Вернувшись с того света...

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Okeana » 29 янв 2024, 16:53

Nucy писал(а):
24 янв 2024, 09:33
phpBB [media]
Спасибо, Нуси, за это видео! Очень интересная информация. И видно, что парень не врет, а рассказывает то, что действительно видел. Многое пересекается с тем, что рассказывал СНЛ, кое что я и сама видела или предполагала.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение iriss » 29 янв 2024, 16:59

Океана а расскажите пожалуйста о том что видели и при каких обстоятельствах?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вернувшись с того света...

Сообщение Okeana » 01 фев 2024, 11:33

iriss писал(а):
29 янв 2024, 16:59
Океана а расскажите пожалуйста о том что видели и при каких обстоятельствах?
Ну много я не видела, ибо не умирала. Был однажды сильный наркоз, в ходе которого вылетела из тела через светящийся туннель и видела себя сверху. Видела пятнышко крови на рубашке, которое посадили во время операции, до того рубашка была чистая. Видела как повезли на каталке из операционной в палату, а я летела следом как привязанная. Когда в палате стали перекладывать на кровать, поняла, что сейчас будут будить и надо проснуться, иначе возникнут проблемы. А для этого необходимо вернуться в тело. Вернулась мгновенно и никаких коридоров уже не было, просто, раз и все. И тут же навалилась эта тяжесть, тело под наркозом, голова тяжелая и все такое...

Еще мне понравилось у автора видео про цилиндр с информацией обо всем, что происходило на земле! Дело в том, что одно из моих хобби - история древнего мира. И, к сожалению, чем древнее, тем интересней, но тем меньше источников, из которых можно что-то достоверное почерпнуть. Про историю наших, например, дальних предков - протославян, вообще ничего нет. Одни гипотезы и домыслы, а зачастую просто констатация: "славяне появились в 5-6 веках новой эры"! Как появились - из земли вылупились? А пап и мам у них не было, что ли?
В общем, когда с такими провалами в знаниях сталкиваюсь, то утешаюсь тем, что, ладно, на земле нет информации, но на том свете, у Бога-то она есть! Я почему-то давно уверена, что когда умру, мне там все покажут, что меня интересует. Я не знаю, откуда у меня взялась эта уверенность, но тут этот парень рассказывает про тот цилиндр! Значит, знание о том, как там и что, ко мне все же поступает, мало-мальски.
Кстати, этот момент, о котором он говорит, что там не разговаривают словами, но сразу в голову приходит информация и ты просто знаешь, тоже отмечала давно. Здесь на земле также, если общаешься с тонким миром. Информацию от ангелов-хранителей я получаю именно так - как знание, просто вложенное в голову. Или как руководство к действию - просто идешь и делаешь так. Зачастую думаешь, что это ты сам, но иногда есть ощущение, что не совсем ты делаешь, но тебя ведут. Симбиоз такой получается - очень прикольное ощущение. ))
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей