Меня волнует и не совсем понятен вот такой вопрос.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 07 ноя 2016, 20:17

Наталья Федоровна писал(а):
Fenix писал(а):Фарит Николаевич, вы всё-таки умница :) В вашем ответе на этот раз всё-таки на первое место похоже вышла любовь....................
А тот кто раздражается уж пусть сам думает – зачем и почему…


Короче, если внук съел корм у кота - это уже проблемы кота... :-)
Это так, если это уже третий внук. :-)

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 07 ноя 2016, 21:10

Fenix писал(а): ...
Самое интересное то, что если б только Фарит Николаевич, стал переводить разговор на личности, так ещё и вы korpet туда же :) Похоже на командную работу некоторых форумчан. Зачем? Пусть каждый сам думает. У меня нет цели умничать тут. Просто писал как знал и что думал.
...
"Между двумя электродами, расположенными в герметичном сосуде, из которого удален воздух, и находящимися под напряжением, электрический ток отсутствует, так как в вакууме нет свободных носителей электрического заряда."
Вакуум это как раз то место в пространстве, где нет ничего материального. Как видите электрического тока там быть не может. Так вот молния возникает в атмосфере, а в ней есть газы, а газы это вещество, то есть они материальны. Кстати сама молния, то есть электрический разряд возникает от трения частиц этих газов друг об друга. Возникает статическое электричество и как следствие - разряд молнии.
...
Но всё это конечно не так уж важно и интересно :) Наверное интересней сейчас разобрать по косточкам – довольны ли вы вашей судьбой? Не так ли Фарит Николаевич? А если всем довольны, то чего вам ещё от Бога нужно? Зачем Его законы познать хотите? Чего-то всё-таки не хватает? :)
Уважаемый Fenix, у вас получилось довольно таки стереотипное мышление, относительно меня. По крайней мере я не заметил, где я перевел разговор на личность, как вы изволили выразиться. Если вы о моей фразе про судьбу, то я лишь хотел сказать, что не стоит педалировать на эту тему. Как мне кажется тут все как бы придерживаются относительно одного вектора.) И по моему, вы немного скромничаете, когда говорите что говорили открыто о всем что знаете и думаете.)))

По поводу физики. Я сделал упор на то, что по законам, энергия материальна, в противовес вашей фразе, что для того чтобы энергия материализовалась ей нужен материальный проводник. Похвально, что вы потрудились открыть учебник физики и привести пример из него, но что скажет ваш учебник о прохождении через вакуум тепловой, электромагнитной, и другой энергии солнца? Проводника, то как бы и нет!

Из ваших слов я понял, что вы не нашли того чего здесь искали. А столкнулись с невежеством и командным хамством. Видимо внутри вас есть более четкая, правильная, кристализованая информация за которую вы и держитесь. ФН, по моему мнению, хоть и фонтанирует теориями и идеями, но более прост и открытей, в отличии от вас. В доказательство этому ваше долгое обдумывание предложений. В любом случае Будда Fenix, спасибо за урок. :consent:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 07 ноя 2016, 21:17

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Да и всякие понты мне не нужны,авторитет или ещё что-то.Да и не сговорились мы с Карпетом,мы ещё в недалёком прошлом,друг друга не до понимали,и могли друг другу написать не очень лесные словечки.О чём я конечно сейчас сожалею.
...
Вы тоже помните Форит Николаевич, было дело, прямо искры сыпались. Приятно слышать ваше раскаяние, теперь же вы выкладываете для меня классный клип с корейскими девочками, кстати супруге тоже понравился. Не сожалейте было и было, вы же сами сказали, что все постоянно течет и меняется. То проявление было не истинным ФН, а всего лишь его иллюзией :cheese: Истинный ФН блестит золотом и светится Любовью.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 05:18

sunfire писал(а):Ага, все просто "как с электричеством". :) Понял законы и "все заработало" на меня, на мое благо. Если бы...
Без поклонения Богу - никак, без покаяния перед Ним - никак, без перемен в характере - никак... Никак иначе не придти к Богу.
Альмирочка,это не провокация,а вопрос на засыпку.
А почему Бога любить и поклоняться ему можно без вреда для своего здоровья и без всех из этого вытекающих?
А с людьми происходит обратное.Любовь превращается в привязчивость.А поклонение в подхалимаж.
Хотя если разобраться,то люди это тоже часть Бога,и если по большому счёту, то мы в начале взаимодействуем с Богом,а потом с людьми.
Да и электричество это тоже часть Бога.Да мы и к Богу проявляем агрессию,только из-за того что не правильно реагируем на внешний мир.

Тогда вопрос.
Как должна выглядеть любовь и поклонение Богу?
По сути всё что мы видим и чувствуем,это и есть Бог.
Я учусь верить Богу.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 05:18

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Как сделать так,что бы Бог всё таки переместился на первое место,а семья и любимый человек на второе.
То есть что бы Бог стал для меня главным.
Мир же как бэ един. Да?.
Если читать вас, то получается, что нет. Этому первое место, этим второе, это главное, это вторичное. Где же тут единство, если вы всё поделили? :).

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 05:30

korpet писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Да и всякие понты мне не нужны,авторитет или ещё что-то.Да и не сговорились мы с Карпетом,мы ещё в недалёком прошлом,друг друга не до понимали,и могли друг другу написать не очень лесные словечки.О чём я конечно сейчас сожалею.
...
Вы тоже помните Форит Николаевич, было дело, прямо искры сыпались. Приятно слышать ваше раскаяние, теперь же вы выкладываете для меня классный клип с корейскими девочками, кстати супруге тоже понравился. Не сожалейте было и было, вы же сами сказали, что все постоянно течет и меняется. То проявление было не истинным ФН, а всего лишь его иллюзией :cheese: Истинный ФН блестит золотом и светится Любовью.
Ну привет ей от меня.Я помню её,видел на фотографии в известной нам теме.
Она такая высокая с запоминающёй внешностью девушка.
И кстати,у меня это исчезло,скажем так,претензии к мужикам,после того как я прямо реально почувствовал,что все люди разные,и не обязаны быть такими какими я их себе представляю.Я это и раньше знал.И у меня не было претензий к тем,кто заметно отставал от того уровня на котором я нахожусь.Но сильные претензии были к тем кто был со мной на равных.И любое не соответствие я принимал в штыки.Конечно я всё это понимал,но чувства всё равно не слушались.И как только начинаешь развивать агрессивные эмоции,тогда уже эти эмоции начинают управлять тобой.Там уже не остановишься.
И теперь как только начинается БУ-БУ-БУ,сразу затыкаю себя любым известным мне способом.И думаю уже наработал привычку себя затыкать вовремя. :-)
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 05:35

SladerNon писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Как сделать так,что бы Бог всё таки переместился на первое место,а семья и любимый человек на второе.
То есть что бы Бог стал для меня главным.
Мир же как бэ един. Да?.
Если читать вас, то получается, что нет. Этому первое место, этим второе, это главное, это вторичное. Где же тут единство, если вы всё поделили? :).
Ну как же не делить?
Это мои дети,это Ваши,это моя жена,а это соседа.
Если не делить,то будет равноправие,захотел жену соседа,отвали подальше,мы едины,и заткни куда подальше свою ревность.

Так где делить а где не делить?
Вот я о чём.
Я учусь верить Богу.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 05:44

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
SladerNon писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Как сделать так,что бы Бог всё таки переместился на первое место,а семья и любимый человек на второе.
То есть что бы Бог стал для меня главным.
Мир же как бэ един. Да?.
Если читать вас, то получается, что нет. Этому первое место, этим второе, это главное, это вторичное. Где же тут единство, если вы всё поделили? :).
Ну как же не делить?
Это мои дети,это Ваши,это моя жена,а это соседа.
Если не делить,то будет равноправие,захотел жену соседа,отвали подальше,мы едины,и заткни куда подальше свою ревность.

Так где делить а где не делить?
Вот я о чём.
Как вы понимаете единство? Только в этом? Что вы сейчас предлагаете уравнять всех, тогда всем будет одинаково плохо или одинаково хорошо? Какое равноправие вы хотели? Вы хотите уравнять материальное, а же говорил о единстве, о духовности. Вы же мне говорите о детях, женах и соседей. У вас много, у кого-то мало. Вы подумайте и решите этот вопрос.
:toast:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 05:50

Fenix писал(а):Фарит Николаевич, вы всё-таки умница :) В вашем ответе на этот раз всё-таки на первое место похоже вышла любовь. По крайней мере мне так почувствовалось :) Поражаюсь той скорости с которой вы пишите ответы - отлично освоили клавиатуру! А главное быстро формируете мысль, которой хотите поделиться. У меня на это уходит гораздо больше времени. Порой на два предложения уходит час. Но главное - внутренний посыл. Мне кажется всё у вас получится, и вы найдёте свой баланс :)
«Для справки, любая судьба, как бы она не выглядела, я думаю нас всегда будет не устраивать. Иначе произойдёт остановка в развитии.»
Как бы остановки развития не произошло, как раз из-за этого самого недовольства своей судьбой ;) СНЛ предупреждал: опасное это дело - недовольство судьбой. Хотя если по большому счету, наверное, даже шаг назад – это шаг вперёд.
«…я продолжаю здесь на форуме раздражать некоторых форумчан.»
Если вы не специально, так сказать, троллите, то вероятно всё нормально. А тот кто раздражается уж пусть сам думает – зачем и почему…

«Как сделать так, что бы Бог всё таки переместился на первое место, а семья и любимый человек на второе.»
Сложный вопрос. Может когда мы поймём, почувствуем что семья и любимый человек это тоже Бог? Одно знаю точно – когда это произойдёт нам этот вопрос покажется уже не таким сложным… :)
Любви. Удачи. Всем.
Ну про то что быстро печатаю.Так это просто практика и желание не отставать от других.Я помню это началось после того как меня выперли за не активность с ФДК.А потом когда переписывался в агенте с дамочкой которая была против ДК.Я не успевал ей аргументированно отвечать тут же.Это меня порядком задело и я скачал руководство по быстрому печатанию и засел за тренировки.И если хотя бы тридцать процентов добросовестно выполнять,то печатать можно научиться быстро.У меня дольше времени уходит на исправление ошибок.А то что надо написать,я обдумываю в уме,а потом только обобщаю и печатаю.

Так что бы не скатиться в другую крайность,надо учиться думать диалектически.Как только диалектика станет на первом месте,то крайности как бы уходят на второй план.И ты смотришь уже на всё происходящее со стороны.

Что бы поставить Бога на первое место,мы все очень хорошо знаем,но вот как это почувствовать,пока ума не приложу.Должен быть где то взрыватель.И их два,один принудительный,а другой добровольный.Так что думаю лучше отыскать добровольный,иначе принудительный может дать обратный эффект.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 05:54

SladerNon писал(а): Как вы понимаете единство? Только в этом? Что вы сейчас предлагаете уравнять всех, тогда всем будет одинаково плохо или одинаково хорошо? Какое равноправие вы хотели? Вы хотите уравнять материальное, а же говорил о единстве, о духовности. Вы же мне говорите о детях, женах и соседей. У вас много, у кого-то мало. Вы подумайте и решите этот вопрос.
:toast:
Я понимаю единство,как единое целое.И материальное и духовное и душевное и Бог.Это один организм и всё должно на него работать.
А вот Вы отделили материальное от духовного.
Я то ответ знаю,я хотел услыхать от Вас.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 ноя 2016, 05:58

жаль, что тема ушла далеко от сверхспособностей, но я все-таки выскажусь, ведь изначально о них шла речь)
сверхспособности убивают только тогда, когда используются в корыстных целях, то есть ради человеческого. когда они развивают божественное и ведут к нему они только во благо. просто это такой ведь огромный соблазн поддаться, ведь с ними можно легко получить все, что ты хочешь.
от них кстати нельзя отказаться. хочешь - не хочешь, а если они раскрываются, с этим нужно как-то учится взаимодействовать.
и да, к определенному моменту нужно будет все больше аскетизма.
тут писали про еду, секс и воздух. вроде бы похоже, но это как бы разные степени привязки. поскольку секс привязывает сильнее всего, то от него начнем в первую очередь отказываться, но думаю это будет не очень скоро, пока мало кто готов.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 06:08

innafairy писал(а):жаль, что тема ушла далеко от сверхспособностей, но я все-таки выскажусь, ведь изначально о них шла речь)
сверхспособности убивают только тогда, когда используются в корыстных целях, то есть ради человеческого. когда они развивают божественное и ведут к нему они только во благо. просто это такой ведь огромный соблазн поддаться, ведь с ними можно легко получить все, что ты хочешь.
от них кстати нельзя отказаться. хочешь - не хочешь, а если они раскрываются, с этим нужно как-то учится взаимодействовать.
и да, к определенному моменту нужно будет все больше аскетизма.
тут писали про еду, секс и воздух. вроде бы похоже, но это как бы разные степени привязки. поскольку секс привязывает сильнее всего, то от него начнем в первую очередь отказываться, но думаю это будет не очень скоро, пока мало кто готов.
Ну наконец-то,человек мыслит диалектически.
Я как раз и хотел перевести разговор именно в этом направлении.Потому что от сверх способностей уже ни куда ни деться,они уже у всех.Я уже писал,что не обязательно уметь летать или колдовать.Вот многие кто давно знаком с исследованиями,замечали,что желания быстро сбываются.И особо не напрягаешься,только захотел и оно вот тебе,на тарелочке с голубой каёмочкой.
И все считают что так и должно быть,и не перестают ненавидеть соседа,или проявлять агрессию к ментам или начальнику.Так и эти желания сбываются,разницы уже нет.Есть повышенный запас энергии,и он работает,как на реализацию так и на уничтожение.
И это и есть сверх способности,которые надо осознать.
Я учусь верить Богу.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 06:10

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
SladerNon писал(а): Как вы понимаете единство? Только в этом? Что вы сейчас предлагаете уравнять всех, тогда всем будет одинаково плохо или одинаково хорошо? Какое равноправие вы хотели? Вы хотите уравнять материальное, а же говорил о единстве, о духовности. Вы же мне говорите о детях, женах и соседей. У вас много, у кого-то мало. Вы подумайте и решите этот вопрос.
:toast:
Я понимаю единство,как единое целое.И материальное и духовное и душевное и Бог.Это один организм и всё должно на него работать.
А вот Вы отделили материальное от духовного.
Я то ответ знаю,я хотел услыхать от Вас.
Как вы можете это говорить, если вы задаёте столь наивный вопрос! Вы говорите: «я ответ знаю», и тут же опровергаете его вопросами. Как же вы его тогда знаете?
Если б вы познали то единство, вы бы разговаривали со мной . Разговаривали и были б мной. Тогда, можно было бы говорить, что вы знаете ответ.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 ноя 2016, 06:14

А вот насчет желаний, тут у кого как. У меня слава Богу, есть какая-то блокировка. Видимо вера спасает. Вы- мужчину, вам проще. А у меня этих желаний столько!)))
Сбываются, большинство, конечно, но некоторые с трудом. Хотя что тут удивляться. Сбываются правильные желания. Допустим, хотела второго ребенка - пожалуйста. Хотела новое платье - а вот зачем оно тебе, если никуда не ходишь?)))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 10:38

innafairy писал(а):А вот насчет желаний, тут у кого как. У меня слава Богу, есть какая-то блокировка. Видимо вера спасает. Вы- мужчину, вам проще. А у меня этих желаний столько!)))
Сбываются, большинство, конечно, но некоторые с трудом. Хотя что тут удивляться. Сбываются правильные желания. Допустим, хотела второго ребенка - пожалуйста. Хотела новое платье - а вот зачем оно тебе, если никуда не ходишь?)))
Ну смотря как желать.
Если я пожелал и долго думал о своём желании перед сном.Что мы частенько делаем.То оно по любому сбудется,даже если тебе это не надо пока.Да потом всё это выйдет боком.Последний раз я перед сном желал купить хорошую машину но подешевле.Просто не хватало денег реально,а ждать не хотелось.И как бы случайно,натыкаюсь на объявление.Мужик говорит что спешит продать,и поэтому выставил дёшево.Я сам автомеханик и могу поломку отыскать в лёгкую.А тут мороз -34 да машина вся во льду.Я конечно загнал в сервиз,но там ничего не увидел,да и капать начало с машины на голову.
Ну думаю,работает как часы,всё нормально.А потом выяснилось что головка треснула,и можно эту поломку определить только когда хорошо прогреешь машину.Короче пришлось искать головку,да потом самому менять.По деньгам вышло больше трети стоимости.Не считая того что сам ремонтировал.Как бы бесплатно.
Вот так,перед сном, стараться чего то желать.Лазарев говорил что ни деньги считать ни желания загадывать перед сном нельзя.Потому что всю ночь потом считаешь и желаешь.

Ну а потом не поймёшь из-за чего наказывают.
Вот я и хотел,когда поднимал тему сверх способностей,рассмотреть,когда и как мы можем совершить нарушения,сами того не понимая.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 ноя 2016, 10:44

innafairy писал(а):А вот насчет желаний, тут у кого как. У меня слава Богу, есть какая-то блокировка. Видимо вера спасает. Вы- мужчину, вам проще. А у меня этих желаний столько!)))
Сбываются, большинство, конечно, но некоторые с трудом. Хотя что тут удивляться. Сбываются правильные желания. Допустим, хотела второго ребенка - пожалуйста. Хотела новое платье - а вот зачем оно тебе, если никуда не ходишь?)))
Я хотел ответ услышать от Альмиры. Я вижу что она очень хорошо знает информацию Лазарева,но как женщина,больше полагается на чувства.А мы должны развивать и чувства и логику одновременно.Лишь тогда только можно и чувствовать и понимать что чувствуешь.Я думаю что Бога можно познать именно когда оба эти параметра работают не подавляя друг друга.
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 ноя 2016, 11:15

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Ну а потом не поймёшь из-за чего наказывают.
Вот я и хотел,когда поднимал тему сверх способностей,рассмотреть,когда и как мы можем совершить нарушения,сами того не понимая.
Ну желания и сверхспособности - это не одно и то же. Я знаю по своему очень печальному опыту, что крайне опасно просить Бога о выполнении "неправильных" желаний. Когда я еще была в ДК не очень опытна и душа была еще очень проблемная, то я так сдуру попросила. Потом все начало разваливаться, унижения сплошные..чтобы исправить эту ошибку потребовалось года 3 примерно..
А насчет навредить сверхспособностями - все просто. Это ведь очень высокий уровень, поэтому тут любая корысть недопустима. Никаких неправильных материальных и духовных желаний уже не должно быть. Вообще. Как мне тут правильно недавно написали, нужно сдерживать такие желания, а правильные желания, ведущие к Богу, исполнятся сами собой.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 08 ноя 2016, 12:03

innafairy писал(а):...крайне опасно просить Бога о выполнении "неправильных" желаний.... а правильные желания, ведущие к Богу, исполнятся сами собой.
Тут несостыковочка логическая ведь. Вы признаёте, что Бог всемогущь и всепрощаем и т.д. И говорите о том, что опасно, а что правильно.
Это ж как получается, Бог не слышит и не видит вас и ему нужно подсказать, что нужно вам, а что нет?. И у Бога есть правильные пути и неправильные получается?.
Ну тогда не так уж и всемогущь ваш господь. Логично?

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 08 ноя 2016, 12:53

SladerNon писал(а):Логично?
нет, свобода воли

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 08 ноя 2016, 13:05

SladerNon писал(а):
innafairy писал(а):...крайне опасно просить Бога о выполнении "неправильных" желаний.... а правильные желания, ведущие к Богу, исполнятся сами собой.
Тут несостыковочка логическая ведь. Вы признаёте, что Бог всемогущь и всепрощаем и т.д. И говорите о том, что опасно, а что правильно.
Это ж как получается, Бог не слышит и не видит вас и ему нужно подсказать, что нужно вам, а что нет?. И у Бога есть правильные пути и неправильные получается?.
Ну тогда не так уж и всемогущь ваш господь. Логично?
Не поняла в чем несостыковочка? В том и дело, что не нужно подсказывать - это чревато. Неправильные - это я имела в виду удлиняющие и усложняющие путь к Богу, а также добавляющие страданий. И это уже выбор человека.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость