Прочитал в интернете и решил обсудить.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2016, 06:20

Я не буду выкладывать всю статью,там много написано,и статья чисто познавательная.Напишу только суть.
Вот многие из нас замечают как только один человек начинает зевать,то и других это сразу заражает.
Вот учёные решили разобраться в этом феномене.Да есть люди которые не поддаются этому,но их подавляющее меньшинство.В основном это работает.
Ну путём исследований учёные выдвинули вот такую версию,которая мне понравилась.Мол мы общественные высокоразвитые животные и это помогало выжить нам в сложных условиях.А как именно?Просто мы подражаем не только когда зеваем,но и в любой обстановке.Вот на пример в стае,если одно животное видело угрозу,то и остальные глядя на него начинали такое чувство демонстрировать.Или в спокойной обстановке,когда подходило время отдохнуть,уставший начинал зевать,и этим самым заражал остальных.Или наоборот,если стая не видя угрозы,вела себя спокойно,то и возбуждённое животное успокаивалось.

Вот учёные провели эксперимент,внедрили животному электрод и этот электрод постоянно заставлял животное чувствовать угрозу и постепенно вся стая,даже не видя угрозы заражалось этим.В обычных условиях должно было произойти обратное,если стая не видит угрозы то и возбуждённое животное должно было успокоиться.Учёные сделали вывод,что постоянное стрессовое состояние вызывает стресс и у остальных.

Теперь о чём подумал я.
Если человек постоянно испытывает любовь к творцу,и это состояние стабильно и ни от чего не зависит,то и остальные должны заражаться этим.Вот этим на мой взгляд и объясняется тот феномен,один святой может спасти весь город.

Вот я всё ни как не мог понять,почему меня постоянно бьют по башке за малейшие нарушения.По системе Лазарева должно быть обратное,если энергии много,то и небольшие шалости позволительны и ты не должен их замечать.Это как у человека много денег,и он может их тратить как ему заблагорассудится.

А происходит обратное,что другим сходит с рук,мне не позволительно.И я пришёл к таким выводам,раз уж нас сверху для чего то выбрали,и нам доступна информация Лазарева,то и мы должны вести себя соответственно.Для того что бы помочь остальным подражать таким как я.

Значит что получается,мы просто обязаны,накапливать любовь в душе непрерывно,иначе нас будут заставлять принудительно.
Для того что бы любовь пошла,мы должны нравственные законы выполнять неукоснительно.Любые нарушения должны быть просто непозволительны.

Мы должны ограничивать себя в некоторых человеческих ценностях.Это должно происходить регулярно и постоянно,без перерывов.Иначе нас будут ограничивать принудительно.Да мы легко можем справляться с некоторыми принудительными факторами.Но это не позволительная трата энергии которая в будущем будет просто необходима.

Значит непрерывное стремление объединиться с творцом,любовь к нему и соблюдение нравственных основ,начнёт заражать и других.

Хотелось бы по этому поводу услышать мысли моих единомышленников.
Я учусь верить Богу.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 12 янв 2016, 07:28

Это должно происходить регулярно и постоянно,без перерывов
Без перерывов - это уже аскеза. А на счёт выбрали, я бы сильно не обольщался.

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 12 янв 2016, 07:34

Фарид Николаевич! Тоже заметила за собой, что расслабляться никак нельзя. Все время себя держать в узде и ограничивать от земных удовольствий, как только даешь слабинку, так обязательно словишь, а оно ох как больно бьет и не спрашивает. У меня это и в еде и во взаимоотношениях происходит. Особенно в праздники.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2016, 07:44

serge писал(а):
Это должно происходить регулярно и постоянно,без перерывов
Без перерывов - это уже аскеза. А на счёт выбрали, я бы сильно не обольщался.
Ну тогда что означают слова Лазарева,чувство любви должно быть,непрерывным?Если мыслить крайностями или на уровне тела или духа,то это будет аскезой.
А если внутри чувство непрерывно,а с наружи ты действуешь по обстоятельствам,и не нарушаешь нравственные законы,умеешь конфликтовать,То вместе это не аскеза.

Теперь про выбрали,если видеть во всём Божественную волю,то выбор у нас не велик,только выбирать.Если тебя ведут,то ты какое то время можешь сопротивляться,но до поры до времени,пока пинками не станут подгонять.Тут тоже выбор не большой,или добровольно принимаешь или заставят.

Так что вот так вот.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 07:48

Конечно , тот факт о котором вы пишите работает в жизни постоянно находятся тому простые примеры. Например ваш начальник спокойный, уверенный человек и коллектив при этом такой-же понимает чего от них ждут, что они должны делать. Эмоциональное состояние легко передается - раздражение, страх, спокойствие, уверенность. Посмотрите на себя откиньте все теории и концепции все свое знание и почувствуйте, что вы транслируете в эфир. То люди и почувствуют. Кроме того, что вы транслируете, как вы интерпритируете получаемое. Как это происходит? Вы же сами писали о своем позвоночнике и гибкости это как раз интерпритация принятия. Таким делает ваш позвоночник не окружающий мир а вы сами. Тем кому довелось прикоснуться к просветленным людям на всегда запомнили это и неважно, что человек говорил, а как (как сказал недавно Акоп Каренович), возможно просто молчал или улыбнулся. И происходят такие встречи очень редко. А представляете если бы чаще в магазине, транспорте на работе! Поэтому в буддизме из любви к ближнему человек занимается собственным просветлением. Считается, что этот путь короче, чем просто служить людям. Еще есть эффект 100 обезьяны помните о нем СН приводил такой пример. Тоже кстати был проведен научный эксперимент на острове с обезьянами. В общем когда наберётся критическая масса просветленных, тогда процесс пойдет лавинообразно.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 07:55

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Ну тогда что означают слова Лазарева,чувство любви должно быть,непрерывным?Если мыслить крайностями или на уровне тела или духа,то это будет аскезой.
А если внутри чувство непрерывно,а с наружи ты действуешь по обстоятельствам,и не нарушаешь нравственные законы,умеешь конфликтовать,То вместе это не аскеза.

Теперь про выбрали,если видеть во всём Божественную волю,то выбор у нас не велик,только выбирать.Если тебя ведут,то ты какое то время можешь сопротивляться,но до поры до времени,пока пинками не станут подгонять.Тут тоже выбор не большой,или добровольно принимаешь или заставят.

Так что вот так вот.
Аскеза путь, но не условие для непрерывного чувства Любви, когда чувство проявится, тогда и аскеза не нужна. И действуешь уже из чувства Любви, а не размышляешь, что нарушается, что нет, конфликтуешь ты или смиряешься или просто уходишь от конфликта. Может действуешь совсем не по обстоятельствам и твой разум вопит возмущаясь, но ты действуешь из чувства, а не разума.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2016, 08:14

Ещё один момент хотел бы освятить.Вот в ОРГ прочитал статью,что ученые пытались проверить кажется,ну всё не помню изложу суть.
Собрали сто человек,и те стали направлять положительные сигналы туда где шла война,и военные действия,по не объяснимым причинам прекращались на какое то время.И ещё то же самое делали с городом где преступность была высокой,так вот и преступления значительно сокращались.

Да и Лазарев об этом говорил давно уже.Вот помню такое,что Эдит Пиаф родилась слепой,или ослепла рано,не помню,и верующие с её деревни кажется молились за неё и она прозрела.Вот учёные подтверждают то что Лазарев давным давно нам читателям уже сообщил.

А как и почему он это сделал.Тут я слыхал что говорят,как вы вот так просто можете верить одному человеку,который может просто ошибаться или нести всякий бред.А вот церковь,имея многовековой опыт не вызывает у вас доверия.

Да всё просто,потому что Лазарев,единственный человек в мире,разработал систему,и не упустил на одной мелочи,и постепенно изучал и проверял свою систему на людях и вообще на окружающем нас мире.И мы сами могла это проверить и почувствовать на своей шкуре.И там четко,если он говорит,что дьявол это не чёрт с рожками,как это нам преподносят религии,то он это чётко по своей системе показывает и доказывает,и мы это можем проверить.И можем испытать как оно работает.

Вот что значит чёткая и испытанная система,по которой можно увязать любые следственные связи,и узнать что из чего выходит,куда выходит,где проходит и как заходит и для чего проходит.Вот этот каламбур по системе Лазарева не выглядит уже бредом.И учёные постепенно подтверждают то что говорил Лазарев давным давно.

Вот то что я написал выше,для учёных не совсем ясно,просто они определили что стрессовое состояние,заразительно.И они пытаются устранить стресс и считают таким вот образом оградят людей от неприятностей.А мы то знаем что такое стресс,и для чего он нужен,и как его преодолевать,а не пытаться уничтожить.

Я это написал тем кто не понимает чем отличается система Лазарева от других учений.Там нет чёткой системы,изученной и проверенной.Вот человек боится пауков,и ему говорят не бойся,и тогда будешь счастливым.Да ему хоть кол на голове теши,он всё равно их боится.И он ждёт таблетки,ни фига не делая,что бы у него прошло.

А Лазарев говорит,никуда и ничего ни куда не девается,оно в нас.И изменить мы это можем только изменив отношение к этому.А как изменить?Ну конечно не лёжа на диване.Надо изучить этих пауков,понять что ядовитых пауков всего пару видов,остальные безобидны,рассмотреть их привлекательные стороны,постараться пойти на контакт с ними,и будешь через какое то время целоваться с ними как это делает Дроздов.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 08:20

Мне кажется тараканов изучать практичней :-) Надо ли с ними целоваться? Или просто отпустить, а может тапочком?

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 08:27

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Ещё один момент хотел бы освятить.Вот в ОРГ прочитал статью,что ученые пытались проверить кажется,ну всё не помню изложу суть.
Собрали сто человек,и те стали направлять положительные сигналы туда где шла война,и военные действия,по не объяснимым причинам прекращались на какое то время.И ещё то же самое делали с городом где преступность была высокой,так вот и преступления значительно сокращались.

Да и Лазарев об этом говорил давно уже.Вот помню такое,что Эдит Пиаф родилась слепой,или ослепла рано,не помню,и верующие с её деревни кажется молились за неё и она прозрела.Вот учёные подтверждают то что Лазарев давным давно нам читателям уже сообщил.

А как и почему он это сделал.Тут я слыхал что говорят,как вы вот так просто можете верить одному человеку,который может просто ошибаться или нести всякий бред.А вот церковь,имея многовековой опыт не вызывает у вас доверия.

Да всё просто,потому что Лазарев,единственный человек в мире,разработал систему,и не упустил на одной мелочи,и постепенно изучал и проверял свою систему на людях и вообще на окружающем нас мире.И мы сами могла это проверить и почувствовать на своей шкуре.И там четко,если он говорит,что дьявол это не чёрт с рожками,как это нам преподносят религии,то он это чётко по своей системе показывает и доказывает,и мы это можем проверить.И можем испытать как оно работает.

Вот что значит чёткая и испытанная система,по которой можно увязать любые следственные связи,и узнать что из чего выходит,куда выходит,где проходит и как заходит и для чего проходит.Вот этот каламбур по системе Лазарева не выглядит уже бредом.И учёные постепенно подтверждают то что говорил Лазарев давным давно.

Вот то что я написал выше,для учёных не совсем ясно,просто они определили что стрессовое состояние,заразительно.И они пытаются устранить стресс и считают таким вот образом оградят людей от неприятностей.А мы то знаем что такое стресс,и для чего он нужен,и как его преодолевать,а не пытаться уничтожить.

Я это написал тем кто не понимает чем отличается система Лазарева от других учений.Там нет чёткой системы,изученной и проверенной.Вот человек боится пауков,и ему говорят не бойся,и тогда будешь счастливым.Да ему хоть кол на голове теши,он всё равно их боится.И он ждёт таблетки,ни фига не делая,что бы у него прошло.

А Лазарев говорит,никуда и ничего ни куда не девается,оно в нас.И изменить мы это можем только изменив отношение к этому.А как изменить?Ну конечно не лёжа на диване.Надо изучить этих пауков,понять что ядовитых пауков всего пару видов,остальные безобидны,рассмотреть их привлекательные стороны,постараться пойти на контакт с ними,и будешь через какое то время целоваться с ними как это делает Дроздов.
Предлагаю практический пример. Прочитав этот пост постараться воспринять не то, что в нем написано, а чувство, которое Фарит Николавеич транслирует. Не как экстрасенсы,т.е. не надо ни чего угадывать, а именно почувствовать. Фарит Николавеич, ваш ответ тоже хотелось бы увидеть. :consent:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2016, 12:03

korpet писал(а):Мне кажется тараканов изучать практичней :-) Надо ли с ними целоваться? Или просто отпустить, а может тапочком?
Целоваться это уже воспринимать буквально.
А если не буквально,то это любовь к тем,кто у нас всегда вызывал неприятные чувства.
Раз пошла такая пьянка,давайте разберём по той же системе Лазарева,откуда берётся панический страх к паукам.
Вот на сколько я помню свое детство юность и другие года которые я прожил.Среди нас не было такого.При виде паука,что бы кто то бросался в панике от него бежать.
Угрозы ни какой нет,практического случая укуса пауков,мы тоже не видели и не испытывали на себе,хотя постоянно с ними всегда сталкивались.Страх должны были вызывать пчёлы,осы и шмели.От них мы получали гораздо чаще и можно сказать постоянно.Ощущения не из приятных.Но панического страха они не вызывают.

Но вот глядя на молодых,не буду далеко ходить,вот моя дочка и её подруги.Да таких не мало,в интернете об этом часто пишут.Вот я не боюсь пауков,и у меня таких мыслей ни когда не возникало,жена моя тоже к ним относится не с любовью конечно,но так что бы при виде безобидного существа,всё бросать...И если в пылесос засосало одного из этих насекомых,что бы бояться высвободить мусор из пылесоса.Такого ни когда не было у нас.

Так откуда такой панический страх у моей дочери?
Теперь обратимся к статье,через систему Лазарева.Если такой страх есть у человека внутри,то он сидит там и ни куда не девается,и выдаёт этот страх постоянно.Идёт непрерывно,есть угроза или нет,уже без разницы.Он уже управляет человеком а ни человек им.Как то животное с электродом.И этот страх передаётся другим.Отсюда и необоснованные страхи у людей.Если в наше время,таких почти не было,то сейчас пауков боятся все поголовно.Может каким то образом повлиял кинематограф.Я вот все фильмы смотрю подряд,и не заметил,что бы у меня вызывали страх пауки.

И таких страхов не обоснованных и не имеющих угроз,у нас много,и без системы Лазарева их ни кто не сможет преодолеть.
Почему без системы Лазарева?
Объясню самым не понятливым,так сказать контрольный в голову.
Вот что значит система?
Вот мы все всегда слышали и знали что дьявол это чёрт с рожками.Об этом нам говорили и в сказках и в худ.литературе,и все религии твердили в один голос.А почему мы его не видим или точно не можем быть уверенны,ни кто так и не смог доказать.
Вот появился один Лазарев,и за три минуты нам рассказал что такое дьяволизм и с чем его едят.И мы ему поверили,и поняли почему мы его не можем видеть.
Откуда такая доверчивость?
Всё просто,есть система,которая может всё объяснить.
Вот смотрите,возьмём для примера двигатель внутреннего сгорания.
Мы можем на изусть знать все узла,как они называются как выглядят,но не будем знать как работает двигатель.То это нам ничего не даст.А можно просто знать как работает двигатель,и мы с лёгкостью сможем разобраться для чего нужен каждый узел и как он работает и для чего.
И наоборот,можно чётко называть карбюратор поршня и вкладыши,генератор,и остальные узлы,но разобраться как работает двигатель будет очень сложно.

Так вот,те кто утверждает что Лазарев отстал от многих умных и преосвященных,и короче отстал от жизни вообще,это своего рода,люди которые не уловили сути.Да, многие люди на протяжении многих веков,получили откровения и всякое такое что является правильным и необходимым,но они не потрудились разработать систему и понять что вообще происходит.А просто говорят,Бог это любовь,надо всех любить,быть нравственным,соблюдать заповеди.А как это делать,и понятия не имеют.Просто называют узлы двигателя которого не знают как он работает,и не попытались даже увязать слова Христа с этими откровениями.

Так вот,я чётко утверждаю,что Лазарев не может отстать,потому что, впереди его нет ни кого,его даже не могут догнать,потому что у них нет своей чёткой системы в понимании как устроен мир.Да они знают какие то узлы двигателя,которые не известны пока Лазареву,но он с лёгкостью при помощи своей системы может разобраться для чего эти узлы и как работают,когда до них дойдёт время.

Так вот,тот кто панически боится пауков,ему бесполезно что то говорить,он как боялся так и будет бояться,пока не начнёт меняться.А как меняться,Лазарев подробно это объясняет.Чего ни церковь ни всякие мистические организации сделать не могут.Они могут сказать только что бояться нельзя,а почему и как не бояться,объяснить не смогут.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 12 янв 2016, 13:50

кому много дано, с того много и спросится. не знающему какие-то ошибки могут быть простительны, а когда прочитал ДК - все, нельзя расслабляться!
хотя есть фраза: не знание закона не освобождает от ответственности..вот этого я немножко не понимаю..

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 янв 2016, 14:09

innafairy писал(а):кому много дано, с того много и спросится. не знающему какие-то ошибки могут быть простительны, а когда прочитал ДК - все, нельзя расслабляться!
хотя есть фраза: не знание закона не освобождает от ответственности..вот этого я немножко не понимаю..
Ну есть законы,которые действуют неукоснительно.Не зависит от того,веришь ты в них,знаешь о них или нет,просто они всегда работают.Вот СНЛ часто любит приводить в пример.Закон всемирного тяготения.Веришь ты в него или нет,знаешь ты про него или нет,он всё равно работает.Если ты упал с пятого этажа,то ты разобьешься.Вот так и некоторые законы вселенной.Но порой мы разбиваемся не сразу,а потом,и не можем увязать причину со следствием.

А с нами знающими информацию Лазарева всё ни так как со всеми.Не дают расслабиться даже в мелочах.Раз пошёл в этом направлении,иди до конца.Не хочешь,заставим.Может и с другими так,просто мне не с кем сравнивать.Или у них процессы растянуты во времени и они получают потом.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 12 янв 2016, 14:15

да, мне тоже интересно как у других. со стороны глядя - непонятно. то ли им прощаются мелкие ошибки по незнанию, то ли вселенские законы их также неумолимо настигают :wow:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 14:27

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Целоваться это уже воспринимать буквально.
А если не буквально,то это любовь к тем,кто у нас всегда вызывал неприятные чувства.
Раз пошла такая пьянка,давайте разберём по той же системе Лазарева,откуда берётся панический страх к паукам.
Вот на сколько я помню свое детство юность и другие года которые я прожил.Среди нас не было такого.При виде паука,что бы кто то бросался в панике от него бежать.
Угрозы ни какой нет,практического случая укуса пауков,мы тоже не видели и не испытывали на себе,хотя постоянно с ними всегда сталкивались.Страх должны были вызывать пчёлы,осы и шмели.От них мы получали гораздо чаще и можно сказать постоянно.Ощущения не из приятных.Но панического страха они не вызывают.

Но вот глядя на молодых,не буду далеко ходить,вот моя дочка и её подруги.Да таких не мало,в интернете об этом часто пишут.Вот я не боюсь пауков,и у меня таких мыслей ни когда не возникало,жена моя тоже к ним относится не с любовью конечно,но так что бы при виде безобидного существа,всё бросать...И если в пылесос засосало одного из этих насекомых,что бы бояться высвободить мусор из пылесоса.Такого ни когда не было у нас.

Так откуда такой панический страх у моей дочери?
Теперь обратимся к статье,через систему Лазарева.Если такой страх есть у человека внутри,то он сидит там и ни куда не девается,и выдаёт этот страх постоянно.Идёт непрерывно,есть угроза или нет,уже без разницы.Он уже управляет человеком а ни человек им.Как то животное с электродом.И этот страх передаётся другим.Отсюда и необоснованные страхи у людей.Если в наше время,таких почти не было,то сейчас пауков боятся все поголовно.Может каким то образом повлиял кинематограф.Я вот все фильмы смотрю подряд,и не заметил,что бы у меня вызывали страх пауки.

И таких страхов не обоснованных и не имеющих угроз,у нас много,и без системы Лазарева их ни кто не сможет преодолеть.
Почему без системы Лазарева?
Объясню самым не понятливым,так сказать контрольный в голову.
Вот что значит система?
Вот мы все всегда слышали и знали что дьявол это чёрт с рожками.Об этом нам говорили и в сказках и в худ.литературе,и все религии твердили в один голос.А почему мы его не видим или точно не можем быть уверенны,ни кто так и не смог доказать.
Вот появился один Лазарев,и за три минуты нам рассказал что такое дьяволизм и с чем его едят.И мы ему поверили,и поняли почему мы его не можем видеть.
Откуда такая доверчивость?
Всё просто,есть система,которая может всё объяснить.
Вот смотрите,возьмём для примера двигатель внутреннего сгорания.
Мы можем на изусть знать все узла,как они называются как выглядят,но не будем знать как работает двигатель.То это нам ничего не даст.А можно просто знать как работает двигатель,и мы с лёгкостью сможем разобраться для чего нужен каждый узел и как он работает и для чего.
И наоборот,можно чётко называть карбюратор поршня и вкладыши,генератор,и остальные узлы,но разобраться как работает двигатель будет очень сложно.

Так вот,те кто утверждает что Лазарев отстал от многих умных и преосвященных,и короче отстал от жизни вообще,это своего рода,люди которые не уловили сути.Да, многие люди на протяжении многих веков,получили откровения и всякое такое что является правильным и необходимым,но они не потрудились разработать систему и понять что вообще происходит.А просто говорят,Бог это любовь,надо всех любить,быть нравственным,соблюдать заповеди.А как это делать,и понятия не имеют.Просто называют узлы двигателя которого не знают как он работает,и не попытались даже увязать слова Христа с этими откровениями.

Так вот,я чётко утверждаю,что Лазарев не может отстать,потому что, впереди его нет ни кого,его даже не могут догнать,потому что у них нет своей чёткой системы в понимании как устроен мир.Да они знают какие то узлы двигателя,которые не известны пока Лазареву,но он с лёгкостью при помощи своей системы может разобраться для чего эти узлы и как работают,когда до них дойдёт время.

Так вот,тот кто панически боится пауков,ему бесполезно что то говорить,он как боялся так и будет бояться,пока не начнёт меняться.А как меняться,Лазарев подробно это объясняет.Чего ни церковь ни всякие мистические организации сделать не могут.Они могут сказать только что бояться нельзя,а почему и как не бояться,объяснить не смогут.
Говоря о тараканах я и имел в виду не животных, а тараканав своих, в голове.
Лоруш Фуко сказал- Категоричность признак ограниченности. Вот такое чувство вы и траслируете уже своим вторым постом-категоричную правоту. Думаете таким чувством можно изменить мир, как вы предложили? Или он должен измениться только от ваших утверждений, примеров?

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 14:35

innafairy писал(а):да, мне тоже интересно как у других. со стороны глядя - непонятно. то ли им прощаются мелкие ошибки по незнанию, то ли вселенские законы их также неумолимо настигают :wow:
Вообще конечно СН об этом много говорил, о том что человек может использовать энергию других поколений - детей, внуков. Опять же карма у всех разная и ни чего просто не проходит. У кого то процесс еще растянут, у кого- то ускорился. Это как гаишник остановил тебя, а ты недоумеваешь почему именно меня здесь все так едут, а бывает и еще хуже. :-)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 12 янв 2016, 14:51

сейчас вроде бы у всех процессы ускорились. так что всем достанется :-)

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 янв 2016, 15:46

innafairy писал(а):сейчас вроде бы у всех процессы ускорились. так что всем достанется :-)
Да и дальше в продолжении гаишник, то сам дьявол был. Вот он и отвечает на вопрос почему-а потому дорогая, что вы знакомы с системой СН, на форуме участвуете, вот и хочу проверить именно вас, как вы Любовь сохранять можете. А за остальных не волнуйтесь, за себя переживайте. :-)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 12 янв 2016, 17:19

korpet писал(а):
innafairy писал(а):сейчас вроде бы у всех процессы ускорились. так что всем достанется :-)
Да и дальше в продолжении гаишник, то сам дьявол был. Вот он и отвечает на вопрос почему-а потому дорогая, что вы знакомы с системой СН, на форуме участвуете, вот и хочу проверить именно вас, как вы Любовь сохранять можете. А за остальных не волнуйтесь, за себя переживайте. :-)
это вы мне? я не волнуюсь. я любопытствую )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей