Виталия Кхури - жить полноценно с тяжелым диагнозом

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 18 ноя 2016, 04:21

Я вот за этой девушкой слежу уже много лет: она еще не была замужем, а сейчас у нее уже двое деток.
Ее странички есть и Вконтакте, и в фейсбуке.
Виталия - мотиватор для многих девушек и молодых женщин. Все, кто следят за ней удивляются тому, сколько она успевает.

http://mamadama.info/business/vitaliya-khoury/

Возможно рассказ, который не передает и сотой доли того, какой необыкновенный и солнечный человек - Виталия, мотивирует еще кого-то на позитив. Меня круг ее жизнедеятельности поражает.

В статье приводятся ссылки и на ее страницу в фейсбуке и на кулинарный блок. И там и там, в основном, пишет на английском языке. Еще она раньше вела "прямые передачи" из своей кухни по Перископу и тоже на свободном английском. То как она овладела этим языком и говорит и пишет "бегло" и, главное, правильными оборотами "их" речи - еще одна загадка для меня. К сожалению, подозреваю что есть в ней перфекционизм - а это не очень то хорошо для судьбы. Думаю, что у нее большой внутренний потенциал - я имею ввиду подсознательное устремление к Богу, вероятно из прошлых жизней - и поэтому все у нее получается и всюду она успевает. Симпатичная и мудрая девушка.


В дубайских группы Вконтакте и фейсбуке Виталия отвечает на вопросы. Так впервые где-то около 8-9 лет назад впервые я зашла на ее странички и периодически она появляется в этих группах, (также пишет о кулинарии) и я захожу и иногда просматриваю, что происходит в ее жизни: я радовалась за нее когда увидела ее свадебные фотографии, затем из роддома с дочкой, затем - с сыном. Думаю секрет ее популярности в том, что она любит людей и люди в ответ дарят ей свои симпатии.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 ноя 2016, 06:07

Прочитал,очень интересно,но мне кажется на самом деле тут нет ничего сверх естественного.Это обычный человек у которого связь с творцом достаточно сильная.

Да можно сказать что у неё всё это идёт из прошлых жизней и она просто растрачивает свой потенциал.Но это ни так.Она больше нарабатывает и экономит энергию в этой жизни.
Вопрос.
Куда уходит без возвратно наша энергия?
Максимально тратим энергию на агрессивные эмоции.
Как они выглядят?
Осуждение забирает огромную часть энергии.Потому что отток не большой но довольно постоянный,и мы сразу не чувствуем усталости от нехватки.
Недовольство окружающим.То же самое,не нравится погода сосед или мент,который сразу вызывает презрение,алкаш у магазина.
Потом это складывается в недовольство судьбой.Потом недовольство Богом и включается программа самоуничтожения.
И таких потерь огромное количество.

А эта девушка научились всю свою энергию направлять на созидание,и не делать это главным в своей жизни.
Она говорит,что работа у неё не на первом месте.
Как я вижу для неё семья и любимый человек, не являются Богом.Иначе при такой энергетике,там сразу пошли бы проблемы.А мы видим что проблем там нет.

Но для неё не единый Бог главный в её жизни,хотя наработки есть по прошлым жизням.
Что бы стать единобожником,надо изучить то что написал Лазарев и начать ко всему относиться диалектически.

А это доступно и понятно, ни кто пока не объяснил.Даже то что он нам сообщил,ни все сразу могут уловить.
Значит для неё Богом является что то другое,более масштабное чем семья и любимый человек.

И скорее всего это образ жизни.
Я думаю как раз вот это для неё Бог.И на это она выбрасывает очень много энергии.
А образ жизни это будущее.Это огромный охват времени и пространства,планы и цели.
Вот если ей удастся перевести свою главную цель с образа жизни на любовь к Богу,то у неё и болезнь пройдёт и всё у неё будет хорошо.

Но мы пока видим что идёт недовольство временем.Она пишет что его у неё катастрофически не хватает,значит есть агрессия ко времени.Значит на такой скорости любое не верное движение это уже катастрофа.

Ну а диабет у неё скорее всего появился как блокировка подсознательной агрессии,которая превратилась программу самоуничтожения.И пришла эта программа от родителей врачей,которые перетянули чужие проблемы с пациентов.

А если смотреть ещё глубже, и если у тебя всё нормально по прошлым жизням,то ты не возьмёшь чужую грязь на себя.
Ну а так как там ни всё в порядке,то в этой должен отработать.
Вот она и пытается с одной стороны убить себя,через программу самоуничтожения,а с другой стороны одновременно пытается выжить,выбрав вот такой образ жизни.
Кто думает по другому?
И давайте обсудим,как ей удаётся всё успевать. и при этом выжить,буквально находясь на острие ножа.
Потому что Лазарев говорил,что спид,рак и диабет,находятся в одной группе риска.

Вот если бы раковый больной жил в таком повышенном режиме,то тоже не умирал бы.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 18 ноя 2016, 06:54

Во многом согласна с вами,Фарит Николаевич. И особенно согласна в том, что "секрет" Виталии, вероятно, в ее повышенно- положительном эмоциональном фоне. Вероятно, она все воспринимает как должное, как норму - и радостные и грустные моменты жизни.

Одна из последних ее записей в фейсбуке - поздравление с днем рождения свекра, отца - ее супруга Луиса. Так как я давно просматриваю ее странички, уже привыкла читать ее восторженные отзывы и поздравления его родителей с праздниками и многочисленные признания ( чуть ли не каждую неделю) в любви самому Луису.
А если подумать - часто ли мы встречаем вот такое почитание и почтение к родителям мужа?
Я впервые за всю свою жизнь и то - по интернету. Сама я не была почтительной и имела массу претензий ( внутри, невысказанные - хорошо хотя бы что не высказывала им вслух), что уж тут говорить - не была ни умной, ни мудрой. И только знакомство с книгами С.Н.Лазарева, а затем работа над собой по его книгам, затем по видео, позволяет мне сейчас понимать лучше, что происходит вокруг меня, да и вообще - как этот мир устроен.

А у Виталии эта мудрость - почитание мужа и его родителей, похоже с рождения. Или ее этому научили ее собственные родители...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 ноя 2016, 07:32

А откуда тогда у неё диабет и в такой сложной форме? Значит глубинные моменты ею не пройдены правильно. Есть огромные проблемы. То, что она живёт такой активной жизнью говорит о том, что жажда жизни у неё присутствует и она пытается прожить её наполненной, интересной, значимой, а не лёжа в кровати. Такое впечатление, что она находится в борьбе... только с кем? или с чем?
Главный тут показатель, счастлив ли сам человек. Похоже то, чем она занимается ей очень нравится. Так что скорее всего она внутренне счастлива, несмотря на здоровье.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 18 ноя 2016, 08:07

В связи с этим, я вспомнила недавний случай. Когда мы были с младшей дочкой в Нью-Йорке - познакомились случайно с молодым человеком. Что удивительно - он с первых слов сказал, что он глубоко верующий, хотя я его не спрашивала об этом. Он рассказал о себе, что эмигрировал из своей страны (выиграл грин-карт) и уже десять лет живет в США. Спросил меня - какая у нас семья? Я сказала, что у меня есть еще одна дочь и так как она была занята по работе, она, вероятно, прилетит одна. А наши визы уже истекают скоро и нужно вновь возобновлять визу.

Он предложил, если она прилетит одна - пусть свяжется с ним и он покажет ей город. И спросил: есть у нее вотсап, дайте мне мы с ней заранее познакомимся... Я дала и они с дочкой переписывались некоторое время. За две недели как закончится моей визе, мы со старшей решили полететь вдвоем, чтобы ей увидеть Нью-Йорк. Наш новый знакомый, узнав, что мы скоро прилетаем - предложил остановиться у него, "так как в Нью-Йорке отели очень дорогие и это обойдется вам даже дороже всех перелетов". Мы категорически отказались, но на то, что он нам покажет город согласились (тем более, что у него одна из подработок - работа в такси).

Он возил нас на такси по Манхеттену и забирал дочку из отеля - погулять по вечерам, когда я уже не в состоянии была погулять, после прогулок весь день. Перед нашим отлетом мне дочка говорит, что он приглашает нас на "динер" куда-нибудь покушать, по нашему выбору и добавила - "Кажется, он хочет просить моей руки". Я сказала - "Не рано ли - переписка с год и всего несколько встреч".

- Он говорит, что ему американки не нравятся.
- Может это американкам не нравятся эмигранты?

Как бы то ни было, встреча и "динер" состоялись и он сделал при мне предложение и сказал, что не торопит - будет ждать ее ответа. Я ответила - "Это ее жизнь и только она сама будет решать за кого ей выходить замуж. У меня к ней одна просьба, чтобы она любила родителей своего избранника и его родных. А думать - где жить, ей предстоит самой".
Видимо, дочка реально подумала о том, о чем я сказала - знакомство с его родителями состоялось перед нашим вылетом и она ответила ему мягким отказом, что жить в Нью-Йорке пока не входит в ее планы и т.д.

Видимо, пример Виталии послужил мне тем, что я нашла тогда именно эти слова - когда не знала что и говорить от растерянности. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 ноя 2016, 08:29

Я думаю что повышенный интерес к жизни у неё уравновешивается болезнью.
Её как бы каждую долю секунды напоминают что жизнь может прерваться в любой момент.Любая случайность,не вовремя принятый препарат,или не качественный,да мало ли может возникнуть ситуаций когда не получится вовремя ввести инсулин.И сразу кома а может быть и смерть.

И вот это, не даёт привязаться к жизни.Залипнуть на благополучии.
Эта болезнь унижает инстинкт самосохранения,который нам порой не даёт ощутить божественную волю во всём.Мы думаем что сами способны защитить себя,и забываем о Боге.А когда угроза постоянная,то привыкаешь к тому что жизнь не вечна,и перестаёшь бояться будущего.
А страх перед будущим,не даёт нам осуществлять намеченные планы.Мы тратим энергию на страхи и наше будущее разрушается.

А у неё нет этого страха, любые планы,цели,и желания,исполняются.Вот её главная формула успеха.Тут всё просто,не боишься,значит автоматически полагаешься на Бога.А он в свою очередь даёт энергию для реализации всего этого.

Я вот сужу по себе.Что бы я не затеял,у меня сразу идут какие то преграды,и агрессия к ним,а потом энергия растрачивается и я с трудом довожу дело до конца.Хотя всё понимаю,но вот внутри не наработал пока привычки не реагировать агрессивно на неприятности.
А привычки это характер,и если он агрессивный.То он блокируется ПС.А ПС просто молитвами и покаянием не снять.Надо менять характер.А это очень трудно сделать и трудно отказаться от того что ты считаешь своим истинным Я.

Разбор вот таких моментов,может здорово нам всем помочь.
Молодец Альмирочка!!!
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 ноя 2016, 10:03

sunfire писал(а): Видимо, пример Виталии послужил мне тем, что я нашла тогда именно эти слова - когда не знала что и говорить от растерянности. :)
Я не очень знаю как обстоят дела в Америке.Но могу судить по своим родственникам.

Вот жена моего старшего брата,выиграв грант,тоже живёт там.Ухаживает за какой то престарелой дамой.И сколько я не встречал грантников,всей семьёй в Америку не возможно попасть.Обязательно разлучают семьи.Обычная причина,не правильно составили документы.А заработанные деньги отсылает своему сыну,который ни как не может себя найти.Имея как бы всё в Узбекистане,и дом и хорошую денежную работу,жену и двоих детей,всё это своими руками разрушил,набрал долгов и смылся в Россию.Оставив как бы на произвол судьбы моего старшего брата.Ему уже около семидесяти,но он привык что о нём всегда кто то заботился,и не может жить самостоятельно.В итоге постоянно пьёт.

Ну это их жизнь и я не собираюсь о нём печься как о ребёнке.У него своих трое детей.Да они забирали его в Россию,но из экономии,не оформили все бумаги.Он попался и его выслали из России,и теперь ему дорога закрыта на пять лет.

Вот он второй раз женился из-за благополучия.Родили троих детей но дети в основном жили с моей мамой.

Что жена его что он,всё стремились к благополучию.Но его так и не получили.В итоги так и продолжают искать благополучие которого у них всё меньше и меньше.А у детей,как бы они не старались,его нет и подавно.

Дочка твоя правильно сделала выбор.Я посмотрел,это было просто искушение,и не хилое.Вот смотри,плохо знают друг друга.Мужчине нужна женщина,которая даст ему будущее,в Америке его трудно найти эмигранту.Ну представь себе что бы нормальная девушка у нас вышла замуж за тех кто приехал из Азии и подметает дворы или убирает снег.Пусть они там в Америке получают больше чем мы.Но их социальное положение точно такое же как у наших Жумшутов и Равшанов.И они что бы не приросли к благополучной Америке,вынуждены жить в таких условиях.А мы привыкли всё оценивать по внешним признакам.

У твоей дочке в начале был бы восторг,Америка и цивилизация,а потом понимание того что она оказалась на самой низкой социальной ступени.А такое преодолеть ни всем дано,тем более когда на тебя давит общественное сознание.Даже на Лазарева это повлияло,а нам смертным это не подъёмный груз.

Я думаю для счастья детей,самый лучший вариант это найти себе ровню и подниматься вместе.Вот это можешь объяснить дочери.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 ноя 2016, 10:49

Я думаю, что эта молодая женщина много получила от своих родителей во всех смыслах слова. То, что она с почтением относится к чужим родителям отлично иллюстрирует отношение к её собственным родителям, а значит и любовь к ним. И любовь родителей к ней раскрыла в ней много способностей. На самом деле не так уж много людей могут по-настоящему любить своих детей.

Отличное образование при отличных изначальных способностях, и чтобы не убилась она об гордыню, дали ей диабет, первого типа на грани выживания - какой степени гордыня - такой степени и противовес - сразу болезнь ревности.

Вряд ли можно говорить об этой девушке и её жизни как о свершившемся жизненном пути, она пока очень молода. И тот момент, когда дети подрастут и начнут возвращать себе "подаренную" маме энергию для своего будущего, может наступить незаметно для этой прекрасной женщины. Она ведь привыкла действовать, творить, работать, отдавать, быть наперекор природе, то есть болезни.

Хочется пожелать ей, чтобы её яркая жизнь была ещё и долгой, и вообще выздоровления и души и тела.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 18 ноя 2016, 11:05

Иннуариевна писал(а):А откуда тогда у неё диабет и в такой сложной форме? Значит глубинные моменты ею не пройдены правильно. Есть огромные проблемы.
Ну вроде же у вас, у лазаревцев, (я как бэ в другой секте), подобный вопрос и тем более ответ на него считается бессмысленным. Разве не?.
Иннуариевна писал(а):Такое впечатление, что она находится в борьбе... только с кем? или с чем?
Тут вроде совсем всё просто. Человек живет только тогда, когда борется.
Согласна?

:P

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 ноя 2016, 11:08

SladerNon писал(а):
Иннуариевна писал(а):Такое впечатление, что она находится в борьбе... только с кем? или с чем?
Тут вроде совсем всё просто. Человек живет только тогда, когда борется.
Согласна?

:P
Когда с собой борешься, тогда не живёшь, а мучаешься.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 18 ноя 2016, 11:33

Иннуариевна писал(а):
SladerNon писал(а):
Иннуариевна писал(а):Такое впечатление, что она находится в борьбе... только с кем? или с чем?
Тут вроде совсем всё просто. Человек живет только тогда, когда борется.
Согласна?

:P
Когда с собой борешься, тогда не живёшь, а мучаешься.
Мучение это ведь тоже жизнь. Да?.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 ноя 2016, 12:08

SladerNon писал(а):
Иннуариевна писал(а):
SladerNon писал(а): Тут вроде совсем всё просто. Человек живет только тогда, когда борется.
Согласна?

:P
Когда с собой борешься, тогда не живёшь, а мучаешься.
Мучение это ведь тоже жизнь. Да?.
Для кого-то да.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 19 ноя 2016, 05:58

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Я думаю для счастья детей,самый лучший вариант это найти себе ровню и подниматься вместе.Вот это можешь объяснить дочери.
Спасибо, Фарит Николаевич. Как- то вы открывали тему про женщин, которая неожиданно, оказалась, провакационной и я там писала, что житье "заграницей" или для авантюрных характером, для смелых. Либо для тех, кто как Виталия овладел в совершенстве языком страны, чтобы работать и еще раз работать. То есть зацепка за благополучие опять же получается.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 ноя 2016, 07:17

sunfire писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Я думаю для счастья детей,самый лучший вариант это найти себе ровню и подниматься вместе.Вот это можешь объяснить дочери.
Спасибо, Фарит Николаевич. Как- то вы открывали тему про женщин, которая неожиданно, оказалась, провакационной и я там писала, что житье "заграницей" или для авантюрных характером, для смелых. Либо для тех, кто как Виталия овладел в совершенстве языком страны, чтобы работать и еще раз работать. То есть зацепка за благополучие опять же получается.
Я вот как то в ОРГ создал тему и задал Лазареву вопрос.
Почему за границей не получится прийти к единому Богу?
Для этого у них вроде всё готово,и забота о теле максимальная,и о духе они заботятся ни чета нам.Остаётся только повернуться к душе и всё будет в шоколаде.
А нам надо всё начинать с ноля.У нас кругом развал.
Только с душой чуть получше,но не фонтан.
А сейчас всё понял.
Вот смотри, забота о теле и способностях это прекрасно,но если не веришь в единого Бога,то всё это будешь делаться в ущерб душе и нравственности.
Вот если для человека главным является любовь к единому Богу,и приоритеты расставлены правильно,в начале Бог,потом душа,дух и тело.То постепенно всё станет гармоничным и мы сможем жить не хуже чем за границей,но это не будет губить нашу душу.

Потому что на главное мы бросаем всю нашу энергию,и от этого главного получаем ещё больше,и распределяем это на более второстепенные моменты.
А за границей главными являются тело и дух.Это их Бог и они на это бросают всю свою энергию,и их Бог бурно развивается,но душа и единый Бог уйдя на второй план,угасают.Вернее связь с этим у них угасает.И наступит такой момент,что всё должно развалиться.

А переместить своё внимание на единого Бога и душу не получится потому,что общественное сознание нами управляет очень сильно.И оно уничтожит любого кто будет против сложившихся правил и условий.Скорее всего запад должен потерять всё что их заставляет отвернуться от Бога и души,а потом поняв что есть главное,начать путь вновь.И такой резкий развал мало кто выдержит.

А вот у нас нет ничего,и нам нечего терять.И если создать новое направление,то общественное сознание не будет мешать,и может произойти развитие без особых потерь и затрат.
Но у нас пока нет нового направления,оно есть благодаря системе Лазарева,но пока ещё люди не готовы это принять.Да и ни кто не показал ещё людям что вот так жить лучше и правильней.Нет пока сильного лидера,кто может всех объединить вокруг себя.

Лазарев не потянет,он учёный а не политик,он может быть только великолепным консультантом и только.Да и мы последователи,тоже получили эти знания только для того что бы выжить.И повести за собой других тоже не сможем.У любого из нас карма загружена по самые не хочу.А те кто могут,им Лазарев не нужен,они в любых условиях смогут существовать.И не плохо себя чувствовать.
Я думаю наша задача объединиться и убедить тех сильных что вот так можно спасти не только себя,но и своё будущее.

Только тогда может спастись наша цивилизация.Если этого не произойдёт,то мы опять начнём с уровня животных.Мы сильны только когда нас много.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 19 ноя 2016, 07:41

А как быть с тем, что Сергей Николаевич писал в книгах, что те, кто жили в Америке в следующей жизни рождаются в России. И наоборот: жили здесь одну жизнь - в следующей, значит, душа воплотится там, на Западе?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 ноя 2016, 10:17

sunfire писал(а):А как быть с тем, что Сергей Николаевич писал в книгах, что те, кто жили в Америке в следующей жизни рождаются в России. И наоборот: жили здесь одну жизнь - в следующей, значит, душа воплотится там, на Западе?
Я думаю что среда формирует характер.
У нас одна среда у них там другая.Только у кого сильный характер,вернее воля.Воля переходит от жизни к жизни.Да и не думаю я что вот все жители Америки,переселяются жить в Россию.Скорее всего костяк живёт тут постоянно.Иначе такое выражения Русская душа,русский по духу,не возникли бы.

Вот Путину,такой консультант как Сергей Николаевич.Тогда и всё стало бы быстро меняться.Но на всё воля творца,и видать такое развитие событий пока не устраивает Бога.И скорее всего у него другие планы на наш счёт.Наверное мы сами должны что то продвигать.
А то что надо действовать,это на мой взгляд,жизненная необходимость.

Почему то не даёт Бог нам возможности пополнять свои ряды.Регистрация закрыта,новая площадка ни как не может набрать обороты.Всё там что то не ладится.Мы тут грызёмся не понимая простых вещей,что нас практически единицы,а в масштабах даже нашей страны,это даже не капля в море,а молекула капли.А что говорить о всём человечестве.Так что я не знаю что предпринимать.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя