Ангелы

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
vovaplox@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 10:09
Ник: Выби Рай †

Сообщение vovaplox@mail.ru » 24 июл 2015, 10:24

Изображение

Ангел с Неба - http://youtu.be/bHWsiBC8nsU



Изображение

Ангел на горе - http://youtu.be/uFGojLr70K0



Изображение

Ангел в Церкви - http://youtu.be/33QkyJ2gYM4



Изображение

Ангел, с. Плужне - http://youtu.be/GkX3slKXxjo



Изображение

Ангелы забирают душу - http://youtu.be/h8pOxZV1CUs



Изображение

Ангел возле автобуса - http://youtu.be/uH0CVBLsfOU



Изображение

Ангел спас велосепедиста - http://youtu.be/RhJKGVWPjk0

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 24 июл 2015, 21:08



Пение Ангелов на Афоне


Выби Рай †,спасибо за тему и интересную подборку!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 июл 2015, 06:27

Liudmilka, всегда немного сомневаешься - не подделка ли подобные ролики, но вот послушала - и слезы потекли...и сразу захотелось поехать в Задонск (он недалеко от нас, там монастырь, связанный с именем Тихона Задонского). СПАСИБО! :rose:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 июл 2015, 06:53

Alla.Va писал(а):Liudmilka, всегда немного сомневаешься - не подделка ли подобные ролики, но вот послушала - и слезы потекли...и сразу захотелось поехать в Задонск (он недалеко от нас, там монастырь, связанный с именем Тихона Задонского). СПАСИБО! :rose:
Песня долгая и когда мне немного надоело слушать это ангельское песнопение, я стала молиться и такое необычное чувство радости возникло, я пробовала ещё и ещё раз, но такого блаженства больше не было. Вряд ли подделка, вряд ли бесы. Это когда произошло, в этом году, Liudmilka?
Это вообще-то серьёзный знак для всех нас.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 25 июл 2015, 07:37

Ролик загрузили на ютуб в 2011 году.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 25 июл 2015, 08:41

Alla.Va писал(а):Liudmilka, всегда немного сомневаешься - не подделка ли подобные ролики, но вот послушала - и слезы потекли...и сразу захотелось поехать в Задонск (он недалеко от нас, там монастырь, связанный с именем Тихона Задонского). СПАСИБО! :rose:
Вот куда я давно хочу съездить в Задонск! Всякий раз когда ездили с братом на машине к родителям, останавливались на трассе напротив Задонская и каждый раз мы останавливались там и как завороженные с братом смотрели на этот сказочный городок, который возвышался на горе. Потом год назад познакомилась в поезде с женщиной из задонска. Она сказала , ой смешно , что живет рядом с Задонском в местечке под названием Кудыкина гора.... Я долго расспрашивала про их места. Теперь знаю куда я поеду Бог даст поеду, в следующий раз, в Задонск !

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 25 июл 2015, 16:33

Ребята,вам спасибо вам за отклики!!! :heart:

Когда слушала это пение и какое-то состояние, сравнимое с ликом Девы Марии,держащий новорожденного Иисуса Христа,и печаль и радость...такие глубокие струны души затрагивает,что мурашки бегают и всё вокруг происходящее кажется так мелко... как мышиная возня....в таком состоянии душ плачет и радуется одновременно и легче вспомнить своё небесное происхождение...

Хочется верить,что реальное пение...а почему бы и нет,если мы(очень многие люди) реально видим и слышим разные звуки из тонкого мира.
Спасибо за идею посетить Задонск,надо о Тихоне Задонском почитать...

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 25 янв 2016, 20:54

Вот,нашла об этом пении в одном из интервью Ольги Кормухиной.



Ольга Кормухина: «Я падаю в небо» http://orthodox-magazine.ru/articles/at843
"Может быть, кто-то видел, на YouTube выложено пение Ангелов на Афоне – такая запись. На Афоне паломник услышал пение и решил, что идет служба, он спустился в храм, а храм был заперт, он заглянул в окошко и увидел, что храм совершенно пуст, но доносилось просто необыкновенное пение. И он сбегал за магнитофоном и записал. Может, кто-то скажет, что это подделка, но я сама пою, и, честно скажу, очень трудно петь на таком длинном дыхании, я даже не заметила, где дыхание берется. Эти скачки, тесситуры – они совершенно сверхъестественные. И звук – «белый» звук, вызнаете, удивительная штука – я всю жизнь его искала."

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 26 янв 2016, 01:21

Прошлой ночью снились мне женщина молодая , идущая за руку ребенком и с мужем. Кругом , где они прогуливаясь было очень светло. У этой женщины за спиной были большие сильные крылья с белоснежными перьями. Она прогуливалась едва касаясь земли. И мне показалась, что это моя старшая дочь, но не совсем на нее похожа . И у меня в мыслях, что опять она себе необычную одежду придумала. Подойти ближе не могла и смотрела на них с окна. Дай Бог к хорошему.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 янв 2016, 08:26

Послушала ролик. Перед просмотром помолилась "Отче наш". Попыталась ощутить, прочувствовать - никакого отклика. Но вот что сразу отметила: вспомнив херувимскую песнь в церкви, очень тихую, нежную, чувственную, утонченную и умиротворяющую (реально засыпала) - эта мне показалась очень громкой и резкой. Почему-то не почувствовала глубины. Возможно это связано с тем, что у меня совершенно нет слуха, ну просто ку-ку. А Любовь - это скрипичный ключ.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 26 янв 2016, 13:53

Наталья Фёдоровна,конечно,у всех разные ощущения, слух тут не причём-это уже вторично,зависит в каком состоянии слушать,ведь и молитва бывает "холодной".По своим ощущениям,назвала бы это пение - Аппокалипсис.У меня мурашки от этого пения.

qwert, интересный сон.Вероятно ,Ваша дочь-сущность с очень высоким потенциалом,с другого энергетического уровня-выше вашего-можете только в окно смотреть и радоваться.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 26 янв 2016, 15:23

" ...если мы скажем: «это ложное» или «нет»
чтобы не нарушить веру их, не поколебать их веру в Бога, даже если вы будете верить в то, что действительно существуют или наоборот ........ мы говорили вам о сознании и говорили о битве, и говорили, что сознание ваше не видит, и потому битва идёт, битва идёт за вас и в каждом из вас ! "
На мой взгляд - это фейк , к концу пятой минуты ( почти столько и длится запись ) начала побаливать голова . Наблюдая происходящее в сети, создаётся впечатление о мощной мафии " святых отцов " , неоднократно приходили уведомления и уговоры на примере этого : " Добрый вечер !

Нашла Ваш пост у К....! Будет осторожны ! Тоже раньше увлекалась и Рамми Блектом и Сергеем Лазоревым! Прислушайтесь лучше, что он говорит о Богородице ....
Хотя через него я пришла в православие ! У Бога много чудес! Но мне очень повезло !
Сергей Лазорев проповедует ересь жидовствующих ...
Все его книги и диски собрала и выбросила в помойку...
Святые Отцы и Библия наше оружие !
Простите если что не так сказала!
Храни Вас Бог !" ........... это ещё " мягко стелет " - психологи хоть куда , а есть и по жёстче с с явной или скрытой агрессией отстаивают " святость отцов " . Так я им про БОГА со всей искренностью ( надо их спасать :))
Бывало заходила в группы афонских как раз таки свя-х от-в , после того , как там цитировала Библию или же просто заповеди - получала бан , даже без объяснений .
Идёт борьба не на шутку за каждую душу - да будет наша вера в Любовь и в себя сильна )) АМИНЬ

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 26 янв 2016, 16:33

Спасибо за информацию,Гагара.Как-то не сталкивалась с этим. Не знаю что и думать.
Но пение потрясающее...

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 14 фев 2016, 14:07

Вот уже и фильм на эту тему.


Неоспоримые доказательства существования Ангелов.Сенсационная запись с горы Афон.Странное дело.


Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 фев 2016, 11:38

— Сколько крыльев у ангела?
— Два крыла.
— А у Серафима?
— Шесть.
— А у человека сколько?
— Батюшка, не знаю.
— А у человека — сколько угодно. Сколько любви — столько и крыльев.
http://cs630321.vk.me/v630321503/16246/M6xSACNXa80.jpg


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей