Фильм о доказательствах перевоплощений.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 16 авг 2016, 10:55

Друзья, хотел поделиться: вчера на т/к "Культура" вечером, в 23.00 был док.фильм "Тайны души. "Архетип. Невроз. Либидо." Ян Стивенсон".

Этот человек, учёный, собирал в разных странах информацию о перевоплощениях людей.
И, плюс к этому, - документы, доказывающие это!!

Рекомендую всем. Интересно.
Технически нет возможности вставить ссылку, может кто-то сможет? Будет здОрово.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 16 авг 2016, 11:52

https://youtu.be/yUbPudUs-FA
В западной культуре отсутствует понятие "реинкарнации". Мы все рождаемся и живем только один раз, тогда как на Востоке в то, что человеческие души могут менять свою телесную оболочку верят очень многие. Американский психиатр Ян Стивенсон был главой отделения неврологии и психиатрии в медицинском колледже Университета Вирджинии и заинтересовался рассказами некоторых детей об их "прошлой жизни". Все эти истории Стивенсон записывал, и потом проверял их достоверность. Команда Стивенсона досконально изучила 895 случаев, и оказалось, что число совпадений с реальными фактами можно объяснить только теорией реинкарнации. Дети в возрасте от трех до пяти лет могли подробно описать и страну, и среду, в которой они никогда не находились, детально охарактеризовать место гибели человека, факты чьей биографии они вспоминали. Занимаясь почти тридцать лет этой проблемой, Стивенсон опубликовал "Свидетельства о выживании сознания, почерпнутые из воспоминаний о Предыдущих воплощениях". Эта работа вызвала огромный резонанс во всем мире.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 03 сен 2016, 12:12

Интересно, да, что по культуре еже показывают. По поводу отметин на теле. У меня есть выраженная родинка на сгибе правого локтя. Мне уже давно один приятель сказал, что по видимому в прошлой жизни я оставила тело от передозировки тяжёлым наркотиком. И в этой жизни меня эта тема вообще не интересует. Никаких соблазнов и искушений. Потому что душа уже имеет такой опыт и тема закрыта. То есть, конечно , зависимость от удовольствий есть, но до наркотиков уже не дойдёт. Верю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя