо всём "! - уже наукой доказано ( СНЛ )

Далее возьмём пример : создано несколько прототипов авто - реализованные наши различные действия всех уровней по одному и тому же вопросу, но в разный мирах, коих бесконечное количество .......путём тестирования не принятие - где тут грех - нет его - просто опыты творения ........ не все войдут в производство , на экспорт - в " хроники " , в " книгу " что Вселенная передаст другим Вселенным как истинно действующее во благо всего и всех .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 13 авг 2019, 21:19

Okeana писал(а):
13 авг 2019, 20:25

Так что насчет греха, есть он или нет?
Ё маё ))) не могём так , пробуйте напрямую к Богу по этому вопросу - всего хорошего :give_rose:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гагара

Сообщение Okeana » 13 авг 2019, 21:26

Gagara писал(а):
13 авг 2019, 21:19
где тут грех - нет его - просто опыты творения
Примет с автомобилями некорректен - их люди делали, а не Бог. А Бог все творит без необходимости опытов - Бог совершенен и заранее знает, что делает. Так кто неудачные опыты-то ставит, если нет ничего кроме Бога? Какой-то другой бог, неопытный? ))
Okeana писал(а):
13 авг 2019, 20:25

Так что насчет греха, есть он или нет?
Ё маё ))) не могём так , пробуйте напрямую к Богу по этому вопросу - всего хорошего :give_rose:
Так я и обращаюсь - вы разве не бог, Гагара? Согласно вашим утверждениям....?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 13 авг 2019, 21:45

Okeana писал(а):
13 авг 2019, 21:26

Так я и обращаюсь - вы разве не бог, Гагара? Согласно вашим утверждениям....?
Лично моим ( хотя если уж пришло ЦН , то знаешь о чём речь ) ? или Святого Писания ? Верите ли Вы истинно в Христа , т.е. его словам: " Вы есть Боги " и пр .. ? Вам неоднократно было сказано : " Иди и молись Богу Твоему !"- потому как контакт нарушен , что не позволяет " иметь ум Христов " - по божески соображать !
Если бы целью вашего поста был Бог - Вы б услышали , а фарисейничество лишает и зрения и слуха и вникания в Суть , что меньше всего нужно как раз таки Вам , а с нас не убудет ;)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гагара

Сообщение Okeana » 14 авг 2019, 07:18

Gagara писал(а):
13 авг 2019, 21:45
Okeana писал(а):
13 авг 2019, 21:26

Так я и обращаюсь - вы разве не бог, Гагара? Согласно вашим утверждениям....?
Лично моим ( хотя если уж пришло ЦН , то знаешь о чём речь ) ? или Святого Писания ? Верите ли Вы истинно в Христа , т.е. его словам: " Вы есть Боги " и пр .. ? Вам неоднократно было сказано : " Иди и молись Богу Твоему !"- потому как контакт нарушен , что не позволяет " иметь ум Христов " - по божески соображать !
Если бы целью вашего поста был Бог - Вы б услышали , а фарисейничество лишает и зрения и слуха и вникания в Суть , что меньше всего нужно как раз таки Вам , а с нас не убудет ;)
Христос не говорил "вы есть боги" - это строчка из 81-го псалма, а не из Евангелий. А псалмы еще надо правильно толковать - это очень древние тексты. К тому же, уходящие корнями в древний Египет - это уже доказали ученые. "Стал бог посреди богов" - возможно, вообще не про людей имеется ввиду.
Повторюсь, я хотела, чтоб вы поняли, что зачастую некорректно излагаете информацию.

Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя (Притч 9:8).
Я думала, вы мудрая. :(

дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание. (Притч 9:9)
Вот, для чего я писала, а вы - в штыки.... :unknw:
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение алексей котылевский » 14 авг 2019, 09:14

Okeana писал(а):
14 авг 2019, 07:18
Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя (Притч 9:8).

дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание. (Притч 9:9)
Спасибо .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 14 авг 2019, 12:14

Спас-практика : относится к СЕБЕ так , как истинно было задумано Творцом !


напоминалочка от Духа Святого :

«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
«…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10 : 35)​
«Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?» (Ин.10 : 34)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 14 авг 2019, 18:23

Только Боги могут создавать себе подобное - вечное - музыку ))

phpBB [media]

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гагара

Сообщение Okeana » 15 авг 2019, 11:45

Gagara писал(а):
14 авг 2019, 12:14
Спас-практика : относится к СЕБЕ так , как истинно было задумано Творцом !


напоминалочка от Духа Святого :

«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)
«…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10 : 35)​
«Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?» (Ин.10 : 34)
"Все вы боги..." ?

Что такое благо?
Это отсутствие греха. Безгрешен только Бог. Человек безгрешным быть не может. Если даже ангел, по библейской легенде, мог возгордиться и стать грешным, что же говорить о человеке. Поэтому, с одной стороны, Христос подчеркивает, что Он реальный, живой человек, а с другой стороны, Он подчеркивает, что Он един с Творцом. То есть Любовь, соединяющая Его с Богом, ни от чего не зависит. Почему Иисус называет себя Сыном Божиим?
Сыном является тот, кто несет в себе внутреннюю неразрывную связь с отцом.

Лазарев С.Н. Воспитание родителей, Часть 1

То есть, необходимо помнить о диалектике: человек носит Божественное в себе, но оно в нем не полное, иначе что же тогда человеческое? "Все мы боги" - в пределе, но этого предела еще необходимо достигнуть, а не разглагольствовать, что это уже так.

А вот полный текст псалма 81

1 Бог ста в со́нме бого́в, посреде́ же бо́ги разсу́дит. 2 Доко́ле су́дите непра́вду, и ли́ца гре́шников прие́млете? 3 Суди́те си́ру и убо́гу, смире́на и ни́ща оправда́йте. 4 Изми́те ни́ща и убо́га, из руки́ гре́шничи изба́вите его. 5 Не позна́ша, ниже́ уразуме́ша, во тьме хо́дят: да подви́жатся вся основа́ния земли́. 6 Аз рех: бо́зи есте́, и сы́нове Вы́шняго вси. 7 Вы же я́ко челове́цы умира́ете, и я́ко еди́н от князе́й па́даете. 8 Воскресни́, Бо́же, суди́ земли́: я́ко Ты насле́диши во всех язы́цех.

Здесь вообще, не очень понятно, причем человек? "Бог ста в сонме богов" - скорее всего, это про мир духовный, ангельский. На древнем иврите "бог" и "ангел" зачастую передавалось одним и тем же словом. В любом случае, мне кажется, здесь как раз идет некое обличение Богом человеческого несовершенства. " Вы же я́ко челове́цы умира́ете, и я́ко еди́н от князе́й па́даете..." То есть, я сказал, что вы боги, но вы и падаете, и умираете - не тянете еще на богов! Я думаю, здесь про это. Потенциал дал Бог, но люди пока не реализуют его.
А Евангелие от Иоанна, главу 10, нужно читать полностью, а не выдирать цитату из контекста.
1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник;

2 а входящий дверью есть пастырь овцам.

3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.

4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.

5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.

6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.

7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.

8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.

10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.

12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.

13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.

14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.

15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.

16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.

18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

19 От этих слов опять произошла между Иудеями распря.

20 Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его?

21 Другие говорили: это слова не бесноватого; может ли бес отверзать очи слепым?

22 Настал же тогда в Иерусалиме праздник обновления, и была зима.

23 И ходил Иисус в храме, в притворе Соломоновом.

24 Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо.

25 Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.

26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.

28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.

29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.

30 Я и Отец – одно.

31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.

32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?

33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.

34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, – 36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?

37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;

38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.

39 Тогда опять искали схватить Его; но Он уклонился от рук их,

40 и пошел опять за Иордан, на то место, где прежде крестил Иоанн, и остался там.

41 Многие пришли к Нему и говорили, что Иоанн не сотворил никакого чуда, но все, что сказал Иоанн о Нем, было истинно.

42 И многие там уверовали в Него.
Знаменитое "34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" относится к Нему Самому! Это Он объявил Себя Сыном Божьим, на что иудеи возмутились и сказали, что Он богохульствует. А Христос оправдывается, говоря, что творит дела Божьи (а именно, исцеляет, воскрешает и прочее), а значит, имеет право так называться. Его это касается, а не нас с вами, увы! А нам еще работать и работать.... ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 15 авг 2019, 12:03

phpBB [media]

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 15 авг 2019, 15:38

Okeana писал(а):
15 авг 2019, 11:45


"Все вы боги..." ?

.....это касается, а не нас с вами, увы! А нам еще работать и работать.... ))
Пост 15 авг 2019 08:45 это полностью дискредитация и противоречие трудов СНЛ начиная с Зелёной серии ДК и ВСЕХ Святых Писаний Мира ( то уже в компетенции модераторов , ибо прямое нарушение правил форума )
_______

Бог есть Совершенство , т.е. Совершенствующийся постоянно ( СНЛ ) во благо ( на всех уровнях раскрытие )

Если мы не Боги и нас то не касается, то над чем " нам работать и работать " , что культивируем в себе, если не благо (Христос : " Благ только Бог " ) ?!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей