Перестала посещать храм, как будь то запретили..!?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перестала посещать храм, как будь то запретили..!?

Сообщение Наталья Федоровна » 20 апр 2017, 09:11

Nucy писал(а):
Любовь Логина писал(а):споры любые и доказательства своего мнения "сильно включает мозги" и с новыми беседами, приходиться оправдываться и что то доказывать, а непонимание часто только возрастает..ЗАЧЕМ!
Благодарю всех!

Любовь Сергеевна,вы можете попросить модераторов,чтобы они вашу тему закрыли,так делают многие уважаемые форумчане :jokingly:
Если Любовь Сергеевна нашла, что искала, думаю, надо так и сделать, чтобы из искры не возгорелось пламя.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Перестала посещать храм, как будь то запретили..!?

Сообщение Сибирячка » 20 апр 2017, 11:46

Притча
Жили-были в деревне гуси. Каждую неделю они приходили в церковь и слушали проповедь священника о том, какое это удовольствие - летать.
- Зачем просто ходить по земле? Вы можете улететь отсюда! - Увещевал священник гусей. - Вы можете подняться в воздух, парить среди облаков, улететь в теплые страны. Вы способны летать! Прослушав проповедь, гуси дружно крякали "аминь", вываливались толпой в двери церкви, и ковыляли по домам, чтобы заняться своими делами.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Godislove2012

Re: Перестала посещать храм, как будь то запретили..!?

Сообщение Godislove2012 » 20 апр 2017, 12:23

"Любовь Логина"]И так же я не понимаю автора, которая ограничивает почему-то возможность писать форумчан, и себя лишает удовольствия и пользы от прочтения разных мнений

И жаль, что автор данной темы недооценивает влияние созданной темы на свой запрос.
Еще раз прошу простить меня, если я неправильно выражаю свои мысли, я ни сколько не против высказывания своего мнения по этой теме для других, я говорила, что я лично могу и не отвечать. ибо для себя я получила ответ и много у меня работы внутренней. Сейчас как раз идет понимание как , ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ ПРАВОТЫ , ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ.. и впервые за многие годы я это чувствую с особой силой, а споры любые и доказательства своего мнения "сильно включает мозги" и с новыми беседами, приходиться оправдываться и что то доказывать, а непонимание часто только возрастает..ЗАЧЕМ!
Благодарю всех!
Извините, Любовь, я неправильно поняла вас :give_rose:


Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Перестала посещать храм, как будь то запретили..!?

Сообщение Любовь Логина » 20 апр 2017, 15:08

Сибирячка писал(а):Притча
Жили-были в деревне гуси. Каждую неделю они приходили в церковь и слушали проповедь священника о том, какое это удовольствие - летать.
- Зачем просто ходить по земле? Вы можете улететь отсюда! - Увещевал священник гусей. - Вы можете подняться в воздух, парить среди облаков, улететь в теплые страны. Вы способны летать! Прослушав проповедь, гуси дружно крякали "аминь", вываливались толпой в двери церкви, и ковыляли по домам, чтобы заняться своими делами.
Огромная вам благодарность Сибирячка, дорогая, за притчу! Вот развеселили и в самую точку!!! Спасибо!!! :D :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей