Почему нет изменений

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Почему нет изменений

Сообщение Alex-V » 28 май 2018, 07:27

Друзья, читая форум, просматривая семинары, приходится встречать примеры, где человек читает, смотрит видео не один год, но изменений нет. В этой теме хочу поднять вопрос - почему нет изменений?
На мой взгляд, человек не видит свои ошибки (грехи), и соответственно не знает с чем работать. В святоотеческой литературе приводятся молитвы монахов - Господи, дай мне видеть свои прегрешения!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему нет изменений

Сообщение Луна. » 28 май 2018, 08:39

На своем опыте я убедилась, что есть еще и инерция души. И она нарабатывается не сразу, поэтому и результата в виде ощутимых изменений не видно.

Думаю, тут не нужно ждать результатов, не нужно их делать целью-это одна из ошибок. Важно само движение, сам процесс приближения к Богу в каждодневных делах, поступках, словах. Когда это понимаешь, то идет переориентация, перестройка внутренних целей. А значит и само отношение к жизни меняется. Мы меняемся. И жизнь отвечает тем же, она тоже меняется. А для нас это будет приятно, но не столь важно уже, как приятный бонус, в виде вишенки на огромном "торте" под названием - "любвь к Богу".

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Почему нет изменений

Сообщение Gagara » 28 май 2018, 09:29

Зерно за день деревом не становится, у БОГА всегда всё вовремя, тут ещё может играть роль " судьба " - она должна состоятся в виде урока ( ради греха жертва) : события и реакция на них должна быть ( пока что ) грешной.

Godislove2012

Re: Почему нет изменений

Сообщение Godislove2012 » 28 май 2018, 09:43

Alex-V писал(а):
28 май 2018, 07:27
Друзья, читая форум, просматривая семинары, приходится встречать примеры, где человек читает, смотрит видео не один год, но изменений нет. В этой теме хочу поднять вопрос - почему нет изменений?
На мой взгляд, человек не видит свои ошибки (грехи), и соответственно не знает с чем работать. В святоотеческой литературе приводятся молитвы монахов - Господи, дай мне видеть свои прегрешения!
Согласна с предыдущими комментариями.
На всё воля Божья, на перемены тоже. Доступ к информации не гарантирует полное понимание. Однако знание законов жизни может облегчить искупительную жизнь, облегчить тяжелую карму. То есть направление в сторону Бога, разворот души от безбожия, происходит у всех по-разному. У кого-то быстро, а кому-то жизни мало.
А кто-то выжил незаметно с информацией ДК, но считает, что перемены идут медленно(я например))
Главное не оставлять попыток, и как сказал СН - перемены идут всегда. Главное это понимать и работать в этом направлении. Это теперь нельзя останавливать.

rewwerty

Re: Почему нет изменений

Сообщение rewwerty » 28 май 2018, 10:15

Основа всего - Неизменный Господь, если мы говорим о Единобожии.
То есть, по факту, кроме Бога - никого.

Что тогда изменяется, если не временная природа, суть которой - майя, или Игра Бога - Лила?

Нужно вернуться к Вечной, Неизменной Природе в самих себе.
Это и есть - Цель Игры.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему нет изменений

Сообщение алексей котылевский » 28 май 2018, 11:20

Неизменный Господь
вернуться к Неизменной Природе
?
Всё , конец , занавес .

rewwerty

Re: Почему нет изменений

Сообщение rewwerty » 28 май 2018, 11:52

алексей котылевский писал(а):
28 май 2018, 11:20
Неизменный Господь
вернуться к Неизменной Природе
?
Всё , конец , занавес .
Утолив жажду жизни, можно ещё при ней осознать, что находишься в Театре.

Осознав, можно выйти в себе на безобъектного, бескачественного наблюдателя, единого с Режиссёром, и отыграть в этом Грандиозном Спектакле последнюю роль под Его Мудрым руководством.
Благо по Его Воле в мире существуют Учения, как прийти к этому.
После тотальной сдачи "своей" временной изменчивой природы Высшему и осознания Истины (Того, Как всё устроено), в последующем воплощении смысла нет.

Таков план, обозначенный в религиях Единобожия.
Последний раз редактировалось rewwerty 28 май 2018, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

rewwerty

Re: Почему нет изменений

Сообщение rewwerty » 28 май 2018, 12:33

алексей котылевский писал(а):
28 май 2018, 11:20
Неизменный Господь
вернуться к Неизменной Природе
?
Всё , конец , занавес .
Бхагавад-Гита, глава 2 (Перевод А.Каменской и И.Манциарли):
17 Знай, что ТО, которым проникнуто все сущее, неразрушимо. Никто не может привести к уничтожению ТО Единое, Незыблемое.
18 Преходящие лишь тела этого воплощенного, который вечен, неразрушим и необъятен. Поэтому сражайся, о Бхарата.
19 Думающий, что он может убить, и думающий, что он может быть убитым, – оба одинаково заблуждаются. Человек не может ни убить, ни быть убитым.
20 Он не рождается и не умирает; раз получив бытие, он не перестает существовать. Нерожденный, постоянный, вечный и древний, он не убит, когда тело его убивают.
21 Кто знает, что он неразрушим, постоянен, нерожден, неизменен, как может тот убить, о Партха, или быть убитым?
22 Подобно тому, как человек, сбросив ветхую одежду, надевает новую, так бросает он изношенные тела и облекается в новые.
23 Оружие не рассекает его, огонь не палит его, вода его не мочит, ветер не сушит его.
24 Ибо нельзя ни рассечь, ни спалить, ни пропитать влагой, ни высушить его: постоянный, всепроникающий, устойчивый, незыблемый, извечный он.

T_E_V

Re: Почему нет изменений

Сообщение T_E_V » 28 май 2018, 12:38

Alex-V писал(а):
28 май 2018, 07:27
Друзья, читая форум, просматривая семинары, приходится встречать примеры, где человек читает, смотрит видео не один год, но изменений нет. В этой теме хочу поднять вопрос - почему нет изменений?
На мой взгляд, человек не видит свои ошибки (грехи), и соответственно не знает с чем работать. В святоотеческой литературе приводятся молитвы монахов - Господи, дай мне видеть свои прегрешения!
То, что с нами происходит, может нравиться, а может и не нравиться нашему поверхностному человеческому "я". Однако это совершенно не влияет на нашу истинную природу - "Божественная воля благотворна, разумна, милосердна", и это является основным признаком (если угодно, "почерком") нашей истинной сущности - всё что происходит - на благо нашей души; всё для нас, всё для блага нашей души; в нашей душе - любовь, умиротворение и спокойствие; в нашей душе любовь и благодарность (вспоминаются ... из дисков "выздоровление души" и "релаксация"). Эти чувства не сгенерировать, они всегда в нас, всегда в нашей душе, лишь во внутренней тишине можно в какой-то мере "созвучать" им. Мы здесь постоянно пытаемся уподобиться нашей первопричине, "примеряем" на себя те или иные одежды, выбираем "брачные", чтобы не быть выброшенными с "пира"... Хороша ли в этом спешка? "В доме Отца обителей много", хочет наше временная оболочка или нет, мы пройдем все предначертанные ситуации, научимся всему, к чему предрасположены - здесь опять наше сознание не советчик.

Так каких изменений нет? Нет мгновенных исцелений, чудесных обогащений и тому подобного? (Хотя иногда бывает и это) Так Отец не благоволит нашей погибели, он заботится о нашей душе. А признаки изменений - Сергей Николаевич неоднократно их описывал в семинарах - характер стал мягче, добрее и тому подобное в этом ключе. Ведь путь от человека тела к человеку души и далее по слоям души - это не прослушать курс ускоренной подготовки при школе эффективных (или дефективных) лидеров; здесь все изменения как на ладони, вполне возможно их заметить. Да и какая мне например разница, что где есть или чего там нет; мне важнее сейчас научиться на болевую ситуацию первым импульсом испытать любовь в душе, а далее реагировать инстинктом; это на благо душе, это желанно. И это происходит. И рано или поздно, результат будет заметен. Возможно совершенно не в такой форме как я ожидаю, "сюрприз" (сюрреалистический приз?). Но содержание одно, неизменно и неизбежно - увеличение любви в душе.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Почему нет изменений

Сообщение musatova » 28 май 2018, 12:42

Alex-V писал(а):
28 май 2018, 07:27
Друзья, читая форум, просматривая семинары, приходится встречать примеры, где человек читает, смотрит видео не один год, но изменений нет. В этой теме хочу поднять вопрос - почему нет изменений?
На мой взгляд, человек не видит свои ошибки (грехи), и соответственно не знает с чем работать. В святоотеческой литературе приводятся молитвы монахов - Господи, дай мне видеть свои прегрешения!
Обслютно с вами согласна. Да, такое бывает, большое значение имеет направление в котором ты двигаешься в работе над собой. Кому то оно подходит, а кому то нет. Я долгое время так над собой работала. Внешне изменения шли (обиды снимались, агрессия...), а глубинно нет. Характер не менялся. А от слов "Наивысшим счастьем для меня является любовь к тебе Господи" - Было такое чувство, что агрессия внутри сжимается и загоняется вглубь подсознания. Я словно работала только разумом, а чувства при этом не реагировали... Молитву надо чувствовать, тогда будет дело. Помню СН, говорил про одну женщину, которая работала над собой много лет, а изменений ноль. "Я смотрю"- Он говорил - "Конь не валялся. Никаких изменений. Может где-то как-то, совсем не значительно..."
Можно ли у Бога просить, что бы указал на твои грехи? Не знаю. Может быть и можно. Но, как я убедилась всему свое время. Придет время и жизнь сама тебе все покажет.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Alex-V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:29
Ник: A-V

Re: Почему нет изменений

Сообщение Alex-V » 28 май 2018, 12:44

Нам известно, что проблемы с душой приводят к болезням физическим, психическим, проблемам с судьбой. Человек, в таком состоянии не знает, какой грех (грехи) его отделяют от единства с Богом. Он будет прикладывать усилия, молиться, но болезнь его, как индикатор состояния души, не проходит. Это как с автомобилем, сломался, перестал ехать и человек в поиске решения начинает перебирать все запчасти в надежде найти не исправную.
В одной из лекций С.Н. Лазарев приводил пример о братце Иване Чурикове, к которому обратились по поводу болезни, на что он сказал, что вы украли вола у вдовы. Верните его назад и болезнь пройдет.
Другой случай, пришла женщина к старцу по поводу болезни ребенка. Говорит, что посещает не один год церковь, много молится, постится, но ребенок не выздоравливает. На что старец ей сказал - ты зачала его в великий пост.
Получается, что без видения и осознания своих грехов, как причину деформации души, человеку трудно повлиять на следствие.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Почему нет изменений

Сообщение musatova » 28 май 2018, 13:51

Или можно сказать так. У человека безумное поклонение уму и способностям, а работает он над поклонением деньгам. Уменьшится ли у него от этого поклонение уму? Нет. Открыться любви можно только преодолев грех.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Почему нет изменений

Сообщение Иннуариевна » 28 май 2018, 14:18

Алекс, а изменений больших и не будет. Все, о чем вы пишите - это уровень игры. А есть ещё глубже уровень, там, где нет эмоций и чувств, там где только программа, установка. Бывает так, что их несколько. Человек их не видит, не ощущает, даже не осознаёт, что с ним происходит.... он в игре, которую задают эти программы. Можно менять игры, их не так уж и много, но программа всегда будет выполняться стопроцентно. Как я уже говорила, на уровне программ нет чувств и эмоций, это все уровень игр. (Хотите назовите это душа. )
Программы – это фундамент, на котором личность уже выстраивает структуру своих социальных игр и игр ума. Именно программы задают параметры формирования личности, набор игр, "успешность" участия в играх, судьбу и здоровье человека. Делаем вывод - на основе этих программ формируются представления человека о себе и о внешнем мире.
Обычно программа передаётся по роду. Слышали наверное выражение - "родовые программы". Это оно. В основном это передаётся по женской линии, так как женщина - это пространство семьи. Ее чувства, ощущения, мысли влияют на ребёнка сильнее, чем отец. Поэтому глубокие программы идут от женщины. Мужская энергия тоже оказывает влияние на ребенка, особенно на мальчика. Эта энергия может быть перекрыта, если мать отвергает отца или сам отец себя отвергает (не принимает), тогда вырастает мужчина, который не может реализовать своё мужское начало, мужские функции перекрываются.
Следовательно, можно менять игры, улучшать их, пытаться самому стать лучше, менять свой характер, а карма как была, так и останется, программа все равно будет отработана. А значит изменений особых нет смысла ждать.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Почему нет изменений

Сообщение musatova » 28 май 2018, 15:36

Иннуариевна писал(а):
28 май 2018, 14:18
Алекс, а изменений больших и не будет. Все, о чем вы пишите - это уровень игры. А есть ещё глубже уровень, там, где нет эмоций и чувств, там где только программа, установка. Бывает так, что их несколько. Человек их не видит, не ощущает, даже не осознаёт, что с ним происходит.... он в игре, которую задают эти программы. Можно менять игры, их не так уж и много, но программа всегда будет выполняться стопроцентно. Как я уже говорила, на уровне программ нет чувств и эмоций, это все уровень игр. (Хотите назовите это душа. )
Программы – это фундамент, на котором личность уже выстраивает структуру своих социальных игр и игр ума. Именно программы задают параметры формирования личности, набор игр, "успешность" участия в играх, судьбу и здоровье человека. Делаем вывод - на основе этих программ формируются представления человека о себе и о внешнем мире.
Обычно программа передаётся по роду. Слышали наверное выражение - "родовые программы". Это оно. В основном это передаётся по женской линии, так как женщина - это пространство семьи. Ее чувства, ощущения, мысли влияют на ребёнка сильнее, чем отец. Поэтому глубокие программы идут от женщины. Мужская энергия тоже оказывает влияние на ребенка, особенно на мальчика. Эта энергия может быть перекрыта, если мать отвергает отца или сам отец себя отвергает (не принимает), тогда вырастает мужчина, который не может реализовать своё мужское начало, мужские функции перекрываются.
Следовательно, можно менять игры, улучшать их, пытаться самому стать лучше, менять свой характер, а карма как была, так и останется, программа все равно будет отработана. А значит изменений особых нет смысла ждать.
Простите пожалуйста, но судя из вашего высказывания получается что карма и программа это одно и то же. И, что изменить ее нельзя. Тогда почему на востоке говорят- Улучшайте свою карму?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Почему нет изменений

Сообщение Иннуариевна » 28 май 2018, 15:39

Иннуариевна писал(а):
28 май 2018, 14:18
Алекс, а изменений больших и не будет. Все, о чем вы пишите - это уровень игры. А есть ещё глубже уровень, там, где нет эмоций и чувств, там где только программа, установка. Бывает так, что их несколько. Человек их не видит, не ощущает, даже не осознаёт, что с ним происходит.... он в игре, которую задают эти программы. Можно менять игры, их не так уж и много, но программа всегда будет выполняться стопроцентно. Как я уже говорила, на уровне программ нет чувств и эмоций, это все уровень игр. (Хотите назовите это душа. )
Программы – это фундамент, на котором личность уже выстраивает структуру своих социальных игр и игр ума. Именно программы задают параметры формирования личности, набор игр, "успешность" участия в играх, судьбу и здоровье человека. Делаем вывод - на основе этих программ формируются представления человека о себе и о внешнем мире.
Обычно программа передаётся по роду. Слышали наверное выражение - "родовые программы". Это оно. В основном это передаётся по женской линии, так как женщина - это пространство семьи. Ее чувства, ощущения, мысли влияют на ребёнка сильнее, чем отец. Поэтому глубокие программы идут от женщины. Мужская энергия тоже оказывает влияние на ребенка, особенно на мальчика. Эта энергия может быть перекрыта, если мать отвергает отца или сам отец себя отвергает (не принимает), тогда вырастает мужчина, который не может реализовать своё мужское начало, мужские функции перекрываются.
Следовательно, можно менять игры, улучшать их, пытаться самому стать лучше, менять свой характер, а карма как была, так и останется, программа все равно будет отработана. А значит изменений особых нет смысла ждать.
Программа - это вибрации определённого уровня. Деструктивные ( разрушающие) программы, находясь в пространстве, притягивают к себе похожие вибрации ( людей, ситуации..). Это то, о чем говорят - подобное притягивает к себе подобное. Так мы своей энергией определенной вибрации притягиваем к себе из пространства те ситуации, которые ей соответствуют. Жертва притягивает к себе преступника. Жертва и преступник - это одна и та же программа. Как бы человек (жертва) ни пытался на поверхностном уровне стать хорошим, все равно вокруг него будут разрушительные ситуации. И Бог тут не при чем ( как мы привыкли рассуждать), никто его душу не лечит. Нет Бога карающего или хвалящего, дающего или отбирающего. Есть просто законы, по которым существует материя. Энергия - это тоже материя, только определённой частоты .... а Бог - это все сущее и не только...
Одна из глубинных программ - "я есть". Это не деструктивная программа.
А вот ее противоположность - это программа жертвы. Человек с этой программой хочет исчезнуть, уйти, умереть... что собственно преступник ему и предлагает., смерть.... он становится исполнителем неосознанного глубинного желания жертвы. То, что мы видим - это уже поверхностный взгляд на вещи - "преступник виноват, жертва - нет" и т.п. Или несчастный случай, например. Тоже программа жертвы.
Как только мы выходим из деструктивных программ меняется все. В первую очередь пространство вокруг нас : люди, ситуации, обстановка, даже можно измениться внешне и очень сильно. Возможно преодолеть физику тела. Хотя да, инерция ( нейронные сети) есть, необходимо время, когда действие программы ослабнет, она ведь работала не одно десятилетие. Но первые изменения идут быстро.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Почему нет изменений

Сообщение Иннуариевна » 28 май 2018, 15:56

Простите пожалуйста, но судя из вашего высказывания получается что карма и программа это одно и то же. И, что изменить ее нельзя. Тогда почему на востоке говорят- Улучшайте свою карму?
Они говорят как?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Почему нет изменений

Сообщение Gagara » 28 май 2018, 16:14

musatova писал(а):
28 май 2018, 15:36

Простите пожалуйста, но судя из вашего высказывания получается что карма и программа это одно и то же. И, что изменить ее нельзя. Тогда почему на востоке говорят- Улучшайте свою карму?
Карма - излучение Души , а программа - это " Да святится Имя Твое " - Имя ( Идея , Инфа ... ) БОГА ( что имеет каждый лик БОГА ).
Излучение Души должно БОГА радовать , соответствовать Истинной задачи , а то на кой тогда оно нужно))))) Что значит " улучшить " , ведь Душа вечна свята ? - это как протереть окно , умыть глаза , убрать шоры ,искажения , дать ей чисто светится .

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Почему нет изменений

Сообщение NaToVi » 28 май 2018, 16:27

Иннуариевна писал(а):
28 май 2018, 15:39
Иннуариевна писал(а):
28 май 2018, 14:18
Алекс, а изменений больших и не будет. Все, о чем вы пишите - это уровень игры. А есть ещё глубже уровень, там, где нет эмоций и чувств, там где только программа, установка. Бывает так, что их несколько. Человек их не видит, не ощущает, даже не осознаёт, что с ним происходит.... он в игре, которую задают эти программы. Можно менять игры, их не так уж и много, но программа всегда будет выполняться стопроцентно. Как я уже говорила, на уровне программ нет чувств и эмоций, это все уровень игр. (Хотите назовите это душа. )
Программы – это фундамент, на котором личность уже выстраивает структуру своих социальных игр и игр ума. Именно программы задают параметры формирования личности, набор игр, "успешность" участия в играх, судьбу и здоровье человека. Делаем вывод - на основе этих программ формируются представления человека о себе и о внешнем мире.
Обычно программа передаётся по роду. Слышали наверное выражение - "родовые программы". Это оно. В основном это передаётся по женской линии, так как женщина - это пространство семьи. Ее чувства, ощущения, мысли влияют на ребёнка сильнее, чем отец. Поэтому глубокие программы идут от женщины. Мужская энергия тоже оказывает влияние на ребенка, особенно на мальчика. Эта энергия может быть перекрыта, если мать отвергает отца или сам отец себя отвергает (не принимает), тогда вырастает мужчина, который не может реализовать своё мужское начало, мужские функции перекрываются.
Следовательно, можно менять игры, улучшать их, пытаться самому стать лучше, менять свой характер, а карма как была, так и останется, программа все равно будет отработана. А значит изменений особых нет смысла ждать.
Программа - это вибрации определённого уровня. Деструктивные ( разрушающие) программы, находясь в пространстве, притягивают к себе похожие вибрации ( людей, ситуации..). Это то, о чем говорят - подобное притягивает к себе подобное. Так мы своей энергией определенной вибрации притягиваем к себе из пространства те ситуации, которые ей соответствуют. Жертва притягивает к себе преступника. Жертва и преступник - это одна и та же программа. Как бы человек (жертва) ни пытался на поверхностном уровне стать хорошим, все равно вокруг него будут разрушительные ситуации. И Бог тут не при чем ( как мы привыкли рассуждать), никто его душу не лечит. Нет Бога карающего или хвалящего, дающего или отбирающего. Есть просто законы, по которым существует материя. Энергия - это тоже материя, только определённой частоты .... а Бог - это все сущее и не только...
Одна из глубинных программ - "я есть". Это не деструктивная программа.
А вот ее противоположность - это программа жертвы. Человек с этой программой хочет исчезнуть, уйти, умереть... что собственно преступник ему и предлагает., смерть.... он становится исполнителем неосознанного глубинного желания жертвы. То, что мы видим - это уже поверхностный взгляд на вещи - "преступник виноват, жертва - нет" и т.п. Или несчастный случай, например. Тоже программа жертвы.
Как только мы выходим из деструктивных программ меняется все. В первую очередь пространство вокруг нас : люди, ситуации, обстановка, даже можно измениться внешне и очень сильно. Возможно преодолеть физику тела. Хотя да, инерция ( нейронные сети) есть, необходимо время, когда действие программы ослабнет, она ведь работала не одно десятилетие. Но первые изменения идут быстро.
Верно,Лена.Информация способна изменить ДНК и тогда происходят изменения,вплоть до физических.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Почему нет изменений

Сообщение musatova » 28 май 2018, 16:31

Иннуариевна писал(а):
28 май 2018, 15:56
Простите пожалуйста, но судя из вашего высказывания получается что карма и программа это одно и то же. И, что изменить ее нельзя. Тогда почему на востоке говорят- Улучшайте свою карму?
Они говорят как?
Да.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Почему нет изменений

Сообщение Gagara » 28 май 2018, 17:34

musatova писал(а):
28 май 2018, 16:31
Иннуариевна писал(а):
28 май 2018, 15:56
Простите пожалуйста, но судя из вашего высказывания получается что карма и программа это одно и то же. И, что изменить ее нельзя. Тогда почему на востоке говорят- Улучшайте свою карму?
Они говорят как?
Да.
Лена скорей всего просила уточнить на каком востоке и как именно звучит призыв , ибо кое-где утверждают , что это сделать невозможно, мол карма ( судьба ) такая и даже помогать нельзя .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей