Вот это даааа!!.. (если это правда..) ))))) Земля стала жить в другом измерении?..

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 май 2016, 10:11

Хотелось бы дополнить модератора, смерть при жизни, возможна! Это, то что на востоке называют просветлением, на западе сыном Божьим, это примерно можно описать как единство. Хотя в самом звучании это слово ложь, оно не описывает того о чем я говорю! Это то что, было, есть и будет, хотя и время не влияет на него, оно образует время, как игру, дабы было продолжение!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 08:27

Знакомая статья.То ли по Рен-ТВ было нечто подобное? Да,там еще один летчик рассказывал о своем контакте с инопланетянами. На его глазах самолет его товарища гнался за НЛО и вдруг вошел в штопор и упал.И тут он увидел в кустах инопланетянина,наблюдающего за этой картиной.Летчик спросил,зачем ,мол,Вы атаковали самолет? А инопланетянин мысленно ему отвечает,что он не виноват,это произошло автоматически,из-за того,что пилот,увидев тарелку,мысленно стал ее атаковать и сразу сработал механизм защиты,агрессия развернулась на атакующего.Он ничего не мог сделать.В их измерении это закон,который от них не зависит.Может мы и впрямь входим в это измерение потихонечку. 8-/

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 08:28

Вообще,это было бы очень логично,если бы мы вошли в это измерение,ведь это единственный способ выжить для нашей цивилизации.

iriss

Сообщение iriss » 10 май 2016, 11:20

Мне эта статья напомнала недавно прочитанный опыт " Я помню себя до рождения"
http://terrao.livejournal.com/4402605.html, мне кажется есть переплетения.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 12:03

Интересная статья,Iriss.Значит, с одной стороны, жизнь на Земле-это мучение через плоть.Плоть-это тяжесть,оковы,уязвимость,боль.С другой стороны-чувственное тактильное удовольствие,которого нет там за неимением плоти. Эта женщина (или мужчина) очень привязана к основам жизни,так получается?

iriss

Сообщение iriss » 10 май 2016, 14:10

Marisha писал(а):Интересная статья,Iriss.Значит, с одной стороны, жизнь на Земле-это мучение через плоть.Плоть-это тяжесть,оковы,уязвимость,боль.С другой стороны-чувственное тактильное удовольствие,которого нет там за неимением плоти. Эта женщина (или мужчина) очень привязана к основам жизни,так получается?
Наверное, да. А насчет мучения и оков -- они всегда говорят что жить надо легче, самое главное чтобы они сказали земным жителям -- не нужно слишком серьезно относиться к жизни!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 14:20

iriss писал(а): Наверное, да. А насчет мучения и оков -- они всегда говорят что жить надо легче, самое главное чтобы они сказали земным жителям -- не нужно слишком серьезно относиться к жизни!
Я использовала не фигуральное выражение,а реальные телесные мучения,невыносимую боль тела.Ладно хоть сейчас есть обезболивающие.Оковы-когда человек прикован к кровати или инвалидному креслу.Да и здоровые не могут летать.Тело-это оковы для души.Для тяжело больного или инвалида освободиться от тела-это облегчение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 14:30

Стоим с мужем на балконе на 5-м этаже.Мне так захотелось полететь!Сказала об этом мужу.А он:
-Ты что,это же страшно!
-Да неужели тебе не хочется полетать?
-Нет конечно,я высоты боюсь!
-А ты летаешь во сне?
-Летаю,но в страшном сне.
-А я летаю и кайфую
-И тебе не страшно?!
Вот такое разное мироощущение.Превратившись в духа, я первым делом наверно захотела бы облететь земной шар как птица,это моя мечта.

iriss

Сообщение iriss » 10 май 2016, 14:34

Marisha писал(а):Стоим с мужем на балконе на 5-м этаже.Мне так захотелось полететь!Сказала об этом мужу.А он:
-Ты что,это же страшно!
-Да неужели тебе не хочется полетать?
-Нет конечно,я высоты боюсь!
-А ты летаешь во сне?
-Летаю,но в страшном сне.
-А я летаю и кайфую
-И тебе не страшно?!
Вот такое разное мироощущение.Превратившись в духа, я первым делом наверно захотела бы облететь земной шар как птица,это моя мечта.
Разговор души и тела ИМХО)

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 10 май 2016, 14:37

Мариша, :)
если есть возможность, сделайте прыжок с парашютом!

Ощущения - самые сильные из возможных.. имхо..

Считанные секунды.. от полного ступора на пороге ревущего самолёта - до чувства полёта, полнейшей тишины, желания петь в полный голос.. и.. птиц под ногами!
:)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 14:49

С парашутом наверно здорово,но не совсем то.Я хочу управляемый полет.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 14:55

Еще, по моему восприятию,тактильные ощущения-это конечно бывает приятно.Но эмоциональные-не сравнить по силе восприятия.Если тактильные-то солнце и вода.А эмоциональные-музыка и созерцание красоты природы.Это самые сильные из земных для меня.А для Вас?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 15:06

iriss писал(а):
Marisha писал(а):Стоим с мужем на балконе на 5-м этаже.Мне так захотелось полететь!Сказала об этом мужу.А он:
-Ты что,это же страшно!
-Да неужели тебе не хочется полетать?
-Нет конечно,я высоты боюсь!
-А ты летаешь во сне?
-Летаю,но в страшном сне.
-А я летаю и кайфую
-И тебе не страшно?!
Вот такое разное мироощущение.Превратившись в духа, я первым делом наверно захотела бы облететь земной шар как птица,это моя мечта.
Разговор души и тела ИМХО)
Во-первых,он-телец,а я-рак,это многое объясняет. Во вторых,у него есть какие-то врожденные фобии,боится метро например.Я ему говорю,что на автомобиле риски в 100 раз выше.Но в машине он жить готов,а в метро я его за руку держу.Вот дочкин бойфренд наоборот,боится ездить на автомобиле,поэтому не покупает.Но зато-ярый велосипедист и ездит по автодорогам :-S И не боится.Я бы наоборот боялась на его месте.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 10 май 2016, 15:15

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

iriss

Сообщение iriss » 10 май 2016, 15:41

Marisha писал(а):
iriss писал(а):
Marisha писал(а):Стоим с мужем на балконе на 5-м этаже.Мне так захотелось полететь!Сказала об этом мужу.А он:
-Ты что,это же страшно!
-Да неужели тебе не хочется полетать?
-Нет конечно,я высоты боюсь!
-А ты летаешь во сне?
-Летаю,но в страшном сне.
-А я летаю и кайфую
-И тебе не страшно?!
Вот такое разное мироощущение.Превратившись в духа, я первым делом наверно захотела бы облететь земной шар как птица,это моя мечта.
Разговор души и тела ИМХО)
Во-первых,он-телец,а я-рак,это многое объясняет. Во вторых,у него есть какие-то врожденные фобии,боится метро например.Я ему говорю,что на автомобиле риски в 100 раз выше.Но в машине он жить готов,а в метро я его за руку держу.Вот дочкин бойфренд наоборот,боится ездить на автомобиле,поэтому не покупает.Но зато-ярый велосипедист и ездит по автодорогам :-S И не боится.Я бы наоборот боялась на его месте.
Похоже, это страхи как раз из прошлых жизней.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 май 2016, 16:09

Долго смотреть,два часа с лишним. Но вот в этом фильме,говорится о энергии которой с нами давным давно пытались поделиться инопланетяне.
В этом фильме объясняют почему нам не дают этим воспользоваться.Ну это внешняя причина,а внутренняя причина скорее всего кроется в том что мы пока были не готовы к этому.
Но время пришло,и скоро скорее всего будет реальными и полёты и все такое.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 май 2016, 16:25

Что же получается,если мой муж приземленный,не может без сигарет,а я,к примеру,такая духовная,то в одно прекрасное утро я перестану видеть его,а он перестанет видеть меня и мы с ним оба будем рядом,но невидимые?И будем теряться в догадках,куда же мы подевались?Я подумаю,что он бросил меня,а он подумает,что я бросила его...И будем так жить...проходить через друг друга...Какая-то неясная перспектива...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 11 май 2016, 11:34

Очень интересный фильм!Спасибо,Фарит Николаевич!
Конечно планы выхода из мирового кризиса силами исключительно Соединенных Штатов без участия России выглядели наивными.Вообще мысль о России не покидала во время просмотра.А есть ли у нас подобные разработки?А почему эти изобретатели держат свой двигатель где-то у себя в подвале,а не пытаются выпустить его,например,в в России?А как эти "товарищи" Рокфеллеры и Морганы собираются овладеть Россией?Ну,мы видим,конечно,что пытаются,и Украина-это очередная попытка.Как то все сразу.стало понятно,что в мире происходит.Хотелось бы,чтобы этот ролик посмотрело как можно больше народа.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 11 май 2016, 12:33

День добрый! фильм очень интересный ,его смотрела несколько лет назад-заинтересовалась ...начала искать что по этой теме про энергию из вакуума есть у нас в стране, оказывается давно об этих технологиях и не только говорит Сааль Сергей Альбертович https://vk.com/nauka_plus -на его странице есть его выступления, прослушав их становится многое понятно почему этим технологиям никто не дает "хода"..

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 11 май 2016, 13:07

Охра писал(а):День добрый! фильм очень интересный ,его смотрела несколько лет назад-заинтересовалась ...начала искать что по этой теме про энергию из вакуума есть у нас в стране, оказывается давно об этих технологиях и не только говорит Сааль Сергей Альбертович https://vk.com/nauka_plus -на его странице есть его выступления, прослушав их становится многое понятно почему этим технологиям никто не дает "хода"..
Охра,добрый день!А ссылка не открывается,"только для администраторов" пишут :notunderstand:А нельзя ролик скопировать сюда?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя