А вы все любовь-любовь...(тема про уровень гормонов и жизенное счастье)

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 13:36

Я прочитала это на одном ресурсе. Вот сама тема, запрос девушки:
"Все чаще хочется обратиться к практическому психологу, который помог бы что-то изменить в этой жизни. Просто все, за что я берусь у меня не получается довести до конца, до совершенства. Я стараюсь, но потом находит такая тоска и я впадаю в апатию, мне мешают обстоятельства. Может, у меня судьба такая? И нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Мужа никак найти не могу, да что там мужа, даже парня хорошего, который мне бы нравился нет. И вот думаю. Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми? Вдруг я одна из тех, кто просто появился на свет для того, чтобы пометаться по миру и умереть. Талантов особых я за собой не замечаю, мамой быть не хочу, часто просто могу целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить, даже по клубам ходить мне неинтересно. Нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Или оставить все как есть и плыть по течению. Только боюсь, что слишком безрадостно это все"

Но поговорить я хочу, в первую очередь, не об этом. Вот один из ответов на ее запрос.

"ко всему прочему у вас очень низкий уровень либидо. даже если вы самозабвенно любите секс - в чем я лично очень сомневаюсь - уровень низкий, потому что при высоком либидо мозги обязательно застит желание быть рядом с мужчиной. И женщина делает глупости и совершает поступки идущие вразрез с ее материальными интересами.
Изменить что то кардинально вам вряд ли получится.

Никакие увещевания психолога не помогут вам поднять уровень половых гормонов в крови, а без них не работают инстинкты заставляющие человека решительно и энергично идти вперед осваивая новые и новые "территории" социума
и еще... при высоком уровне гормонов вокруг обладателя такого организма всегда вьется масса желающих совокупления.
причем если это мужчина - вокруг него толпа женщин - если это женщина, то вокруг толпа мужчин )
и при таком интенсивном предложении человек редко остается один, тем более на выходные...(с)

В связи со всем этим у меня промелькнула крамольная мысль - вот мы все тут про любовь, умение отдавать, и прочие вещи рассуждаем, а может все проще - поднять при помощи гормональных препаратов уровень гормонов и сразу и личная жизнь наладилась, и по жизни все супер? И чего этой "любовью" заморачиваться?
Я понимаю, что это животная, инстинктивная модель человека. Но порой, видимо, в силу какого-то колеблющегося состояния, мне начинает казаться, что такие люди, может, правы? Если у человека нихкий уровень гормонов, ему все подряд мужчины не будут нужны (кокетство, флирт - это одно, а здесь другое), такой человек может влюбиться в одного, терпеть его выкидоны, ждать, надеяться, не смотреть на других. А "здоровый" человек просто побежит утолять сексуальный голод и через день забудет про того "любимого", на которого его вчера смотрел влюбленными глазами и будет ему счастье. Гормоны же....
Объясните мне, а?....

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 07 мар 2014, 13:59

Гретхен, если бы было все так просто - уколол гормон и счастлив. Но мы же с Вами понимаем, что это не так. Все дело во внутреннем состоянии женщины. Если у нее нет жизненной энергии, о какой любви мы говорим? Ее любовь убьет. Она и сидит дома одна. И пока у нее такая судьба. Об этом СН еще 20 лет назад говорил.
Но я заметила Ваше внутреннее состояние. Какое-то оно... Вы устали?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 07 мар 2014, 14:05

Гретхен писал(а): В связи со всем этим у меня промелькнула крамольная мысль - вот мы все тут про любовь, умение отдавать, и прочие вещи рассуждаем, а может все проще - поднять при помощи гормональных препаратов уровень гормонов и сразу и личная жизнь наладилась, и по жизни все супер? И чего этой "любовью" заморачиваться?
Я понимаю, что это животная, инстинктивная модель человека. Но порой, видимо, в силу какого-то колеблющегося состояния, мне начинает казаться, что такие люди, может, правы? Если у человека нихкий уровень гормонов, ему все подряд мужчины не будут нужны (кокетство, флирт - это одно, а здесь другое), такой человек может влюбиться в одного, терпеть его выкидоны, ждать, надеяться, не смотреть на других. А "здоровый" человек просто побежит утолять сексуальный голод и через день забудет про того "любимого", на которого его вчера смотрел влюбленными глазами и будет ему счастье. Гормоны же....
Объясните мне, а?....
СНЛ предложил естественный способ поднятия энергии, через любовь.

Гормональные препораты это как костыли, ходить хорошо и удобно все равно не получится. Современные препараты очень сильные и могут вытягивать энергию из потомков, детей.
Если снижены гормоны, значит на уровне энергетики ну очень не важно. Человек накопил обидки, претензии к жизни. Если в таком случае ему дать много энергии, то он начнет во вкруг просто уничтожать. За частую и самогосаму себя. Так как обиды то остались с претензиями.

Да несколько лет можно пропрыгать на препаратах, гормоны будут лупить по голове. Железы работать. Но тогда сверху, как не однократно СНЛ писал, придет другая чистка по судьбе.
Бога не обманешь.

Алкоголь тоже допинг, но пьяным все время не будешь, тело умрет.

Все хорошо в меру.

Если понять, что устремление к Богу, к Любви это ЕСТЕСТВЕННО и нормальная потребность души. И переориентировав себя на Бога, притензии обычно снижаются, любви становится больше. Блокировать железы нет надобности, энергия начинает идти и бить ключем, так как она теперь в не будет применена для целей уничтожения тех на кого обиделись.

Но и либидо если как основная цель, опасна. Дать энергию и человек в разврат уйдет. Материальное сложно удовлетворить, с каждым разом все больше и больше, извращеннее надо удовольствия.

Выбор за человеком. В книгах СНЛ много маяков куда надо идти, и от чего надо уходить. Но главное КУДА.

Если кратко. гормоны и так поднимутся и будет все ок, если главное для человека Любовь, Бог. Гармония с миром, без претензий.

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 14:09

Да видите, я вроде как понимаю, что оно не так, но, черт, как меня сбивают такие пассажи порой( Я начинаю думать что я "не такая", что у меня беда с гормонами всего лишь, а не потому что я "ориентируюсь на любовь". Да, я непроизовольно кокетничаю с мужчинами, но я мало кого воспринимаю как потенциального партнера, парня, ну не нравятся. Зато когда я влюбляюсь (всего несколько раз в жизни такое было), у меня такое нереальное состояние возникает, но не просто желание секса (хотя и оно тоже, ест-но), а еще ощущение счастья, света, но оно, блин, в душе, в сердце. Или это тоже "гормоны"? Значит, мало гормонов, раз так редко. Тогда получается, будь я "в норме", я бы в каждом встречном видела бы потенциального партнера?


Да нет, не то чтобы устала. Я пережила крах очень сильных и ярких чувств. Только-только отхожу от этого. И не могу, к сожалению, похвастаться жаждой наличия мужчины рядом.

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 07 мар 2014, 14:11

Гретхен писал(а):Я прочитала это на одном ресурсе. Вот сама тема, запрос девушки:
"Все чаще хочется обратиться к практическому психологу, который помог бы что-то изменить в этой жизни. Просто все, за что я берусь у меня не получается довести до конца, до совершенства. Я стараюсь, но потом находит такая тоска и я впадаю в апатию, мне мешают обстоятельства. Может, у меня судьба такая? И нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Мужа никак найти не могу, да что там мужа, даже парня хорошего, который мне бы нравился нет. И вот думаю. Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми? Вдруг я одна из тех, кто просто появился на свет для того, чтобы пометаться по миру и умереть. Талантов особых я за собой не замечаю, мамой быть не хочу, часто просто могу целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить, даже по клубам ходить мне неинтересно. Нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Или оставить все как есть и плыть по течению. Только боюсь, что слишком безрадостно это все"
Жизнь не так, парни не те, я принцесса чего меня не спасают?! Принцесса это конечно хорошо.. но и самой делать надо, что нибудь.
Избитая фраза.. иди полы в подъезде помой :) Без движухи, энергия не пойдет. Нет цели, нет энергии.
Под лежачий камень (тело), вода (энергия) не течет. Полно народных баек и пословиц на это тему.

Выбор человека или быть растением или все таки работать над собой, бороться со своими недугами, ленью.


да и таланты есть у каждого. каждый уникален. Все это раскрывается.

Могу порекомендовать телесный тренинг, вроде тантры. Если конкретно то через ЛС.
Включает в жизнь, задает движуху, пробуждает застывшие, дает понимание.

Пух
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:27
Ник: Пух

Сообщение Пух » 07 мар 2014, 14:11

Ну, Обломов наверное тоже так себя ощущал, как эта юная особа, чтобы Штольц не предпринимал.

Уколоться "счастьем"- уже давно есть примеры.

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 07 мар 2014, 14:15

Гретхен писал(а):Да видите, я вроде как понимаю, что оно не так, но, черт, как меня сбивают такие пассажи порой( Я начинаю думать что я "не такая", что у меня беда с гормонами всего лишь, а не потому что я "ориентируюсь на любовь". Да, я непроизовольно кокетничаю с мужчинами, но я мало кого воспринимаю как потенциального партнера, парня, ну не нравятся. Зато когда я влюбляюсь (всего несколько раз в жизни такое было), у меня такое нереальное состояние возникает, но не просто желание секса (хотя и оно тоже, ест-но), а еще ощущение счастья, света, но оно, блин, в душе, в сердце. Или это тоже "гормоны"? Значит, мало гормонов, раз так редко. Тогда получается, будь я "в норме", я бы в каждом встречном видела бы потенциального партнера?


Да нет, не то чтобы устала. Я пережила крах очень сильных и ярких чувств. Только-только отхожу от этого. И не могу, к сожалению, похвастаться жаждой наличия мужчины рядом.
Гармоны вторичны. Они реакция на устремления души.
Будет любовь в душе, вообще всех будете любить. И букашек и травинку и зверят и ребят. :)

По секрету, из семинара: Мужик как теленок, там где молоко, туда он и тянется.
Если у женщины есть любовь (энергия), мужик будет крутиться рядом.

Полюбите, примите себя, мужики приложатся.

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 14:20

Спартанец писал(а):
Гретхен писал(а):Я прочитала это на одном ресурсе. Вот сама тема, запрос девушки:
"Все чаще хочется обратиться к практическому психологу, который помог бы что-то изменить в этой жизни. Просто все, за что я берусь у меня не получается довести до конца, до совершенства. Я стараюсь, но потом находит такая тоска и я впадаю в апатию, мне мешают обстоятельства. Может, у меня судьба такая? И нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Мужа никак найти не могу, да что там мужа, даже парня хорошего, который мне бы нравился нет. И вот думаю. Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми? Вдруг я одна из тех, кто просто появился на свет для того, чтобы пометаться по миру и умереть. Талантов особых я за собой не замечаю, мамой быть не хочу, часто просто могу целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить, даже по клубам ходить мне неинтересно. Нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Или оставить все как есть и плыть по течению. Только боюсь, что слишком безрадостно это все"
Жизнь не так, парни не те, я принцесса чего меня не спасают?! Принцесса это конечно хорошо.. но и самой делать надо, что нибудь.
Избитая фраза.. иди полы в подъезде помой :) Без движухи, энергия не пойдет. Нет цели, нет энергии.
Под лежачий камень (тело), вода (энергия) не течет. Полно народных баек и пословиц на это тему.

Выбор человека или быть растением или все таки работать над собой, бороться со своими недугами, ленью.


да и таланты есть у каждого. каждый уникален. Все это раскрывается.

Могу порекомендовать телесный тренинг, вроде тантры. Если конкретно то через ЛС.
Включает в жизнь, задает движуху, пробуждает застывшие, дает понимание.
Хм) Это не мой текст, просто тема была на одном форуме, я ее прочла, там дальше комеентарии про гормоны. Комментарии меня зацепили)
У меня другая история

marishafly
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:53
Ник: Credens

Сообщение marishafly » 07 мар 2014, 14:23

Гормоны колют в тело, а не в душу. Для души нужны другие "уколы" или "таблетки".

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 14:24

Спартанец писал(а):
Гретхен писал(а):Да видите, я вроде как понимаю, что оно не так, но, черт, как меня сбивают такие пассажи порой( Я начинаю думать что я "не такая", что у меня беда с гормонами всего лишь, а не потому что я "ориентируюсь на любовь". Да, я непроизовольно кокетничаю с мужчинами, но я мало кого воспринимаю как потенциального партнера, парня, ну не нравятся. Зато когда я влюбляюсь (всего несколько раз в жизни такое было), у меня такое нереальное состояние возникает, но не просто желание секса (хотя и оно тоже, ест-но), а еще ощущение счастья, света, но оно, блин, в душе, в сердце. Или это тоже "гормоны"? Значит, мало гормонов, раз так редко. Тогда получается, будь я "в норме", я бы в каждом встречном видела бы потенциального партнера?


Да нет, не то чтобы устала. Я пережила крах очень сильных и ярких чувств. Только-только отхожу от этого. И не могу, к сожалению, похвастаться жаждой наличия мужчины рядом.
Гармоны вторичны. Они реакция на устремления души.
Будет любовь в душе, вообще всех будете любить. И букашек и травинку и зверят и ребят. :)

По секрету, из семинара: Мужик как теленок, там где молоко, туда он и тянется.
Если у женщины есть любовь (энергия), мужик будет крутиться рядом.

Полюбите, примите себя, мужики приложатся.
Еще раз говорю, я и девушка из сабжа - РАЗНЫЕ люди) Могу даже ссылку дать, коль не верите)
Там, кстати, я отписалась в той теме, под своим же именем, оно на мной на всех форумах))) Я написала про страх. Страх часто парализует (он же, кстати, тормозит энергию) и чтобы не обжечься опять человек осознанно или неосознанно выбирает бездействие.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 07 мар 2014, 14:25

Ну да, конечно, чего мы замарачиваемся? Каждому по таблетке и всем будет счастье! Все будут иметь не ограниченное количество партнеров на каждый выходной. А мораль, нравственность- это рудименты и атавизмы в современном обществе.


А то, что человек это уникальный, самонастраивающийся организм при условии соблюдения законов мироздания мы конечно же не знаем и знать не хотим.)))

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 14:25

Credens писал(а):Гормоны колют в тело, а не в душу. Для души нужны другие "уколы" или "таблетки".
Ну вот откуда вы это знаете?....

marishafly
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:53
Ник: Credens

Сообщение marishafly » 07 мар 2014, 14:29

Гретхен писал(а):
Credens писал(а):Гормоны колют в тело, а не в душу. Для души нужны другие "уколы" или "таблетки".
Ну вот откуда вы это знаете?....
В смысле откуда? Воздействие на тело, лекарственное. А как же СЛН? Все время ведь говорит, что современная медицина ориентировала на тело.

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 14:31

zebralen писал(а):Ну да, конечно, чего мы замарачиваемся? Каждому по таблетке и всем будет счастье! Все будут иметь не ограниченное количество партнеров на каждый выходной. А мораль, нравственность- это рудименты и атавизмы в современном обществе.


А то, что человек это уникальный, самонастраивающийся организм при условии соблюдения законов мироздания мы конечно же не знаем и знать не хотим.)))

Множество людей живет по такой модели. Я слышала и такие примеры - девушка страшная как атомная война, но до того у нее похоть "застит глаза" (как в том комменте), что у нее этих мужчин несметное кол-во было. Я бы так не хотела. Красота ведь - это часто красота души, я даже цитату СНЛ размещала о красоте, и на красоту мужчины смотрят и у них чувства рождаются. Не у всех, конечно, но все же. И при этом не обязательно быть жадной до ЛЮБОГО мужика бабой. А некрасивость (ролик СНЛ видела) иногда дается как способ затормозить бешенную фиксацию на сексе, чтобы хотя бы ее отталкивали)

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 07 мар 2014, 14:33

Гретхен писал(а):
Спартанец писал(а):
Гретхен писал(а):Я прочитала это на одном ресурсе. Вот сама тема, запрос девушки:
"Все чаще хочется обратиться к практическому психологу, который помог бы что-то изменить в этой жизни. Просто все, за что я берусь у меня не получается довести до конца, до совершенства. Я стараюсь, но потом находит такая тоска и я впадаю в апатию, мне мешают обстоятельства. Может, у меня судьба такая? И нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Мужа никак найти не могу, да что там мужа, даже парня хорошего, который мне бы нравился нет. И вот думаю. Вдруг не все рождены, чтобы быть счастливыми? Вдруг я одна из тех, кто просто появился на свет для того, чтобы пометаться по миру и умереть. Талантов особых я за собой не замечаю, мамой быть не хочу, часто просто могу целыми днями (на выходных) сидеть дома и никуда не выходить, даже по клубам ходить мне неинтересно. Нужно ли пытаться изменить свою судьбу? Или оставить все как есть и плыть по течению. Только боюсь, что слишком безрадостно это все"
Жизнь не так, парни не те, я принцесса чего меня не спасают?! Принцесса это конечно хорошо.. но и самой делать надо, что нибудь.
Избитая фраза.. иди полы в подъезде помой :) Без движухи, энергия не пойдет. Нет цели, нет энергии.
Под лежачий камень (тело), вода (энергия) не течет. Полно народных баек и пословиц на это тему.

Выбор человека или быть растением или все таки работать над собой, бороться со своими недугами, ленью.


да и таланты есть у каждого. каждый уникален. Все это раскрывается.

Могу порекомендовать телесный тренинг, вроде тантры. Если конкретно то через ЛС.
Включает в жизнь, задает движуху, пробуждает застывшие, дает понимание.
Хм) Это не мой текст, просто тема была на одном форуме, я ее прочла, там дальше комеентарии про гормоны. Комментарии меня зацепили)
У меня другая история
Это понятно, что типа какая другая девушка. Про нее и расписал.
Но если Вас цепануло, то в Вас это есть.

В чем проблема спокойно воспринять информацию про "тут" девушка спокойно и отстранено?

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 14:50

Вот вчера впервые у СНЛ услашала ответ на вопрос, который меня долго мучал. Я с самого детства очень интуитивна, предчувствую смерти, ну как вот в сердце, в середине груди ЧУВСТВО возникает и все (либо чувство опасности, страха, либо чувство любви, если мы говорим про отношения). Для меня это ориентир, мне больно идти против этого голоса и я не могу им управлять. И я постоянно, сравнивая себя с людьми, живущими телесными потребностями, сознанием, начинаю себя грызть, что я неправильная, ну нестыковка, не так как "люди" другие я живу.
А вчера услышала такое. Вселенная изначально зародилась как душа, и в человеке первична душа, потом наслаивается сознание, а потом появляется физическое тело. Душа - наиболее древняя часть, ей доступно многое ( и видение будущего, как например у меня вот вещие сны бывают), и любовь, которая идет от Бога, идет через душу. Когда душа "обесточивается", распадается сначала сознание, а потом и тело. В общем, правильная иерархия - это сначала душа (ее хотя бы слушать надо, а я пытаюсь поломать себя постоянно, подогнать подо что-то), потом сознание и его логические умозаключения, а потом тело.
Хоть кто-то это сказал. Ведь в современном мире все наоборот...

marishafly
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:53
Ник: Credens

Сообщение marishafly » 07 мар 2014, 15:06

Гретхен! А как Вы определяете, что люди живут телесными потребностями? А то , что внутри есть голос, так это ж здорово! Не здорово, наверно, только сравнивать себя с другими.

Гретхен
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:28
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 07 мар 2014, 15:11

Ну если человеку важнее всего урвать свой кусок, получить удовольствие от секса (неважно особо с кем и не нужно уважать или любить этого человека, можно вдвоем, можно втроем, это же разнообразие!) Когда человек не умеет делиться, любить, хоть в чем-то себя ущемить чтобы сделать жизнь другого лучше (свой комфорт превыше всего), воспринимает всех людей как конкурентов за ресурсы, отчужденный, ленивый, то как еще обозначить способ существования этого белкового тела?))))

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 07 мар 2014, 15:42

Гретхен писал(а):Ну если человеку важнее всего урвать свой кусок, получить удовольствие от секса (неважно особо с кем и не нужно уважать или любить этого человека, можно вдвоем, можно втроем, это же разнообразие!) Когда человек не умеет делиться, любить, хоть в чем-то себя ущемить чтобы сделать жизнь другого лучше (свой комфорт превыше всего), воспринимает всех людей как конкурентов за ресурсы, отчужденный, ленивый, то как еще обозначить способ существования этого белкового тела?))))
А вокруг меня другие люди, умеющие сопереживать, дружить, помогать и прочее.
Каждый живет как считает нужным. Меня, вообще, такие люди как вы описали не трогают, живут себе и живут. Ну вижу я их и что? Общаюсь и дружу я ведь с другими.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

marishafly
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:53
Ник: Credens

Сообщение marishafly » 07 мар 2014, 16:03

Гретхен писал(а):Ну если человеку важнее всего урвать свой кусок, получить удовольствие от секса (неважно особо с кем и не нужно уважать или любить этого человека, можно вдвоем, можно втроем, это же разнообразие!) Когда человек не умеет делиться, любить, хоть в чем-то себя ущемить чтобы сделать жизнь другого лучше (свой комфорт превыше всего), воспринимает всех людей как конкурентов за ресурсы, отчужденный, ленивый, то как еще обозначить способ существования этого белкового тела?))))
А разве по действию всегда можно определить мотив ? И потом , не просто же так Вы сталкиваетесь с такими людьми. Про"белковые тела" это сильно....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость