Как проще понять окружающий нас мир.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 01 фев 2017, 13:43

[quote="Фарит Николаевич"

Иногда недопонимание может не только исказить,но и нанести очень серьёзные неприятности.
..............................
А я в этой теме как можно проще пытаюсь объяснить людям как действовать.

Вы всегда акцентируете внимание на чьем-то недопонимании, но только не на своем. Вы считаете, что у Вас нет недопонимания, что Вы все понимаете???
Не объясняйте, себе дороже выйдет.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 01 фев 2017, 13:51

[quote="prolga21"
Так вы, Фарит Николаевич, изначально акцент сместили. Энергия - это всего лишь побочный эффект Божественной любви. Иметь деньги, кайф от музыки, материальные блага, помогать детям - разве это плохо? Наказуемо это может быть только в том случае, если энергия стоит на первом месте, является главной целью. Как говорится, люби Бога и делай, то хочешь. Через любовь и проще всего мир познаётся. А вот миру нас понять трудно, если мы допускаем хотя бы маленькие неточности в изложении правильного мировоззрения. Сама этим грешу, не всегда могу понятно объяснить, поэтому подмечаю.[/quote]

Мы все этим грешим. Поэтому учимся и принудительно, и добровольно.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 01 фев 2017, 14:24

[quote="Нотка"]


Какие деньги???? Фарит Николаевич, такое впечатление что Вы пишете о том, о чем даже представления не имеете.


Очень даже понятен протест Нотки. Но... что хотелось бы отметить. Если бы не ДК, я бы никогда не дотукалась, что на Литургии, когда приходишь на Богослужение, самое главное - ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!!! А это бывает в конце Литургии. Причем, на исповедь надо приходить накануне, на вечернее Богослужение. А сейчас это не соблюдается и исповедуют в день причастия. Батюшка читает проповедь, а где-нибудь в углу, другой священник исповедует. Раньше, когда начинали причащать, я уходила домой, не понимала, что это и есть самое главное, ради чего читается проповедь. А теперь, хоть и редко хожу в церковь, чистосердечно исповедуюсь Богу без посредников. Почему-то духовнику не получается открыться. Вот яркий пример на главной сайта - Екатерина Васильева. Шаблонные фразы и непонимание истинной веры. И вот еще в одноклассниках просмотрела интервью С.Н.Лазарева с Марком Захаровым (еще на заре ДК), где Сергей Николаевич еще тогда говорил о соединении науки и религии. Я поняла так, что наука превратиться (трансформируется) в религию. Возможно, религия, как таковая, исчерпает себя и будет одна мировая религия.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 01 фев 2017, 14:35

Фарит Николаевич писал(а):Ну народ,вообще не прочитают тему и понятия не имеют о чём речь,и сразу защищать свою картину мира.
...................
Я в этой теме не хочу критиковать церковь.Да и не православный я или мусульманин.
Я просто единобожник.
А хочу разъяснить людям,как следует относиться к энергии и понять на простых примерах как это выглядит.
Вот и старайтесь соответствовать этому, а не ПРОСТО ЕДИНОБОЖНИК. И, РАДИ БОГА!!!, НУ, ЗА РАДИ ХРИСТА!!!, НЕ РАЗЪЯСНЯЙТЕ НИЧЕГО ЛЮДЯМ... ОНИ ВСЕРАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 01 фев 2017, 14:39

Фарит Николаевич писал(а):Если ни кто не хочет дополнять а только критиковать.
То я лучше продолжу сам разбираться.
Да и не утверждаю я ничего.А просто разбираюсь.
Если есть, что то сказать по теме.Только не голословно,а аргументированно и что бы всем было понятно.Мол вот тут я не прав и надо вот так.А почему вот так,это тоже следует доказать.
Да, лучше "тихо сам с собою, я веду беседу". Я сейчас вот так и делаю. Во всяком случае вреда меньше.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 фев 2017, 16:58

Не трудитесь Наталья Фёдоровна.
Вот Ваш словесный понос я даже не читаю.
Я уже много раз писал,что я пишу это не для тех кто на форуме,а для тех кто придёт потом или только начинает.

А вот таких как Вы уже ни чем не исправить.Бог по своему Вас будет исправлять.
И не моё это дело,вступать в перепалку с теми кто даже не потрудился прочитать.
Я таких на своём веку очень много встречал.Так что не трудитесь.
То что Вы пишете,я никогда не читаю.Ни где,мне это не интересно.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 фев 2017, 17:07

Нотка ,
Мир,я просто сужу по тем изменениям которые происходят на форуме.
Да и ошибаться я могу,или точно ошибся.Вот сейчас я это вижу точно.Изменения есть,ну слава Богу.
А Вас я знаю давно, я обратил внимание ещё в теме где фотки демонстрировали.

Ну прошу прощение за то что наехал в соседней теме,про молиться.
Я просто не понял главной цели.
Главное не ошибка а умение исправлять свои ошибки,я так думаю.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Nucy » 01 фев 2017, 17:37

Фарит Николаевич писал(а): Да не против я всех этих ритуалов.
Причащайтесь хоть восемь раз на дню.

Я предупреждаю.Если не меняться и рассчитывать только на эту энергию,то она опять пойдёт на защиту своей картины мира,на осуждение и недовольство.
.
Фарит Николаевич,как вас наши девушки в вашей теме обласкали...Нет на вас Океаны с ее и
Вы знаете,мы с вами ,наверно,перебдели ...вы со своей энергией ,я с милостью Божьей .Так эта милость не преминула сразу дала знать о себе .Дело в том ,что я Океане на ее вопросы ко мне в теме Нотки " Молитва"печатала ответы,и,видимо,моя гордыня подняла голову и натянула корону поглубже ,т.к. при отправлении моего шедеврального ответа,комп выдает,что форум временно находится в нерабочем состоянии и мне рАзом расхотелось отстаивать свою тз
Помните как СНЛ приводил пример с военным,которому дали приказ взорвать церковь и он перестарался,а какие проблемы огреб? Мама не горюй!
Предлагаю вам,Фарит Николаевич,со мной дуэтом сказать " Господи,благодарим,что так с нас взял "
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Gagara » 01 фев 2017, 22:05

Фарит Николаевич писал(а):Ну народ,вообще не прочитают тему и понятия не имеют о чём речь,и сразу защищать свою картину мира.
Нотка писал (а)
О какой халяве Вы пишете? Подготовка к Причастию - несколько дней строгого поста, усиленные молитвы, отрешение, покаяние, посещение церковных служб.
И кто за этим следит?
И как всё это можно проверить? Что человек всё правильно выполнил или нет.
Энергию ты получишь в любом случае,хоть отрешался хоть нет.
А простой человек рассуждает так.Раз и так работает,для чего же напрягаться.

Да не против я всех этих ритуалов.
Причащайтесь хоть восемь раз на дню.

Я предупреждаю.Если не меняться и рассчитывать только на эту энергию,то она опять пойдёт на защиту своей картины мира,на осуждение и недовольство.
Что мы и видим.Я вот например не вижу изменений в Нотке.Хоть она видать постоянно ходит на причастие.
Потому что любой ритуал не только может принести пользу,но и серьёзно так навредить.
Это как наркотик,во время операции он помогает,а если постоянно им пользоваться.То понятно...

Я в этой теме не хочу критиковать церковь.Да и не православный я или мусульманин.
Я просто единобожник.
А хочу разъяснить людям,как следует относиться к энергии и понять на простых примерах как это выглядит.
Да простят меня дамы )))) В данной теме соглашусь с Фаритом Николаевичем , по моим сторонним наблюдениям и причастие ( даже если готовишься по всем правилам ) и свечи за здравие и т.д. , всё это благая , но всё же отсрочка , если реально человек не меняет вектора , то всё время может " сидеть " ( и то не каждый , от того и смерти ) на этих " костылях " и за счёт чего ?! ...................... а коли вектор Богу угодный обнаружен , то как сказал Христос: " Зачем Вам пост держать , когда жених с вами " ?! ........ тут уже свечи ставятся в благодарность Творцу )))

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение prolga21 » 02 фев 2017, 04:13

Фарит Николаевич писал(а): Вот Ваш словесный понос я даже не читаю.
Дополнения кажется позволяются. Предлагаю название темы дополнить вторым предложением: "Как проще окружающему миру понять Автора темы".

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 фев 2017, 12:22

prolga21 писал(а):
Фарит Николаевич писал(а): Вот Ваш словесный понос я даже не читаю.
Дополнения кажется позволяются. Предлагаю название темы дополнить вторым предложением: "Как проще окружающему миру понять Автора темы".
А таким как Вы,ничего понимать и не надо.
Вам надо только одно,пособачится с кем то.
Давно ли прошло то время,когда я таких как вы, пачками затыкал.
Но я изменился, и мне вот это теперь не интересно.Хотя яда у меня на языке не поубавильсь.
Так что я не доставлю Вам такого удовольствия.
Ни кто вас не заставляет,не нравится,не читайте.
Я то ваши посты,давным давно перестал читать.Полезного там ничего нет.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 02 фев 2017, 12:29

Фарит Николаевич писал(а):Не трудитесь Наталья Фёдоровна.
Вот Ваш словесный понос я даже не читаю.
Я уже много раз писал,что я пишу это не для тех кто на форуме,а для тех кто придёт потом или только начинает.

А вот таких как Вы уже ни чем не исправить.Бог по своему Вас будет исправлять.
И не моё это дело,вступать в перепалку с теми кто даже не потрудился прочитать.
Я таких на своём веку очень много встречал.Так что не трудитесь.
То что Вы пишете,я никогда не читаю.Ни где,мне это не интересно.
Уважаемый Фарит Николаевич, ВЫ не поверите!!! - хотела как лучше, а получилось как всегда...
Ну, давайте рассуждать логически. Вот Вы открыли тему. На мой взгляд, в самую первую очередь, надо быть готовым к тому, что Вас будут гладить не ПО шерстке, а ПРОТИВ шерстки. Для чего и для кого Вы ее открыли? - Хорошо, для новичков. Ваш порыв понятен, оградить их от возможных ошибок. Но на форуме еще присутствуют и старички. Они имеют полное право заходить в любую тему и оставлять свои комментарии, естественно, не нарушая правил и лексикона. И, как ни странно, мой порыв - тоже помочь новичкам и оградить их от возможных ошибок, если они доверятся Вам, Вашему пониманию мира. Я Вас ничем и никак не обидела и не оскорбила. Так же, как и ВЫ, выразила свою точку зрения, как проще понять окружающий нас мир. Вот Вы излили свою душу, что мол и молишься постоянно, и отрешаешься, и временно отказываешь себе в удовольствиях, а явных улучшений нет. И не будет, если Ваша реакция на окружающий мир агрессивна. Ваш выбор, Ваше право игнорировать и оскорблять. Вот это и есть Ваша реакция на окружающий мир, Ваш патологический КОНЕК-ГОРБУНОК. Молодец Пролга, часто вспоминаю ее слова - Божественные законы одинаково работают и в реале, и в вертуале!!! И Ваше презрение к нам (несовершенным), навряд ли прибавит Любви, счастья и радости в душах Ваших детей и внуков. А у меня, вот поверьте на слово, очень теплое и ровное отношение к Вам. Даже сама удивляюсь. С удовольствием пообщалась бы и поюморила с Вами, Фарит Николаевич, в реале. Так что есть смысл принять предложение Пролги - "Название темы дополнить вторым предложением: Как проще окружающему миру понять Автора темы".
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 02 фев 2017, 12:48

Фарит Николаевич писал(а):
prolga21 писал(а):
Фарит Николаевич писал(а): Вот Ваш словесный понос я даже не читаю.
Дополнения кажется позволяются. Предлагаю название темы дополнить вторым предложением: "Как проще окружающему миру понять Автора темы".
А таким как Вы,ничего понимать и не надо.
Вам надо только одно,пособачится с кем то.
Давно ли прошло то время,когда я таких как вы, пачками затыкал.
Но я изменился, и мне вот это теперь не интересно.Хотя яда у меня на языке не поубавильсь.
Так что я не доставлю Вам такого удовольствия.
Ни кто вас не заставляет,не нравится,не читайте.
Я то ваши посты,давным давно перестал читать.Полезного там ничего нет.
Ну, Фарит, ну аксакал... Вы же наш последний янычар! "Но я изменился, хотя яда у меня на языке не поубавилось". Далеко ли, близко ли прошло то время, но оно обязательно аукнется.

Ау-ау...и ничего другого на ум,
Ау..........ау..........ау............
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Иннуариевна » 02 фев 2017, 12:54

Вот читаю тему, это песня.)))))) и название в самый раз. Все эмоции, все проявлено хоть и в границах виртуала.
Дааа, не любят люди, когда их учат... причём не любят, когда их наставляют на "путь истинный", если при этом так предательски вылазит превосходство.
Наталья Фёдоровна, вот вы так включились в тематическую дискуссию, может быть даже заметили там к вам моё послание... а почему бы по теме ни разговаривать и через неё донести Фариту Николаевичу его прорехи, какие вы увидели в его изложении? Почему обязательно втягиваться и других втягивать в разоблачение несоверщенства автора?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 02 фев 2017, 13:05

Nucy писал(а):
Фарит Николаевич писал(а): Да не против я всех этих ритуалов.
Причащайтесь хоть восемь раз на дню.

Я предупреждаю.Если не меняться и рассчитывать только на эту энергию,то она опять пойдёт на защиту своей картины мира,на осуждение и недовольство.
.
Фарит Николаевич,как вас наши девушки в вашей теме обласкали...Нет на вас Океаны с ее и
Вы знаете,мы с вами ,наверно,перебдели ...вы со своей энергией ,я с милостью Божьей .Так эта милость не преминула сразу дала знать о себе .Дело в том ,что я Океане на ее вопросы ко мне в теме Нотки " Молитва"печатала ответы,и,видимо,моя гордыня подняла голову и натянула корону поглубже ,т.к. при отправлении моего шедеврального ответа,комп выдает,что форум временно находится в нерабочем состоянии и мне рАзом расхотелось отстаивать свою тз
Помните как СНЛ приводил пример с военным,которому дали приказ взорвать церковь и он перестарался,а какие проблемы огреб? Мама не горюй!
Предлагаю вам,Фарит Николаевич,со мной дуэтом сказать " Господи,благодарим,что так с нас взял "
Позвольте и мне дополнить Ваш дуэт и преобразовать его в "трио", соответственно коду "троичности"

Слава Тебе, Господи, что взял деньгами!!! Любви, счастья и радости нашему дорогому и уважаемому Фариту Николаевичу
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Иннуариевна » 02 фев 2017, 13:09

Наталья Фёдоровна, а если попробовать ответить на вопрос, кстати он по теме - почему вас не понял Фарит Николаевич? Вы же хотели как лучше, показать ему его недостатки... может быть кого-то предостеречь от чего-то.
Почему нас люди не понимают, когда мы их тыкаем в их несовершенство? Почему они закрываются от нас или нападают на нас?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Godislove2012 » 02 фев 2017, 13:21

Фарит Николаевич писал(а):Ну народ,вообще не прочитают тему и понятия не имеют о чём речь,и сразу защищать свою картину мира.

Энергию ты получишь в любом случае,хоть отрешался хоть нет.
А простой человек рассуждает так.Раз и так работает,для чего же напрягаться.

Да не против я всех этих ритуалов.
Причащайтесь хоть восемь раз на дню.

Я предупреждаю.Если не меняться и рассчитывать только на эту энергию,то она опять пойдёт на защиту своей картины мира,на осуждение и недовольство.
Что мы и видим.Я вот например не вижу изменений в Нотке.Хоть она видать постоянно ходит на причастие.
Потому что любой ритуал не только может принести пользу,но и серьёзно так навредить.
Это как наркотик,во время операции он помогает,а если постоянно им пользоваться.То понятно...

Я в этой теме не хочу критиковать церковь.Да и не православный я или мусульманин.
Я просто единобожник.
А хочу разъяснить людям,как следует относиться к энергии и понять на простых примерах как это выглядит.
По выделенным моментам: Кроме энергии после причастия можно получить болезнь или смерть, но чаще болезнь, если человек не исповедался и категорически не хочет меняться или другие причины, по которым нельзя причащаться в данный момент. Это не только получение благодати(энергии), но и опасность, поэтому далеко не всех желающих причащают. И те, кто не "признаются", сильно рискуют, или просто поверхностно обманывают себя ритуалом без каких-то последствий.

Вы предупреждаете, спасибо, учтём

Единобожник принимает любую другую религию без превосходства и презрения, с которым вы продемонстрировали своё отношение к православию вот сейчас.

А вы не разъясняйте людям, Фарит Николаевич, вы не заместитель СН, и не наместник Бога на земле. Каждый идет своим путём к Богу и те истины, до которых как вам кажется вы дошли, эти истины входят в других людей по воле божьей в свое время.
Поэтому не преувеличивайте своё влияние, Фарит Николаевич. Ваш опыт интересно читать, а вот отстаивание вашей картины мира - весьма неожиданно.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 02 фев 2017, 13:40

Иннуариевна писал(а):Наталья Фёдоровна, ого как вас задело, даже заглавными буквами свой первый пост написали. Вообще-то это нарушение правил. Исправьте пожалуйста.
Прошу прощения, исправила. Но это получилось не умышленно. Хотела кое что выделить жирным шрифтом, но не умею и получилось вот так. Исправлять поленилась. Меня абсолютно ничего не задело. Выразила свою точку зрения, ни больше. Мы за этим и приходим на форум - людей посмотреть, себя показать.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Godislove2012 » 02 фев 2017, 14:22

По теме если. Родители никогда без воли божьей не возьмут никакого кредита у своих детей. По воле божьей копят и по воле божьей растрачивают. Это ведь зависит от состояния детей тоже, не так ли? Чтобы избыточная энергия не убила их, это же азы ДК, Фарит Николаевич?

Поэтому нам не судить надо тех, кто "хапнул" и "промотал" своими никчёмными эмоциями энергию, такой-сякой, а как сделать так, чтобы самому сохранить наработанную любовь и вместе с ней энергию, не растрачивая на ровном месте её на ненавистных женщин форума.
У мусульман принято, чтобы женщина молчала, когда вещает мужчина, может быть поэтому так гневаются на всех женщин форумских наши местные мусульмане, горячо убежденные, что они "единобожники"?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как проще понять окружающий нас мир.

Сообщение Наталья Федоровна » 02 фев 2017, 15:08

Иннуариевна писал(а):Вот читаю тему, это песня.)))))) и название в самый раз. Все эмоции, все проявлено хоть и в границах виртуала.
Дааа, не любят люди, когда их учат... причём не любят, когда их наставляют на "путь истинный", если при этом так предательски вылазит превосходство.
Наталья Фёдоровна, вот вы так включились в тематическую дискуссию, может быть даже заметили там к вам моё послание... а почему бы по теме ни разговаривать и через неё донести Фариту Николаевичу его прорехи, какие вы увидели в его изложении? Почему обязательно втягиваться и других втягивать в разоблачение несоверщенства автора?
Лена, наверно Вы правы. Ваше замечание я заметила, уже исправила. И еще, не умею пока в одном посте отвечать на несколько других постов и комментариев, поэтому получилось так много моих постов. Возможно мне это только кажется, но по-моему, я как раз по теме и разговаривала. Если не сложно, перечитайте еще раз и ткните меня там, где я была не корректна. Вся беда в том, чтобы донести до Фарита Николаевича, как Вы выразились, его прорехи, а по ДК - промахи, просто НЕРЕАЛЬНО. ОН ВСЕГДА ПРАВ!!! И плюет на всех с высокой колокольни. Повторюсь, когда он делится своим личным, жизненным опытом, его очень интересно читать. Но когда он фантазирует на тему ДК и, если его не поддержали, он просто ЗЛОБСТВУЕТ, что ощущается через монитор. И сайт, и форум созданы для того, чтобы люди учились общаться и внедрять теорию ДК в практику, а не устраивать цирк и балаган. В конце-концов, это женщинам (бабам), как говорится, сам Бог "велел" посклочничать. А Фарит Николаевич просто не осознает, что он опора семьи и защитник Родины. Я никого не втягивала и никого не разоблачала. Фарит Николаевич где-то выставил вот такую цитату крупным планом: Я ВСЕГДА ВИЖУ В ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ПЛОХОЕ ОНИ ПОКАЖУТ САМИ. Вот и показал. А я ответила: "Я всегда хотела отвечать людям добром, но жизнь научила отвечать взаимностью". А теперь чуть-чуть перефразирую - не жизнь научила, а ДК.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя