С наступающим! Давайте подведём итоги личного года!

Поздравляем форумчан с различными событиями.
Правила форума
Alija
Зарегистрированный участник
Ник: Alija

Сообщение Alija » 31 дек 2013, 15:58

О, Ириша, здорово тему придумала!!! :hello:
Всех благодарю за опыт!

Немножко о своем.
"Чудеса" начались ровно год назад, и весь год так и не прекращались! :lol:
На прошлый НГ от меня ушел муж, правда, потом вернулся ненадолго, далее в июле мы развелись, "глупо и неожиданно"!
На пол-миллиона нас с партнером кинул человек, для которого я, в свое время, даже золото в ломбард закладывала, чтоб ему помочь!
И не просто кинул, а еще и опорочил мое честное имя, да так убедительно,
что даже моя партнер задавала мне вопросы, не говоря уже про многих других!
Были совершенно неуместные финансовые претензии со стороны заказчиков, с весьма "обидными" формулировками, и, опять таки, публично!
У ребенка было подозрение на гепатит "С", в итоге, сняли, но вопрос остался - печень функционирует неправильно!
Подтвердилось мое бесплодие (операция нужна, поможет или нет - неизвестно!)!
Бывший муж, с которым мы опять вроде как встречаемся, ведет себя несколько непонятно, а точнее - нифига не понятно он себя ведет!
Финансовое положение, по сравнению с прошлым годом,ухудшилось раза в 3!
Ну и по мелочи, тут несрастайка, там что то не удалось... Но каких же замечательных волшебных пендалей я наполучала!
Подводя для себя итоги, не могу вспомнить НИЧЕГО плохого - все разумно, закономерно и благотворно! :lol:
Я стала гораздо более счастливым человеком!
От всей души всех С НОВЫМ ГОДОМ!

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 31 дек 2013, 16:19

Вот у кого этот год был чудесным так это у моего мужа! В начале 2013 года я собиралась от него уходить, была глубокая чистка ( со скрабом ;-) ). В этом же месяце я забеременела, этого ребёнка муж вымаливал в прямом и переносном смысле -- т.е. у меня и у Бога. Потом весной мы впервые с ним за 13 лет вместе съездили отдохнуть в Египет, он впервые был заграницей, раньше отпускал меня одну или с дочкой, сам работал. Весь год он строил дачу ( его мечта). И вот осенью я родила ему дочку.
Мечты сбываются!!!!
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

korpet
Ник: korpet

Сообщение korpet » 31 дек 2013, 16:53

Всех с наступающим Новым годом!!! В этом году я перестал кумирить СН и его информацию, а также зависить от нее! Чего и всем желаю!

Сью
Ник: Сью

Сообщение Сью » 31 дек 2013, 20:04

С Наступающим Новым годом! :) Россия - УРА! :heart: :heart: :heart: С новым 2014 годом!!!

Изображение

Сью
Ник: Сью

Сообщение Сью » 31 дек 2013, 20:45

У меня этот год был достаточно тяжёлым внутренне, а ближе к концу года в душе стало проясняться, стало чище, светлее, постепенно нашлись ответы почти на все вопросы, то есть получилось что в муках, через мучительное душевное состояние, терзания и страдания рождалось драгоценное понимание. Внешне было всякое, и проблемы, и интересные, и счастливые моменты... А ещё мне в этом году, впервые в жизни, довелось исполнить роль снегурочки на новогоднем банкете, это также один из приятных моментов этого года, который запомнился.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 01 янв 2014, 10:19

Изображение
Всех с наступившим!
Мне 13 год вчера ещё сюрприз подкинул под вечер. Муж пошёл курить на лестничную клетку, прибегает в панике хватается за все телефоны и говорит что на балконе подъездном льёт как водопад вода. Говорит, сейчас к нам хлынет ( хотя мы довольно далеко, через шахты лифта, коридор, железную общую дверь). Мы уже знаем что это такое -- потоп. В прошлом месяце у нас в квартире был потоп приличный, затопила до 1 этажа, мы на 5. Пришлось все трубы менять и это после генеральной уборки перед рождением ребёнка. Воды было -- ходила а резиновых её собирать, черпала мисками, грязи было как после войны. В общем, мы уже знали что это такое! Но слава Богу к нам вода не попала ни снизу ни сверху. А кого то прорвало и затопило. Но помыться я не успела(((( Рассказала эту историю сестре ( она в Египте), пишет, что пошла мыться после того как прочитала и отключили воду, намыленная голова как всегда и тело)))) Единство даже на разных континентах!
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 04 янв 2014, 09:29

У меня 2013 год был такой... как рождение. И больно и радостно одновременно. Очень больно и очень радостно. Периодически выползают тараканы из головы и вываливаются скелеты из шкафа, которые я отлавливаю на лету(на ходу) и частично перерабатываю, частично пока складываю, делая пометки))
Но всё равно сохраняется впечатление, что чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше узнаю себя и понимаю, тем дальше призрак совершенства :cry:

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 04 янв 2014, 09:36

Godislove2012 писал(а):У меня 2013 год был такой... как рождение. И больно и радостно одновременно. Очень больно и очень радостно. Периодически выползают тараканы из головы и вываливаются скелеты из шкафа, которые я отлавливаю на лету(на ходу) и частично перерабатываю, частично пока складываю, делая пометки))
Но всё равно сохраняется впечатление, что чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше узнаю себя и понимаю, тем дальше призрак совершенства :cry:
Ну вот видите , какие вы себе трудные задачи выбрали в этом воплощении! Значит были уверенны , что справитесь!

Вернуться в «Поздравления»