Obeshaniye

Раскрываем отношение традиционных религий к различным вопросам.
Правила форума
S.E Zaxarova
Зарегистрированный участник
Ник: S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 29 апр 2014, 09:07

Pomoqite pojaluysta.Mojet bit moy vopros pokajetsa vam strannim,no dla mena eto ochen vajno.
Mnoqo raz do zamujestva klalas Boqu cto ne budu zanimatsa seksom i onanizmom do zamujestva,no casto narushala etu klatvu,i opat prosila prostit mena za eto.I tak mnoqo raz.I u mena nachalsa panicheskiy strax nakazaniya i ya obratilas k Boqu i poprosila Boqa prostit menya eshe raz a ya vzamen ne obeshala Boqu cto koqda ya viydu zamuj to ne budu zanimatsa seksom s mujem prosto tak a budu zanimatsa tolko dla toqo ctob rodit detey toqda esli naprimer ya xocu 4 rebenka.Mojno li mne zanimatsa seksom s mujem ctob rodit naprimer 4detey a dalshe zanimatsa prosto tak ne dla zachatiya a prosto tak.Ne nakajet li mena Boq esli ya ne sdedju svoyeqo obeshaniya i budu zanimatsa prosto tak.Ili je mne nado rodit 10 detey??Ya nedavno vishla zamuj ochen lublu svoeqo muja i ne znayu cto mne delat?U mena panicheskiy strax.Spasibo

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 29 апр 2014, 14:38

Iqor spasibo bolwoye za otvet a eshe xotela bi sprosit dat obeshaniye boqu i klatva eto odno i to je?Spasibo

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 29 апр 2014, 14:56

Iqor a kak naschet toqo cto napisano v bibliyi?Pomoqite pojaluysta ponat.Spasibo vam bolwoye.

Обещания

Бог ожидает от нас сдерживать наши обещания. Так говорит Св.Писание: “И сказал Моисей начальникам колен сынов Израилевых, говоря: вот что повелел Господь: если кто даст обет Господу, или поклянется клятвою, положив зарок на душу свою, то он не должен нарушать слова своего, но должен исполнить все, что вышло из уст его”. (Числа 30:2-3)

Не медлите с выполнением обещаний, данных Богу. Так говорит Св.Писание: ”Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни. Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить”. (Екклесиаст 5:3-4)

Бог всегда исполняет Свои обещания. Так говорит Св.Писание: ”Ибо Сын Божий, Иисус Христос, проповеданный у вас нами, мною и Силуаном и Тимофеем, не был "да" и "нет"; но в Нем было "да", - ибо все обетования Божии в Нем "да" и в Нем "аминь", - в славу Божию, через нас”. (2 Коринфянам 1:19-20)

Бог никогда не нарушает Своего обещания или изменяет его. Так говорит Св.Писание: ”Не нарушу завета Моего, и не переменю того, что вышло из уст Моих”. (Псалтирь 88:35)

Ни одно из Божьих обещаний не останется неисполнившимся. Так говорит Св.Писание: ”Вот, я ныне отхожу в путь всей земли. А вы знаете всем сердцем вашим и всею душею вашею, что не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся”. (Иисус Навин 23:14)

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 29 апр 2014, 15:50

Pomoqite pojaluysta,mojet bit moy vopros pokajetsa vam strannim,no dla mena eto ochen vajno.
Mnoqo raz do zamujestva klalas Boqu cto ne budu zanimatsa seksom i onanizmom poka ne viydu zamuj,no casto narushala etu klatvu,i opat prosila prostit mena za eto i tak mnoqo raz.I kajdiy raz koqda ya obeshala ne narushat bolshe,ya qovorila Boqu cto pust on mena nakajet esli ya narushu eshe raz svoye obeshaniye(ya bila uverenna cto bolshe ne narushu).No opat snova i snova narushala.I u mena nachalsa panicheskiy strax nakazaniya i ya obratilas k Boqu i poprosila Boqa prostit mena eshe raz a ya vzamen uje obeshala,(no uje ne skazala slovo klanus) Boqu,cto za to cto koqda ya viydu zamuj to ne budu zanimatsa seksom s mujem prosto tak,a budu zanimatsa dla toqo ctobi rodit detey.Toqda esli ya naprimer xocu 4 detey.Mojno li mne zanimatsa seksom s mujem ctob rodit naprimer 4 detey a dalshe zanimatsa ne dla zachatiya,a prosto tak.Ne nakajet li mena Boq esli ya narushu svoye obeshaniye i budu zanimatsa prosto tak.Ili je mne nado rodit 10 detey,a mojet bit rodit naprimer 4detey a potom voobshe ne zanimatsa seksom?Ved Sergey Nikolaevich Lazarev qovoril cto v Indiyi est tradiciya koqda muj s jenoy zanimayutsa seksom tolko koqda nujen rebenok.Mojet eto pravilno i Boq xocet ctob ya sderjala obeshaniya i zanimalas tolko koqda nujen rebenok? Rasskazala muju on qovotit cto ya qovoru qluposti,i eshe ya prochitala v cto esli muj zastavlaet jenu narushit obeshaniye dannoye Boqu,to vina perexodit na muja.Ya nedavno vishla zamuj,ochen lublu svoeqo muja,i ne znayu cto mne delat.U mena panicheskiy strax.Spasibo.

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 30 апр 2014, 20:28

Спасибо .Игорь получается что я должна приложить усилия чтобы выполнить своё обещание??

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 01 май 2014, 03:45

Игорь а если я буду меняться но обещание не сдержу?

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 01 май 2014, 10:20

Игорь я знаю что мои вопросы кажутся вам странными,но я запуталась.Можно ли мне родить например 4 детей а дальше заниматься не для зачатия ,а просто так,но конечно перuодически воздерживась. Я читаю книги С.Н Лазарева. Извините если мой вопрос звучит не корректно,но я реально не могу успокоиться.И я очень вам благодарна.Пожалуйста ответьте. Спасибо.

newl71
Ник: newl71

Сообщение newl71 » 03 май 2014, 08:41

Еще одна жертва религиозного внушения. Еще немного и психиатр с курсом успокаивающих обеспечен. Впрочем 30% форумчанок через это прошли хихи

S.E Zaxarova

Сообщение S.E Zaxarova » 05 май 2014, 11:27

Игорь спасибо большое за ответ.Хочу задать ещё один вопрос. У меня есть подруга,мусульманка,из Баку.Она пообещала Богу закрыть голову, т.е одеть платок но потом пожалела что пообещала,не хочет одевать. У меня такой вопрос.Если обещаешь Богу,закрыть голову ,но не делаешь этого?Получается если она не хочет значит ей не надо одевать ?надо просто попросить чтобы обещание снялось? Или же ей всё таки надо постараться выполнить? А ещё Сергей Николаевич говорил что если распускать волосы,то это распущенные желания,получается,что волосы нельзя распускать?Спасибо

Вернуться в «Что говорят религии»