Солнечное и лунное затмение сентябрь 2015. Коридор затмений

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 20 сен 2015, 11:10

Ларочка, спасибо! :kiss:

iriss

Сообщение iriss » 20 сен 2015, 17:46

СПасибо!! Очень важная информация!!!

iriss

Сообщение iriss » 20 сен 2015, 20:16

И у меня были чистки и все простыли((( знать бы раньше, немналомала бы дров)

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 21 сен 2015, 08:19

http://kluchimasterstva.ru/hroniki-akashi-sentyabr-2015 это хроники Акаши на сентябрь....

http://kluchimasterstva.ru/osennee-ravn ... ie-ritualy здесь про осеннее равноденствие 23 сентября,после которого я думала поотпустит...а вот и нет..как оказалось

Почитайте,тоже интересно

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 23 сен 2015, 16:19

Спасибо за информацию,а я-то думала,что это с меня так и прет уныние от одиночества... Очень тяжело преодолевать. Сны снятся,где я встречаюсь с любимым,а мы не можем подойти друг к другу. А сегодня у нас в городе произошла ужасная авария -погибли люди,и как-то меня сразу это привело в чувство. Люди внезапно умирают,а у меня еще шанс есть измениться,раз меня еще так цепляет.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 28 сен 2015, 22:11

Спасибо, Флариса)) Я что-то перестала следить за затмениями, а вы вовремя напомнили.

Не хочется воспринимать затмения только как негативные влияния теневых Раху и Кету. Во время этого коридора просто всплывают самые важные кармические узлы, приходит время и возможность развязать их или затянуть ещё туже, так мне кажется. За день до затмения мне во сне показали все мои главные проблемы, с которыми надо работать. Сегодня ночью тоже был очень необычный сон. А на луну я просыпалась посмотреть полпятого утра, она наполовину спряталась в тучах, но была обычного цвета. А после пяти уже вся скрылась за тучами((

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 29 сен 2015, 01:41

Ой, ребята, до сих пор отойти не могу. В прошлую ночь, скорее под утро, около 4:30, так явно, что разрыв сердца можно получить. Сниться, но я бы сказала не сниться, а на Яву....))Почти всю ночь молилась , затем ЛСН слушала, засыпала, просыпалась и снова молилась. Намаялась за ночь.... Как только начала дремать, на правом боку, чувствую , что кто то за моей спиной то ли накрывает меня своим существом( темная тень, но по форме человек), то ли пытается пристроиться, что бы лечь возле меня, я даже слышала дыхание. Я резко повернулась и помню, что стала быстро повторять ,, Ктоты? Кто ты? Кто ты"3 раза.Пришла в себя и поняла , что существо испугалось и исчезло. Боже , как я молилась. Мне так страшно было. Такое у меня впервые .И вот , целый день мне плохо. Холодильник потек, не морозит. Ожидали гостей в среду, они бе предупреждения собираются приехать на полтора суток раньше, а я не готова., все не готово. Муж застрял в ожидании груза. Уже поздно, надо спать, а я боюсь. Что посоветуете. Какую молитву или духовное песнопение или лучше ЛСН. Все это я проделываю каждый вечер, но сегодня....не знаю , что делать...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 сен 2015, 09:03

Верас писал(а):Ой, ребята, до сих пор отойти не могу. В прошлую ночь, скорее под утро, около 4:30, так явно, что разрыв сердца можно получить. Сниться, но я бы сказала не сниться, а на Яву....))Почти всю ночь молилась , затем ЛСН слушала, засыпала, просыпалась и снова молилась. Намаялась за ночь.... Как только начала дремать, на правом боку, чувствую , что кто то за моей спиной то ли накрывает меня своим существом( темная тень, но по форме человек), то ли пытается пристроиться, что бы лечь возле меня, я даже слышала дыхание. Я резко повернулась и помню, что стала быстро повторять ,, Ктоты? Кто ты? Кто ты"3 раза.Пришла в себя и поняла , что существо испугалось и исчезло. Боже , как я молилась. Мне так страшно было. Такое у меня впервые .И вот , целый день мне плохо. Холодильник потек, не морозит. Ожидали гостей в среду, они бе предупреждения собираются приехать на полтора суток раньше, а я не готова., все не готово. Муж застрял в ожидании груза. Уже поздно, надо спать, а я боюсь. Что посоветуете. Какую молитву или духовное песнопение или лучше ЛСН. Все это я проделываю каждый вечер, но сегодня....не знаю , что делать...
Из параллелного мира обычно так предупреждают о сложностях впереди.(меня по крайней мере) Во-первых без паники, примите все, что приготовила вам божья воля. Во-вторых сходите в церковь закажите сорокоусты о здравии себя и членов семьи. Будьте просто собранней, ничего не бойтесь, хочешь мира гот овься к войне. Молитесь как обычно и решайте проблемы по мере поступления.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 29 сен 2015, 09:29

Обычная вампирящая сущность.
Они обычно напоминают по силуэту человека, но сами темные (немного похожие на рябь в телевизоре).
Вампирить приходили Вас. От них еще обычно исходит холод и сразу падает энергия. апатия, техника начинает ломаться и вообще неприятности происходить (так что у Вас все по плану).
Дело житейское,.Надо не боятся, а повышаться в качествах любви и доверия к Богу.
Совмещать защиту и в тоже время принятие и любовь.
Молиться хорошо помогает тоже, святая вода, но главное, внутреннее состояние, чтобы была уверенность, что Вы находитесь под защитой Бога и все происходит по его воле.
Поэтому защита - это важно, но при этом наполняться энергией любви и верой в Бога.

П.С. Еще хорошо помогает душ контрастный.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 сен 2015, 09:52

Верас писал(а):Ой, ребята, до сих пор отойти не могу. В прошлую ночь, скорее под утро, около 4:30, так явно, что разрыв сердца можно получить. Сниться, но я бы сказала не сниться, а на Яву....))Почти всю ночь молилась , затем ЛСН слушала, засыпала, просыпалась и снова молилась. Намаялась за ночь.... Как только начала дремать, на правом боку, чувствую , что кто то за моей спиной то ли накрывает меня своим существом( темная тень, но по форме человек), то ли пытается пристроиться, что бы лечь возле меня, я даже слышала дыхание. Я резко повернулась и помню, что стала быстро повторять ,, Ктоты? Кто ты? Кто ты"3 раза.Пришла в себя и поняла , что существо испугалось и исчезло. Боже , как я молилась. Мне так страшно было. Такое у меня впервые .И вот , целый день мне плохо. Холодильник потек, не морозит. Ожидали гостей в среду, они бе предупреждения собираются приехать на полтора суток раньше, а я не готова., все не готово. Муж застрял в ожидании груза. Уже поздно, надо спать, а я боюсь. Что посоветуете. Какую молитву или духовное песнопение или лучше ЛСН. Все это я проделываю каждый вечер, но сегодня....не знаю , что делать...
Предстоит серьезное испытание. Старушки говорят:" Вещует". В таких случаях поможет искренняя покаянная молитва Богу, наедине, закрыв в комнату дверь, как написано в Библии. Намек свыше, чтобы напрямую устремились к Богу. Надо отбросить всю суету, заниматься душой.

dianakz@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 03:48
Ник: Алуня

Сообщение dianakz@yandex.ru » 29 сен 2015, 10:12

Надо же, и меня измучили кошмары ночные последние пару недель. Плюс абсолютно каждую ночь стабильно снятся покойные родственники, которые явно что-то хотят, мама вообще рыдала сегодня очень сильно, расстроенная какая-то все время. Ладно родственники, коих в мире ином у меня уже очень много, это я могу понять - мысли о них, но такие усопшие, как к примеру, соседка тети, которую я видела в жизни раз пять, последний раз около 10 лет назад, и которую не вспоминала давно - откуда? Родственник дальний некровный, умерший недавно - своей родне не снится, ко мне первым делом с визитом пришел.
Сорокоусты стоят. Просто явное обострение идет именно "оттуда". Скорее бы этот коридор завершил свое действие, очень хочется, чтобы именно с ним это было связано.

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 29 сен 2015, 11:13

Оксана Д писал(а):Во время этого коридора просто всплывают самые важные кармические узлы, приходит время и возможность развязать их или затянуть ещё туже, так мне кажется.
Как интересно!

У меня вчера перед сном было хорошее чувство, прямо тепло в душе разлилось, правда недолго держалось, но главное что было :) Никак одна задача не решается в жизни, прямо ступор и не делаю ведь ничего, словно руки связны, хотя возможности есть. Уже незаметно себя корить начала и самоедством заниматься.
В последнее время начала думать, чтоб уже наконец принять и себя такой какая есть и ситуацию. И вот, укладываю ребенка спать, колыбельную пою и как-то вдруг прочувствовала и приняла все, что есть и будет. Образ был, словно в яме сижу и эту яму приняла на уровне чувств, перестала ей сопротивляться, думаю раз так, значит надо в ней посидеть и прожить ее. И вдруг так легко стало и тепло из души пошло.
А сегодня неожиданно перспективы нарисовались, словно будущее появилось и энергия пошла на действия. Но я уже знаю, что нельзя на это западать, уже было такое, важно удержать отстраненность и действовать по мере возможностей, за результат не цепляться. Посмотрю как получится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей