Гагара

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 12 май 2018, 12:49

Gagara писал(а):
11 май 2018, 15:07
rewwerty писал(а):
11 май 2018, 14:27

Но Его Воля отлична от моей. Он может Всё.
Я не могу изменить, к примеру, цвет своих глаз, либо форму ушей, добавить волос, убрать их рост и т.д. Я не могу сделать, чтобы завтра в Магадане было +35°С и т.п.
Этих фактов достаточно, чтобы понять, что есть Он, и есть я - индивидуальная душа.

Разве ? Разве мы не можем ?? Чтобы идти путём истинным ( соответствующему Истинному ( искреннему ) своему Имени ( у всех оно своё ) божественной программе ) достаточно перестать самому себе врать ))
Повторюсь:
Отец - Всемогущий здесь и сейчас. Всемогущий - в любой момент времени.
Он может Всё. Сразу.

Человек срАзу - ничего не может.
Начинает с пелёнок. Без помощи не может. Достигает результатов, делая ошибки.

Для проверки себя на всемогущество:
Можете ли вы только своими силами, без помощи науки и спец. приспособлений, к примеру:
- Зайти на небо пешком по воздуху?
- Нырнуть с 15-го этажа рыбкой в асфальт, проплыть под землёй (как в воде) 100 метров и выпрыгнуть оттуда в космос?
- Погулять по Солнцу?
- Пошевелить рукой прохожего мальчика изнутри него?
- Отрастить крылья?
И т.п.

Поэтому верны слова Иоанна:
Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн. 3:27)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 15:13

rewwerty писал(а):
12 май 2018, 12:49

Можете ли вы только своими силами, без помощи науки и спец. приспособлений, к примеру:
- Зайти на небо пешком по воздуху?
- Нырнуть с 15-го этажа рыбкой в асфальт, проплыть под землёй (как в воде) 100 метров и выпрыгнуть оттуда в космос?
- Погулять по Солнцу?
- Пошевелить рукой прохожего мальчика изнутри него?
- Отрастить крылья?
И т.п.

Поэтому верны слова Иоанна:
Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн. 3:27)
Да можем - это называется путь развития не технократический . Наукой уже доказано , что взгляд меняет и направление и структуру наблюдаемого объекта , вспомним , что перекрестив еду - мы уже меняем её энергетику , химию . Так же вспомним науку - " мысль материальна " , подумали и на те или сами или сами но в ином теле воплотили , т.е. мы и есть БОГ как и сказано в Библии .
В связи стем, что в этом мире ( по нашей задумке ) в нашем сознании существует время , естественно оно будет задействовано , и это круче , нежели происходило бы мгновенно . Хотя если понять , что времен нет - можно и сразу , но не охота так усердствовать , ибо меняя законы , мы уже меняем этот мир и он уже не будет тем миром каким есть .
Хотите сразу - нет проблем, для начала представьте, что будет если СРАЗУ , какие чувства сначала , а какие погодя начнут посещать ?

В общем посоветовала б Вам читать больше научной литературы - она более реально духовная и более даёт развитие в духовном плане нежели инфа просто " духовная " где не подкреплены слова реалиями .

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 12 май 2018, 15:20

Gagara: Да можем
Предоставьте, пожалуйста, видеофакты по предложенным вариантам проверки на всемогущество.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 15:23

rewwerty писал(а):
12 май 2018, 12:49
Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн. 3:27)
Небеса - древние называли так Душу ))

Та же фраза иными словами: " Всё есть от БОГА и ничего нет , что б не от Него " ! Да хоть скачи , хоть усрись , но если не дано Волей БОГА- Любовью, пространство - против , всё равно больные капризы примитивного, в плане видения всеобщей картины, сознания не увенчаются успехом и Слава БОГУ .

Вот представьте Вы идёте по улице и захотели полетать, последствия ? Разве Любовь ( Я ) то допустит ? Ладно - пусть в пустыне, где никого нет - взлетите без последствия, но надо ли оно Вам ? никто ж не поверит ))) алчность не будет удовлетворена ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 15:27

rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:20
Gagara: Да можем
Предоставьте, пожалуйста, видеофакты по предложенным вариантам проверки на всемогущество.
У вас очень мощное искажение поля в плане поклонения способностям , способности - дух , т.е. зависимость от духовных структур за красной чертой .
БОГ -Любовь - Дух Святой , что прекрасно может существовать и без собственного проявления - физического явления - " духа ", т.е. " сознания ".

" Блаженные нищие духом " ! )))
Последний раз редактировалось Gagara 12 май 2018, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 12 май 2018, 15:28

Так как в вас любви предостаточно, повторюсь:
rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:20
Gagara: Да можем
Предоставьте, пожалуйста, видеофакты по предложенным вариантам проверки на всемогущество.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 15:30

rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:28
Так как в вас любви предостаточно, повторюсь:
rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:20
Gagara: Да можем
Предоставьте, пожалуйста, видеофакты по предложенным вариантам проверки на всемогущество.
Вот привели шикарный пример всемогущества под названием " тормоз " , при чём невиданный ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 16:04

Потрясающий выпуск на Первом канале : " Перестань воевать с этим миром - тебя все любят " ))

"Дело о той, что не коней, а трамваи на ходу останавливает. Модный приговор. Выпуск от 10.05.2018"

rewwerty

Re: Гагара

Сообщение rewwerty » 12 май 2018, 16:06

Gagara писал(а):
12 май 2018, 15:30
rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:28
Так как в вас любви предостаточно, повторюсь:
rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:20

Предоставьте, пожалуйста, видеофакты по предложенным вариантам проверки на всемогущество.
Вот привели шикарный пример всемогущества под названием " тормоз " , при чём невиданный ))
Что заставляет вас увиливать?
Что заставляет быть неискренней с собой и другими?
Любовь?

Кого вы здесь поучаете, если всё есть Бог?
В чей адрес пишете неприятные слова, если всё есть любовь?

С кем вы здесь так общаетесь?
К кому так относитесь?

***
Нужно заканчивать.
Автор статьи проницателен.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гагара

Сообщение katyava » 12 май 2018, 16:33

Gagara писал(а):
12 май 2018, 16:04
Потрясающий выпуск на Первом канале : " Перестань воевать с этим миром - тебя все любят " ))
Красивая сказка. Все не любят. Более того, всем на тебя пофигу

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 16:48

katyava писал(а):
12 май 2018, 16:33
Gagara писал(а):
12 май 2018, 16:04
Потрясающий выпуск на Первом канале : " Перестань воевать с этим миром - тебя все любят " ))
Красивая сказка. Все не любят. Более того, всем на тебя пофигу
не пожалеете - посмотрите - уникальный случай для ТВ .

Всё есть Любовь ))
А если мы чувствуем : " всем на Тебя пофигу" , то нужно ж признаться, что это автопортрет . Что проецируем, то и улавливаем .

Не нам нужны обереги, нитки на запястье , а МЫ есть оберег себе сами, всему сущему! Мы все есть обереги друг другу, ибо каждый это мы и лишнего, для разврата не допустим, если сами того не будем в тайне хотеть !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 17:08

rewwerty писал(а):
12 май 2018, 16:06
Gagara писал(а):
12 май 2018, 15:30
rewwerty писал(а):
12 май 2018, 15:28
Так как в вас любви предостаточно, повторюсь:
Вот привели шикарный пример всемогущества под названием " тормоз " , при чём невиданный ))
Что заставляет вас увиливать?
Что заставляет быть неискренней с собой и другими?
Любовь?

Кого вы здесь поучаете, если всё есть Бог?
В чей адрес пишете неприятные слова, если всё есть любовь?

С кем вы здесь так общаетесь?
К кому так относитесь?

***
.........пишете неприятные слова......

Нужно заканчивать.
Автор статьи проницателен.
Автор статьи - несчастный человек, которому остаётся только посочувствовать , ибо истина : КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ .

Непонятные - потому как мы с вами на разных волнах , это даже не разные берега и даже не разные водоёмы )) и вступить на ваш берег не возможно , ибо это значит отупеть - деградировать , а то есть скверность перед БОГОМ , ибо " опущу " Его даяние , а всё : Ради БОГА , а не ради кого-то там ! Сами, САМИ - подтягивайтесь !

Спросили апостолы Христа , о знамении ( когда то время придёт ) :
===16 Иже веру имет и крестится, спасен будет: а иже не имет веры, осужден будет.
17 Знамения же веровавшим сия последуют: именем моим бесы ижденут: языки возглаголютъ новы: ===



т.е. имеющие веру ( чувствующие истину ) увидят знамения : как Именем ( вибрацией , словом ) бесы - грехи наружу попрут ( и их станет видно ) ; излагаться ( имеющие ) будут не понятно , по-новому .

====4 И исполнишася вси духа свята и начаша глаголати иными языки, якоже дух даяше им провещавати. ===

Меня более удивляет: почему не понятно , ведь пишу очевидные очень очевидные , простые вещи даже для ребёнка ?!Толи не видно слов , то ли смысл слов не улавливается , для этого нужно настроится " на улавливание " )) Всё просто до безобразия .

Godislove2012

Re: Гагара

Сообщение Godislove2012 » 12 май 2018, 18:44

katyava писал(а):
12 май 2018, 16:33
Gagara писал(а):
12 май 2018, 16:04
Потрясающий выпуск на Первом канале : " Перестань воевать с этим миром - тебя все любят " ))
Красивая сказка. Все не любят. Более того, всем на тебя пофигу
Снаружи да. А внутри каждый друг другу Бог и поддерживает друг друга, как например rewwerty и Gagara поддерживают друг друга в этой теме( и не только в этой)), любят друг друга, но забыли об этом. Но ещё немного и....

rewwerty, пока есть хоть один человек в мире, а особенно ВСЕ женщины, как в приведённой вами статье, которых вы неприкрыто презираете, то все ваши рассуждения кучерявые о Боге и чакрах ниочем(

Более того, автор статьи скорее всего гомосексуалист. Или уже готовый или в перспективе. Поэтому я думаю, что вам надо срочнл если не полюбить Гагару, то просто отпустить её и позволить быть такой какая она есть, не вступая с ней в диалоги. Что вам мешает любить её не вступая с ней в тесный контакт? :unknw:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 18:52

Godislove2012 писал(а):
12 май 2018, 18:44
katyava писал(а):
12 май 2018, 16:33
Gagara писал(а):
12 май 2018, 16:04
Потрясающий выпуск на Первом канале : " Перестань воевать с этим миром - тебя все любят " ))
Красивая сказка. Все не любят. Более того, всем на тебя пофигу
Снаружи да. А внутри каждый друг другу Бог и поддерживает друг друга, как например rewwerty и Gagara поддерживают друг друга в этой теме( и не только в этой)
), любят друг друга, но забыли об этом. Но ещё немного и....

rewwerty, пока есть хоть один человек в мире, а особенно ВСЕ женщины, как в приведённой вами статье, которых вы неприкрыто презираете, то все ваши рассуждения кучерявые о Боге и чакрах ниочем(

Более того, автор статьи скорее всего гомосексуалист. Или уже готовый или в перспективе. Поэтому я думаю, что вам надо срочнл если не полюбить Гагару, то просто отпустить её и позволить быть такой какая она есть, не вступая с ней в диалоги. Что вам мешает любить её не вступая с ней в тесный контакт? :unknw:
Чо это "забыли" ? - мы постоянно друг другу в любви объясняемся прямым текстом и точными слова , если не всё ( посты ) заметили )) Он активно пытается любить себя больше , чем Гагару , потому и сопротивляется , сохраняя себя , когда полюбит себя окончательно , то и защищаться не нужно будет , поймёт , что каждый в том числе и Гагара тоже Он .

Godislove2012

Re: Гагара

Сообщение Godislove2012 » 12 май 2018, 19:03

Gagara писал(а):
12 май 2018, 18:52
Godislove2012 писал(а):
12 май 2018, 18:44
katyava писал(а):
12 май 2018, 16:33

Красивая сказка. Все не любят. Более того, всем на тебя пофигу
Снаружи да. А внутри каждый друг другу Бог и поддерживает друг друга, как например rewwerty и Gagara поддерживают друг друга в этой теме( и не только в этой)
), любят друг друга, но забыли об этом. Но ещё немного и....

rewwerty, пока есть хоть один человек в мире, а особенно ВСЕ женщины, как в приведённой вами статье, которых вы неприкрыто презираете, то все ваши рассуждения кучерявые о Боге и чакрах ниочем(

Более того, автор статьи скорее всего гомосексуалист. Или уже готовый или в перспективе. Поэтому я думаю, что вам надо срочнл если не полюбить Гагару, то просто отпустить её и позволить быть такой какая она есть, не вступая с ней в диалоги. Что вам мешает любить её не вступая с ней в тесный контакт? :unknw:
Чо это "забыли" ? - мы постоянно друг другу в любви объясняемся прямым текстом и точными слова , если не всё ( посты ) заметили )) Он активно пытается любить себя больше , чем Гагару , потому и сопротивляется , сохраняя себя , когда полюбит себя окончательно , то и защищаться не нужно будет , поймёт , что каждый в том числе и Гагара тоже Он .
Что-то я не заметила любви, милосердия, сострадания в ваших постах к rewwerty, одно только поучительство и "спасение". Он спасает вас, что аж тему открыл, вы спасаете его. только ни вы ни он не видите как больно раните друг друга ( а значит и себя) своим псевдопревосходством и "пониманием" одним вам открытым истинам.

Впрочем продолжайте, вам это надо видимо, чтобы научиться уважать чужое мнение, а rewwerty ещё и маму простить поучающую.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 20:48

Godislove2012 писал(а):
12 май 2018, 19:03

Что-то я не заметила любви, милосердия, сострадания в ваших постах к rewwerty, одно только поучительство и "спасение". Он спасает вас, что аж тему открыл, вы спасаете его. только ни вы ни он не видите как больно раните друг друга ( а значит и себя) своим псевдопревосходством и "пониманием" одним вам открытым истинам.

Впрочем продолжайте, вам это надо видимо, чтобы научиться уважать чужое мнение, а rewwerty ещё и маму простить поучающую.
Уууу как Вы Жизни, Боли , Лю-БОЛИ, Любви - т.е. Бога боитесь ))
Бог для Вас - уси пуси, белое и пушистое )) Т.е. делите на " добро и зло ", т.е. поклонение :twisted:
Во всём Его - Любовь не видите :(

Отсюда и выводы абсурдные: лишённые понятия Единства ( приписывание антилюбви , превосходства , не уважения и пр . заблуждения ).

Тему предложили - он и открыл ( мы одна команда, как БОГОМ и устроено на самом деле ) , всё по плану Ватсон ))))

Godislove2012

Re: Гагара

Сообщение Godislove2012 » 12 май 2018, 21:06

Gagara писал(а):
12 май 2018, 20:48
Godislove2012 писал(а):
12 май 2018, 19:03

Что-то я не заметила любви, милосердия, сострадания в ваших постах к rewwerty, одно только поучительство и "спасение". Он спасает вас, что аж тему открыл, вы спасаете его. только ни вы ни он не видите как больно раните друг друга ( а значит и себя) своим псевдопревосходством и "пониманием" одним вам открытым истинам.

Впрочем продолжайте, вам это надо видимо, чтобы научиться уважать чужое мнение, а rewwerty ещё и маму простить поучающую.
Уууу как Вы Жизни, Боли , Лю-БОЛИ, Любви - т.е. Бога боитесь ))
Бог для Вас - уси пуси, белое и пушистое )) Т.е. делите на " добро и зло ", т.е. поклонение :twisted:
Во всём Его - Любовь не видите :(

Отсюда и выводы абсурдные: лишённые понятия Единства ( приписывание антилюбви , превосходства , не уважения и пр . заблуждения ).

Тему предложили - он и открыл ( мы одна команда, как БОГОМ и устроено на самом деле ) , всё по плану Ватсон ))))
Ну нет уж. Продолжайте с rewwerty, меня не волнуют ваши диагнозы так глубоко, как его)) и заметьте Гагара, тема не обо мне ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Гагара

Сообщение Gagara » 12 май 2018, 21:10

Godislove2012 писал(а):
12 май 2018, 21:06

Ну нет уж. Продолжайте .....меня не волнуют ваши диагнозы так глубоко, как его)) и заметьте Гагара, тема не обо мне ;)
Не " нет уж" , а "да уж" )) Заметьте ! как раз про Вас , ибо все едины ! Довление сознания , над божественной логикой - это Ваша тема с ног до головы ( пока что ) .

Godislove2012

Re: Гагара

Сообщение Godislove2012 » 12 май 2018, 23:03

Gagara писал(а):
12 май 2018, 21:10
Godislove2012 писал(а):
12 май 2018, 21:06

Ну нет уж. Продолжайте .....меня не волнуют ваши диагнозы так глубоко, как его)) и заметьте Гагара, тема не обо мне ;)
Не " нет уж" , а "да уж" )) Заметьте ! как раз про Вас , ибо все едины ! Довление сознания , над божественной логикой - это Ваша тема с ног до головы ( пока что ) .
Ок, благодарю за очередной диагноз, который я не просила :unknw:

Расскажите теперь так же смело и уверенно о себе.
Почему rewwerty доведён до белого каления вашими постами и посвятил вам статью, от которой берет оторопь, потому что открыто называет вас в лице прочих женщин не очень ласково, прикрываясь этой ссылкой? Ведь если бы вы были Богом в вашем понимании, то ничего кроме желания поклониться и подчиниться вам никто бы здесь не испытывал. А тут статья о том какими омерзительными бывают женщины в разных интерпретациях?

Именно из-за такой слабо прикрытой агрессии к вам я и встала на вашу сторону, но вы готовы потопить любого, кто не согласен с вашим представлением о самой себе.

Ну вот теперь 1) расскажите кто вы есть и свои диагнозы( а у вас их есть и не один))
2) не упоминайте Имени Господа всуе.

Можете не публиковать ответ мне, а использовать мою помощь для себя незаметно.
Засим откланиваюсь, и желаю всег благ и главное верных приоритетов.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: Гагара

Сообщение malykh » 12 май 2018, 23:10

Гагара,Это Вам :give_rose: ,Орешек знанья твёрд, но всё же
мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
киножурнал «Хочу всё знать!»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя