Книги в добрые руки

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Lizorange@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:07
Ник: Lizorange

Книги в добрые руки

Сообщение Lizorange@mail.ru » 13 янв 2017, 12:40

Добрый день. Благодарна Сергею Николаевичу за все, что он делает и хочу подарить книги и один диск С.Н.Лазарева. Книги в хорошем состоянии, некоторые совсем новые.

- Диагностика кармы(зеленые) - все, кроме 2-ой, 12-х две, старое и новое дополненное издание.
- Опыт выживания((синие) - 5 и 6, каждой по две.
- Воспитание родителей с 1ой по 5ую и ответы на вопросы
- Диск семинар Москва 2-3 июня 2012г

Забрать их можно в Москве, ул. 800-летия Москвы. Могу отправить почтой(почтовые расходы за ваш счет)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Книги в добрые руки

Сообщение Gagara » 13 янв 2017, 21:35

Читаю книги с 97 года где-то , перечитываю 7-й раз , каждый раз как в первый ))) Может не спешить с подарками ? Мы меняемся - меняется и восприятие и ой как бывает вовремя снова прочесть

Lizorange@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:07
Ник: Lizorange

Re: Книги в добрые руки

Сообщение Lizorange@mail.ru » 15 янв 2017, 01:34

[quote="naom33@mail.ua"]Читаю книги с 97 года где-то , перечитываю 7-й раз , каждый раз как в первый ))) Может не спешить с подарками ? Мы меняемся - меняется и восприятие и ой как бывает вовремя снова прочесть [/quote


Благодарю. Этот шаг абсолютно осознанеый. То что, я отдаю книги не значит, что я останрвилась в развитии. Скорее наоборот. У меня есть возможность читать их в электронном виде или взять бумажную у мамы. Ну и если будет нужно, то купить именно тогда, когда захочется прочесть.
А именно эти давненько пылятся на полке, а могли бы служить.
Вот и хочу чтобы они перешли к тому, кто действительно будет их читать.
У каждого свой путь. Мой вот такой)))

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Книги в добрые руки

Сообщение матрешка » 15 янв 2017, 08:36

Lizorange@mail.ru писал(а):Добрый день. Благодарна Сергею Николаевичу за все, что он делает и хочу подарить книги и один диск С.Н.Лазарева. Книги в хорошем состоянии, некоторые совсем новые.

- Диагностика кармы(зеленые) - все, кроме 2-ой, 12-х две, старое и новое дополненное издание.
- Опыт выживания((синие) - 5 и 6, каждой по две.
- Воспитание родителей с 1ой по 5ую и ответы на вопросы
- Диск семинар Москва 2-3 июня 2012г

Забрать их можно в Москве, ул. 800-летия Москвы. Могу отправить почтой(почтовые расходы за ваш счет)
Добрый день,я бы с огромным удовольствием приняла ваши книги почтовые расходы оплачу

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Книги в добрые руки

Сообщение Gagara » 15 янв 2017, 14:31

Lizorange@mail.ru писал(а):
naom33@mail.ua писал(а):Читаю книги с 97 года где-то , перечитываю 7-й раз , каждый раз как в первый ))) Может не спешить с подарками ? Мы меняемся - меняется и восприятие и ой как бывает вовремя снова прочесть [/quote


Благодарю. Этот шаг абсолютно осознанеый. То что, я отдаю книги не значит, что я останрвилась в развитии. Скорее наоборот. У меня есть возможность читать их в электронном виде или взять бумажную у мамы. Ну и если будет нужно, то купить именно тогда, когда захочется прочесть.
А именно эти давненько пылятся на полке, а могли бы служить.
Вот и хочу чтобы они перешли к тому, кто действительно будет их читать.
У каждого свой путь. Мой вот такой)))
Ха ха , у меня тоже так получается : дарю, потом себе снова покупаю ))

Lizorange@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:07
Ник: Lizorange

Re: Книги в добрые руки

Сообщение Lizorange@mail.ru » 16 янв 2017, 14:38

Добрый день,я бы с огромным удовольствием приняла ваши книги почтовые расходы оплачу [/quote]


Вот и отлично. Напишу вам лично


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей