Загадочное ведическое пророчество

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 28 июл 2015, 11:45

Очень интересная информацыя http://m.youtube.com/watch?v=KTVQ6lqvWC0

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 28 июл 2015, 13:23

[quote="ensb"]У вас что- то с ссылкой не в порядке, может слово посмотрите мешает?[/quot
Благодарю вас ,исправила.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 июл 2015, 13:46

Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Очень интересная информацыя http://m.youtube.com/watch?v=KTVQ6lqvWC0
У меня к сожалению нет возможности посмотреть ролик сейчас, Наталья Владимировна, пожалуйста, можно текст, или своими слова рассказать, что там в ролике?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 июл 2015, 14:22

natovi писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Очень интересная информацыя http://m.youtube.com/watch?v=KTVQ6lqvWC0
У меня к сожалению нет возможности посмотреть ролик сейчас, Наталья Владимировна, пожалуйста, можно текст, или своими слова рассказать, что там в ролике?
Надя, это Светлана Рассушина читает лекцию " Предсказание о новом мироустройстве." Давно это видео у нас было. Эта Светлана ездила с группой в Индию и там ей рассказали много интересного... Помнишь, она из Пруссии? ))))))))
Если ты не видела это видео, посмотри потом, тебе будет интересно...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 июл 2015, 14:31

Иннуариевна писал(а):
natovi писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Очень интересная информацыя http://m.youtube.com/watch?v=KTVQ6lqvWC0
У меня к сожалению нет возможности посмотреть ролик сейчас, Наталья Владимировна, пожалуйста, можно текст, или своими слова рассказать, что там в ролике?
Надя, это Светлана Рассушина читает лекцию " Предсказание о новом мироустройстве." Давно это видео у нас было. Эта Светлана ездила с группой в Индию и там ей рассказали много интересного... Помнишь, она из Пруссии? ))))))))
Если ты не видела это видео, посмотри потом, тебе будет интересно...
А, все Лен, я вспомнила, да очень интересный ролик ! Конечно я смотрела его, ну думаю домой приеду, посмотрю еще раз, уж больно он мне понравился ролик, вернее рассказ Светланы Рассушиной !

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 28 июл 2015, 20:01

Я этот ролик тоже смотрела много раз,а потом думаю надо поделиться с народом.Очень позитивная информация,а то последнее время столько страху нагоняют,а тут как глоток свежего воздуха.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 06:38

Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Я этот ролик тоже смотрела много раз,а потом думаю надо поделиться с народом.Очень позитивная информация,а то последнее время столько страху нагоняют,а тут как глоток свежего воздуха.
Вот вот, Наталья Владимировна, столько страху последнее время нагоняют, просто жуть, а у меня чувства последние месяцы, что человечество выкарабкается, не без потерь, конечно, будет некий эффект бутылочного горлышка о котором говорил СН, да это и видно уже, а вот чего то такого глобального как пугают многие, я вот этого не чувствую.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 29 июл 2015, 06:46

Но все же садху говорил, что всем тяжело придётся эти годы, перетряска сильная все равно будет, как и СН говорит.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июл 2015, 07:03

Оксана Д писал(а):Но все же садху говорил, что всем тяжело придётся эти годы, перетряска сильная все равно будет, как и СН говорит.
Ну да, эффект бутылочного горлышка, это достаточно сильное отсеивание, значит понятно, что перетряска будет сильная. Но страх как мы знаем никогда не был помощником, но всегда вредитель. Нужно я думаю становиться все более чувствительным к каждому дню, чтобы понимать, что нам сегодняшний день подсказывает?!!! И стараться через любовь опережать насколько возможно грядущий негатив.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 29 июл 2015, 07:09

Бояться не надо, все это Бог совершает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей