"Раскрытие" наступило: за Землёй со всеми её обитателями наблюдают.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
etnt@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 06:41
Ник: 7seals

Сообщение etnt@mail.ru » 26 июн 2015, 07:32

Доказательства, что мы находимся под контролем, представлены в лаконичной статье (вложить pdf не получилось) по ссылке: http://esocenter.ru/_fr/13/__2015.pdf

В середине января 2014 наша планета вошла в хвост кометы ISON, наполненный цианидами.
Нас ждали "три дня темноты", если бы не своевременный ответ на загадку, загаданную хранителями Земли.

За знание параллакса нашего || Мира (к/ф Кин-дза-дза: - "адрес в центурии"), продемонстрированное одним математиком из России, нас провели в обход тотального бедствия.

Хотя кусок кометы всё же попал в реку на западе West Virginia, из-за чего 300 тысяч людей этого штата отравились водой из-под крана.

В сентябре этого 2015 года в контакт с Землёй вступит другая комета. Элита атомных стран договаривается нанести по ней удар боеголовками (500-600 шт.).

Не будет ли проще создать условия для работы нашему математику, чтобы он и на этот раз спас нам жизни?

По-видимому, о нём, как о спасителе, появившемся в 2015, сделал предсказание М.Нострадамус.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 26 июн 2015, 08:26

7seals - вчерА напугАло? :coolsmile:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

etnt@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 06:41
Ник: 7seals

Сообщение etnt@mail.ru » 26 июн 2015, 12:54

Светлана Довгая писал(а):Я думаю, если бы Бог хотел уничтожить человечество, Он осуществил бы свой замысел легко. Наверное каждому из нас надо продолжать меняться, чтобы чувствовать Божью Волю и быть любящими и счастливыми и не бояться комет и хвостов. Мне кажется вовсе не в математике из России спасение, а в том, что люди меняются. Хотя конечно помощь может придти и через ученых, и через священников. А выкладки по ссылке сложноваты для меня. Может другие участники лучше разберутся.
А кто по вашему "Бог"?
Его нет здесь в круге Сансары, где верховодит демиург, называющий себя "тем, кто он есть".
Напомнило Одиссея в пещере циклопа, который представился тому, как "Никто".

Можно учиться "чувствовать Божью Волю", чтобы бесстрашно шагая по жизни, как глупец в одноименной карте Таро, когда-нибудь в пропасть свалиться.
А можно учиться думать своей головой, чтобы в конце концов отыскать выход из круга Сансары.

Каждый выбирает свой путь ... по душе.

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 26 июн 2015, 19:39

Баллистические ракеты в космосе не летают, это могут подтвердить даже санитары.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей