"Разбор полётов "

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 10 фев 2018, 19:34

Gagara писал(а):
10 фев 2018, 16:23
Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 15:26
Gagara писал(а):
10 фев 2018, 11:33

Ваш сигнал " СОС " услышан .

Кратко : если мы предпочитаем Любовь искать , ожидать , просить готовое , не приложив усилия и пр . ( т.е. быть потребителем ) , то постепенно нам уже не хватает обычных проявлений и начинаем искусственно культивировать в себе восприятие " усиленное " , смотрим сквозь линзу насилия - извращённо . Начинаем " нарываться " , провоцировать в соответствии с культивированным , это восприятие мнимости заставляет отражаться и в эмоциональном и в физическом плане ( насилие физическое ) - т.е. мы сами излучаем волны , заставляем ( насилуем ) , чтобы нас насиловали ( над меры , не по-божески любовь проявляли ) . Это уже очень скоро перестанет удовлетворять и тому придёт конец , какой ? - зависит от нас ;)




Выход один :
" ВОЗЛЮБИ СЕБЯ " : не нужно искать Любви во вне !!! стать нужно не " ПРИ-С- МЫ - КАЮЩИМСЯ " - просящим , не ПРИ - Кающихся ( меняющихся ) , а самому быть Любовью, культивировать Любовь в Себе :angel:
Как вы живете с такой эзотерической кашей в голове? И почему вы заставляете, чтобы вас "насиловали"(вашими же словами), насилуя читателей нечитабельной писаниной, Гагара?
И зачем вы так обильно упоминаете всуе и не к месту заповеди, блаженства и цитаты из Библии? Вы кому помочь хотите? Кто вас об этом просит? Если себе, то почему так агрессивны?
Любящий не агрессивен = Гагара.
Агрессия - это сугубо Ваше виденье , потому как мир - зеркало ( по типу " а нас то за что ? ))))) , пост адресован вашей Душе ( как Вы наверняка поняли , но не захотели признать ) ; моя счастлива, Слава БОГУ , чего и Всем желаю ))

Не даю ответа , так как , походу слишком хорошего мнения о людях : раз общаются на форуме СНЛ , значит способны хоть чуточку соображать руководствуясь Любовью - увы .

На этом диалог предлагаю окончить , будет чем поделится по теме - пишите - буду рада .
Я вас услышала, рассчитываю, что вы тоже способны слышать не только себя и свои желания. Ухожу с облегчением. Видео СН Лазарева, так же как и заповеди и блаженства, цитируемые по несколько раз на дню, не убеждают в вашей особой, отличительной просветлённости, увы.
Насчёт вашего "хорошего отношения к людям" это вы насмешили :lol:
Чао.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 10 фев 2018, 19:48

Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 19:34

Насчёт вашего "хорошего отношения к людям" это вы насмешили :lol:
Чао.
К людям ? Вы что-то путаете )) К БОГУ и только к БОГУ !!! а к людям абсолютно одинакова добродушно , когда все на одном уровне , только тогда видишь кому "руку пожать" уместно , а кому " по фейсу дать " что б в Себя пришли ! А БОГ говорил : " идите и делайте что должны : они уже убиты Мною " - по поводу отношения " к людям " ( Библия )

Не реагируйте на аватарки ( Вася , Маша , Петя и пр ... - все БОГ ) - только на написанное - вот она и свобода ))

Будет взор наш свят - будем видеть ( формировать ) святыню , что желаем видеть , то и видим , пришёл Христос спасти и того казнили - не нравилось , что говорил .

Достаточно " стать на путь Истины " , начать принимать правду ( Истину ) и радоваться ей , искренность и трепет чувствовать к " жемчугам " , так к нашим ногам последнюю рубаху ( ризы ) стелить будут , маслом ноги - бережно . Каждому решать ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 10 фев 2018, 20:16

Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 19:34
Gagara писал(а):
10 фев 2018, 16:23
Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 15:26
Как вы живете с такой эзотерической кашей в голове? И почему вы заставляете, чтобы вас "насиловали"(вашими же словами), насилуя читателей нечитабельной писаниной, Гагара?
И зачем вы так обильно упоминаете всуе и не к месту заповеди, блаженства и цитаты из Библии? Вы кому помочь хотите? Кто вас об этом просит? Если себе, то почему так агрессивны?
Любящий не агрессивен = Гагара.
Агрессия - это сугубо Ваше виденье , потому как мир - зеркало ( по типу " а нас то за что ? ))))) , пост адресован вашей Душе ( как Вы наверняка поняли , но не захотели признать ) ; моя счастлива, Слава БОГУ , чего и Всем желаю ))

Не даю ответа , так как , походу слишком хорошего мнения о людях : раз общаются на форуме СНЛ , значит способны хоть чуточку соображать руководствуясь Любовью - увы .

На этом диалог предлагаю окончить , будет чем поделится по теме - пишите - буду рада .
Я вас услышала, рассчитываю, что вы тоже способны слышать не только себя и свои желания. Ухожу с облегчением. Видео СН Лазарева, так же как и заповеди и блаженства, цитируемые по несколько раз на дню,
не убеждают в вашей особой, отличительной просветлённости, увы.
Насчёт вашего "хорошего отношения к людям" это вы насмешили :lol:
Чао.
Кто себя таким образом называл , цитату ели можно ?!
Когда мы в сердце своём не соблюдаем божьего равенства , мы сами сначала возвеличиваем ( кумирим ) , а так ка это противоречит законам Вселенной , сами же и принижаем - уравновешиваем )) Энергозатратное дело !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 10 фев 2018, 20:32

36 Рече же им: но ныне иже имать влагалище, да возмет, такожде и мех: а иже не имать, да продаст ризу свою, и купит нож.

50 И удари един некий от них архиереова раба, и уреза ему ухо десное.
51 отвещав же иисус рече: оставите до сего. И коснувся уха его, исцели его.
Апостолам приходится " по ушам резать " , но исцеляет слово !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 12 фев 2018, 20:52

21 И вопросиша его, глаголюще: учителю, вемы, яко право глаголеши и учиши, и не на лица зриши, но воистинну пути божию учиши:
22 достоит ли нам кесареви дань даяти, или ни?
23 Разумев же их лукавство, рече к ним: что мя искушаете?
24 покажите ми цату [динарий]: чий имать образъ и надписание? отвещавше же рекоша: кесарев.
25 он же рече им: воздадите убо, яже кесарева, кесареви, и яже божия, богови.

Истина будет присутствовать , если на всех смотреть ( реагировать ) , как на проявление , деяния , письмо БОГА Единого , но не на внешность ( не на имя , ники ) .

Приоритет чего ( "образ " ) имеем в душе - тому и посвящать будем .

Всё реагирует тем , что имеет :

Тело мудро , знает и прошлое и будущее ( гены , чуйка - живот, печень ) , на Любовь реагирует : понимает инстинктами ( 2 основных ) . Проявляется во множестве слоёв и плотностях .

Дух имеет опыт и знания , анализ , понимает тело ( заботится о нём ) , но Душу - нет , ибо дух - рацио , потому беЗкорыстные беЗусловные чувства ( божественные ) не улавливает , пока не увидит смысл .

Душа - памяти не имеет , ибо всё видит и знает , понимает и тело и дух , умеренно "заботится" о них , понимает, принимает и проявляет язык Любви; т.к. сама является не физикой , то и "чиста" , ибо не возможно исказить физикой ( волнами , частицами ) любых проявлений , что физики не имеет ; вечна , повсюду и во всём . Всё имеет Душу - одну на всех Душу . Что значит " Душу продал " - отказался от неё , оставив без попечительства Любви и дух и тело - развратили и убили: " подметен Дом ", а чертей там - легион .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 13 фев 2018, 17:27

Ппочему одни благодарят , а другие поносят и стараются делать это крайне , на показ открыто ? Почему одни ноги волосами Христу вытирали , а другие распинают ?
Походу фарисейничество - это внутреннее отсутствие почитания СВЯТЫНИ , как определение чего-то там где-то там оно в голове существует , но не в чувствах . В Библии сказано , что для тех кто не стремится Душой Святыню почитать - не примет Святой Дух , т.е. инфу святую за истину за которую нужно держаться как за спасение . Трудно даже представить как Христу было этот, мягко говоря, ...изм наблюдать , вообще жесть . Ещё так поняла , что потребительство , это непринятие Любви Истинной , идёт подмена в самом понятии Любовь , а когда мы отказываемся принимать именно БОГА ( Любовь ), то потом стоим на паперти во всех смыслах , вымаливая, но снова суррогат Любви ..
Слава Богу - все исправятся ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 14 фев 2018, 22:57

1 В начале бе слово, и слово бе к богу , и бог бе слово.
2 Сей бе искони к богу :
3 вся тем быша, и без него ничтоже бысть, еже бысть.
4 В том живот бе, и живот бе свет человеком:
5 и свет во тме светится, и тма его не объят.
6 Бысть человек послан от бога, имя ему иоанн:
7 сей прииде во свидетелство, да свидетелствуетъ о свете, да вси веру имут ему .
8 Не бе той свет, но да свидетелствует о свете:
9 бе свет истинный, иже просвещает всякаго человека грядущаго в мир:
10 в мире бе, и мир тем бысть, и миръ его не позна:
11 во своя прииде, и свои его не прияша.
12 елицы же прияша его, даде им область чадом божиим быти, верующим во имя его,
13 иже не от крове, ни от похоти плотския, ни от похоти мужеския, но от бога родишася.
14 И слово плоть бысть и вселися в ны, и видехомъ славу его, славу яко единороднаго от отца, исполнь благодати и истины.
15 иоанн свидетелствует о нем и воззва глагола: сей бе, егоже рех, иже по мне грядый, предо мною бысть, яко первее мене бе.
16 И от исполнения его мы вси прияхомъ и благодать воз благодать:
17 яко закон моисеом дан бысть, благодать (же) и истина иисус христом бысть.
не пояснение , просто перевод как вижу :



В начале есть (сказано) слово, и слово есть (сказано) к Богу , и БОГ есть (сказал) слово
Сее ( слово ) есть (говорится ) постоянно к БОГУ.


Всё тем дышит , и без него ( слова ) ничего не дышит, ели дышит .
В том есть Жизнь , и Жизнь есть ( сказана ) светлым человеком :
И свет во множестве светится , и множество его ( света ) - не объять .


Дыханием человек послан от БОГА, и имя ему Иоанн:
Сей пришёл во свидетельство , да свидетельствует о свете , и все верят ему .
Не есть ( говорит ) тем светом , но только свидетельствует о свете :
Говорит - свет истинный , ибо просвещает всякого человека идущего в мир :
В мире говорит, и мир тем дышит, и мирЪ ( не земной ) его - не познан:
В своё пришёл , и свои же его не приняли .
Если кто принял его , дастся им область ( облик, ореол ) чадом божим быть , верующим во Имя его .


Если же не от крови ( Души ) , ни от похоти плотской (тела ) , ни от похоти мужской ( духа ) , но от Бога родится ( каждый из нас ) .
И слово в плоть вдохнётся и вселится в него , и выдыхом славя его, единородно от Отца , исполненный благодати и истины .
Иоанн свидетельствует о нём и взывая глаголит : сей есть ( скажет ), его же прорекали , что при мне придёт , предо мною дышит , так же пердо мною говорит .
И от исполнения ( от деяний ) его , мы все приняты и благость ( благодарность наша ) возвратится благостью .
Как и закон Моисея дан дыханию, благодать и истина Иисусом - спасением дыхания .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 15 фев 2018, 16:27

18 (Зачало 2) бога никтоже виде нигдеже: единородный сын, сый в лоне отчи, той исповеда.
26 отвеща им иоанн, глаголя: аз крещаю водою: посреде же вас стоит, егоже вы не весте:

Мы видим свет,
Но не видим источник ,
А он ведь внутри -
Наш родной огонёчек ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 16 фев 2018, 22:37

Глава 3.

Зачало 8. 9 О дваждырождённых : Сын человеческий - это каждый из нас !
1 Бе же человек от фарисей, никодим имя ему, князь жидовский:
2 сей прииде ко иисусу нощию, и рече ему: равви, вем, яко от бога пришел еси учитель: никтоже бо может знамений сих творити, яже ты твориши, аще не будет бог с ним.
3 отвеща иисус и рече ему: аминь, аминь глаголю тебе: аще кто не родится свыше, не может видети царствия божия.
4 Глагола к нему никодим: како может человекъ родитися стар сый? еда может второе внити во утробу матере своея и родитися?
5 отвеща иисус: аминь, аминь глаголю тебе: аще кто не родится водою и духом, не можетъ внити во царствие божие:
6 рожденное от плоти плоть есть, и рожденное от духа дух есть.
7 Не дивися, яко рех ти: подобает вамъ родитися свыше.
8 Дух, идеже хощет, дышет, и глас его слышиши, но не веси, откуду приходит и камо идет: тако есть всяк (человекъ) рожденный от духа.
9 отвеща никодим и рече ему: како могутъ сия быти?
10 отвеща иисус и рече ему: ты еси учитель израилев, и сих ли не веси?
11 Аминь, аминь глаголю тебе, яко, еже вемы, глаголем, и, еже видехом, свидетелствуем, и свидетелства нашего не приемлете:
12 аще земная рекох вам, и не веруете: како, аще реку вам небесная, уверуете?

13 (Зачало 9) И никтоже взыде на небо, токмо сшедый с небесе сын человеческий, сый на небеси:
14 и якоже моисей вознесе змию в пустыни, тако подобает вознестися сыну человеческому,
15 да всяк веруяй в онь не погибнет, но имать живот вечный.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 16 фев 2018, 23:17

не может человекъ приимати ничесоже, аще не будет дано ему с небесе.
- деяния каждого - по велению Небес !

31 Грядый свыше над всеми есть: сый от земли, от земли есть, и от земли глаголет: грядый с небесе над всеми есть:
34 егоже бо посла бог, глаголы божия глаголет: не в меру бо бог дает духа.
35 отец (бо) любит сына, и вся даде в руце его.
36 Веруяй в сына имать живот вечный: а иже не верует в сына, не узрит живота, но гневъ божий пребывает на нем.
Суть спасения есть во всём : суть от Земли , от Земли и есть , и от Земли говорит : суть с небес ( ~ подсознания ) над всем есть .
БеЗпредельный дух имеет тот , через кого говорит БОГ
Ибо для любящего, Богу ничего не жалко - всё даёт !
Принявший своё спасение ( что в себе же ) имеет Жизнь настоящую : не принявший - не видит Жизни , только гнев и недовольство .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Разбор полётов "

Сообщение алексей котылевский » 17 фев 2018, 00:16

Gagara писал(а):
16 фев 2018, 23:17
- деяния каждого - по велению Небес !
Вот именно . И деяния тех , кто каждый день сопротивляется вам на этом форуме - по его воле . Дело не в них , Gagara .
Я Бог , Я являю собой все и могу это видеть и слышать через свои же явленные состояния . Какие колебания у меня внутри , такие их отражения я вижу снаружи . Какие эмоции в душе и сердце , такие горизонтальные и вертикальные морщины на лбу . Я люблю каждого из них , люблю каждую клетку , потому что только через всё это многообразие я могу увидеть и почувствовать кто я и все равно это не будет законченной картиной , ибо маленькое я никогда не сможет вместить в себя все большое я : не хватит места в ограниченной голове и эмоций в ограниченном ритмами сердце .
Прочел ваш второй пост в этой теме и подумал о том , что зная про будущую измену Иуды Иисус не давил на него , не заставлял быстрее отведенного ему времени превратиться в источник вечной любви . Я и отец - одно , но отец мой больше меня и 'воля'(читай : план ) его обширней моих , в таком состоянии явленных , возможностей почувствовать/увидеть и понять . Знаю , что абсолютно всегда и абсолютно во всем его воля , но с позиции 'человек' понимаю , что ощутить и понять ее всю не смогу .

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: "Разбор полётов "

Сообщение inna1865 » 17 фев 2018, 08:35

понять . Знаю , что абсолютно всегда и абсолютно во всем его воля , но с позиции 'человек' понимаю , что ощутить и понять ее всю не смогу .
у Исуса было "пронеси мимо меня". Но - "на всё воля Твоя".
:pardon: Принять труднее.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 12:34

алексей котылевский писал(а):
17 фев 2018, 00:16
Gagara писал(а):
16 фев 2018, 23:17
- деяния каждого - по велению Небес !
Вот именно . И деяния тех , кто каждый день сопротивляется вам на этом форуме - по его воле . Дело не в них , Gagara .
Я Бог , Я являю собой все и могу это видеть и слышать через свои же явленные состояния . Какие колебания у меня внутри , такие их отражения я вижу снаружи . Какие эмоции в душе и сердце , такие горизонтальные и вертикальные морщины на лбу . Я люблю каждого из них , люблю каждую клетку , потому что только через всё это многообразие я могу увидеть и почувствовать кто я и все равно это не будет законченной картиной , ибо маленькое я никогда не сможет вместить в себя все большое я : не хватит места в ограниченной голове и эмоций в ограниченном ритмами сердце .
Прочел ваш второй пост в этой теме и подумал о том , что зная про будущую измену Иуды Иисус не давил на него , не заставлял быстрее отведенного ему времени превратиться в источник вечной любви . Я и отец - одно , но отец мой больше меня и 'воля'(читай : план ) его обширней моих , в таком состоянии явленных , возможностей почувствовать/увидеть и понять . Знаю , что абсолютно всегда и абсолютно во всем его воля , но с позиции 'человек' понимаю , что ощутить и понять ее всю не смогу .

Это чисто Ваше восприятие , моё же : БОГ ( Я ) сама себе пишу руками других , чтобы был повод написать то , что ИМ было уже мне ( сознанию ) дано за пару дней ( а то и больше ) до написания вопроса или поднятия темы , всякой реакцией в письменном виде .
Всему Причина Одна ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 12:40

inna1865 писал(а):
17 фев 2018, 08:35
понять . Знаю , что абсолютно всегда и абсолютно во всем его воля , но с позиции 'человек' понимаю , что ощутить и понять ее всю не смогу .
у Исуса было "пронеси мимо меня". Но - "на всё воля Твоя".
:pardon: Принять труднее.
А вот сейчас напротив : как сказал самый уважаемый в мире человек : " Я люблю когда мне делают вызов ! ", т.е. не нужно чашу мимо , давай её сюда и полллллллллную )) Духа на то будет белее чем предостаточно ( как самой Любви ) ))

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Разбор полётов "

Сообщение алексей котылевский » 17 фев 2018, 15:20

чтобы был повод написать
Похоже на : "плевать мне на их реакцию , хочу так сделать" . Фонтан внутренней энергии можно направить на изменение чего-то снаружи или изменение себя . Направленность на что-то одно автоматически затормаживает развитие второго .
Я люблю когда мне делают вызов
Сказано потому , что человек любит ощущать глобальность своего эго . Эго'изм . Понимающий , что всегда есть кто-то сильнее , умнее и способнее так не подумает . По-моему , не самая удачная мотивация .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 17 фев 2018, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: "Разбор полётов "

Сообщение inna1865 » 17 фев 2018, 16:09

Gagara писал(а):
17 фев 2018, 12:40
inna1865 писал(а):
17 фев 2018, 08:35
понять . Знаю , что абсолютно всегда и абсолютно во всем его воля , но с позиции 'человек' понимаю , что ощутить и понять ее всю не смогу .
у Исуса было "пронеси мимо меня". Но - "на всё воля Твоя".
:pardon: Принять труднее.
Ой, а это я Алексею написала.
Извините, больше не буду тему "засорять"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 16:17

inna1865 писал(а):
17 фев 2018, 16:09
Gagara писал(а):
17 фев 2018, 12:40
inna1865 писал(а):
17 фев 2018, 08:35

у Исуса было "пронеси мимо меня". Но - "на всё воля Твоя".
:pardon: Принять труднее.
Ой, а это я Алексею написала.
Извините, больше не буду тему "засорять"
Не страшно )) Для личного общения есть возможность писать в личку ; если же на форуме , то это рассчитано на реакцию остальных в том числе . Надеюсь мой ответ ( и тот и этот ) Вас не смутил ))
Пишите обязательно , очень рады :give_rose:

С уважением ))

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Разбор полётов "

Сообщение алексей котылевский » 17 фев 2018, 16:24

inna1865 писал(а):
17 фев 2018, 16:09
Ой, а это я Алексею написала.
Думаю , что Gagara это поняла и также решила помочь .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 19:17

алексей котылевский писал(а):
17 фев 2018, 00:16

Знаю , что абсолютно всегда и абсолютно во всем его воля , но с позиции 'человек' понимаю , что ощутить и понять ее всю не смогу .
Мы как радары , а что если как бы " отказаться " чувствовать других , их мысли улавливать , а хотя бы час , сутки, начать чувствовать исключительно БОГА ?

Как ощущения ?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Разбор полётов "

Сообщение алексей котылевский » 17 фев 2018, 20:48

Гагарушка , чувствую потенциалы внутри , они показывают к чему идем и что есть , но ответственность за фашистское выкашивание существующего ради святого фонтанирования любовью каждого в будущем взять на себя не могу . Могу показывать своим поведением и возможно это станет кому-то примером . Вибрировать здесь и сейчас .
Это трудный вопрос .
п.с: ( примером или опытом ) .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 19 фев 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей