Кто первый, кто последний?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
rewwerty

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение rewwerty » 17 июн 2018, 02:30

алексей котылевский писал(а):
16 июн 2018, 18:55
Вос_принимает , слова синонимы : потребляет , собирает , сжимает , изучает , все это основные качества мужского начала , одна из сторон бога , приспособленная для этого на физическом уровне также .
Истинное Я (или Чистое Сознание, или Осознавание) - только осознаёт (воспринимает).
Только здесь и сейчас.
Для Него нет прошлого. Нет будущего.

Вечность не содержит временных характеристик.

"Потребляет , собирает , сжимает , изучает" - временная часть Сознания, подразумевающая память.

"Блаженны нищие духом" - живущие здесь и сейчас. Не живущие временным умом (эго).
"Ибо их есть Царство Небесное". Оно - Шанти (выше дано определение) - воспринимается Истиным Я, не затуманенным отождествлениями с эго, умом и телом.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Gagara » 17 июн 2018, 10:10

rewwerty писал(а):
17 июн 2018, 02:30

Истинное Я (или Чистое Сознание, или Осознавание) - только осознаёт (воспринимает).
Только здесь и сейчас.
Для Него нет прошлого. Нет будущего.

Вечность не содержит временных характеристик.

"Потребляет , собирает , сжимает , изучает" - временная часть Сознания, подразумевающая память.

"Блаженны нищие духом" - живущие здесь и сейчас. Не живущие временным умом (эго).
"Ибо их есть Царство Небесное". Оно - Шанти (выше дано определение) - воспринимается Истиным Я, не затуманенным отождествлениями с эго, умом и телом.
И какой из этого практический вывод ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Gagara » 17 июн 2018, 10:12

musatova писал(а):
16 июн 2018, 23:40

Алексей, вот я чувствую, что вселенная одна. Вы говорите, что их много. А, какие они? Другие вселенные?
Тоже будущее - уже иная ))

Во снах по ним путешествуем .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Gagara » 17 июн 2018, 10:15

Обретая Истинное Я - мы не теряем я , напротив - видим его истинным, его истинную задачу и не разлагаем .
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ..
а кто потеряет душу свою ради Меня ( Истинного Я - Любви ) , тот обретет ее;

rewwerty

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение rewwerty » 17 июн 2018, 10:36

Gagara писал(а):
17 июн 2018, 10:10
И какой из этого практический вывод ?
Ответ на предыдущей странице.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Gagara » 17 июн 2018, 10:57

rewwerty писал(а):
17 июн 2018, 10:36
Gagara писал(а):
17 июн 2018, 10:10
И какой из этого практический вывод ?
Ответ на предыдущей странице.
Читала, но в жизни конкретно как применять ?

rewwerty

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение rewwerty » 17 июн 2018, 11:06

Внимательное прочтение предыдущих постов даст ответ.
Включая первый, на этой странице.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение алексей котылевский » 17 июн 2018, 12:21

Gagara писал(а):
17 июн 2018, 10:57
rewwerty писал(а):
17 июн 2018, 10:36
Gagara писал(а):
17 июн 2018, 10:10
И какой из этого практический вывод ?
Ответ на предыдущей странице.
Читала, но в жизни конкретно как применять ?
Внимательное прочтение предыдущих постов даст ответ.
Включая первый, на этой странице.
rewwerty , сделали то , что Вас раздражало в Gagare , отсылку куда-то . Почему ? Не хочется тратить свою жизнь на постоянные повторения или хотите , чтобы люди , следующие за Вами , своим трудом нашли ответ ? Как ориентируетесь , когда и как лучше поступить ? В основе Ваших высказываний чувствуется желание уйти от суеты , сгладить волнения , т.е. убить женскую часть . Не знаю почему . Ааааа !!! Вы душу свою запираете !!! Это причина (и следствие) !!! Я люблю тебя . Сознание = точка = сжатие = отсутствие колебаний = голова . Эмоции = колебания = волнения = набор колебаний = душа . Переходим /движемся к чему-то одному , второе автоматом начинаем гасить , убивать . Почему ? Потому что всего две противоположные составляющие и чтобы одна получила должна отдать вторая . Это не всегда явно отслеживаемый механизм . Мужское берет у женского , 'возле точки начала' сразу же отдавая чаcть себя взамен . Это мгновенная обратная связь . По сути , одна часть не может взять , пока вторая не отдает . Частица 'человек' не всегда это чувствует , потому что есть множество таких же сложных частиц как он и , видимых и невидимых , уровней .
Изображение
Не совсем корректное изображение , нельзя точно сказать , что создается только мир снаружи из уже перемешиваемых противоположностей в виде диа_грамм и три_грамм . Это происходит как бы и у них внутри , если брать , что бог творит / перемешивает также и внутри себя . Разделение приняли для возможности сравнения друг с другом .
rewwerty: Полностью понимающий сущность происходящего - соответствующе поступает.
Правильно .
rewwerty:Это и есть любовь.

Не вся . Это только одно из проявлений . Непонимающий - тоже ее проявление .
Алексей, вот я чувствую, что вселенная одна. Вы говорите, что их много. А, какие они? Другие вселенные?
Это было предположение , Светлана Леонидовна . Не знаю , сколько их .
так что же хуже - остановиться или всё же возвращаться, при этом постепенно всё больше забывая кто ты?
Имелось в виду 'возвращение' не одной частицы , а всего . Развернул картину , полюбовался возможностями и свернул обратно в точку, в один тюбик . Останется зуд : 'это смог , может и что-то еще смогу' , 'кто я?' .
И что, получается какая-то часть Бога не знает кто Он-Она есть, потому что не обладает сознанием?
Всё вместе взятое не знает что оно , потому что не обладает возможностью выйти за пределы себя и осмотреть себя снаружи . Выход за какие-то пределы будет означать , что есть несколько составляющих : одна , которая наблюдает и вторая , которую наблюдают и место , в котором все это происходит и т.д. Значит останется что-то 'создавшее' их , которое никогда не сможет осмотреть 'себя' ; только 'изнутри' , всегда только часть . Поэтому и ценна явленная часть 'человек' , большой потенциал через нее может проявиться . ( как Йода выразился .) .
Остановиться уже невозможно. Если механизм запущен назад дороги нет. Где-то СН говорил, что человеку очень важно понять, если он уже начал над собой работать это навсегда....

Хорошо сказано .
Ааааа !!! Вы душу свою запираете !!! Это причина (и следствие) !!!

Об этом наверное inna не так давно и сказала :
inna писал(а):
14 апр 2018, 19:04
Ваша душа, rewwerty, всё время говорит, что любит. А Ваш ум почему-то создал тему с такИм названием.
Последний раз редактировалось алексей котылевский 19 июн 2018, 02:57, всего редактировалось 22 раза.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Marisha » 17 июн 2018, 12:32

Fenix писал(а):
16 июн 2018, 14:27
Marisha : Говоря простыми словами,нужно научиться зарабатывать деньги честным путём. Но если не получается,предпочесть бедность. Только тогда Богу угодишь.
Ваши версии?
Так и я думаю. И тут снова встаёт вопрос - возможно ли в нашем мире быть святым и дельцом одновременно? Получается, в 99% - нет. Почему к этому призывает СНЛ? Похоже, он уже в параллельной реальности живёт - в лучшей чем наша. Но тогда его советы далеко не всегда применимы в нашей реальности.
И, Marisha заметно, что вы уклоняетесь от предложений с вопросительным знаком в моих постах.
1)Святым и дельцом можно быть в любом мире,вопрос только сколько благ для вас будет достаточно! Вопрос философский.Вы для себя определили,что на 99% Вы жадничаете и только на 1% принимаете реалии смиренно.Все относительно.В блокаду радовались куску хлеба.
2)У вас с Гагарой общая черта-диктовать другим что кому надо делать. Ну и терминология у вас <уклоняетесь>!Вы по профессии случайно не прокурор? :jokingly: Я должна на все Ваши вопросы отвечать?Где это написано? :?
Но если уж очень хотите,чтобы я ответила на какой-то конкретный вопрос,задавайте его более конкретно,я вроде бы стараюсь во всю,чтобы растолковать Вам своё видение,что ещё я упустила,я,правда,не понимаю. :unknw:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Marisha » 17 июн 2018, 13:28

Fenix писал(а):
16 июн 2018, 15:10
Marisha: Стало быть,чтобы обеспечить тело мы должны зарабатывать деньги,но не входя в противоречие с любовью.
Всё бы ничего только если учитывать это: "Но что это такое -любовь?
Как было сказано: " сознание не в силах то объять"

А любовь разве сознанием распознаётся?Ну да,если созданием любовь попытаться постичь,то и не в такие дебри залезешь.
На самом деле,я думаю,что сердцем мы всегда чувствуем,где мы идём против любви,но практицизм наш и жадность иногда заслоняют это видение и заглушают голос совести.Такое ощущение,что этими просстранными рассуждениями просто пытаетесь оправдать своё желание делать деньги не взирая ни на что.Зачем все это философствование?Все все знают.Даже простой продавец в магазине знает,что втюхивая заведомо более дорогой товар,чтобы улучшить свою зарплату,он переступает через любовь.Думаете не знает?

Аватара пользователя
Fenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:36
Ник: Fenix

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Fenix » 17 июн 2018, 19:28

Marisha: Зачем все это философствование?Все все знают.Даже простой продавец в магазине знает,что втюхивая заведомо более дорогой товар,чтобы улучшить свою зарплату,он переступает через любовь.Думаете не знает?
Речь шла далеко не о каком-то отдельном продавце, речь о всемирной системе, которая заставляет людей грешить. Как в таком случае нормально зарабатывать без обмана, объясните? Можно конечно придумать в контексте ДК, что-нибудь типа: человек этот заслужил обман своим внутренним состоянием. И таким образом окончательно заглушить в своей душе совесть и честь.

Да тут люди "на лету переобуваются" :)
Marisha: Говоря простыми словами,нужно научиться зарабатывать деньги честным путём. Но если не получается, предпочесть бедность. Только тогда Богу угодишь.
чуть позже:
Marisha: Святым и дельцом можно быть в любом мире,вопрос только сколько благ для вас будет достаточно! Вопрос философский.
Речь шла о том, что в нашем мире делец вольно или невольно обманывает. И не важно насколько - обман есть обман. А вы начинаете торговаться - больше-меньше.
Как быстро меняется песня, если так кому-то нужно )
Думал вы действительно своё мнение пишите, а вы просто ретранслятор. Да и с двойными стандартами как-то не хочется дискусировать. К тому же это ваше: "Я должна на все Ваши вопросы отвечать?Где это написано?" Так и я вам не должен.
Мусатова Светлана Леонидовна: И хотела вас спросить, а неужели это так страшно? Потерять свое я?
Вы что, все уже инопланетяне тут, или ещё что-нибудь неземное?! Жесть...
Спросите это у своего "я". Только вот кто спрашивать будет, опять же своё "я", или уже не ваше "я", а "муравейника"?

rewwerty

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение rewwerty » 18 июн 2018, 01:08

Алексей, :

phpBB [media]

(Субтитры)

rewwerty

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение rewwerty » 18 июн 2018, 01:51

К видео:
rewwerty писал(а):
28 май 2018, 12:33
алексей котылевский писал(а):
28 май 2018, 11:20
Неизменный Господь
вернуться к Неизменной Природе
?
Всё , конец , занавес .
Бхагавад-Гита, глава 2 (Перевод А.Каменской и И.Манциарли):
17 Знай, что ТО, которым проникнуто все сущее, неразрушимо. Никто не может привести к уничтожению ТО Единое, Незыблемое.
18 Преходящие лишь тела этого воплощенного, который вечен, неразрушим и необъятен. Поэтому сражайся, о Бхарата.
19 Думающий, что он может убить, и думающий, что он может быть убитым, – оба одинаково заблуждаются. Человек не может ни убить, ни быть убитым.
20 Он не рождается и не умирает; раз получив бытие, он не перестает существовать. Нерожденный, постоянный, вечный и древний, он не убит, когда тело его убивают.
21 Кто знает, что он неразрушим, постоянен, нерожден, неизменен, как может тот убить, о Партха, или быть убитым?
22 Подобно тому, как человек, сбросив ветхую одежду, надевает новую, так бросает он изношенные тела и облекается в новые.
23 Оружие не рассекает его, огонь не палит его, вода его не мочит, ветер не сушит его.
24 Ибо нельзя ни рассечь, ни спалить, ни пропитать влагой, ни высушить его: постоянный, всепроникающий, устойчивый, незыблемый, извечный он.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Marisha » 18 июн 2018, 13:49

Fenix писал(а):
17 июн 2018, 19:28
Marisha: Зачем все это философствование?Все все знают.Даже простой продавец в магазине знает,что втюхивая заведомо более дорогой товар,чтобы улучшить свою зарплату,он переступает через любовь.Думаете не знает?
Речь шла далеко не о каком-то отдельном продавце, речь о всемирной системе, которая заставляет людей грешить. Как в таком случае нормально зарабатывать без обмана, объясните?
Кто кого ЗАСТАВЛЯЕТ грешить? Система? Вас конкретно кто заставляет грешить? А может просто людская жадность заставляет людей грешить? Чем не понравился пример с продавцом? Дайте же свои примеры, как кого заставляют грешить и я уверена, что я Вам докажу,что никто никого не заставляет, сами грешат.
Последний раз редактировалось Marisha 18 июн 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Marisha » 18 июн 2018, 13:56

Fenix писал(а):
17 июн 2018, 19:28

Да тут люди "на лету переобуваются" :)
Marisha: Говоря простыми словами,нужно научиться зарабатывать деньги честным путём. Но если не получается, предпочесть бедность. Только тогда Богу угодишь.
чуть позже:
Marisha: Святым и дельцом можно быть в любом мире,вопрос только сколько благ для вас будет достаточно! Вопрос философский.
Речь шла о том, что в нашем мире делец вольно или невольно обманывает. И не важно насколько - обман есть обман. А вы начинаете торговаться - больше-меньше.
Вот именно, я как раз таки не считаю, что "делец" всегда таки обманывает, можно и без обмана обойтись, только кушать будете попостнее, да и только. Вы никак не желаете эту информацию видеть в моих постах, почему так Вы слепы? Не нравится она Вам?
Так что никто не переобувается. Ежели достаточно Вам малое, то и обманывать не придется :pardon: Но видимо,Вы это малое принимаете за "ничто"!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Marisha » 18 июн 2018, 14:00

Fenix писал(а):
17 июн 2018, 19:28
Мусатова Светлана Леонидовна: И хотела вас спросить, а неужели это так страшно? Потерять свое я?
Вы что, все уже инопланетяне тут, или ещё что-нибудь неземное?! Жесть...
Спросите это у своего "я". Только вот кто спрашивать будет, опять же своё "я", или уже не ваше "я", а "муравейника"?
Никуда наше "я" не девается, просто терпит трансформацию.А Вы что,Феникс,никогда с рождения не менялись, все на том же младенческом уровне? Нет, конечно же менялись, Ваше "я" постоянно претерпевает изменения, что тут не понятного? Никакой жести,имхо,зачем утрировать?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Marisha » 18 июн 2018, 14:09

Вот,пожалуйста, пример фатального непонимания друг друга. Автор заводил тему, приняв за аксиому, что заработать честным путем вообще нельзя нисколько и продолжает неуклонно этой своей аксиомы придерживаться, и будто не слышит, когда ему говорят:"Можно! Не так много, как обманом, но все же можно!" То есть у кого проблемы, у общества или у автора?

rewwerty

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение rewwerty » 18 июн 2018, 16:38

Fenix писал(а):
28 май 2018, 22:35
Как бы мы должны развиваться. И в плане Божественного в себе, и духовного, и материального. То есть фактически мы должны конкурировать, стремиться достигнуть большего, стать первыми.
А в Библии сказано: "Многие же будут первые последними, и последние первыми.(Мар.10:31)"
Значит не нужно в этом мире стремиться многого достигнуть? Успешный человек в этом мире станет неуспешым в Царствие Божьем?
"Перестаньте так много думать о себе. 
Перестаньте пытаться сильно улучшить себя. 
Оставьте себя в покое. Природа позаботится о вас. 

Вы всегда будете знать, что делать. Но перестаньте думать об этом. 
Перестаньте думать о своем здоровье, о своей жизненной ситуации и о ваших отношениях с другими людьми. 

Когда вы перестаете думать об этих вещах, они будут автоматически улучшаться и станут лучше, чем вы могли бы представить. 

Не стройте планов, согласно которым собираетесь жить. 
Не верьте, что вы должны жить каким-то определенным образом. 
Иметь какой-то определенный доход. Иметь какую-то определенную семью. 
Жить в какой-то определенной стране. Оставьте эти вещи в покое. Все само позаботится о себе. 

Оставьте себя в покое. Не боритесь с собой. 
Вы боретесь с собой каждый раз, когда думаете, будто что-то неправильно. 
Вы боретесь с собой, когда вам кажется, будто кто-то пытается сделать вам что-то плохое или когда вы считаете, что вокруг вас есть плохие люди, есть хорошие люди, в общем, самые разные люди. 

Вокруг вас есть только проекция вашего ума."

Роберт Адамс. Исповедь Джняни _ https://m.vk.com/wall-70304912_25963?from=feed

Аватара пользователя
Fenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:36
Ник: Fenix

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Fenix » 18 июн 2018, 16:47

Marisha: Кто кого ЗАСТАВЛЯЕТ грешить? Система? Вас конкретно кто заставляет грешить? А может просто людская жадность заставляет людей грешить?
Почитайте СНЛ. Он не раз приводил примеры, как делец, который более-менее честно хотел зарабатывать оказвался банкротом, потому что честно в такой системе вообще заработать нельзя. В частности один из примеров СНЛ приводил о его знакомом, который попытался заниматься молочной продукцией приближённой к натуральной. Этому человеку чётко объяснили что он прогорит, если не будет подмешивать всякую химию. Это не мой рассказ, а СНЛ. В этом примере разве человек из жадности хотел обманывать? Он наоброт хотел быть честным, дать людям качественные продукты, но сама система уничтожает честных, она не даёт им выжить. Процветают, в основном, нечестные и бессовестные. СНЛ сам говорил, что быть нравственным в наше время опасно для жизни. Это что я всё сам придумал? Людская жадность породила эту систему, но речь о том, что теперь система не даёт честным людям зарабатывать более-менее нормальные блага. Можно только честно работать винтиком в системе за гроши. И у человека остаётся выбор - или довольствоваться полурабским трудом до самой смерти за копейки (так как пенсия становится всё недоступней, да и ёё размер...), но это не делец, а работяга, или пытаться заработать больше - быть бизнесменом-дельцом, но тогда придётся принимать правила системы, иначе ты банкрот.
В данном контексте жадность причём? Конечно можно быть честным работягой, но никак не честным дельцом.
Marisha: что заработать честным путем вообще нельзя нисколько и продолжает неуклонно этой своей аксиомы придерживаться, и будто не слышит, когда ему говорят:"Можно! Не так много, как обманом, но все же можно!"
Где я говорил что нельзя заработать честным путём совсем? Но это делают работяги, а не дельцы. и даже работягам тяжело быть святыми, так как у этой части общества другие проблемы. А дельцам при капитализме остаться честным, как сказал Христос, труднее чем верблюду в игольное ушко пролезть.
Marisha: То есть у кого проблемы, у общества или у автора?

Вы считаете что в нашем обществе нет такой проблемы?

rewwerty: "Перестаньте так много думать о себе.
Перестаньте пытаться сильно улучшить себя.
Оставьте себя в покое. Природа позаботится о вас.
Вы всегда будете знать, что делать. Но перестаньте думать об этом.
Перестаньте думать о своем здоровье, о своей жизненной ситуации и о ваших отношениях с другими людьми.

Когда вы перестаете думать об этих вещах, они будут автоматически улучшаться и станут лучше, чем вы могли бы представить.

Не стройте планов, согласно которым собираетесь жить.
Не верьте, что вы должны жить каким-то определенным образом.
Иметь какой-то определенный доход. Иметь какую-то определенную семью.
Жить в какой-то определенной стране. Оставьте эти вещи в покое. Все само позаботится о себе.

Оставьте себя в покое. Не боритесь с собой.
Вы боретесь с собой каждый раз, когда думаете, будто что-то неправильно.
Вы боретесь с собой, когда вам кажется, будто кто-то пытается сделать вам что-то плохое или когда вы считаете, что вокруг вас есть плохие люди, есть хорошие люди, в общем, самые разные люди.
Вокруг вас есть только проекция вашего ума."
Спасибо что пытаетесь мне помочь как знаете. У вас живая душа. Попробую так делать.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Кто первый, кто последний?

Сообщение Gagara » 18 июн 2018, 17:13

rewwerty писал(а):
18 июн 2018, 16:38
Fenix писал(а):
28 май 2018, 22:35
Как бы мы должны развиваться. И в плане Божественного в себе, и духовного, и материального. То есть фактически мы должны конкурировать, стремиться достигнуть большего, стать первыми.
А в Библии сказано: "Многие же будут первые последними, и последние первыми.(Мар.10:31)"
Значит не нужно в этом мире стремиться многого достигнуть? Успешный человек в этом мире станет неуспешым в Царствие Божьем?
"Перестаньте так много думать о себе. 
Перестаньте пытаться сильно улучшить себя. 
Оставьте себя в покое. Природа позаботится о вас. 

Вы всегда будете знать, что делать. Но перестаньте думать об этом. 
Перестаньте думать о своем здоровье, о своей жизненной ситуации и о ваших отношениях с другими людьми. 

Когда вы перестаете думать об этих вещах, они будут автоматически улучшаться и станут лучше, чем вы могли бы представить. 

Не стройте планов, согласно которым собираетесь жить. 
Не верьте, что вы должны жить каким-то определенным образом. 
Иметь какой-то определенный доход. Иметь какую-то определенную семью. 
Жить в какой-то определенной стране. Оставьте эти вещи в покое. Все само позаботится о себе. 

Оставьте себя в покое. Не боритесь с собой. 
Вы боретесь с собой каждый раз, когда думаете, будто что-то неправильно. 
Вы боретесь с собой, когда вам кажется, будто кто-то пытается сделать вам что-то плохое или когда вы считаете, что вокруг вас есть плохие люди, есть хорошие люди, в общем, самые разные люди. 

Вокруг вас есть только проекция вашего ума."

Роберт Адамс. Исповедь Джняни _ https://m.vk.com/wall-70304912_25963?from=feed
Великолепно )) ибо как оно лучше, нежели сознание " работает " над формированием мысли ( для последующих действий - материализации ) или когда над этим " работает " БОГ - Любовь , т.е. Всё ( в том числе и сознание ) ?!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя