Влияние драгоценных металлов на энергетику

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
romashka romashka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:50
Ник: Светлана М.

Сообщение romashka romashka » 17 апр 2012, 09:01

Скажите, пожалуйста, говорил ли Сергей Николаевич на своих семинарах что-нибудь о влиянии драгоценных камней на энергетику человека? Не вредно ли постоянно носить на себе золото?
Согласно некоторым поверьям, постоянное ношение золотых сережек улучшает зрение. Интересно, правда ли это? А если да, то возникает другой вопрос: а что происходит при этом на тонком плане?
Из украшений я постоянно ношу только золотые серьги и обручальное кольцо. Недавно мне приснился сон о том, как я прихожу в церковь и показываю священнику свои серьги, а он мне говорит, чтобы я освятила их. Делать мне больше нечего, что ли? :) А может, в этом сне есть какой-то смысл? :)

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 17 апр 2012, 11:09

Я только помню, что серьги носить это хорошо, снимает гордыню. Кольцо обручальное -вожделение. То есть энергетически закрывает разложение личности. А вот с другими пальцами не помню что связано. На семинаре в Волгограде в первый день было про пальцы, посмотрите, думаю, что это тоже хорошо. А вот сам металл не знаю как влияет.

pimsik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:28
Ник: Окотана

Сообщение pimsik » 17 апр 2012, 13:05

Да любопытно...некоторые люди не терпят золота, но с удовольствием носят серебро. Отчеголь?..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей