Причины чтобы не покончить с собой.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Незнайка » 30 янв 2019, 21:50

А вот в коране почти в каждой суре сказано о том что печален будет конец тех кто прочит в сотоварищи Аллаху других богов ?!
Как с этим фактом быть?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Незнайка » 30 янв 2019, 22:01

Gagara писал(а):
30 янв 2019, 15:06
Картина удивительна , но как говорил СНЛ "чем нелепее ситуация , там больше в ней божественной логики " ))

Гагара всё время НАПОМИНАЕТ : Ребят , протрите глаза , уши , ещё что нибудь : Вы есть Любовь изначально !!! , а уже потом всё остальное ( дочки , сыночки ) . И об этом - СНЛ и об это все Писания Святые!!!

А ей в ответ , мол дура , достала уже , всякую отсебятину тут всем впаривает )))
Простой вопрос я кажется задал вы кто птица или лягушка как вы сами выражаетесь? Либо если вы бог то бог птиц либо лягушек, не ужели так сложно ответить?! я такая и такая то! Я не спрашивал вас о том кто мы! Я спрашиваю о том кто вы?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 30 янв 2019, 22:10

Незнайка писал(а):
30 янв 2019, 21:50
А вот в коране почти в каждой суре сказано о том что печален будет конец тех кто прочит в сотоварищи Аллаху других богов ?!
Как с этим фактом быть?
Второй пункт : viewtopic.php?p=562549#p562549

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 30 янв 2019, 22:11

Незнайка писал(а):
30 янв 2019, 22:01
[ Я спрашиваю о том кто вы?
Всё личное в ЛИЧКУ !!!!!!!

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Незнайка » 30 янв 2019, 22:36

Gagara писал(а):
30 янв 2019, 22:11
Незнайка писал(а):
30 янв 2019, 22:01
[ Я спрашиваю о том кто вы?
Всё личное в ЛИЧКУ !!!!!!!
А я хочу что-бы вы ответили для всех. О том что "вы боги",птицы.лягушки, вы же для всех пишите!

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Незнайка » 30 янв 2019, 22:53

Gagara писал(а):
30 янв 2019, 22:10
Незнайка писал(а):
30 янв 2019, 21:50
А вот в коране почти в каждой суре сказано о том что печален будет конец тех кто прочит в сотоварищи Аллаху других богов ?!
Как с этим фактом быть?
Второй пункт : viewtopic.php?p=562549#p562549
Значит это не Vektor имеет что либо против Христа, значит это фраза Христа которую вы приводите противоречит заповедям,но так как это невозможно в принципе то получается что вы просто либо не в состоянии правильно истолковать эту фразу Христа по отношению к заповедям либо данная фраза вырвана из контекста и в контексте имеет совершенно другое значение. В принципе может быть и то и другое..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 30 янв 2019, 23:46

Незнайка писал(а):
30 янв 2019, 22:53


Значит это не Vektor имеет что либо против Христа, значит это фраза Христа которую вы приводите противоречит заповедям,но так как это невозможно в принципе то получается что вы просто либо не в состоянии правильно истолковать эту фразу Христа по отношению к заповедям либо данная фраза вырвана из контекста и в контексте имеет совершенно другое значение. В принципе может быть и то и другое..
Вперёд : http://www.my-bible.info/biblio/bib_tsek_rus/index.html

"Я хочу " - на здоровье ))))))) хотите дальше , а я хочу иное , а себя люблю первестно !

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 08:46

Gagara писал(а):
30 янв 2019, 19:10
Фарит Николаевич_ писал(а):
30 янв 2019, 13:23

А Вы Гагара скорее всего элементарный энергетический вампир или просто тролль,который как в мультике,"А Баба-яга против"
Несколько лет назад я Вас очень сильно похвалила в одной из тем, что касалось молитвы, после чего прям с ненавистью на меня ополчились и по сей день , очевидно потому как уровень гордыни резко у вас подняла , нельзя Вас хвалить ( как говорил СНЛ ~ похвала для язычников опасна в этом плане ) . Прошу прощения :oops: просто не ожидала столь мощного влияния .
У меня тоже возникали такие мысли при диспутах с вами ( и ещё с Фениксом) , в отличие от диспутов с другими форумчанами за последние годы, где у меня с ними расходились мнения в ходе бесед.

Имхо: никто на вас не ополчается , просто когда с вами не согласны по какому то вопросу и у вас нет адекватных аргументов для продолжения диспута, вы нередко начинаете вести беседу как интернет-тролли: уходить от ответов по сути дискуссии, уводить дискуссию от начальной сути, выискивать, намекать и приписывать оппонентам проявление каких -то негативных качеств, паясничать, спорить ради спора до упора, лишь бы оставить последнее слово за собой (даже с мужиками:-) ) и все это вместо того чтобы просто перестать дискутировать, пока у вас не найдутся убедительные аргументы в первую очередь из ДК, так как пришли вы на форум ДК.
И кидать ссылку надо на конкретный абзац или процитировать тут его, когда вопрос стоит о конкретных аргументах, а не указывать просто книгу или пару слов из нее, ибо ежу понятно что никто не метнется перечитывать всю книгу, чтобы проверить правда ли то, что вы говорите в ходе диспута или это ваши неверные выводы по прочитанноиу или манипуляции.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение алексей котылевский » 31 янв 2019, 10:09

спорить ради спора до упора, лишь бы оставить последнее слово за собой (даже с мужиками:-) )
Пытаться доказать , что лучше , чем думают и заслужить таким образом любовь и уважение . Каждый человек такой , какой есть , со своими достоинствами и недостатками , нет нужды кому-то доказывать . Жизнь - это сочетание ошибок и "хороших" поступков . Ошибаются все и это даёт шанс остальным поступить по-другому . Уметь признавать ошибки тоже необходимо . Тот , кто их признает - очень сильный человек .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 31 янв 2019, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение алексей котылевский » 31 янв 2019, 10:40

Почему все это в теме ensala ?

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 11:44

алексей котылевский писал(а):
31 янв 2019, 10:09
спорить ради спора до упора, лишь бы оставить последнее слово за собой (даже с мужиками:-) )
Пытаться доказать , что лучше , чем думают и заслужить таким образом любовь и уважение . Каждый человек такой , какой есть , со своими достоинствами и недостатками , нет нужды кому-то доказывать . Жизнь - это сочетание ошибок и "хороших" поступков . Ошибаются все и это даёт шанс остальным поступить по-другому . Уметь признавать ошибки тоже необходимо . Тот , кто их признает - очень сильный человек .
Это все всем понятно, но только когда человек заявляет что он уже здесь и сейчас Бог -совершенный, полностью реализованный, и его душе развивать нечего, но регулярно ведет себя в дискусиях как тролль, или даже если не как тролль, но банально сползает до бодания с недалёкими тупыми мужиками (как неоднократно Гагарой мне намекалось в дискусиях и личке:-) ) за правоту и последнее слово, то становится очевидно, что перед нами обычный человек, которому еще далеко, как и всём нам тут, до реализации уровня "боги", и её картина мира ( не подвержденная ДК) вряд ли верна, и которую она тут всем вдалбливает как непреложную истину, а не просто как один из возможных вариантов.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 11:52

алексей котылевский писал(а):
31 янв 2019, 10:40
Почему все это в теме ensala ?
Подобное было уже не раз и в других темах, когда кто то "перегибает" . Это норм процесс:
Упорядовачивание, структуирование и высветление хаоса женской природы :D

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 31 янв 2019, 11:54

vektor писал(а):
31 янв 2019, 11:44
вряд ли верна, и которую она тут всем вдалбливает как непреложную истину, а не просто как один из возможных вариантов.
Вы вот прямо скажите : не признаю Христа и всё сказанное им и всё )))

https://www.bibleonline.ru/bible/jbl/43/10/

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 31 янв 2019, 11:55

vektor писал(а):
31 янв 2019, 11:52
алексей котылевский писал(а):
31 янв 2019, 10:40
Почему все это в теме ensala ?
Подобное было уже не раз и в других темах, когда кто то "перегибает" . Это норм процесс:
Упорядовачивание, структуирование и высветление хаоса женской природы :D
Женится Вам надо )))))) не хватает энергии жен-й , потому как раз и по теме

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 12:04

Gagara писал(а):
31 янв 2019, 11:54
vektor писал(а):
31 янв 2019, 11:44
вряд ли верна, и которую она тут всем вдалбливает как непреложную истину, а не просто как один из возможных вариантов.
Вы вот прямо скажите : не признаю Христа и всё сказанное им и всё )))

https://www.bibleonline.ru/bible/jbl/43/10/
))
Я не пытаюсь выставить вас монстром или редиской какой-то, из за каких то обид, правоты и.т.п если что, по мне в целом все норм, просто вношу небольшие но нужные на мой взгляд корректировки по ходу ситуации))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 31 янв 2019, 12:16

vektor писал(а):
31 янв 2019, 12:04

))
Я не пытаюсь выставить вас монстром или редиской какой-то, из за каких то обид, правоты и.т.п если что, по мне в целом все норм, просто вношу небольшие но нужные на мой взгляд корректировки по ходу ситуации))
Чем они рождены ? сознанием или Душой Единой , Верой , Святостью , Боготрепетностью ?

Христос же сказал :" Истинно Истинно говорю Вам .. ", а Вы его корректируете , делая вид , что Гагару ........ внимательно помолившись, никните в суть Любви : https://www.bibleonline.ru/bible/jbl/43/10/

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 12:27

Gagara писал(а):
31 янв 2019, 11:55
vektor писал(а):
31 янв 2019, 11:52
алексей котылевский писал(а):
31 янв 2019, 10:40
Почему все это в теме ensala ?
Подобное было уже не раз и в других темах, когда кто то "перегибает" . Это норм процесс:
Упорядовачивание, структуирование и высветление хаоса женской природы :D
Женится Вам надо )))))) не хватает энергии жен-й , потому как раз и по теме
))
Окститесь, мне одной жены хватает) Мужчинам с хаотичной женской природой приходится работать везде где он с ней взаимодействует, а не только в семье при брачных отношениях, так же как и женщинам с мужской природой, стремящейся к порядку, и соотвествующим перегибам: костностью, догматизмом, упертостью и т.п.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 12:32

Gagara писал(а):
31 янв 2019, 12:16
vektor писал(а):
31 янв 2019, 12:04

))
Я не пытаюсь выставить вас монстром или редиской какой-то, из за каких то обид, правоты и.т.п если что, по мне в целом все норм, просто вношу небольшие но нужные на мой взгляд корректировки по ходу ситуации))
Чем они рождены ? сознанием или Душой Единой , Верой , Святостью , Боготрепетностью ?

Христос же сказал :" Истинно Истинно говорю Вам .. ", а Вы его корректируете , делая вид , что Гагару ........ внимательно помолившись, никните в суть Любви : https://www.bibleonline.ru/bible/jbl/43/10/
Хорошо, поработаю над этим.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение Gagara » 31 янв 2019, 13:05

vektor писал(а):
31 янв 2019, 12:27
не только в семье при брачных отношениях, так же как и женщинам с мужской природой, стремящейся к порядку, и соотвествующим перегибам: костностью, догматизмом, упертостью и т.п.
Она работает ? если да , то сколько часов ?

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Причины чтобы не покончить с собой.

Сообщение vektor » 31 янв 2019, 13:42

Gagara писал(а):
31 янв 2019, 13:05
vektor писал(а):
31 янв 2019, 12:27
не только в семье при брачных отношениях, так же как и женщинам с мужской природой, стремящейся к порядку, и соотвествующим перегибам: костностью, догматизмом, упертостью и т.п.
Она работает ? если да , то сколько часов ?
Работает, бугалтерский аудит, загрузка не сильная, но нередко краткие командировки, у меня примерно так же: командировки по курированию филиалов и объектов фирмы.

И да, только сейчас обратил внимание, пишу тут в основном только тогда, когда кто то из нас в отьезде )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей