Бросить курить

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 13 мар 2016, 17:36

Народ !! Кто хочет , но не может бросит курить - есть рецепт ( испытано на собственных родственниках успешно ))
Но хочу напомнить , что любое дурное пристрастие заменяет какую-то беду , потому перед тем как бросить ПОПРОСИТЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ , что б не во вред ))
" В прошлом году ЗОЖ (№4 за 2006 год) напечатал мою заметку "Как я бросил курить". Пришло много писем с просьбой рассказать о моем "подвиге" поподробнее. Скоро опять наступит этот день, в который можно покончить с курением. В январе 1969 года в санатории "Шахтер" одна старушка, похожая на монашку, рассказала нам, что есть такой день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Я приехал домой, узнал, когда начнется пост, и бросил курить довольно легко, хотя до этого безуспешно пытался несколько раз. Как это сделать конкретно? В конце зимы есть праздник - Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить, и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я бросил курить" и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и все. Дело сделано. Должен заметить, что этот совет проверен мною многократно, в разные годы, в разных географических местах, на разных людях. Все, кому я это советовал, бросили курить. Правда, некоторые через пару месяцев опять взялись за старое, объясняя: "Сидел в компании, выпили. Все закурили, ну и я тоже". Таким людям советую предупредить компанию, что вы курить бросили, и попросить не провоцировать вас. Будут вопросы: как вам это удалось?! Секрета не делайте, а, наоборот, постарайтесь приобщить к методу и других.
В этом, 2016 году Масленица приходится на неделю с 7 по 13 марта. Значит, 13 марта , в воскресенье, выкурите последнюю сигарету до 24.00, и все."

Источник: http://z0j.ru/article/a-392.html https://pp.vk.me/c633420/v633420601/19e ... 9tNPMs.jpg

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 09 апр 2016, 03:08

Я бросил курить с помощью совета СНЛ.
Если помните он высказывался о том, что даже если колите себе в вену наркотик, все равно молитесь о том, чтобы любовь к Богу для вас была большим счастьем и удовольствием.
Я попробовал с алкоголем, получилось. Потом попробовал с курением, и тоже получилось.
То есть молился перед каждой выпиваемой рюмкой и перед каждой сигаретой. А пил и курил я много, надо сказать)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 10 апр 2016, 12:31

:rose: Мурт - Вы супер )))) Ваш пример вдохновил ....... использовать везде и в еде, и во влюблённости , и к творчеству и к интиму и пр..... - супер :rose:

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 10 апр 2016, 13:18

Gagara писал(а)::rose: Мурт - Вы супер )))) Ваш пример вдохновил ....... использовать везде и в еде, и во влюблённости , и к творчеству и к интиму и пр..... - супер :rose:
Ну да, я так и делаю, перед едой, сексом и пр.
Собственно, про еду и секс СНЛ давно говорил, еще в первых книгах..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей