Самоубийства военных - что за ними скрывается?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
madam Anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 май 2012, 07:25
Ник: madam Anna

Сообщение madam Anna » 06 фев 2013, 07:43

Алматинцы и казахстанцы вообще,что вы думаете по поводу самоубийств пограничников? С точки зрения ДК,конечно. Помните,кажется около года назад была "эпидемия" самоубийств среди подростков в Казахстане. Одна знакомая как-то заметила ,что это мать Челаха прокляла всю эту систему,и после этого началась вся эта котовасия. Как вы думаете,имеет ли место в этой ситуации проклятие матери? Когда показывали кадры с суда,там действительно женщина что-то бросает в спину кому-то и что-то говорит. Я это видела "вскользь",помню только,как диктор говорил "Черная магия в зале суда",когда озвучивал анонс новостей.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 06 фев 2013, 11:48

На мой взгляд мы сильно цепляемся за независимость .Чем больше этому поклоняешься ,светлому будущему и чему с этим связано тем больше проблем.Хотя ничего не исключаю все может быть.

Каспий
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:10
Ник: v

Сообщение Каспий » 07 фев 2013, 04:19

никакое проклятие (в вашем примере с матерью Челаха) не сработает, если не будет для этого уже "подготовленной" почвы....у нас вся система сгнила, что творится в наших силовых структурах, таможне и проч... учитывая 16-млн. население нашей страны - очень большой процент беспредела на душу населения.... печально....

madam Anna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 май 2012, 07:25
Ник: madam Anna

Сообщение madam Anna » 07 фев 2013, 06:53

:grrr:
v писал(а):никакое проклятие (в вашем примере с матерью Челаха) не сработает, если не будет для этого уже "подготовленной" почвы....у нас вся система сгнила, что творится в наших силовых структурах, таможне и проч... учитывая 16-млн. население нашей страны - очень большой процент беспредела на душу населения.... печально....
Да,как говорится "за державу обидно" :grrr:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 07 фев 2013, 07:13

madam Anna писал(а):Алматинцы и казахстанцы вообще,что вы думаете по поводу самоубийств пограничников? С точки зрения ДК,конечно. Помните,кажется около года назад была "эпидемия" самоубийств среди подростков в Казахстане. Одна знакомая как-то заметила ,что это мать Челаха прокляла всю эту систему,и после этого началась вся эта котовасия. Как вы думаете,имеет ли место в этой ситуации проклятие матери? Когда показывали кадры с суда,там действительно женщина что-то бросает в спину кому-то и что-то говорит. Я это видела "вскользь",помню только,как диктор говорил "Черная магия в зале суда",когда озвучивал анонс новостей.
Это проклятье- бешеная гордыня называется.... у тех кого прокляли... проклятье не приклеивается просто так...
Самоубийство это удел сверх гордецов. Они в армию не просто так стягиваются..

http://www.youtube.com/watch?v=nPn-m5Q_3vc
:angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей