Что даёт нам,общение на форуме?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 июн 2016, 06:10

Уже сегодня слышал по радио,что всех поймали,и арестовали.
Сообщили что тела не будут выдаваться родственникам,а будут похоронены как безродные.

Для родителей конечно это очень серьёзное испытание.Ребёнок он каким бы он ни был,всё равно остаётся любимым и самым лучшим.

Ну и с другой стороны это серьёзный посыл для тех кто надумает пойти по их пути.Всё равно на востоке родственные связи очень сильны.И дети всегда проявляют заботу.Увидя горе родителей,некоторые подумают,сделать этот шаг или нет.Очень серьёзный воспитательный момент.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 12 июн 2016, 16:54

Фарит Николаевич, оказывается закон такой принят в 2013г. Подробнее в теме "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБОЗРЕНИЕ", в т.ч. видео с выступлением зама КНБ РК http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/465411/
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 июн 2016, 17:23

omalma писал(а):Фарит Николаевич, оказывается закон такой принят в 2013г. Подробнее в теме "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБОЗРЕНИЕ", в т.ч. видео с выступлением зама КНБ РК http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/465411/
Спасибо Диночка,я уже пробил по компу и всё это узнал.
Закон вышел в 2013 году,а о нём я почему то не слыхал.Ну наверное меня больше интересуют законы вселенной чем человеческие законы.Человеческие законы постоянно меняются и голова опухнет их все запоминать.
Да и тенденция у нас имеется,нарушать законы человеческие,да и Божественные тоже.Ну человеческие можно и обойти,а с Божественными,по шапке по любому получишь. :-)
Так что Божественные важнее.
И не знание их не освобождает нас от ответственности. :bug:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 12 июн 2016, 17:47

Так вот и меня другие законы интересуют..., также на просторах нета встретила год вступления в силу з-на...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 01 июл 2016, 15:00

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): "Что даёт нам,общение на форуме?"
...
И ещё заметил,если создаёшь тему,особенно серьёзную,то если нет энергии, то в начале идут неприятности. Ни только на форуме, но и в повседневной жизни. Так это всего лишь Бог подготавливает тебя к новым знаниям и возможностям, через неприятности. Прошёл их, то и всё нормально, не прошёл, так тебя в этой теме раздерут на кусочки. И совсем незаслуженно, не захотел где-то выпить горькое лекарство, утопят в горечи пока не нахлебаешься.
...
Получается нахождение на форуме это ни просто время препровождение, а реальный шанс привести душу в порядок и получить развитие, создавая травмирующие ситуации и преодолевая их на больших скоростях. Я думаю, что уже ни для кого не новость, что скорости здесь на порядок выше, чем просто в жизни.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость