Рекомендации по жизни

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Sobol
Зарегистрированный участник
Ник: Sobol

Сообщение Sobol » 19 июн 2016, 12:58

В этой теме предлагаю делится информацией по гармонизации жизни

Вот для затравочки

https://www.youtube.com/embed/QA96epTaOiY

Sobol

Сообщение Sobol » 19 июн 2016, 13:01

Иннуариевна
Модератор
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 июн 2016, 13:04

Опять это видео?
Sobol, такое впечатление, что вы пиарите Литвина.
Проблема не в том, что мы живем в иллюзиях. Проблема в том, что мы отстаиваем их, как истину, тем самым не давая себе возможности увидеть реальность и жить в ней.

Sobol

Сообщение Sobol » 19 июн 2016, 13:26

Иннуариевна писал(а):Опять это видео?
Sobol, такое впечатление, что вы пиарите Литвина.
Нет. Просто для меня он является одним из умнейших людей (как и С.Н. Лазарев) и у него реально есть чему научится и получить архиважную информацию. :lol:

Наталео
Ник: Наталео

Сообщение Наталео » 20 июн 2016, 16:19

Я как-то читала интервью Литвина журналу "Теле семь", где он давал рекомендации женщинам, как побыстрее выйти замуж. Одним из условий было: приобрести себе в спальню кровать, непременно круглой формы. От души посмеялась!)) По его логике, как всё просто: не надо напрягаться, меняться, работать над своим характером, достаточно прикупить круглую коечку и мужички сразу притянутся!)))

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 21 июн 2016, 00:35

Похоже на Фен-Шуй...
Никаких претензий.

Sobol

Сообщение Sobol » 21 июн 2016, 04:55

А. Литвин дает ответы на вопросы (часть 1)

https://www.youtube.com/embed/QtFPnut3bw8

Sobol

Сообщение Sobol » 21 июн 2016, 05:00

А. Литвин отвечает на вопросы (часть 2)

https://www.youtube.com/embed/fFV3G_pracw

Sobol

Сообщение Sobol » 21 июн 2016, 05:08

Наталео писал(а):Я как-то читала интервью Литвина журналу "Теле семь", где он давал рекомендации женщинам, как побыстрее выйти замуж. Одним из условий было: приобрести себе в спальню кровать, непременно круглой формы. От души посмеялась!)) По его логике, как всё просто: не надо напрягаться, меняться, работать над своим характером, достаточно прикупить круглую коечку и мужички сразу притянутся!)))
А. Литвин подсказывает правильное направление, а не гарантирует результат.
Имхо, идеи и рекомендации А. Литвина в принципе не противоречат исследованиям С.Н. Лазарева. Однако с исследованиями С.Н. Лазарева на форуме все более-менее знакомы, поэтому можно ведь взглянуть на вопросы жизни и смерти и под другим углом.

Sobol

Сообщение Sobol » 21 июн 2016, 13:04

Победитель битвы экстрасенсов Елена Ясевич о судьбе

www.youtube.com/embed/tNwX3BtB460

Sobol

Сообщение Sobol » 24 июн 2016, 04:48

Жузлова Галина Григорьевна
Ник: Жузлова Галина Григорьевна

Сообщение Жузлова Галина Григорьевна » 24 июн 2016, 06:28

Sobol писал(а):
Наталео писал(а):Я как-то читала интервью Литвина журналу "Теле семь", где он давал рекомендации женщинам, как побыстрее выйти замуж. Одним из условий было: приобрести себе в спальню кровать, непременно круглой формы. От души посмеялась!)) По его логике, как всё просто: не надо напрягаться, меняться, работать над своим характером, достаточно прикупить круглую коечку и мужички сразу притянутся!)))
А. Литвин подсказывает правильное направление, а не гарантирует результат.
Имхо, идеи и рекомендации А. Литвина в принципе не противоречат исследованиям С.Н. Лазарева. Однако с исследованиями С.Н. Лазарева на форуме все более-менее знакомы, поэтому можно ведь взглянуть на вопросы жизни и смерти и под другим углом.
На мой взгляд здесь пытаются уже смотреть не на вопросы жизни и смерти, а на вопрос жизни после жизни.
Создаётся впечатление, что Вы перепутали место в обсуждении подобных взглядов и вопросов. Нет?

Sobol

Сообщение Sobol » 25 июн 2016, 06:30

Рекомендация от победителя 7-го сезона "Битва экстрасенсов" Алексея Похабова

https://www.youtube.com/embed/UYoyC5xzu6o

Sobol

Сообщение Sobol » 25 июн 2016, 06:32

Как определить свою касту

https://www.youtube.com/embed/URn-wb76umg

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 26 июн 2016, 19:56

" Рекомендация от победителя 7-го сезона “Битва экстрасенсов” Алексея Похабова " - 20 минут в день ( хотя бы ) подарите признанию Любви к БОГУ ( молитве ) ------ каждый раз это для меня ( надеюсь не только ) это минуты праздника , " звезда " дня , торжества , трепета души и смысл её существования ))

По поводу " Как определить свою касту " - пора бы уже быть универсальными )))) это к тому , что чувство ЕДИНСТВА , в нынешних условиях , должно быть неоспоримо значительней !!!

Sobol

Re: Рекомендации по жизни

Сообщение Sobol » 31 дек 2016, 10:43

А. Литвин о вредных продуктах по годам рождения

https://www.youtube.com/embed/gUqNIn6EV98

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 07 янв 2017, 11:20

Посмотрела видео на 1 стр. темы - Елена Ясевич "Секреты судьбы". Оказалось, она победитель "Битвы экстрасенсов" - маг. Я не смотрю передачу, поэтому не разбираюсь - "ху из ху", кто она. И чему может научить маг? Правильно - магии. На вопрос "как привлечь спутника жизни?" - советует забросить красные трусы на люстру. На вопрос " как привлечь деньги", посоветовала воткнуть зарядку от телефона в кошелек и поставить заряжаться. И "на полном серьезе" рассказывает, что сама так и поступает. Хороши - рекомендации по жизни!
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 07 янв 2017, 11:41

Возможно у этого автора и есть правильная информация.Но вот то что удалось прослушать,сразу в этом нашёл нарушение.
Вот доказательство.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 07 янв 2017, 12:02

Фарит Николаевич, моя родственница все ждала когда я начну выражать восторг, после поездки в США. А я равнодушно сказала: ".. страна, как страна. Мне вообще другая страна больше нравится" ( когда-то популярная у россиян и сейчас закрытая), на африканском континенте, где самое теплое море, песочек и можно порелаксировать - как рассказывает С.Н.Лазарев в этом видео. Она посмотрела на меня "как на дуру" и ничего не ответила. Что можно ответить глупому человеку!?
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Sobol

Сообщение Sobol » 18 ноя 2017, 09:58

Александр Литвин о благоприятных направлениях для человека по году, месяцу и дню рождения. В приоритете год, затем месяц и наконец день рождения.
Если год рождения, например 1950 заканчивается на 0 или 1, то благоприятное направления от места рождения (родддома) запад.
Если год рождения, например 1952 заканчивается на 2 или 3, то благоприятное направления от места рождения (родддома) север.
Если год рождения, например 1954 заканчивается на 4 или 5, то благоприятное направления от места рождения (родддома) восток.
Если год рождения, например 1956 заканчивается на 6 или 7, то благоприятное направления от места рождения (родддома) юг.
Если год рождения, например 1958 заканчивается на 8 или 9, то все направления от места рождения (родддома) допустимы. В этом случае направление определяется месяцем и днем рождения.

Аналогично для месяца и дня рождения.

Например: 26 ноября(11) 1958 года. Благоприятное направление - юго-запад (по году все-равно, по месяцу - запад, по дню - юг)

Кроме этого, весна благоприятствует перемещению на восток, лето на юг, осень на запад, зима на север.

https://www.youtube.com/watch?v=zkNOZH- ... V&index=11

Вернуться в «Позвольте с вами поделиться»