Пожертвования за просмотр на YouTube.

Оставляем общие отзывы о работах С.Н. Лазарева.
Правила форума
Игорь Глухов
Зарегистрированный участник
Ник: Игорь Глухов

Сообщение Игорь Глухов » 21 ноя 2011, 22:31

Здравствуйте. Про С.Н.Лазарева узнал просматривая YouTube. Информация полезна и работа автора должна быть оценена по достоинству. Я так понимаю многие записи выброшены в интернет пиратским способом без согласия автора.
Эти ролики произвели воздействие рекламы и я намерен приобрести материалы у автора. Как бы так оценить мне просмотренный материал в интернет и воздать автору по достоинству?
Cпасибо.

Владимир Б
Ник: Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 22 ноя 2011, 00:57

Игорь Глухов писал(а):Здравствуйте. Про С.Н.Лазарева узнал просматривая YouTube. Информация полезна и работа автора должна быть оценена по достоинству. Я так понимаю многие записи выброшены в интернет пиратским способом без согласия автора.
Эти ролики произвели воздействие рекламы и я намерен приобрести материалы у автора. Как бы так оценить мне просмотренный материал в интернет и воздать автору по достоинству?
Cпасибо.
Ну почему пиратским? У человека возникло желание поделиться каким-то фрагментом/отрывком из просмотренной им лекции/семинара. Возникло желание - и он делится. Не будет же каждый желающий спрашивать автора: "А мне можно это разместить, или нет?" На страницах сайта сказано, что можно размещать понравившиеся моменты где угодно, с условием - ссылаться на автора, и публиковать только отдельные мысли или моменты.
Ну, а желание приобрести в последующем материалы у автора, - где есть вся информация, - вот это правильно. Здесь я вас полностью поддерживаю.

Игорь Глухов
Ник: Игорь Глухов

Сообщение Игорь Глухов » 22 ноя 2011, 07:38

Владимир Б писал(а):
Игорь Глухов писал(а):Здравствуйте. Про С.Н.Лазарева узнал просматривая YouTube. Информация полезна и работа автора должна быть оценена по достоинству. Я так понимаю многие записи выброшены в интернет пиратским способом без согласия автора.
Cпасибо.
Ну почему пиратским? У человека возникло желание поделиться каким-то фрагментом/отрывком из просмотренной им лекции/семинара. Возникло желание - и он делится. Не будет же каждый желающий спрашивать автора: "А мне можно это разместить, или нет?" На страницах сайта сказано, что можно размещать понравившиеся моменты где угодно, с условием - ссылаться на автора, и публиковать только отдельные мысли или моменты.
Ну, а желание приобрести в последующем материалы у автора, - где есть вся информация, - вот это правильно. Здесь я вас полностью поддерживаю.
Я слышал что Лазарев запрещает записи лекций на видео камеру, значит записи были сделаны не законно. Либо законно когда он разрешал это делать но для домашнего просмотра а не для копирования в интернет.
Автор преподносит нам свои исследования, свой продукт труда, а его записывают и выкладывают в интернет и я смотрю бесплатно. Я все так понял?
Спасибо.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 22 ноя 2011, 08:01

На ютубе выкладываются фрагменты, а не целая лекция. Этого СНЛ не отрицает, как писал Владимир, если есть ссылка на автора, ничего не имеет против. А если вы сомневаетесь, то переведите сумму на счет Лазарева. Или пойдите пожертвуйте в церкви определенную сумму, которую считаете нужной, с чувством жертвы Богу, за то, что привел к нужной информации. А остальные книги и семинары можно заказывать прямо на сайте. Книги, я например у нас в книжном магазине беру, мне так удобнее. А если у вас в городе нет таких книг, по интернет.

Анатолий Анатольевич
Ник: Анатолий Анатольевич

Сообщение Анатолий Анатольевич » 30 ноя 2011, 19:10

У меня целая страница на Youtube.
Я создал тему в основном разделе,а ее удалили видите ли из-за рекламы.
Но там не реклама,а как раз затрагивание этой темы.

вот текст

[ссылка на мой сайт]
После долгих раздумий и мучений(так как процессы очень идут быстро) решил больше не публиковать короткие ролики с семинаров Лазарева С.Н.
Так же думаю целесообразным публиковать по возможности семинары целиком только по прошествии 40 дней после проведения семинара.
Чтобы ощутить главное,надо отмучится и просмотреть семинар целиком.Уловить главное в нем...и в самом себе
А короткометражки касаются лишь решения тактической задачи и больше похожи на первые книги Лазарева с их направленностью на результат.

ответ модератора

Здравствуйте, Анатолий!
Тема ваша была отправлена в корзину по той причине, что вы позабыли видно настоятельную просьбу СН не публиковать на форуме ролики из семинаров, а также, ссылки на эти ролики, превышающее 20 минут.
Эта настоятельная просьба СН закреплена и в правилах форума, ознакомьтесь с ними, пожалуйста ещё раз:
http://lazarev.ru/forum/topic12592.html
3.20. Запрещается размещать на Форуме ссылки на нелегально распространяемые продукты интеллектуальной деятельности (программное обеспечение, музыку, фильмы, книги и прочее), программы для взлома и незаконной активации ПО, генераторы ключей и нелегально распространяемые ключи.
На Форуме разрешена публикация только коротких выдержек из книг, аудио- и видео-записей лекций и семинаров Лазарева С.Н. Ссылки на полные (или значителные части) версии книг, аудио и видео-записей, не предполагающих обязательную оплату, запрещены.

мой ответ

Вообще-то у меня всегда идет речь об оплате.
Тема затрагивается очень серьезная и зря вы удалили.
Удалили бы лучше ссыльку на страницу Youtube,а тему оставили...не реклама это.
Самое главное - Любовь в Душе приумножать!
Чтобы там ни было...

Анатолий Анатольевич

Сообщение Анатолий Анатольевич » 30 ноя 2011, 19:16

Сам я всегда оплачиваю семинары по WebMoney
Всегда ссылаюсь на автора и на его реквизиты.
Скачиваю семинары с трекера или же Вконтакте.
Я пират что-ли?
Чтобы там ни было...

Анатолий Анатольевич

Сообщение Анатолий Анатольевич » 30 ноя 2011, 19:23

Орешин Юрий писал(а):Анатолий Анатольевич, в магазине, на этом проекте, предполагается размещение видео как в электронном виде, так и на диске. Подождите пожалуйста.
Ок!
Это радует,что теперь хоть можно будет отсюда скачать.Надеюсь будет так же аудио версии семинаров.Так как не всем по карману видео версии.Да и видео версии будут ужатые)
Чтобы там ни было...

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 01 дек 2011, 08:49

Анатолий Анатольевич писал(а):Сам я всегда оплачиваю семинары по WebMoney
Всегда ссылаюсь на автора и на его реквизиты.
Скачиваю семинары с трекера или же Вконтакте.
Я пират что-ли?
Не стоит обижаться, Вас ни в чём не обвиняют.
У администрации сайта много идей и предложений, надо немного подождать и всё наладиться.
С уважением, Аня.

Анатолий Анатольевич

Сообщение Анатолий Анатольевич » 03 янв 2012, 06:41

Вот на рутрекере очень много говорят об Воровстве и пиратстве,копипасте.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1672
Очень много мнений.
Ну и я все еще думаю об этом...
Воровство бывает разным:материальным,духовным,душевным.
На душевном уровне воровство для меня выглядит как - Вот молодой человек увел у другого девушку,просто выбрала она его...тоже может показаться вороством.
Думаю,дело не в этом.
Главное,что ты хочешь внутри-хочешь наслаждения или у тебя любопытство и ты сам готов что-то отдать...
Чтобы там ни было...

Анатолий Анатольевич

Сообщение Анатолий Анатольевич » 03 янв 2012, 06:50

Вот тут вырезка о воровстве
Ну как бы очевидно: это когда один человек отнимает что-то у другого. При этом украденая вещь у одного человека (потерпевшего) пропадает, а у второго (вора) появляется. Значит данное действие можно разбить на две состовляющие:
1) исчезновение вещи у потерпевшего
2) появление вещи у вора
Теперь давайте разберёмся, что же из этого представляет угрозу для общества или для какого-то конкретного человека. Ну исчезновение вещи у потерпевшего будет ему неприятно - это прямой ущерб. Очевидно, что это плохо. А вот плохо ли второе и имеет ли вообще это какое-либо значение для кого-то, кроме самого вора? Очевидно нет, если не брать во внимание зависть, которая может возникнуть у других людей в связи с появлением у кого-то некоторой ценности. А что ,если вор после кражи испугается и выкинет украденую вещь? Станет ли от этого кому-то лучше и уменьшит ли это степень вины? Очевидно нет, во всяком случае потерпевшему легче от этого не станет.
Итак, мы выяснили, что главным и единственным определителем воровства является исчезновение украденой вещи у потерпевшего.
Чтобы там ни было...

iRinna
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 15 июн 2013, 14:36

Cпасибо дорогому Aвтору за You Tube !!! :cheese:

[IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1306/2f/d77c1c18abdc.jpg[/IMG]

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 05 июл 2013, 11:50

В верхней части сайта есть кнопка "пожертвования". )))

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 24 июл 2013, 06:31

iRinna писал(а):Cпасибо дорогому Aвтору за You Tube !!! :cheese:

[IMG]http://s001.radikal.ru/i196/1306/2f/d77c1c18abdc.jpg[/IMG]
Ух ты?! Какой необыкновенный букетик, такой яркий, такой красивый ...
Мне так нравится! Здорово! Очень красиво! :rose: :angel: :rose:
Присоединяюсь! Васильки! Васильки - василечки, нежные цветочки! :cheese:

Хелене
Ник: Хелене

Сообщение Хелене » 24 июл 2013, 06:33

Анатолий А писал(а):Вот на рутрекере очень много говорят об Воровстве и пиратстве,копипасте.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1672
Очень много мнений.
Ну и я все еще думаю об этом...
Воровство бывает разным:материальным,духовным,душевным.
На душевном уровне воровство для меня выглядит как - Вот молодой человек увел у другого девушку,просто выбрала она его...тоже может показаться вороством.
Думаю,дело не в этом.
Главное,что ты хочешь внутри-хочешь наслаждения или у тебя любопытство и ты сам готов что-то отдать...
Я с Вами полностью согласна, главное не формальное исполнение, а какие внутренние позывы, что душа чувствовала в этот момент. Написано ведь в Библии, судить Вас будут на по внешним поступкам, а по эмоциям Вашим. Что Вы создали в окружающем пространстве, какую энергию даете.

Вернуться в «Отзывы и благодарности»