Благодарность Игорю, старшему модератору.

Оставляем общие отзывы о работах С.Н. Лазарева.
Правила форума
Сергей Б
Зарегистрированный участник
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 22 авг 2013, 07:49

Хотелось бы написать несколько слов в поддержку Игоря. Он по сути своей - единобожник, это ощущается. И сделал верный шаг, расчистив модераторий от тех модераторов, которые чтили правила, но не любили. Ловко манипулируя словами Сергея Николаевича, навели здесь плацдарм псевдодисциплины, тем самым убивая любовь на форуме.

Игорь сделал твердый и решительный шаг, основываясь на божественной логике. Хотелось бы поддержать морально Игоря. Форум начинает "разогреваться" и в нем начинает царить атмосфера единобожия и любви. А правила - это всего лишь вспомогательный инструмент, регламентирующий действия в крайних случаях, когда речь касается нарушения законов страны, но не являющийся основным рычагом.

Пусть он поменьше реагирует на провокации бывших модераторов. Может есть еще те, кто может сказать пару слов в поддержку. Сергей Николаевич сделал правильный выбор, поскольку он видит не только внешнее поведение, но и внутреннюю сущность человека.

Оська
Ник: Оська

Сообщение Оська » 23 авг 2013, 05:51

Мне тоже кажеться, что с приходом Игоря сайт поменял энергетику и стал светлее, свободнее, шире. За рулем машины сидит хороший человек, от действий которого на душе спокойно и радостно. Спасибо тебе большое, Игорь! :handshake:

nattyona
Ник: nattyona

Сообщение nattyona » 23 авг 2013, 18:17

Думаю, все, кто читал труды Сергея Николаевича, так или иначе начинают меняться.
Были разные периоды и результаты его исследований, были разные этапы прохождения чисток и т.п. всеми нами. И эти этапы каждый по-своему может охарактеризовать не всегда добрыми яркими красками, а скорее "жесть", "треп" и т.п. В такие минуты было и есть очень важным найти поддержку. Эта поддержка выражается во внимании тех людей, которые работают над собой, идя к Божественной любви. Именно потому форум незаменим. Искренне. Для меня это стало определяющим в период, когда коллега в кабинете напротив грозилась покончить с собой из-за должности, причем в предсмертной записке обвинить всех нас. Тогда поддержка и внимание к моим возможным моментам стала спасением.
Понятно, что общение огромного количества людей требует регулирования, причем грамотного.

Я не знаю, что за конфликт и почему создана эта тема. Но пройти мимо не могу и не хочу. Часто случается так, что инфантильным людям поют здесь дифирамбы (все понятно по Божественной логике), с радостью ставят диагнозы, а вот поблагодарить администрацию все никак "не доходят руки", чаще - только упрекнуть.
Я хотела бы выразить благодарность Игорю за работу по воспитанию участников и оформлению тем.
А еще комментарии этого человека. В них чувствуется любовь и принятие Игорем диалектичности этого мира в тех ситуациях, которые посылаются. Мудрость и тепло в словах.
Раз создана такая тема, то, наверное, кто-то недоволен действиями Игоря. Тогда тут хочется вспомнить одну из топ-тем последних семинаров СН: умение конфликтовать. Тепло в душе позволяет быть строгим, а не лебезить, принимая управленческие решения. Добро и любовь наполняют сообщения Игоря.

Спасибо,Игорь, что своим поведением иллюстрируете подходы Сергея Николаевича.

Ирина С
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 26 авг 2013, 04:02

Я тоже не особо в курсе происходящего, но тем не менее тоже хочу сказать слова благодарности Игорю. Мне нравятся его комментарии, от них веет теплом и чувствуется его участие. А раз у него жесткие действия в модератории, мне кажется, это подразумевает большой запас любви. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ) :)

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 26 авг 2013, 05:45

Необходимость жестких действий назревала давно. Хорошо что Игорь дозрел до их принятия. Лично для меня перемены понятны и логичны. лес рубят- щепки летят. Всем угодить невозможно. Да и нужно ли? Правда любые управленческие решения должны быть ...подготовленными...к обратной связи и неадекватным реакциям).
А модераторов необходимо менять систематически. Что бы звездной болезнью не болели и в жандармов не превращались :-). Это же не означает уход людей с форума. Командовать имеет права тот, кто умеет подчиняться. Правило для всех иерархий власти. Смена ролей весьма полезна для души.
:angel:

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 26 авг 2013, 12:59

Выражаю Игорь Вам уважение. Крепитесь, держитесь единобожия и любви.

P.S. Хотя некоторых модераторов я бы [del]испепелил[/del] пожурил. Но к Вам это не относиться. Спасибо за "стержень" на форуме.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 авг 2013, 14:51

Арина писал(а): Смена ролей весьма полезна для души.
Ага, как в Макдональдсе.
Присоединяюсь к благодарностям.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 28 авг 2013, 21:19

уже писала , что мне все модераторы не нравятся
объясню
дело в том , что мы НЕ ОБЯЗАНЫ НРАВИТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ = НЕ ДОЛЖНЫ
в конце концов модератор может нравиться до тех пор , пока вы не столкнулись в разногласиях и модератор применил свою власть не по назначению
так зачем же думать и ожидать , что модер всегда ,, хорошим ,, будет ?
когда этого не ждёшь -- то и нет никакого идеализьма по отношению к модеру
лучше думать , что он плохой и удивляться , когда он не оправдал ваше мнение о нём ! а если серьёзно , то модератор -- это должность и обязанность с правами
давайте честно перед самим собой ответим , а хотим ли мы быть модератором ?
лично не хочу -- мне это не интересно и не нужно -- не хочу тратить на это свою жизнь итак делаю что хочу и доп права мне не нужны для этого
но кто-то же должен этим заниматься ?
если не я и не вы , то кто же будет тратить на это свою жизнь ?
кто-то нашёлся и делает это как может ! -- вместо нас с вами !!!
ну а умничать -- это самое лёгкое занятие !
так давайте быть элементарно благодарны этим людям , что они делают это ЗА нас
и посему лично мне глубоко пополам , кто именно модер
ну кто-то лучше это делает , кто-то хуже
кто-то больше симпатичен , кто-то меньше -- что с того ?
что это меняет в вашей РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ?
только ваше больное самолюбие , ну или ущемлённое ;-)
так что честь и хвала тем , кто делает эту работу ДЛЯ нас !
и найти недочёты могу в любой работе любого человека -- можно всё обгадить
А НАДО ЛИ ???
мне лично -- как кирпичу , главное -- это чтоб человек хороший попался !!!
и мне всё равно , кто у руля на форуме -- своей жизнью управляю сама , а не они
и слава Богу , что Он не вынуждает меня этим заниматься ( модерством )
и весна покажет , кто где гадил !
но элементарное УВАЖЕНИЕ человека к человеку должно оставаться и БЫТЬ !

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 29 авг 2013, 05:05

NAZARETH писал(а): и мне всё равно , кто у руля на форуме -- своей жизнью управляю сама , а не они
и слава Богу , что Он не вынуждает меня этим заниматься ( модерством )

но элементарное УВАЖЕНИЕ человека к человеку должно оставаться и БЫТЬ !
:handshake:

Да, согласна полностью. А если нас задевает поведение модератора - опять же - ищи в себе. :-)
Другим такие советы даем, а к себе применить сложно (ни о ком, о себе в частности).

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 сен 2013, 09:12

Игорь, я тоже солидарна с теми форумчанами, которые выразили Вам благодарность за Вашу работу ! :rose: Ваши посты по тематике ДК всегда обращали на себя внимание - даже немного жаль, что на это у Вас уже не так много времени! Но к управлению форумом и должен был придти такой человек - для которого единобожие, диалектический подход к явлениям жизни и знание ДК, личный жизненный опыт - слились в одно.
Особенно хотелось бы подчеркнуть то, что с Вашим приходом на форуме стало как-то спокойно, форум перестало лихорадить от множества сорных тем; как-то , вроде бы - само собой, стала налаживаться работа по систематизации исследований СН: создаются путеводители в разделах, открываются новые темы по тематике ДК; много интересных тем появилось в разделе "Коллективный разум" и т.д. - т.е., форум развивается в нужном направлении! Это не может быть случайным, энергетика форума в том числе зависит и от тех людей, которые, не считаясь с затратами времени и сил, обеспечивают его стабильную работу.
Хотелось бы, кстати, напомнить форумчанам: работа модераторов - это волонтерство, надо уважать труд людей, которые бескорыстно работают на общую пользу. Наверное, и они могли бы лишний раз пересмотреть какой-то диск с семинаром или перечитать книгу - подумать, поработать над собой - но свое время (которое у всех у нас - на вес золота, особенно сейчас) - часто тратят на то, чтобы наводить порядок в нашем общем доме!
Игорь, успехов Вам в Вашем дальнейшем труде на общее благо! :rose:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 02 сен 2013, 09:26

Моё мнение, что Игорь на должности старшего модератора-
это на данный момент наилучший вариант для сайта и форума.

Умеет работать в команде, ровный эмоционально,
внимательно относится ко всем просьбам о помощи,
есть жизненный опыт, учитывает при выборе решения субординацию.
С уважением, Аня.

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 09 сен 2013, 04:45

Игорь, не падайте духом! Вы всего лишь инструмент в руках Божьих! Не мы делаем, нами делают :consent:

У Сергей Николаевича новый этап и у сайта тоже. Мне кажется оч. важным, чтоб бывшие модераторы с достоинством прошли этот конфликт. Это испытание дано сильным людям, тем которые реально могут преодолеть поклонение инстинктам и тем самым помочь сайту. Лана, Юлия Сергееевна, Дисет, Зульфия, Инна, Натуся
на вас эта миссия. Слабым бы не дали. Вы наша надежда!
Чем трудней борьба, тем значимей победа! :heart:

Ирина С
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 09 сен 2013, 14:47

Кармэль писал(а):Игорь, не падайте духом! Вы всего лишь инструмент в руках Божьих! Не мы делаем, нами делают :consent:

У Сергей Николаевича новый этап и у сайта тоже. Мне кажется оч. важным, чтоб бывшие модераторы с достоинством прошли этот конфликт. Это испытание дано сильным людям, тем которые реально могут преодолеть поклонение инстинктам и тем самым помочь сайту. Лана, Юлия Сергееевна, Дисет, Зульфия, Инна, Натуся
на вас эта миссия. Слабым бы не дали. Вы наша надежда!
Чем трудней борьба, тем значимей победа! :heart:
Хорошо сказано! Присоединяюсь) :rose:

Innа
Ник: Innа

Сообщение Innа » 12 фев 2014, 13:31

Просто Благодарю! всех модераторов за их работу. :)

Юлия2209
Ник: Юлия2209

Сообщение Юлия2209 » 10 апр 2014, 12:52

Здравствуйте!!!

Честно сказать из любопытства зашла на ФДК, опять же знать не знала за него, пока не почитала сообщения. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Игорю и всем модераторам за их работу. "Мы в ответе за тех, кого приручили" - это ФДК. Так бессовестно, так грубо высказываться о людях, с которыми ты только "недавно общался" на одном форуме. Нет, так нельзя ребята, имейте УВАЖЕНИЕ друг другу. Что и делают наши любимые модераторы. РЕСПЕКТ :rose: . Я от сюда ни ногой :cheese:

Вернуться в «Отзывы и благодарности»