Книга Франсиску Кандиду Ксавьер "Наш дом. Жизнь в духовном мире "

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 31 мар 2016, 15:33

Друзья сейчас начал читать книгу.. мне посоветовали..
Книга, похоже, полезная..
+ фильм по ней.. его не смотрел..

книга.. от лица человека, перешедшего за черту Смерти..

http://e-puzzle.ru/page.php?al=fransisku_kandidu_ksavje

http://youtu.be/4qoF8h7z-2Y

отрывок:

В духовном организме содержится полная история совершенных Вами деяний во время жизни в физическом мире.

И любезно наклонившись, указал на определённые точки моего тела.

Посмотрим на кишечный тракт, - сказал он. - Окклюзия произошла в результате раковых образований, а они в свою очередь, возникли в результате некоторого легкомыслия моего уважаемого брата в связи с сифилисом. Болезнь, возможно бы, не приняла бы такой тяжелый характер, если бы Ваш мыслительный процесс на планете был основан на принципах братства и умеренности. Однако, Ваш своеобразный образ жизни, часто раздраженный и безрадостный, привлекал разрушительные вибрации. Вы никогда не думали, что гнев являлся источником негативных сил? Отсутствие самообладания, невнимательность в обращении с ближними, которых Вы часто, не задумываясь обижали, зачастую приводили Вас в сферу больных и низших существ. Это обстоятельство сильно ухудшило Ваше физическое здоровье.

Он продолжил после долгой паузы, в течение которой меня внимательно рассматривал:

Заметили ли Вы, друг, мой, что Вы сами своими собственными действиями пагубно влияли на печень и, что Вы со страшным пренебрежением забыли о своих почках, об этих священных дарах Господа?

Необычное беспокойство охватило мое сердце. Словно игнорируя тяготившую меня встревоженность, доктор продолжил:

В соответствии с волей Господа органы тела имеют несметные резервы. Однако, друг мой, Вы упустили замечательные возможности, расточая прекрасное наследие физического существования. Обширная задача, которая была доверена Вам Старейшинами, была сведены к простым попыткам работы, которая так и не была завершена. Весь желудочно-кишечный тракт был разрушен из-за излишков питания и чрезмерного употребления алкоголя. Сифилис пожирал все ваши жизненные силы. Как Вы видите, самоубийство не подлежит сомнению.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей