Меня волнует и не совсем понятен вот такой вопрос.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 19:07

SladerNon писал(а):
Алек писал(а): Да долго обосновывать.
А стоит?
Все в наших руках, только мы рукожопые!
Нам дали знания как стать сынами Божьими и двигать горы, словом и верой, а мы всего боимся и двигаем руками, иногда пальцами по клаве в виртуале. ]
Мы?. Ты за всех отвечаешь?. Не круто ли замахнулся то. Мы то вроде в космос на луну и на марс. Для начала не так уж и плохо вроде. Не?.
Ты за себя обоснуй и пиши. Так честнее. Согласен?. Но по своему я тебя понял. Ты себя считаешь хреновеньким челом. Ну как считаешь и обосновываешь, так и есть.
Самокритика еще ни кому не помешала, особенно в разумных пределах и не является, как я считаю, показателем хреноватости.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 08 ноя 2016, 19:07

Начало это конец, чего то.
Нет ни чего раздельно, все едино.
Разглядывая мир вокруг, по сути разглядываешь себя в нутри.
Говоря о себе, говоришь о обществе окружающем тебя, в итоге и обо всем человечестве.
Хочешь конкретики?
Но иногда неплохо помыслить и глобально...
Время кончается, приходит конец и наступает начало. В конце подводятся итоги, один возмется, другой останется...
Кто будет первым? Тот кто был последним...
Хреновый чел это то кто имеет...
А это давнишний символ мужественности.
Силы воли и духа, сила слова и веры. :cheese:
Чем можешь похвастаться?

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 19:12

Алек писал(а):Начало это конец, чего то.
Нет ни чего раздельно, все едино.
Разглядывая мир вокруг, по сути разглядываешь себя в нутри.
Говоря о себе, говоришь о обществе окружающем тебя, в итоге и обо всем человечестве.
Хочешь конкретики?
Но иногда неплохо помыслить и глобально...
Время кончается, приходит конец и наступает начало. В конце подводятся итоги, один возмется, другой останется...
Кто будет первым? Тот кто был последним...
Хреновый чел это то кто имеет...
А это давнишний символ мужественности.
Силы воли и духа, сила слова и веры. :cheese:
Чем можешь похвастаться?
Ну давай, твоими, лазаревскими понятиями. Типо ты то вечен. И шо за дуристику ты мне тогда втираешь о конце и начале?. Если ты вечен, то как ты можешь говорить о начале и конце?. Обоснуй! :)

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 19:14

korpet писал(а):
SladerNon писал(а):
Алек писал(а): Да долго обосновывать.
А стоит?
Все в наших руках, только мы рукожопые!
Нам дали знания как стать сынами Божьими и двигать горы, словом и верой, а мы всего боимся и двигаем руками, иногда пальцами по клаве в виртуале. ]
Мы?. Ты за всех отвечаешь?. Не круто ли замахнулся то. Мы то вроде в космос на луну и на марс. Для начала не так уж и плохо вроде. Не?.
Ты за себя обоснуй и пиши. Так честнее. Согласен?. Но по своему я тебя понял. Ты себя считаешь хреновеньким челом. Ну как считаешь и обосновываешь, так и есть.
Самокритика еще ни кому не помешала, особенно в разумных пределах и не является, как я считаю, показателем хреноватости.
Ну норм считаешь. Тока это, - кому то полезна, а кому нет. Да? и шо такое "разумные пределы"?. Они у тебя в уме, аль у всех? :)

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 08 ноя 2016, 19:35

SladerNon писал(а):

Ну норм считаешь. Тока это, - кому то полезна, а кому нет. Да? и шо такое "разумные пределы"?. Они у тебя в уме, аль у всех? :)
А ты можешь свои понятия отделить от общих? Где твой собственный ум, а где нет?
И потом чего это ты понты колотишь, все тебе обоснуй, за базар ответь, разве не видишь тут интеллигентые люди общаются. Тебе собственно чего не хватает, заряд не куда выпустить? :-)
Свою точку зрения можешь обосновать или только к словам придираться?

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 19:54

korpet писал(а):
SladerNon писал(а):

Ну норм считаешь. Тока это, - кому то полезна, а кому нет. Да? и шо такое "разумные пределы"?. Они у тебя в уме, аль у всех? :)
А ты можешь свои понятия отделить от общих? Где твой собственный ум, а где нет?
И потом чего это ты понты колотишь, все тебе обоснуй, за базар ответь, разве не видишь тут интеллигентые люди общаются. Тебе собственно чего не хватает, заряд не куда выпустить? :-)
Свою точку зрения можешь обосновать или только к словам придираться?
"И эта?. И эта интеллигенция?. Вот эта?" (с)

;-)

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 19:59

korpet писал(а):Тебе собственно чего не хватает, заряд не куда выпустить? :-)
Что мне надо, тебе и не снилось.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 09 ноя 2016, 03:07

SladerNon писал(а):
korpet писал(а):Тебе собственно чего не хватает, заряд не куда выпустить? :-)
Что мне надо, тебе и не снилось.
Вот чувствуется, что в тебе определенно есть сверхспособности, и притянуло как раз, когда о них говорили и заряд тебя изнутри раздирает. Мое мнение, что ты еще их сам до конца не понял и пользоваться не совсем научился, если только свое эго потешить. Тебе бы немного заземлиться за землю матушку, смирение почувствовать, перед уважаемыми людьми извиниться за хамское поведение и глядишь все получиться индиго-будда SladerNon. :consent:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 09 ноя 2016, 03:46

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Одно я знаю точно,что без веры Богу и информации Лазарева,не возможно измениться добровольно.Только принудительно.
И даже зная информацию Лазарева,и веря Богу,надо всё таки понять как правильно выискивать добровольные изменения.Понять как они выглядят и найти силы для изменений.
ФН, уважаемый, вы как-то предвзято относитесь к медитации. Вот, как например получает инфу ЛСН, он, возможно, садится, расслабляется, останавливает ум и наблюдает устройство мира. Или как вы размышляете, вы проявляете усилие воли и концентрируете свое внимание, сознание на определенном объекте-мысли. Это и есть безобъектная и объектная медитация. А уж все остальные выводы и опасности медитации это извините, ваши фантазии.)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 ноя 2016, 04:13

korpet писал(а):СВЕРХСПОСОБНОСТИ вы это о чем? И вообще все эти разговоры, что время сейчас ускоряется и у многих вокруг есть сверхспособности могут только рассмешить. Время ускорялось всегда, а не только сейчас. И сверхспособности были всегда и раньше их у людей еще больше, возможно, было. Так, что все эти разговоры об уникальности времени, говорят лишь об уникальности говорящего об этом. Сейчас задумался и решил набросать некоторые современные сверхспособности. Присоеденяйтесь, дополняйте, я начну шуточно, поскольку не вижу ни какой серьезности и важности, кроме выдуманной напыщенности самой темы. О том, кому много дано, с того и спрос будет большой, известно и так с незапамятных времен.
Итак сверхспособности: накупить кучу вещей, квартиру, путевку, без денег, в кредит; покупать товары за три девять земель не выходя из дома; оплатить коммуналку, опять же не вставая с кресла; общаться с человеком на другом конце земли; пить напитки, типа колы, которые разъедают метал; есть пластик и масло из дерева; закопать в землю столько денег, что можно было бы построить город на луне; состряпать любую ложь с видео и фото, что просто не отличишь; курить воду. Поистине нечеловеческие сверхспособности. :-)
а я согласна со всем что вы написали))) вы сами и написали сколько мы сейчас можем всего того, что лет сто назад человек даже не мыслил! это ведь не спроста, человечество развивается как ни крути. значит и уровень любви растет, раз нам это позволено, хотя параллельно и агрессия растет.. не знаю как это все вместе сочетается.
а в ускорение времени и наличие именно особых способностей у всех подряд я тоже не верю, ничего такого не замечаю. умение исполнять желания и вредить соседу агрессией было у человека всегда, а вот настоящих так скажем экстрасенсов мало.
я вот не считаю, что у меня есть такие способности, хотя у меня повышена интуиция и я умею работать с таро. но у меня это все пока примитивно. и это скорее всего сами карты начали во мне это развивать, хотя явно не случайно.. потому что меня к мистике тянуло с рождения)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 ноя 2016, 04:24

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Вот я о чём.Ну сколько можно повторять,сверх способности,это не колдовство.А повышенные возможности управлять этим миром.
согласна!!! колдовством может заниматься любой. даже глупец себе во вред. а повышенные возможности даются не просто так и не каждому.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 ноя 2016, 04:25

SladerNon писал(а):Херово значит учит, раз ещё не научил.
Н
а может это мы хреново учимся раз до сих пор по одним и тем же граблям прыгаем? не приходило в голову? ))))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 09 ноя 2016, 04:27

korpet писал(а):
ФН, уважаемый, вы как-то предвзято относитесь к медитации. Вот, как например получает инфу ЛСН, он, возможно, садится, расслабляется, останавливает ум и наблюдает устройство мира. Или как вы размышляете, вы проявляете усилие воли и концентрируете свое внимание, сознание на определенном объекте-мысли. Это и есть безобъектная и объектная медитация. А уж все остальные выводы и опасности медитации это извините, ваши фантазии.)
медитация - это не техника вообще. это тоже самое что и молитва. молитва тоже дает энергию и пусть. это нормально. убийцы и воры вообще вряд ли молятся и медитируют :-)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 09 ноя 2016, 04:35

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Я хотел ответ услышать от Альмиры. .
Я могу написать из своего опыта и то, что я поняла из писем, которые публикуются на главной странице сайта. Когда после долгих раздумий, говоришь себе: "Я все поняла - любовь к Богу это высшее счастье и я готова поставить любовь к Богу выше всего земного" и стараешься жить по заповедям, не грешить. Начинаются проверки (искушения), Бог как бы спрашивает - "Это правда? Готова меня поставить в центр своей жизни? "

Сначала идут легкие испытания:"Ну, посмотрим -насколько ты готова". И ты еще даже не понимаешь, что это искушения. Они еще легкие, но все дальнейшее будет зависеть как их пройдешь - легко или трудно. Начнешь роптать или нет - на Бога. Если прошел легко, в жизни наступает счастье - начинаешь кое-что чувствовать в душе, душа оживает и кое-что понимать сознанием. Надо не только за проверки благодарить: "От Тебя это было, Господи! Принимаю с любовью и благодарностью к Тебе". Но и за понимание ситуаций и за наступившее в душе счастье благодарить.

Живешь дальше, продолжаешь говорить себе в каждый момент - "Знаю все от Тебя, все, что происходит в моей жизни" и видеть во всем Божественную волю, начинаются проверки (испытания) потяжелей. И нельзя сказать: "За что, Господи! Что я не так сделала!?"
Надо продолжать благодарить: "Знаю, от Тебя, Господи! Принимаю с любовью и благодарностью!"
Проходишь опять - начинаешь больше чувствовать в душе и больше понимать. Опять счастье. Я пока вот на этом этапе, но точно знаю - будут еще испытания и нужно к ним подготовиться - накопить побольше любви к Богу. Тем легче будет пройти следующие испытания для души и тела.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 09 ноя 2016, 05:29

sunfire писал(а):
Когда после долгих раздумий, говоришь себе: "Я все поняла - любовь к Богу это высшее счастье и я готова поставить любовь к Богу выше всего земного" и стараешься жить по заповедям, не грешить..
В 1999 году я прочитала первую книгу. А сказала себе "Я готова поставить любовь к Богу на первое место" в 2008 году...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 ноя 2016, 11:48

sunfire писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Я хотел ответ услышать от Альмиры. .
Я могу написать из своего опыта и то, что я поняла из писем, которые публикуются на главной странице сайта. Когда после долгих раздумий, говоришь себе: "Я все поняла - любовь к Богу это высшее счастье и я готова поставить любовь к Богу выше всего земного" и стараешься жить по заповедям, не грешить. Начинаются проверки (искушения), Бог как бы спрашивает - "Это правда? Готова меня поставить в центр своей жизни? "

Сначала идут легкие испытания:"Ну, посмотрим -насколько ты готова". И ты еще даже не понимаешь, что это искушения. Они еще легкие, но все дальнейшее будет зависеть как их пройдешь - легко или трудно. Начнешь роптать или нет - на Бога. Если прошел легко, в жизни наступает счастье - начинаешь кое-что чувствовать в душе, душа оживает и кое-что понимать сознанием. Надо не только за проверки благодарить: "От Тебя это было, Господи! Принимаю с любовью и благодарностью к Тебе". Но и за понимание ситуаций и за наступившее в душе счастье благодарить.

Живешь дальше, продолжаешь говорить себе в каждый момент - "Знаю все от Тебя, все, что происходит в моей жизни" и видеть во всем Божественную волю, начинаются проверки (испытания) потяжелей. И нельзя сказать: "За что, Господи! Что я не так сделала!?"
Надо продолжать благодарить: "Знаю, от Тебя, Господи! Принимаю с любовью и благодарностью!"
Проходишь опять - начинаешь больше чувствовать в душе и больше понимать. Опять счастье. Я пока вот на этом этапе, но точно знаю - будут еще испытания и нужно к ним подготовиться - накопить побольше любви к Богу. Тем легче будет пройти следующие испытания для души и тела.
Вот то что ты написала,это можно применить,только когда есть контакт,вот Бог а вот ты,и у Вас двоих одна цель.Стать едиными.

Но в жизни то совсем по другому.Мы в жизни одновременно взаимодействуем и с хамом и Богом у него внутри.И вот эту разницу надо осознать.Где ты контактируешь с человеком а где с Богом.Я вижу именно этого мало кто понимает.Обычно человек живёт крайностями,или Бог или человек или внешний мир.

А я думаю,что надо диалектически,одновременно.С Богом мы контактируем в мыслях,а с людьми и внешним миров с наружи,на уровне поведения.Если вспыхивает положительная эмоция,в мыслях благодарим Бога и развиваем эту эмоцию,выискивая всё больше причин любить.А если вспыхивает агрессивная эмоция,с наружу пытаемся перенаправить и остановить эмоцию,приспособится к сложившимся условиям,ни в коем случае не развивая её.А в мыслях постоянно просим прощение у Бога.

Это очень сложно на деле,но возможно,и этому надо учиться.Именно подключая сознание.И когда это станет привычкой,а привычка формируется после сотен и тысяч повторений.То это станет нормой,и ты на любую ситуацию будешь реагировать именно так.
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 09 ноя 2016, 16:35

SladerNon писал(а): Если ты вечен, то как ты можешь говорить о начале и конце?. Обоснуй! :)
Как? Как при помощи слов можно передать, что душа одновременно вечна и не вечна.
Как? То что находится и в начале и в конце. То что начало быть и не начало быть.
Как? Абсолют сам себя сокращает на начало и конец.
Как? Тем что имеет начало и конец, описать вечность?
Как? Если формулировка, если я вечен, ложна, то и обоснования будут ложны.
Ты хочешь лжи? Я дам её. Но зачем? :)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 10 ноя 2016, 06:58

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Вот то что ты написала,это можно применить,только когда есть контакт,вот Бог а вот ты,и у Вас двоих одна цель.Стать едиными.
Это всё мысли. Мысли по природе раздельны, вот Я, а там Бог.
Посмотрим на абстрактную картину, понимание, что там написано плохо приходит.
А теперь на картину где есть некие образы, они отделены друг от друга и согласно нашего опыта нам приходят мысли, формируется понимание, что хотел передать художник.
Можно сказать так единство это абстракция и при помощи понимания невозможно быть единым, стать единым с кем то или с чем то возможно.
К примеру достижения цели, цель поставлена и начинается движение к цели, при достижении цель отбрасывается, единство исчезает.
Мысль едина с жизненными ситуациями, но понять это не может, так как природа понятийности разделённость.
Поэтому ставить цель стать единым, что и не разделено по природе, будет длится вечность.
Это извечная игра души или сознания, гонятся за миражами, разделять единое и раздельное хочет стать единым.
Единство в разделении и разделённость в единстве, одномоментно, возможно лишь ощутить.
И то это наша природа, наша суть она уже есть, она ощущается как есть, естьность, присутствие. Я есть тот кто я есть.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 10 ноя 2016, 16:17

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
sunfire писал(а): ...
Проходишь опять - начинаешь больше чувствовать в душе и больше понимать. Опять счастье.
...
Вот то что ты написала,это можно применить,только когда есть контакт,вот Бог а вот ты,и у Вас двоих одна цель.Стать едиными.

Но в жизни то совсем по другому.Мы в жизни одновременно взаимодействуем и с хамом и Богом у него внутри.И вот эту разницу надо осознать.Где ты контактируешь с человеком а где с Богом.Я вижу именно этого мало кто понимает.Обычно человек живёт крайностями,или Бог или человек или внешний мир.

А я думаю,что надо диалектически,одновременно.С Богом мы контактируем в мыслях,а с людьми и внешним миров с наружи,на уровне поведения.Если вспыхивает положительная эмоция,в мыслях благодарим Бога и развиваем эту эмоцию,выискивая всё больше причин любить.А если вспыхивает агрессивная эмоция,с наружу пытаемся перенаправить и остановить эмоцию,приспособится к сложившимся условиям,ни в коем случае не развивая её.А в мыслях постоянно просим прощение у Бога.

Это очень сложно на деле,но возможно,и этому надо учиться.Именно подключая сознание.И когда это станет привычкой,а привычка формируется после сотен и тысяч повторений.То это станет нормой,и ты на любую ситуацию будешь реагировать именно так.
ФН, посмотрите о чем пишет Альмира, и не говорите, что это гендерное различие: женщинам - чувства, мужикам-логика. Вам уже здесь говорили об этом, ваша же инициальное отражение - НФ :cheese: Мне кажется вы упустили тот момент, когда ЛСН говорил о том, как приходит понимание, информация с более тонких планов. Оно приходит в виде чувства, которое потом разворачивается в концепцию, с помощью сознания. Но возникает! именно, как чувство. Если вы этого до сих пор не наблюдали, то попробуйте это сделать. Это увлекательно, на самом деле. Но чувство легковесно, что бы его почувствовать надо прислушиваться, улавливать. Представьте вы находитесь в комнате, где включено радио, по которому идут аналитические передачи, обзоры. А на кухне закипает, поставленный вами чайник, который вы не сможете услышать. В то же время, если бы вы в комнате сидели в тишине, то наверняка уловили бы весь процесс нагрева воды. И вовремя бы его выключили. Так вот такое чувство, что у вас в комнате радио включено на всю. И то, что вы написали в ответе Альмире передавали именно по нему.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 10 ноя 2016, 16:29

innafairy писал(а):
а я согласна со всем что вы написали))) вы сами и написали сколько мы сейчас можем всего того, что лет сто назад человек даже не мыслил! это ведь не спроста, человечество развивается как ни крути. значит и уровень любви растет, раз нам это позволено, хотя параллельно и агрессия растет.. не знаю как это все вместе сочетается.
а в ускорение времени и наличие именно особых способностей у всех подряд я тоже не верю, ничего такого не замечаю. умение исполнять желания и вредить соседу агрессией было у человека всегда, а вот настоящих так скажем экстрасенсов мало.
я вот не считаю, что у меня есть такие способности, хотя у меня повышена интуиция и я умею работать с таро. но у меня это все пока примитивно. и это скорее всего сами карты начали во мне это развивать, хотя явно не случайно.. потому что меня к мистике тянуло с рождения)
Попробуй на тягу к мистике взглянуть под углом, того, что в детстве мы все довольно таки очень мистичны. Все эти сказки, в которые мы реально верим, гномы, волшебники, колобок, дед Мороз :cheese: Со временем кто-то это перерастает и перестает верить, а в ком-то это может и остаться. В психологии такой феномен называю инфантилизм. Хотя чего она понимает эта психология. :-) Интуиция, такой тонкий вопрос, у меня у жены тоже развита, только иногда у меня создается впечатление, что она не чувствует будущее, а программирует его. Не всегда, но бывает. Таро, сейчас, насколько я могу судить в моде, в том числе благодаря, различным программам, которые очень упрощают само гадание. Поэтому, я считаю, ты правильно делаешь, что подвергаешь сомнению все свои способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя