Конкурс на лучший вопрос

игорь2
Зарегистрированный участник
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 18 июн 2014, 14:53

Зачем мы приходим на форум?
Что ищем здесь?
На какие вопросы ответы?
Что за боль внутренняя толкает нас сюда, заставляет порой наизнанку просто в откровениях выворачиваться, словно исповедоваться перед незнакомыми людьми, душу им показывать, ждать чего-то.
Иногда ждем напрасно.
Твоя беда или твои проблемы оставили других равнодушными.
А иногда словно поток, наводнение какое-то - люди говорят и говорят, опытом делятся, перекрикивают нередко друг друга, торопятя так, и понимаешь, что ты не одна такая, что болит о таком у многих.

Помню, я пришла сюда, чтобы просто-напросто не повеситься.
Не убить себя.
Друг, что стал сейчас моим мужем, подключил меня к интернету, и я, спасаясь от немыслимой просто душевной боли, стала искать что-то, сама не знала что, наверное, знакомые имена и фамилии.
И первым был Лазарев.

Казалось бы, да почитай ты книги Сергея Николаевича, видео посмотри, послушай что-то_____а нет!
Сердце чего-то просит.
То ли поговорить по душам, то ли таких же найти обездоленных, похожих что ли на тебя дурочку.
Это так странно. При всей моей жизненной уверенности и некой с точки зрения кого-то "упакованности" искать здесь, на не самом (давайте говорить честно и смотреть правде в глаза?) раскрученном и популярном сайте людей, что полюбит моё сердце.
А я нашла.
Представляете?
Нашла. И люблю их, и принимаю такими, какие они есть, и невероятное просто желание обнять и прижаться каждый раз, если чувствуешь, что им больно почему-то или плохо. Или когда тебе плохо.

Подойдите к зеркалу и честно так посмотрите в глаза своему отражению____кто я?
Что я в этом мире?
Что меня волнует и беспокоит?
Куда мне идти?
Почему что-то не так, как я хочу?
Куда меня Бог подталкивает?

Изображение

Объявляется конкурс
"Лучший вопрос Лазареву"

О чем?
О жизни нашей.
О быте, о детях, о семье, отношениях, судьбе.
О чем сердце болит, и душа сомневается, глядя на себя либо на родных-друзей-коллег.
Голосования не будет - Сергей Николаевич сам выберет 30 наиболее интересных вопросов.
Дата начала конкурса:
Дата окончания приема заявок на конкурс:
Дата объявления итогов конкурса:

Требования к вопросам: простой, короткий, корректный вопрос на актуальные жизненные темы, ответ на который может помочь многим.
Не пытайтесь описать некую историю, попросить диагностику.

Дополнения: участники имеют право разместить несколько вопросов на конкурс, отражающих разные моменты жизни.
Размещение фотографий из личного семейного архива либо каких-то иллюстраций приветствуется. При использовании рисунков и фото из интернета, либо иных источников просьба соблюдать авторские права, указывать источники.

Порядок размещения вопросов на конкурс: вопросы размещаются в данной теме.

Обсуждение вопросов: обмен мнениями будет проходить в теме
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8786/

При возникновении сомнений, технических трудностей можно обратиться за помощью к любому контент-менеджеру или модератору посредством личных сообщений.

Вернуться в «Подготовка тем, заметки»