Театр медицинского абсурда в зазеркалье системы!

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 08 ноя 2015, 17:37

Оксана Д писал(а):
Мурт писал(а): Как мог чеснок повышать вожделение? :-S Вожделение повышает сладкое и вкусное вообще то.
Я понял, что вы приверженец аюверды, но я все таки сторонник диагностики СНЛ, тем более мы на его форуме.
Ну это общеизвестный факт.

"Известно о пользе чеснока и лука для мужской потенции. Возможно, причина в способности этих продуктов расширять сосуды, а, может, все дело коммулятивном эффекте различных биологически активных компонентов, содержащихся в этих продуктах. Но польза чеснока и лука для потенции - это факт, в котором легко можно убедиться опытным путем."

Мурт, я уже не знаю как вам объяснить, что я диагностике СН не противоречу 8-/ И его диагностика не противоречит аюрведе. Если чувствуешь, что духовность твоя от любви оторвана и клинит на принципиальности и справедливости, он и рекомендует сбивать духовность чесноком.
По вашему потенция и вожделение - это одно и тоже?? И прекращайте уже какую то желтую прессу из инета цитировать :)
*
СН вы не противоречите, Вы его как то своеобразно интерпретируете, используя забавные словечки, как "клинит", "сбивает".
Я дважды приводил высказывание СНЛ дословно, выделял жирным шрифтом, чтобы предотвратить ваши вольные толкования.. но бесполезно)))

Он не духовность рекомендует "сбивать" чесноком)) а рекомендует класть головку чеснока на монитор компьютера, потому что по энергетике чеснок унижает годыню.. оказывает энергетическое воздействие на полевом уровне!
А не уничтожает клетки головного мозга, как алкоголь!

Ну, если и после этого непонятно.. я сдаюсь! :notunderstand:

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 08 ноя 2015, 18:20

СН вы не противоречите, Вы его как то своеобразно интерпретируете, используя забавные словечки, как “клинит”, “сбивает”
Да это же СНа слово
Мурт писал(а):Давайте не уповать на вашу память, а приведем слова СНЛ дословно:

“Кстати, в Индии считается, что человеку, который хочет обрести просветление, чеснок есть нельзя. Я понимаю почему.
У чеснока сильная энергетика, и он унижает высшие уровни сознания, то есть как бы сбивает духовность.
Чесночка поели? :cheese:

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 08 ноя 2015, 18:35

По существу моих объяснений поняли хоть что-то? Или будете сравнивать чеснок с алкоголем и дальше?)))
Насчет "сбивать" согласен, похоже это единственное, что вы усвоили из слов СНЛа :-)


Ладно, закончу я пожалуй.
Хотите считать, что чеснок повышает вожделение, считайте. Хотите верить, что чеснок вызывает слабоумие)) верьте.

А я, вслед за СНЛ, "поскольку на просветление не рассчитываю, а тема принципиальности и справедливости мною ещё не преодолена, я с удовольствием кушаю чеснок.

И чтобы показать благотворное воздействие чеснока, помогающее преодолеть тему принципиальности и справедливости, а также не делающего его потребителей слабоумными))) прекращаю этот разговор :cheese:

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 08 ноя 2015, 20:13

Поняла-поняла, Мурт :handshake:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 ноя 2015, 05:53

Оксан, если можно опиши, что входит в рацион твоего питания?

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 09 ноя 2015, 08:01

Очень интересная тема, позволю себе высказаться:
У нас трое детей, все детсадовцы. Как пошли в садик прямо не знаю, что делать. Болеют и болеют. Старшая до четырех лет совсем не болела, пока в сад не пошла. На днях решила проставить все прививки, в том числе от гриппа, гемофильную и пневмококовую, которая входит в гос. реестр. Почитала тему, и думаю отказаться, но несколько моментов смущает.
1. Что бы там ни говорили, вакцинация в советское время серьезно снизило заболеваемость опасными болезнями. В странах бывшего СНГ опять всплыли давно забытые болезни.
2. много детей умирает от болезней, которыми болеют только непривитые дети (дифтерия, полиомиелит и т. д.)
3. У меня племянницу заразили в роддоме гепатитом, у нее теперь инвалидность. Этого бы не случилось, если бы ей сделали прививку. Говорят таких случаев много раньше было. сейчас нет.
Мы живем в мегаполисе и ребенок каждый день соприкасается с разными вирусами и бактериями. Многие едутт отд-ть в разные экзотические страны. Иммунитета может просто не хватить. Разве это плохо ребенку немного помочь, ну хотя б ы от основных болезней - дифтерия, столбняк..?
Вроде бы видела статью СН о том, что основные прививки можно и нужно делать.
Уважаемые, а вы своих детей не прививаете?
У вас самих нет прививок?
Может у кого-то есть список вакцин от опасных болезней, не содержащих ртуть.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 ноя 2015, 08:14

Ирин, про современные прививки , не знаю, сама прививалась еще в советские времена, сын тоже, а сейчас
Настолько противоречивая инфа насчет прививок теперешних, импортных... Тут на форуме тема прививок периодически всплывает, мамы маленьких детишек куда больше знают о ситуации в этом вопросе, если хотите побольше прочитать, то поищите в этом разделе есть темы, где этот и о прививках, в том числе, в теме Ирис, про Аллергию у ребенка эта тема обсуждалась... Посмотрите!

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 09 ноя 2015, 09:22

Читаю и слушаю СН, вроде смотрела ролик, где
СН говорил, что основные прививки надо делать.. (сейчас найти не могу)
Думаю-думаю: грипп можно и не делать (каждый раз новые штаммы) рак шейки матки - это понятно, что провокация.. а остальные? надо думать. Написала в "прямую речь" свои вопросы :)
Благодарю сердечно, буду изучать.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 ноя 2015, 14:08

NaToVi писал(а):Оксан, если можно опиши, что входит в рацион твоего питания?
Надюш, я тебе в личку напишу, чтобы тему не засорять.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 18 ноя 2015, 15:50

Ребята,спасибо вам всем за интересную информацию к размышлению!

Нашла интересный фильм,заблокированный к просмотру в некоторых странах, в частности в сша .

Здравозахоронение


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 18 ноя 2015, 15:56

Яд от Элиты Биологическое оружие 2010 Док. фильм Галины Царёвой


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 18 ноя 2015, 16:29

Черные халаты. Больничный на тот свет


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 28 ноя 2015, 20:20


Вакцины против гриппа - это смертельная диверсия

28 ноября 2015



Это, невероятно, но почему люди, которые получают прививку от гриппа, почти никогда не читают инструкцию в упаковке к ней?

Это не проблема врачей и фармацевтов, потому что они не хотят, чтобы люди поняли степень, до которой дошла сегодня лженаука в этом вопросе. Намного проще требовать слепого повиновения, крича "НАУКА!", чем на самом деле позволить людям узнать действительно научные данные и осознать: наука окончательно констатирует: нет снижения заболеваемости гриппом после вакцинации.

Попросите у вашего фармацевта инструкцию от вакцины, чтобы увидеть это воочию.

Возьмём недавно приобретенную прививку от гриппа FLULAVAL компании GlaxoSmithKline
В интересах общественной безопасности и журналистского расследования - Я являюсь журналиcтом, который имеет несколько профессиональных наград, в конце концов, - я приобрел прививку от гриппа FLULAVAL, флакон 2014 года выпуcка, и прочитал микроскопическими буквами напечатанный текст с помощью лупы.

Вакцины против гриппа - это смертельная диверсия

Это фото от флакона и коробки, в которой была найдена инструкция. Обратите внимание, что эта фотография ясно показывает, что препарат содержит "тимерозал в качестве консерванта". Тимерозал изготовлен из токсичной ртути.




Прививка от гриппа является мошенничеством. Но это обман, который так глубоко укоренился в бредовой фармацевтической культуре под управлением медицинской промышленности, что даже благонамеренные врачи и фармацевты (которые в других случаях очень умны) не понимают, что прививки от гриппа не работают. На самом деле, инструкция в прививке открыто признаёт, что нет никаких научных доказательств, свидетельствующих о дейcтвенности прививки от гриппа.

Смотрите фотографии инструкции ниже для доказательства.

Вакцины против гриппа - это смертельная диверсия


На самом деле, большинство людей, которые получают прививки от гриппа, даже не знают, что инструкция вообще существует.

Вы никогда не задумывались, что она говорит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Каждая фотография в этой статье основана на 100% фактах и ​​верна. Попросите у вашего фармацевта инструкцию от вакцины, чтобы увидеть это лично.


Инструкция говорит:

FLULAVAL- вакцина показана "для активной иммунизации против гриппа... но нигде не утверждается, что вакцина действительно работает.

Следующий пункт, инструкция признается:

... не было ни одного контролируемого испытания, демонстрирующего снижение заболеваний гриппом после вакцинации.

Удивительно, не правда ли? Особенно учитывая, сколько людей кричат, что прививки от гриппа являются "НАУЧНЫМИ" и что этому есть доказательства.


http://ru-an.info/Photo/QNews/n24782/1.jpg


Та же самая инструкция также говорит, что прививка "не была оценена по канцерогенным или мутагенным свойствам или как имеющая потенциал для ухудшения репродуктивных свойств".

Иначе говоря, вы можете получить те же самые результаты, потирая кроличью лапку или прыгая вокруг вашей гостиной в "танце против гриппа". Все это - прививка против гриппа, кроличья лапка и танец против гриппа - подкреплены одинаковым количеством научных данных.

Как вы можете видеть, эта же инструкция также объясняет, что, когда вы впрыскивается вакцину, вы также вводите ртуть, формальдегид и другие токсичные ингредиенты:

"Тиомерсал, производное от ртути, добавляют в качестве консерванта. Каждая ... доза содержит 50 мкг тимеросала. Каждая доза может также содержать остаточные количества овальбумина, формальдегид и дезоксихолат натрия вследствие производственного процесса."

Другими словами, вакцина превращает человеческое население в морских свинок.
Если вы найдёте и прочитаете эту инструкцию, которая является довольно длительным и очень трудным чтением для любого нормального человека, вот что еще она говорит: "Безопасность и эффективность вакцины не была установлена для беременных женщин, кормящих матерей и детей."



Вы можете подтвердить все это для себя, придя в любую аптеку и попросив инструкцию. В то время как лексика и терминология будут варьироваться от одного производителя к другому, все они показывают такие увлекательные вещи, как:

• ингредиенты
• побочные эффекты (которые всегда включают неврологические проблемы, такие как судороги)
• предупреждения не давать их детям или беременным женщинам (в большинстве случаев)

Вам может быть интересно, тогда, если вакцина открыто признает, что не работает и не проходила испытания и содержит токсичные химические вещества, как именно эта вакцина получила возможность быть широко распространяемой?

Это просто: они лгут.
Медицинскую ложь повторяют достаточно часто люди на достаточно высоких позициях власти, и это будут послушно принимать доверчивые массы. Это хитрое искусство лгать общественности о вакцинах глубоко укоренилось в культуре, благодаря непрекращающейся пропаганде вакцин в средствах массовой информации, пропаганде, которая вообще не задает вопрос о безопасности вакцин и отказывается обсуждать ингредиенты вакцины или неврологические побочные эффекты, даже когда они напечатаны непосредственно на упаковке.

Большинство людей думают что-то вроде: "Ну, если это не было бы доказанно безопасным и эффективным, это не продавалось бы в аптеках и не получило бы доcтуп на рынок, не так ли?"

Доктор Уильям Томпсон в 2014 публично написал следующее признание:

"Меня зовут Уильям Томпсон. Я старший научный сотрудник Центров по контролю и профилактике заболеваний, где я работал с 1998 года, и я жалею, что мои соавторы и я пропустили статистически значимую информацию в нашей статье 2004 года, опубликованной в журнале Pediatrics. Опущенные данные свидетельствуют, что афро-американские младенцы, которые получили вакцину MMR в возрасте до 36 месяцев, были в группе повышенного риска для аутизма. Были приняты решения о том, какие выводы сообщить после того, как данные были собраны, и публикации этих фактов не последовало."

Эта история была целиком и полностью затемнена всей национальной прессой, кстати.

И все же это все прямо перед вами, если вы готовы прочитать вкладыш вакцины, то и прочтите собственную исповедь ученого и узнайте немного о токсичности ртути.

Защитники вакцин явно желают принести вред детям.
Это ясно из всего этого, индустрия вакцин действительно хочет навредить и разрушить здоровье детей. Если сторонники вакцины не хотят нанести вред детям, они будут призывать к немедленному удалению ртути, формальдегида и других токсичных химикатов из всех вакцин.

Если бы они хотели, они могли бы выпускать "чистые" вакцины, которые не содержат токсичных химических веществ. Но они сознательно решили не делать этого. Они действительно хотят, чтобы токсичные химические вещества вводились в беременных женщин и детей, и именно поэтому они требуют слепого повиновения от масс в вопросе вакцины. Задавать вопросы не разрешается. Рациональное мышление не выносится. Скептицизм по поводу вакцин "политически не правильный".

В самом деле, CDC открыто признает, что ртуть, формальдегид, MSG, алюминий, антибиотики и другие химические вещества все еще ​​используются в вакцинах.

Когда они сознательно совершают мошенничество с целью продолжения практики отравления человеческих тел токсичными химическими веществами, это признание того, что они активно желают нанести вред здоровью и уничтожить жизнь.

Когда я однажды столкнулся в споре с распространителем вакцины, говоря о том, что прививки от гриппа содержат ртуть и что, если та же концентрация ртути была бы найдена в витамине, он был бы запрещен FDA, то человек сказал мне, "Ртуть в витаминах делает их опасными. Но ртуть в вакцинах позволяет им лучше работать."

Вы часто столкнётесь с подобной безумной логикой среди этих людей.


Автор - Майк Адамс

Оригинал материала - NN
Источник http://www.naturalnews.com/048422_flu_s ... rials.html

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 29 ноя 2015, 08:34

ОНКОПСИХОЛОГИЯ. Взаимосвязь внутреннего состояния и болезни.

Людмилка, вот ещё в копилку Вашей темы про плохую медицину)))
Посмотрел сюжет по ТВ, оказывается появляется такая наука, как онкопсихология.
Медики признают взаимосвязь и вообще влияние внутреннего состояния на эффективность лечения онкозаболеваний.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 30 ноя 2015, 16:37

Спасибо,Мурт! :handshake:

Почему дети рождаются больными. О медицине


Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 02 дек 2015, 15:03

ТАЙНЫЕ ВОЙНЫ ХХI ВЕКА - Гомеопатам объявили войну



Вот уже несколько недель, как интернет-сайты по всему миру передают информацию о загадочных убийствах и исчезновениях врачей холистической (или альтернативной) медицины - в США, Мексике, Англии и Германии. Кто им объявил войну и не дойдет ли она до Латвии, ведь гомеопаты, фито-терапевты, остеопаты, мастера иглоукалывания и аюрведы здесь тоже составляют сильнейшую конкуренцию огромному бизнесу от так называемой официальной медицины, и все больше жителей предпочитают альтернативные методики лечения, а это огромные убытки для мощных фармацевтических компаний…

Кто врача «заказал»

Если проанализировать данные, поступающие в СМИ из разных стран, то видно, что убийства и исчезновения представителей альтернативной медицины начались летом в США и Мексике, причем жуткие случаи происходили один за другим. Вот, например, в одной из рек Северной Каролины рыбак выловил тело доктора Брэдстрита Филла с пулевым ранением в грудь. Через пару дней в другом штате нашли мертвым доктора Брюса Хедендала, у которого вдруг остановилось сердце. Спустя неделю, на севере страны обнаружили тело доктора Терезы Сиверс, которую убили молотком по голове...

Можно долго перечислять - и список будет внушительным! - ведь трупы врачей альтернативной медицины находили в разных штатах США, Мексике, Германии и Великобритании с июля с интервалами примерно в неделю. Большинство врачей были именно гомеопаты, которые весьма успешно занимались лечением «неизлечимых заболеваний» - СПИДа, рака и прочего. Причем, использовали они для этого не безумно дорогие препараты крупнейших мировых фарм-концернов, действующие на организм человека сокрушительно, a щадящие гомеопатические, а также обычную соду, травы, назначали пациентам разные специальные диеты, рекомендовали расслабляющую музыку и медитативные практики.

Вообще, что это такое - холистическая медицина? Она сосредоточена на лечении человека в целом, а не только одного конкретного недуга. Согласно холистическому подходу следует принимать во внимание все потребности пациента, в том числе психологические, физические и социальные, и рассматривать их как единое целое...

Вакцина, убивающая... медика

А еще все будущие жертвы, как и многие другие их коллеги в разных странах, жестко выступали против поголовной вакцинации населения экспериментальными и малоизученными препаратами. Так, одним из погибших в Германии врачей был американский исследователь аутизма, гомеопат Джефф Брэдстрит. В США и Германии он пролечил свыше 1100 детей-аутистов с помощью хелатной терапии (суть ее — очищение организма при помощи разных хим. соединений). Главной причиной аутизма он считал... вакцинацию.

Другой погибший медик — мексиканец Николас Гонсалес. Он успел стать знаменитостью, вылечив от рака груди кинозвезду Сюзанн Соммерс - исключительно нетрадиционными методами. При этом он сильно раздражал коллег, регулярно заявляя в интервью: «Медицинскому сообществу следует начать относиться к раку как к хроническому заболеванию, которое можно купировать бесконечно долго точно так же, как диабет»...

Кроме всего прочего, эти люди в той или иной степени были связаны с исследованиями натурального белка GcMAF, обеспечивающего нормальную работу иммунной системы организма. Этот белок естественным образом вырабатывается в человеке и помогает иммунной системе вести ежедневную борьбу с раком и другими заболеваниями... И еще странность. После того, как констатировали смерть этих врачей и ученых, туда, где они работали, приходили люди от разных спец. структур и изымали все записи, касающиеся любых разработок, медицинских препаратов, корреспонденцию исследователя и прочее, включая компьютерную технику…
Рак выгодней СПИДа

Увы, рак стал одним из основных источников доходов фармакологической супер-мафии, а появление препаратов, реально спасающих жизни «приговорённых» к непременной мучительной смерти от него, - удар по огромному бизнесу, потери ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ доходов. История знает — людей убивали за гораздо меньшее...

Сейчас в мировых СМИ тема онкологии отодвинула на задний план другую «чуму двадцатого века», СПИД: она уже не кажется такой опасной, хотя по-прежнему считается среди официальных медиков неизлечимой.

Рак считается приговором для больного, поскольку представляет собой мучительный процесс угасания, благодаря сильнодействующим лекарствам. Периодически появляющиеся в сводках мировых информационных агентств сообщения об изобретении нового лекарства от рака или СПИДа со временем забываются или же поддаются самой жесткой критике. В этой травле участвуют научные круги. В результате, в лучшем случае, автор изобретения остается забытым и осмеянным, лишаясь средств к существованию.

Только в этом году было множество «загадочных случаев» со смертельным исходом в разных уголках земного шара. Их фигурантами стали ведущие сотрудники разных лабораторий и институтов, где занимались решением проблем СПИДа и рака. Сегодня частота научных открытий все время снижается, мы, по мнению ученых, значительно отстаем от девятнадцатого века, находясь на сравнительно одной позиции с восемнадцатым. Что это? Все дело в навязывании всему миру системы потребительства, а не созидания? Или в том, что кому-то очень надо, чтобы становилось меньше научных открытий, связанных, в том числе, с лечением страшных заболеваний?

За комментариями мы обратились к латвийскому гомеопату с 25-летним стажем, ученому-эниологу Юрию Лиру.

Тема ликвидации «неудобных» и «несговорчивых» противников дегуманизации медицины встала в полный рост не сегодня и не вчера. Бездушный и бесчеловечный механистично-антигуманный конвейер конвенциональной медицины переломал и покалечил не одну тысячу судеб тех, кто пытался противостоять мировому инферналью в его чудовищном стремлении превратить гуманнейшее из искусств в пыточно-изуверскую систему круговой поруки…

В свое время мне пришлось ознакомиться с документами, раскрывающими ИСТИННУЮ историю создания медицины в том ее виде, как она существует сегодня. Из этих документов следует однозначно и неопровержимо: гуманность и альтруизм стали покидать медицинскую систему практически сразу после того, как господам Рокфеллерам было поручено «курировать» эту тему. Надеюсь, нет надобности напоминать читателям о «потрясающем человеколюбии», свойственном этому замечательному семейству (впрочем, справедливости ради стоит уточнить – НЕ ТОЛЬКО этому, ибо на Рокфеллерах свет клином не сошелся, изуверской мизантропией заражены ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ главные персонажи мирового закулисья, прекрасно описанные в книге-разоблачении Джона Коулмана «Комитет 300»). Лично я не сомневаюсь в том, что именно это «благородное качество» было учтено ИСТИННЫМИ правителями мира сего, когда решался вопрос – кому доверить столь щепетильную тему в общей стратегической программе глобальной депопуляции. Все у них получилось, начиная с пресловутой «испанки», выкосившей в начале прошлого века десятки миллионов всех, кто получил прививку «от гриппа» (не привитые НЕ УМИРАЛИ!). Именно Рокфеллеры напрямую связаны с разработками в области отравляющих газов, испытывавшихся и применявшихся во время Первой и Второй Мировых войн. Именно Рокфеллеры финансировали работы германских нацистов в области прикладной евгеники. Из рокфеллеровских фондов осуществлялась проплата операций по распылению боевых отравляющих веществ и образцов бактериологического оружия над территориями Англии, США и других стран Запада в конце 50-х и начале 60-х годов прошлого века.

Именно Рокфеллеры «крышевали» и продолжают «курировать» деятельность практически всех мало-мальски значимых структур, связанных с медициной – от ВОЗ (Всемирная Организация Здраво-захоронения) и «Врачей без границ» до более мелких «передаточных звеньев» механизма глобального «конвейера фармакологической смерти». Именно рокфеллеровские частные полувоенные или медико-военизированные структуры ответственны за возникновение то тут, то там всяческих чрезвычайно странных «эпидемий» (вроде той же «Эболы») и мгновенное появление «чудодейственных вакцин», враз уничтожающих коварную заразу, выпестованную в военных лабораториях, находящихся на том же финансовом содержании. Именно рокфеллеровские фонды участвуют в организации и осуществлении программы глобального отравления атмосферы компонентами тех самых химиотрасс, которые мы почти каждый день видим над нашими головами. И именно эти структуры разрабатывают антидоты (противоядия) к этой «небесной радости») и снабжают ими…кого следует…

Все это сейчас уже стало «секретом полишинеля», правду не утаишь. И правда эта не просто шокирует – для человека, ориентированного на традиционное позитивно-умиротворяющее восприятие всего, что связано с понятием «медицина», и впервые сталкивающегося с ФАКТАМИ чудовищного мега-насилия в глобальных масштабах, творимого вышеупомянутым конвейером, такое положение дел кажется уму непостижимым, невозможным, запредельным. Всё – так! Это и есть то, на что рассчитывают авторы программы глобальной депопуляции, использующие медицинскую систему в качестве одного из элементов «Повестки дня 21-го века» («Агенда 21» - программа глобального контроля и регулирования численности населения, которую фактически одобрила ООН). Расчет именно на то, что сознание среднестатистического обывателя поверит скорее в каких-нибудь зловредных инопланетян, чем в то, что у него перед носом – неопровержимые доказательства существования системной программы уничтожения возможно большего количества народонаселения самыми варварскими и антигуманными способами. И в этой программе все методы хороши, лишь бы цель была достигнута. Ну, а если цель – это депопуляция, то жизни нескольких десятков потенциальных депопулянтов (пусть и с медицинскими дипломами и с доказательствами своей правоты и права лечить, не калеча и не отравляя) – сущая безделица, с которой «специалисты по устранению досадных помех», проплаченные все теми же «человеколюбцами», справляются блестяще…

В моей собственной практике было несколько такого рода «странных случайностей», за каждой из которых стояли совсем не случайные интересы нашей доморощенной фармакологически-аптечной системы. Однажды пришлось даже поменять номер на своей автомашине – настолько серьёзным было предупреждение от одного моего подопечного, имевшего «чисто конкретную» информацию о готовившемся для меня «бумс-сюрпризе». Так что с такого рода ситуациями я знаком не понаслышке. И никому не желаю попасть в такого рода переделку – мало не покажется. То, что я пока еще жив и имею возможность заниматься оказанием помощи страждущим методами альтернативной медицины, целиком и полностью заслуга тех СИЛ, которым ОЧЕНЬ не нравится стиль работы рокфеллеровско-мафиозной системы порабощения и дегуманизации человечества. И ОЧЕНЬ скоро мир увидит конец этой системы расчеловечивания. Я в этом уверен.

Игорь МЕЙДЕН

для газеты «Вести сегодня» (латвийская ежедневная газета на русском языке, крупнейшая в странах Балтии)

Вместо послесловия - цитата из предисловия к русскому изданию выше упомянутой книги Джона Коулмана:

"ПРАВДА же в том, что за совершенно секретным Комитетом 300 (к слову, названным автором ВЕРХОВНЫМ контролирующим органом - возникает вопрос "органом чего или кого?") существуют
действительно ТАЙНЫЕ, могущественные и крайне враждебные Человечеству силы.

Эти силы не привязаны к преходящим формам и орг-структурам, для них и сам
Комитет 300, и многочисленные организации в него входящие и ему
подконтрольные, являются ширмой, удобной и своевременной формой воплощения своих нечеловеческих замыслов. Неуязвимость этих ТАЙНЫХ сил, как показывает история, состоит как раз в их неоднократно продемонстрированной способности лёгкой смены форм применительно к конкретным жизненным, социально-историческим и иным условиям.

Безусловной же заслугой автора следует признать выявление современной формы деятельности ТАЙНЫХ сил, начиная от описания орг-структур и методов их
деятельности, и заканчивая выявленными аспектами долгосрочного планирования и программирования дальнейшего пути развития Человечества, уготованного врагом рода его.

Во многом книга воспринимается как руководство к глубокому размышлению,
переосмыслению действительности, и, наконец, побуждает патриотически и
независимо мыслящих людей к действию, действию немедленному и
безотлагательному, ибо воистину ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО, поскольку ЗАВТРА может не наступить для всего Человечества."
ТАЙНЫЕ ВОЙНЫ ХХI ВЕКА - Гомеопатам объявили войну

Вот уже несколько недель, как интернет-сайты по всему миру передают информацию о загадочных убийствах и исчезновениях врачей холистической (или альтернативной) медицины - в США, Мексике, Англии и Германии. Кто им объявил войну и не дойдет ли она до Латвии, ведь гомеопаты, фито-терапевты, остеопаты, мастера иглоукалывания и аюрведы здесь тоже составляют сильнейшую конкуренцию огромному бизнесу от так называемой официальной медицины, и все больше жителей предпочитают альтернативные методики лечения, а это огромные убытки для мощных фармацевтических компаний…
Кто врача «заказал»

Если проанализировать данные, поступающие в СМИ из разных стран, то видно, что убийства и исчезновения представителей альтернативной медицины начались летом в США и Мексике, причем жуткие случаи происходили один за другим. Вот, например, в одной из рек Северной Каролины рыбак выловил тело доктора Брэдстрита Филла с пулевым ранением в грудь. Через пару дней в другом штате нашли мертвым доктора Брюса Хедендала, у которого вдруг остановилось сердце. Спустя неделю, на севере страны обнаружили тело доктора Терезы Сиверс, которую убили молотком по голове...

Можно долго перечислять - и список будет внушительным! - ведь трупы врачей альтернативной медицины находили в разных штатах США, Мексике, Германии и Великобритании с июля с интервалами примерно в неделю. Большинство врачей были именно гомеопаты, которые весьма успешно занимались лечением «неизлечимых заболеваний» - СПИДа, рака и прочего. Причем, использовали они для этого не безумно дорогие препараты крупнейших мировых фарм-концернов, действующие на организм человека сокрушительно, a щадящие гомеопатические, а также обычную соду, травы, назначали пациентам разные специальные диеты, рекомендовали расслабляющую музыку и медитативные практики.

Вообще, что это такое - холистическая медицина? Она сосредоточена на лечении человека в целом, а не только одного конкретного недуга. Согласно холистическому подходу следует принимать во внимание все потребности пациента, в том числе психологические, физические и социальные, и рассматривать их как единое целое...

Вакцина, убивающая... медика

А еще все будущие жертвы, как и многие другие их коллеги в разных странах, жестко выступали против поголовной вакцинации населения экспериментальными и малоизученными препаратами. Так, одним из погибших в Германии врачей был американский исследователь аутизма, гомеопат Джефф Брэдстрит. В США и Германии он пролечил свыше 1100 детей-аутистов с помощью хелатной терапии (суть ее — очищение организма при помощи разных хим. соединений). Главной причиной аутизма он считал... вакцинацию.

Другой погибший медик — мексиканец Николас Гонсалес. Он успел стать знаменитостью, вылечив от рака груди кинозвезду Сюзанн Соммерс - исключительно нетрадиционными методами. При этом он сильно раздражал коллег, регулярно заявляя в интервью: «Медицинскому сообществу следует начать относиться к раку как к хроническому заболеванию, которое можно купировать бесконечно долго точно так же, как диабет»...

Кроме всего прочего, эти люди в той или иной степени были связаны с исследованиями натурального белка GcMAF, обеспечивающего нормальную работу иммунной системы организма. Этот белок естественным образом вырабатывается в человеке и помогает иммунной системе вести ежедневную борьбу с раком и другими заболеваниями... И еще странность. После того, как констатировали смерть этих врачей и ученых, туда, где они работали, приходили люди от разных спец. структур и изымали все записи, касающиеся любых разработок, медицинских препаратов, корреспонденцию исследователя и прочее, включая компьютерную технику…

Рак выгодней СПИДа

Увы, рак стал одним из основных источников доходов фармакологической супер-мафии, а появление препаратов, реально спасающих жизни «приговорённых» к непременной мучительной смерти от него, - удар по огромному бизнесу, потери ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ доходов. История знает — людей убивали за гораздо меньшее...

Сейчас в мировых СМИ тема онкологии отодвинула на задний план другую «чуму двадцатого века», СПИД: она уже не кажется такой опасной, хотя по-прежнему считается среди официальных медиков неизлечимой.

Рак считается приговором для больного, поскольку представляет собой мучительный процесс угасания, благодаря сильнодействующим лекарствам. Периодически появляющиеся в сводках мировых информационных агентств сообщения об изобретении нового лекарства от рака или СПИДа со временем забываются или же поддаются самой жесткой критике. В этой травле участвуют научные круги. В результате, в лучшем случае, автор изобретения остается забытым и осмеянным, лишаясь средств к существованию.

Только в этом году было множество «загадочных случаев» со смертельным исходом в разных уголках земного шара. Их фигурантами стали ведущие сотрудники разных лабораторий и институтов, где занимались решением проблем СПИДа и рака. Сегодня частота научных открытий все время снижается, мы, по мнению ученых, значительно отстаем от девятнадцатого века, находясь на сравнительно одной позиции с восемнадцатым. Что это? Все дело в навязывании всему миру системы потребительства, а не созидания? Или в том, что кому-то очень надо, чтобы становилось меньше научных открытий, связанных, в том числе, с лечением страшных заболеваний?

За комментариями мы обратились к латвийскому гомеопату с 25-летним стажем, ученому-эниологу Юрию Лиру.

Тема ликвидации «неудобных» и «несговорчивых» противников дегуманизации медицины встала в полный рост не сегодня и не вчера. Бездушный и бесчеловечный механистично-антигуманный конвейер конвенциональной медицины переломал и покалечил не одну тысячу судеб тех, кто пытался противостоять мировому инферналью в его чудовищном стремлении превратить гуманнейшее из искусств в пыточно-изуверскую систему круговой поруки…

В свое время мне пришлось ознакомиться с документами, раскрывающими ИСТИННУЮ историю создания медицины в том ее виде, как она существует сегодня. Из этих документов следует однозначно и неопровержимо: гуманность и альтруизм стали покидать медицинскую систему практически сразу после того, как господам Рокфеллерам было поручено «курировать» эту тему. Надеюсь, нет надобности напоминать читателям о «потрясающем человеколюбии», свойственном этому замечательному семейству (впрочем, справедливости ради стоит уточнить – НЕ ТОЛЬКО этому, ибо на Рокфеллерах свет клином не сошелся, изуверской мизантропией заражены ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ главные персонажи мирового закулисья, прекрасно описанные в книге-разоблачении Джона Коулмана «Комитет 300»). Лично я не сомневаюсь в том, что именно это «благородное качество» было учтено ИСТИННЫМИ правителями мира сего, когда решался вопрос – кому доверить столь щепетильную тему в общей стратегической программе глобальной депопуляции. Все у них получилось, начиная с пресловутой «испанки», выкосившей в начале прошлого века десятки миллионов всех, кто получил прививку «от гриппа» (не привитые НЕ УМИРАЛИ!). Именно Рокфеллеры напрямую связаны с разработками в области отравляющих газов, испытывавшихся и применявшихся во время Первой и Второй Мировых войн. Именно Рокфеллеры финансировали работы германских нацистов в области прикладной евгеники. Из рокфеллеровских фондов осуществлялась проплата операций по распылению боевых отравляющих веществ и образцов бактериологического оружия над территориями Англии, США и других стран Запада в конце 50-х и начале 60-х годов прошлого века.

Именно Рокфеллеры «крышевали» и продолжают «курировать» деятельность практически всех мало-мальски значимых структур, связанных с медициной – от ВОЗ (Всемирная Организация Здраво-захоронения) и «Врачей без границ» до более мелких «передаточных звеньев» механизма глобального «конвейера фармакологической смерти». Именно рокфеллеровские частные полувоенные или медико-военизированные структуры ответственны за возникновение то тут, то там всяческих чрезвычайно странных «эпидемий» (вроде той же «Эболы») и мгновенное появление «чудодейственных вакцин», враз уничтожающих коварную заразу, выпестованную в военных лабораториях, находящихся на том же финансовом содержании. Именно рокфеллеровские фонды участвуют в организации и осуществлении программы глобального отравления атмосферы компонентами тех самых химиотрасс, которые мы почти каждый день видим над нашими головами. И именно эти структуры разрабатывают антидоты (противоядия) к этой «небесной радости») и снабжают ими…кого следует…


Все это сейчас уже стало «секретом полишинеля», правду не утаишь. И правда эта не просто шокирует – для человека, ориентированного на традиционное позитивно-умиротворяющее восприятие всего, что связано с понятием «медицина», и впервые сталкивающегося с ФАКТАМИ чудовищного мега-насилия в глобальных масштабах, творимого вышеупомянутым конвейером, такое положение дел кажется уму непостижимым, невозможным, запредельным. Всё – так! Это и есть то, на что рассчитывают авторы программы глобальной депопуляции, использующие медицинскую систему в качестве одного из элементов «Повестки дня 21-го века» («Агенда 21» - программа глобального контроля и регулирования численности населения, которую фактически одобрила ООН). Расчет именно на то, что сознание среднестатистического обывателя поверит скорее в каких-нибудь зловредных инопланетян, чем в то, что у него перед носом – неопровержимые доказательства существования системной программы уничтожения возможно большего количества народонаселения самыми варварскими и антигуманными способами. И в этой программе все методы хороши, лишь бы цель была достигнута. Ну, а если цель – это депопуляция, то жизни нескольких десятков потенциальных депопулянтов (пусть и с медицинскими дипломами и с доказательствами своей правоты и права лечить, не калеча и не отравляя) – сущая безделица, с которой «специалисты по устранению досадных помех», проплаченные все теми же «человеколюбцами», справляются блестяще…

В моей собственной практике было несколько такого рода «странных случайностей», за каждой из которых стояли совсем не случайные интересы нашей доморощенной фармакологически-аптечной системы. Однажды пришлось даже поменять номер на своей автомашине – настолько серьёзным было предупреждение от одного моего подопечного, имевшего «чисто конкретную» информацию о готовившемся для меня «бумс-сюрпризе». Так что с такого рода ситуациями я знаком не понаслышке. И никому не желаю попасть в такого рода переделку – мало не покажется. То, что я пока еще жив и имею возможность заниматься оказанием помощи страждущим методами альтернативной медицины, целиком и полностью заслуга тех СИЛ, которым ОЧЕНЬ не нравится стиль работы рокфеллеровско-мафиозной системы порабощения и дегуманизации человечества. И ОЧЕНЬ скоро мир увидит конец этой системы расчеловечивания. Я в этом уверен.

Игорь МЕЙДЕН

для газеты «Вести сегодня» (латвийская ежедневная газета на русском языке, крупнейшая в странах Балтии)

Вместо послесловия - цитата из предисловия к русскому изданию выше упомянутой книги Джона Коулмана:

"ПРАВДА же в том, что за совершенно секретным Комитетом 300 (к слову, названным автором ВЕРХОВНЫМ контролирующим органом - возникает вопрос "органом чего или кого?") существуют
действительно ТАЙНЫЕ, могущественные и крайне враждебные Человечеству силы.

Эти силы не привязаны к преходящим формам и орг-структурам, для них и сам
Комитет 300, и многочисленные организации в него входящие и ему
подконтрольные, являются ширмой, удобной и своевременной формой воплощения своих нечеловеческих замыслов. Неуязвимость этих ТАЙНЫХ сил, как показывает история, состоит как раз в их неоднократно продемонстрированной способности лёгкой смены форм применительно к конкретным жизненным, социально-историческим и иным условиям.

Безусловной же заслугой автора следует признать выявление современной формы деятельности ТАЙНЫХ сил, начиная от описания орг-структур и методов их
деятельности, и заканчивая выявленными аспектами долгосрочного планирования и программирования дальнейшего пути развития Человечества, уготованного врагом рода его.

Во многом книга воспринимается как руководство к глубокому размышлению,
переосмыслению действительности, и, наконец, побуждает патриотически и
независимо мыслящих людей к действию, действию немедленному и
безотлагательному, ибо воистину ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО, поскольку ЗАВТРА может не наступить для всего Человечества."
http://planeta.moy.su/news/tajnye_vojny ... 2-02-57157

Сергей Николаевич говорил,что после 2000 будут свыше убирать целителей,экстрасенсов...

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 11 янв 2016, 17:03

Развенчан миф об эффективности антидепрессантов




Страдающие депрессиями люди получили неприятный сюрприз. В Американское управление по контролю над продовольствием и медикаментами (FDA) поступили данные неопубликованных исследований, согласно которым эффективность популярных антидепрессантов была сильно преувеличена в ряде статей в прессе. Упор в этих статьях делался на благоприятных результатах, а неблагоприятные замалчивались. Для американцев, которые давно уже называют себя «нацией Прозака», эта информация может стать серьезным ударом.

В статье об исследованиях 12-ти самых популярных антидепрессантов, опубликованной на этой неделе в журнале New England Journal of Medicine, доказывается, что врачи и пациенты получали искаженную информацию о том, действительно ли такие бестселлеры среди лекарственных препаратов как "Эффексор" компании Wyeth или "Золофт" компании Pfizer спасают от депрессии.

Только одна сторона медали

Подавляющее число публиковавшихся до сих пор данных об этих препаратах свидетельствует об их эффективности. Поэтому врачи, не имеющие информации о данных, которые замалчивались, принимают ошибочные решения, идущие вразрез с интересами пациентов, говорится в результатах исследования, проведенного под руководством психиатра из Орегонского университета медицины и науки Эрика Тернера.

Тернер, который в прошлом работал в FDA, занимаясь обзором данных по психотропным препаратам, говорит, что идея исследования возникла частично из-за того, что он слишком часто сталкивался с непоколебимой убежденностью в эффективности антидепрессантов со стороны своих коллег.

"Согласно распространенному мнению, эти лекарства всегда помогают. Я говорил: "Да нет же, по данным FDA, они действуют только в 40%- 50% случаев". А коллеги мне отвечали: "Но мы видели только положительные результаты"".

С 1987 по 2004 год в FDA были зарегистрированы результаты 74 исследований 12 антидепрессантов с участием 12 564 пациентов. Результаты 38 из этих исследований были признаны FDA положительными. Эти исследования опубликованы были все, кроме одного.

Результаты остальных 36 исследований были признаны отрицательными или сомнительными. При этом большинство этих исследований - 22 из 36 - опубликованы не были. А в тех статьях, которые были опубликованы, по крайней мере в 11-ти результаты исследований оценивались неправильно, а негативные итоги представлялись как позитивные.

Например, компания Pfizer предоставила в FDA пять исследований "Золофта". В двух из них было показано, что препарат действует лучше, чем плацебо (нейтральное вещество, положительный лечебный эффект которого вызывается подсознательным психологическим ожиданием пациента – справка RB.ru). По результатам трех других исследований, эффект от плацебо не отличался от эффекта от исследуемого препарата в том, что касается уменьшения признаков депрессии. Однако в итоге были опубликованы только два исследования с положительными результатами, а на конференциях с врачами представители Pfizer говорили лишь о положительных результатах исследований.

Слишком прибыльное дело

По данным исследовательской компании IMS Health, общий объем продаж антидепрессантов в США составляет порядка $21 млрд в год. При этом фармацевтические компании не обязаны публиковать результаты спонсируемых ими исследований и предоставлять данные в FDA. Не обязаны делать это и ученые, которых они нанимают для проведения этих исследований.

Фармацевтические компании Wyeth и Pfizer отказались комментировать сообщение о замалчивании данных об эффективности производимых ими препаратов. Обе компании заявили, что публикуют все результаты исследований эффективности препаратов, но не обязательно в медицинских журналах.

Компания GlaxoSmithKline PLC, производитель антидепрессантов "Веллбутрин" и "Паксил", заявила, что она опубликовала результаты более 3 тысяч испытаний 82 препаратов на своем веб-сайте, а также выслала информацию о 1060 продолжающихся испытаний на федеральный правительственный сайт.

Компания Schering-Plough Corp., производящая "Ремерон", и Eli Lilly & Co., изготовитель "Прозака", говорят, что результаты исследований их продукции были опубликованы – не отдельно, а в объемных медицинских статьях, совмещающих в себе данные о разных исследованиях.

Однако, как подчеркивается в статье New England Journal, результат клинических исследований считается опубликованными, только если он является единственной темой соответствующей статьи.

Проблема публикации негативных результатов исследований давно является животрепещущей проблемой здравоохранения в целом. Механизмы, к которым прибегают фармацевтические компании, чтобы обеспечить постоянный рост рынка, порой ошеломляют. В статье, опубликованной в журнале New England Journal, содержится призыв к FDA чаще обнародовать поступающую к ним информацию о результатах клинических исследований.

FDA размещает полученную информацию, в том числе неопубликованные исследования, на своем сайте, говорит доктор Тернер. Однако информацию, не дошедшую до интернета, найти крайне трудно.
http://planeta.moy.su/news/razvenchan_m ... 1-10-59808

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 11 янв 2016, 17:07

Медицинская мафия или как создать и сохранить болезни



Чтобы создать болезни, а потом принудить людей к лечению этих болезней, медицинская мафия использует широкий арсенал психологического оружия, в основе которого лежит страх. Страх заразиться, страх заразить других, страх недолечиться, страх попасть к шарлатанам и прочее.

В Америке на поддержание этого института Страха ещё и используются деньги из налогов и медицинской страховки. А чем больше люди боятся, тем меньше они думают, анализируют и сопоставляют факты.

Вот, например, как действует схема инфекционных болезней (H1N1, ВИЧ и т.п.). Создается миф о страшной болезни, способной погубить миллионы жизней, а реальные лекарства (не патентованные фарма-мафией) при этом жестоко вытесняются.

Для объяснения природы инфекционных болезней обычно используется высосанная из пальца теория Пастера и созданные человеком болезни переходят в разряд инфекционных или вирусных.

Для их профилактики создаются токсичные вакцины и в атмосфере всеобщего страха и почтения перед традиционной медициной эти вакцины вкалываются всем, кому только можно.

«Для того, чтобы общественность поборола диктатуру науки, она должна, наконец, осознать свою огромную силу...

Традиционно, власть медицинской науки базировалась на страхе перед болезнями, в частности перед инфекционными болезнями». (Питер Дюзберг «Создание вируса СПИДа».)

Для того, чтобы нагнетать ситуацию страха и создавать рынок для вакцин, фармацевтические компании и всем известные международные организации используют ложную теорию Пастера о том, что бактерии - это зло, от которого нужно избавляться с помощью аллопатических средств.

Если бы во главе угла была поставлена более точная теория Антуана Бешампа (у которого Пастер много чего позаимствовал), о том, что одни и те же бактерии могут быть как полезными, так и смертельными для различных организмов и для различных состояний одного и того же организма, то во всем мире скорее всего развивалась бы такое направление как правильное питание.

Но при таком раскладе фармацевтические компании просто бы разорились.

При таком раскладе мы быстро бы разобрались в том, что полиомиелит и аутизм вызывается прививками, болезнь Альцгеймера - неправильным питанием, использованием вредных стоматологических материалов и прививками, СПИД - антиретровирусами, наркотиками и поголовной вакцинацией, сердечнососудистые заболевания - неправильным питанием и сидячим образом жизни и т.д.

Нужно всех заставить верить в то, что единственной причиной исчезновения инфекционных болезней, которые привели к эпидемиям в прошлом, является принудительная вакцинация.

А факты того, что, например, заболеваемость корью снизилась на 99,4% до вакцинации, скарлатина исчезла сама по себе, а оспа была искоренена введением элементарной гигиены, надо полностью или частично скрывать.

Несмотря на то, что были найдены натуральные и гомеопатические средства для лечения оспы (при которых уровень смертность от этой болезни не превышал 2%), фармацевтические компании должны применять высокотоксичные медикаменты (несмотря на то, что смертность от оспы и применения этих фарма-ядов равнялась 20%). Что с успехом внедряется последние 300 лет.

«Подсчитано, что, если бы у людей был выбор, Врачи и Лекарства от недостатка спроса похудели бы до менее 10% от их нынешнего размера, а оставшиеся бы занимались исключительно травматологией.

А от этого они потеряли бы $900 000 000 000 (9 миллиардов долларов). А они не готовы смириться с такой потерей без серьёзной борьбы.» (Др. Шульц, основатель Школы естественного исцеления)

Вся традиционная медицина основана на презентации лженауки, рекламе этой лженауки и вдалбливании её в головы доверчивой массы, у которых не хватает знаний, чтобы разобраться во всём самим.

Пусть напряженно ждут лекарство от рака и вакцину от СПИДа, травятся химиотерапией, радиотерапией и ВААРт, вместо того, чтобы раскопать реальные причины этих болезней, лечение которых не стоит денег, не токсично и доступно всем.

Чтобы никому не пришло в голову начать задавать вопросы и думать своей головой (а не чужой), массы нужно оболванить отравленной, мёртвой и генетически-модифицированной пищей (от этого хорошо и быстро отмирают клетки мозга), обилием пластиковой посуды (это приводит к гормональному дисбалансу), вакцинами (вызывает нервные и психические расстройства у детей), проповедовать нездоровый образ жизни (реклама, Голливуд, средства массовой дезинформации), посадить всех несогласных на антидепрессанты и транквилизаторы, воду отравить (немного так, литием и фтором, чтобы не вызвать подозрений и привести всех в состояние полной умиротворённости).

Таким образом, вы получите не только послушное и легко контролируемое население, но и постоянный источник доходов, который можно перенаправлять в другие, более важные сферы.
http://planeta.moy.su/news/medicinskaja ... 1-09-59764

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 16 янв 2016, 20:43

Во Франции испытание нового лекарства привело к национальной трагедии (видео)
16 января 2016



Один человек в коме, пятеро в реанимации. Вот так во Франции испытали новое болеутоляющее. Тест проводила частная лаборатория. И самое неприятное, что лекарство приняли довольно много людей.

Это офис фармацевтической компании Biotrial в Ренне. Ультрасовременное здание, флаги с фирменными логотипами. Компания — одна из самых известных и крупных во Франции — работает с 1989 года. На её счету тысячи медицинских испытаний, сотни лекарственных препаратов. Безупречная репутация. Устроиться сюда на работу — мечта любого молодого фармацевта. Именно здесь во время клинического тестирования нового обезболивающего произошла трагедия.

Первые симптомы добровольцы, принявшие препарат, почувствовали только через пять дней. На шестой — один из них впал в кому. У него констатировали смерть мозга. Пятеро попали в реанимацию в критическом состоянии.

В Ренн срочно вылетела министр здравоохранения. Прокуратура начала расследование. На экстренной пресс-конференции выяснились новые подробности — лекарство приняли 90 человек.

"Мы уже получили жалобы еще от нескольких пациентов. У четверых неврологические проблемы. У кого-то пока нет симптомов. Мы пытаемся разыскать всех, кто принимал участие в тестировании. Открыта горячая линия," — заявила министр здравоохранения Франции Марисоль Турен.

Министр не стала скрывать — произошло ЧП национального масштаба. Во Франции такого еще не было. Процедура клинического испытания новых лекарств отработана до мелочей и проводится по всему миру.

Так что же пошло не так? На каком этапе была допущена роковая ошибка? Поначалу СМИ сообщали — препарат на основе каннабиса. Однако позже эту информацию опровергли и в лаборатории, и в Минздраве. Да и лекарства на основе конопли во Франции разрешены с 2014 года.

Еще одна популярная версия — передозировка — исключается. На первом этапе тестирования добровольцам дают минимальную дозу. Фармакологи считают, что проблема не в этом. Лекарство могло быть сырым, недоработанным. То есть врачи из Biotrial поторопились.

Впрочем, на данном этапе можно говорить лишь об одном явном нарушении лаборатории — это количество испытуемых. После скандала 2006 года в Великобритании, когда в реанимацию после точно такого же тестирования препарата попали семь человек, в Европе ужесточились нормы отбора добровольцев.

Что же может грозить лаборатории? Огромные штрафы и даже уголовные дела. Если докажут, что врачи знали — лекарство сырое, и всё равно испытали его на людях. Впереди длительный судебный процесс. Расследованием занимаются три независимые комиссии.

Что касается пострадавших добровольцев, в свое время европейские власти испытывали фармацевтику в своих бывших колониях абсолютно бесплатно. Причем жители зачастую воспринимали это как гуманитарную помощь. Ну а если случались эксцессы, о них просто замалчивали. Сейчас же всё решают грамотно составленные контракты. Врачи в один голос повторяют — пациенты знали, на что шли. Договоры предусматривают и летальный исход испытаний. Причем цена вопроса — несколько десятков тысяч долларов.
Русское Агентство Новостей – РуАН – честная, объективная и актуальная информация о нашей стране, о нашем народе, о наших бедах и победах, о наших успехах и достижениях, о наших героях и обо всех прочих наших делах и событиях…

ulisza@interia.pl
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 08:08
Ник: Luba

Сообщение ulisza@interia.pl » 17 янв 2016, 22:39

Оксана Д писал(а):
Верю прежде всего аюрведе :cheese: [/quote]

Вы верите в аюрведу в пересказе Торсунова) Но его трактовки очень вольны, очень...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя