Куда идём, к чему стремимся.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Куда идём, к чему стремимся.

Сообщение uriy » 19 мар 2024, 21:26

Всем вновь зашедшим на сайт рекомендую для облегчения восприятия информации прочитать мои темы,которые расположены ниже по сайту- " Человек-кто он?", " Бог-кто он?" и "Где спрятана карма". Далее давайте рассмотрим подробнее вопросы бытия человечества с масштабной точки зрения. Давайте рассмотрим шире вопрос о любви. Согласно структуре человека у него есть в теле ряд энергоканалов, которые называются чакрами. Одна из них-сердечная чакра, которая является приемником и излучателем энергии любви.К сожалению сейчас на земле практически нет людей с не заблокированной сердечной чакрой( у мужчин она заблокирована сильно, у женщин чуть поменьше).Поэтому из чакры выходит струйка вместо мощного потока, поэтому с Божественной энергией любви и на приём и на передачу просто беда.А слова про любовь и о любви без энергии- это просто сотрясение воздуха. А то, что в человечестве принимается за любовь- это работа трёх нижних чакр- секс,эмоции и чувства. Так что вопрос о постоянном сохранении Божественной любви в сердце -где и как хранить при заблокированной сердечной чакре- остаётся открытым. Вывод СНЛ о саморазрушении при отсутствии в сердце образа Бога ошибочен- в противном случае на Земле не было бы ни одного материалиста или людей со слабой верой. Давайте рассмотрим вопрос кто и как управляет человечеством. в предыдущих темах я говорил, что человечеством управляют 13( одна тайная) инопланетных цивилизаций согласно знакам Зодиака. Сформирована пирамида управления из представителей этих цивилизаций, возглавляют эту пирамиду представители Плеяд как наиболее развитые.Все цивилизации тёмные, но маскируются в белые одежды, таким образом скрывая свою тёмную суть.Над пирамидой стоит тёмное кольцо из представителей тёмной галактики, в которой мы находимся, а выше стоит канал через который Абсолют корректирует работу этой системы управления. Вниз в 3 измерение идёт система каналов, через которую осуществляется управление человечеством.Нижняя схема управления хорошо описана у Левашова. У каждого человека есть высший аспект или высшее Я, но на планете они подключены к инопланетным цивилизациям, которые через верхние чакры управляют человеком. Кроме этого на планете существует система контрактов. У инопланетян организована приёмная для душ. Каждая душа при входе в инкарнацию входит в приёмную и ей инопланетяне дают подписать ряд контрактов- на служение им, выполнение ряда условий, на запрет ряда действий и т.п., чем блокируют свободу действий со стороны души. Обнулить контракты в этой и в последующих инкарнациях весьма проблематично. Я сейчас выставлю тему на сайт,а продолжение буду писать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей