Он не сдюжил !

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 20 май 2016, 12:22

NaToVi писал(а):
Иннуариевна писал(а):А может этому монаху, вернее его душе, пойдёт во благо отлучение от церкви? Может ему было смертельно опасно там оставаться, вы же говорили, что он уж слишком был строг?

Может быть,отлчучив его от церкви так спасается его душа. Кто знает ? Да,он образованный очень и строгий.По словам подруги,которой довелось у него исповедаться.
Мне вообще кажется, что монах "напросился", чтобы его отлучили от церкви. Быть таким строгим и допустить такой поступок, сильно напиться в страстную неделю на глазах у прихожан.... Это как надо хотеть разрушить, естественно неосознанно, своё будущее. Видно чувствовала его душа, что не туда пошла и повела за собой людей. Имхо...
Я расспросила подробности. Мне сказали,что он не напивался на глазах у прихожан. Он покупал водку поздним вечером(так мне сказали),но кто-то его увидел и
доложил кому надо и потом всё началось.Выдворение его из церкви.Причём это не было публично и большинство прихожан об этом не знают.Просто он исчез для
многих и всё.Широкой огласке это дело не предавали.Но есть те немногочисленные,кто знает закулисные церковные дела.

Я спросила,а как то можно поспособствовать тому,что бы вернули в церковь монаха ?.... Ты что....? Его теперь не только не вернут,хоть там обхлопочись о нём,
но и ещё ни в один приход не возьмут,разве только в глушь,где нехватка священнослужителей...Там штамп уже поставили,,,,Вообщем..дела !!!!!!!!!
У меня нет слов.Единственно,думаю,Лен,что всё,что Бог не делает всё к лучшему и может ему это и надо было и подсознательно он шёл на это сам.
Так может он и не себе покупал или на растирку)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 20 май 2016, 12:33

iriss писал(а):
NaToVi писал(а):
Иннуариевна писал(а):А может этому монаху, вернее его душе, пойдёт во благо отлучение от церкви? Может ему было смертельно опасно там оставаться, вы же говорили, что он уж слишком был строг?

Может быть,отлчучив его от церкви так спасается его душа. Кто знает ? Да,он образованный очень и строгий.По словам подруги,которой довелось у него исповедаться.
Я расспросила подробности. Мне сказали,что он не напивался на глазах у прихожан. Он покупал водку поздним вечером(так мне сказали),но кто-то его увидел и
доложил кому надо и потом всё началось.Выдворение его из церкви.Причём это не было публично и большинство прихожан об этом не знают.Просто он исчез для
многих и всё.Широкой огласке это дело не предавали.Но есть те немногочисленные,кто знает закулисные церковные дела.

Я спросила,а как то можно поспособствовать тому,что бы вернули в церковь монаха ?.... Ты что....? Его теперь не только не вернут,хоть там обхлопочись о нём,
но и ещё ни в один приход не возьмут,разве только в глушь,где нехватка священнослужителей...Там штамп уже поставили,,,,Вообщем..дела !!!!!!!!!
У меня нет слов.Единственно,думаю,Лен,что всё,что Бог не делает всё к лучшему и может ему это и надо было и подсознательно он шёл на это сам.
Так может он и не себе покупал или на растирку)
Иришка дотшная я....примерно также рассуждала,а может он на растирку покупал,а мне сказали,что потом застукали его распивающим водку.

Но я даже ведь не об этом и не на этом хотела сконцентрировать внимание,а на том,что вот это пост 2016 был какой то очень прям тяжёлый и смотрю сейчас
в окружении многие повалились. ощущение,что после поста ещё неделю где то божественный импульс держался,а сейчас кого не послушаю,у всех такие проблемы,то в отношениях,то по здоровью или с детьми серьёзно что то ....вот я и думаю...похоже зашевелились и пришли в движение очень глубинные слои души.
Умирают те,кто особо не болел.Молодые особенно.

Май и перед ним я думаю максимально раскрываются чувства,человеческая любовь и желания и тут же включается блокировка.
А монах,он может что называется словил общечеловеческий душевный недуг и запил,не выдержал.Ведь именно в страстную неделю сильное очищение души
происходит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей