"Разбор полётов "

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 08 фев 2018, 10:59

Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 00:12
Gagara писал(а):
07 фев 2018, 11:10
Godislove2012 писал(а):
07 фев 2018, 07:05

Гагара, вам старый церковнославянский язык понятнее современного русского языка? Почему вы не цитируете Библию на русском? Читателям понятнее было бы, как думаете?
Как думаете , почему ?
Думаю потому что вы так себе кажетесь загадочней)

Откуда же мне знать почему вы витиевато пишите сами и любите старославянский язык?
Я бы ещё поняла если бы писали на языке первоисточника древнееврейском например, или на иврите.
Мне тоже псалмы на церковнославянском предпочтительнее,
но вы пишите с целью разбора писаний, "разбора полётов", а как разбирать людям, если в некоторых местах нужен переводчик не только Библии, но и ваших зашифрованных писаний?
Вот я с третьего раза напрягаясь поняла например, что ЦБ это не центральный банк, а Царствие Божье!!!!! И так над каждой строчкой надо зависать, чтобы понять понятное, но зашифрованное вами, да ещё и раскрашенное разными цветами. Нет, ну если вы для собственного удовольствия, то ладно конечно, но если хотите что-то донести до внимательных ваших читателей и поклонников, то может быть попроще как-то излагать свои мысли попробуете?
Почему ?

Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 08 фев 2018, 11:55

Gagara писал(а):
08 фев 2018, 10:59
Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 00:12
Gagara писал(а):
07 фев 2018, 11:10

Как думаете , почему ?
Думаю потому что вы так себе кажетесь загадочней)

Откуда же мне знать почему вы витиевато пишите сами и любите старославянский язык?
Я бы ещё поняла если бы писали на языке первоисточника древнееврейском например, или на иврите.
Мне тоже псалмы на церковнославянском предпочтительнее,
но вы пишите с целью разбора писаний, "разбора полётов", а как разбирать людям, если в некоторых местах нужен переводчик не только Библии, но и ваших зашифрованных писаний?
Вот я с третьего раза напрягаясь поняла например, что ЦБ это не центральный банк, а Царствие Божье!!!!! И так над каждой строчкой надо зависать, чтобы понять понятное, но зашифрованное вами, да ещё и раскрашенное разными цветами. Нет, ну если вы для собственного удовольствия, то ладно конечно, но если хотите что-то донести до внимательных ваших читателей и поклонников, то может быть попроще как-то излагать свои мысли попробуете?
Почему ?
Я думаю потому, что их читаешь нараспев и смысл слов не всегда понятных умом, но понятных чувствами, не отвлекает от молитвенного состояния. Сознание тормозится лучше при чтении псалмов на церковнославянском языке.

Я не против того, чтобы вы Гагара, читали и цитировали древние тексты, просто разбор полётов сильно усложняется, если вы, повторяю, хотите поделиться своим знанием.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Alfira » 08 фев 2018, 13:42

Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 00:12
Gagara писал(а):
07 фев 2018, 11:10
Godislove2012 писал(а):
07 фев 2018, 07:05

Гагара, вам старый церковнославянский язык понятнее современного русского языка? Почему вы не цитируете Библию на русском? Читателям понятнее было бы, как думаете?
Как думаете , почему ?
Думаю потому что вы так себе кажетесь загадочней)

Откуда же мне знать почему вы витиевато пишите сами и любите старославянский язык?
Я бы ещё поняла если бы писали на языке первоисточника древнееврейском например, или на иврите.

Мне тоже псалмы на церковнославянском предпочтительнее, но вы пишите с целью разбора писаний, "разбора полётов", а как разбирать людям, если в некоторых местах нужен переводчик не только Библии, но и ваших зашифрованных писаний?
Вот я с третьего раза напрягаясь поняла например, что ЦБ это не центральный банк, а Царствие Божье!!!!! И так над каждой строчкой надо зависать, чтобы понять понятное, но зашифрованное вами, да ещё и раскрашенное разными цветами. Нет, ну если вы для собственного удовольствия, то ладно конечно, но если хотите что-то донести до внимательных ваших читателей и поклонников, то может быть попроще как-то излагать свои мысли попробуете?
Ирина, это обыкновенныйц вампиризм со стороны Гагары. Чтобы понять ее витееватый язык нужно напрячься в выбросе энергии.

iriss

Re: "Разбор полётов "

Сообщение iriss » 08 фев 2018, 14:22

Ирина, это обыкновенныйц вампиризм со стороны Гагары. Чтобы понять ее витееватый язык нужно напрячься в выбросе энергии.
Согласна, поэтому ее тему и посты обхожу стороной, интуиция однако.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 08 фев 2018, 15:32

Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 11:55
Gagara писал(а):
08 фев 2018, 10:59
Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 00:12
Думаю потому что вы так себе кажетесь загадочней)

Откуда же мне знать почему вы витиевато пишите сами и любите старославянский язык?
Я бы ещё поняла если бы писали на языке первоисточника древнееврейском например, или на иврите.
Мне тоже псалмы на церковнославянском предпочтительнее,
но вы пишите с целью разбора писаний, "разбора полётов", а как разбирать людям, если в некоторых местах нужен переводчик не только Библии, но и ваших зашифрованных писаний?
Вот я с третьего раза напрягаясь поняла например, что ЦБ это не центральный банк, а Царствие Божье!!!!! И так над каждой строчкой надо зависать, чтобы понять понятное, но зашифрованное вами, да ещё и раскрашенное разными цветами. Нет, ну если вы для собственного удовольствия, то ладно конечно, но если хотите что-то донести до внимательных ваших читателей и поклонников, то может быть попроще как-то излагать свои мысли попробуете?
Почему ?
Я думаю потому, что их читаешь нараспев и смысл слов не всегда понятных умом, но понятных чувствами, не отвлекает от молитвенного состояния. Сознание тормозится лучше при чтении псалмов на церковнославянском языке.

Я не против того, чтобы вы Гагара, читали и цитировали древние тексты, просто разбор полётов сильно усложняется, если вы, повторяю, хотите поделиться своим знанием.
Сомневаюсь , что позиция "врага " или " к врагу " может подсказывать ( по жизни ) верный ответ , а если подключить добродушие и немного логики ? Как думаете , почему ? К стати если Вы читали эту тему , то на этот вопрос был дан чёткий ответ ранее . Благодарю за внимание ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 08 фев 2018, 15:48

Со - С-Т-Ра-Дать = ~ согласие со стабильным желанием поделится светом .



С -Т- Ра -С-Т-Ь = маленькая земная радость ))
Последний раз редактировалось Gagara 08 фев 2018, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 08 фев 2018, 16:30

15 Чающим же людем, и помышляющим всем въ сердцах своих о иоанне, еда той есть христос,
16 отвещаваше иоанн всем, глаголя: азъ убо водою крещаю вы: грядет же креплий мене, емуже несмь достоин отрешити ремень сапогу его: той вы крестит духом святымъ и огнем:
49 огня приидох воврещи на землю, и что хощу, аще уже возгореся?
50 крещением же имам креститися, и како удержуся, дондеже скончаются?

Не желаем искренне крестится водой - будем огнём ( ад - концентрированная волна Любви " сжигания " грехов )

Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 08 фев 2018, 17:02

Gagara писал(а):
08 фев 2018, 15:32
Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 11:55
Gagara писал(а):
08 фев 2018, 10:59
Почему ?
Я думаю потому, что их читаешь нараспев и смысл слов не всегда понятных умом, но понятных чувствами, не отвлекает от молитвенного состояния. Сознание тормозится лучше при чтении псалмов на церковнославянском языке.

Я не против того, чтобы вы Гагара, читали и цитировали древние тексты, просто разбор полётов сильно усложняется, если вы, повторяю, хотите поделиться своим знанием.
Сомневаюсь , что позиция "врага " или " к врагу " может подсказывать ( по жизни ) верный ответ , а если подключить добродушие и немного логики ? Как думаете , почему ? К стати если Вы читали эту тему , то на этот вопрос был дан чёткий ответ ранее . Благодарю за внимание ))
Согласна с тем, что отношение к кому-то или к чему-то как к врагу малоэффективно в смысле любви. Потому что сказано во-первых возлюбить врагов своих, во-вторых вы мне, Гагара, совсем не враг. Я понять хочу ваши мотивы использовать запутанность речи.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 08 фев 2018, 19:06

6 Не дадите святая псом, ни пометайте бисеръ ваших пред свиниями, да не поперут их ногами своими и вращшеся расторгнут вы.
7 Просите, и дастся вам: ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам:
8 всяк бо просяй приемлет, и ищяй обретает, и толкущему отверзется.

Молится , уповать только на БОГА Одного и перестать примерять звериные шкуры , тогда и Святыня будет приятна , принята и доступна .

" Животных долго терпеть никто не будет "

Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 08 фев 2018, 21:42

Gagara писал(а):
08 фев 2018, 19:06
6 Не дадите святая псом, ни пометайте бисеръ ваших пред свиниями, да не поперут их ногами своими и вращшеся расторгнут вы.
7 Просите, и дастся вам: ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам:
8 всяк бо просяй приемлет, и ищяй обретает, и толкущему отверзется.

Молится , уповать только на БОГА Одного и перестать примерять звериные шкуры , тогда и Святыня будет приятна , принята и доступна .

" Животных долго терпеть никто не будет "
Гагара. Вот вы зачем сейчас назвали меня свиньей и псом? Потому что мне ваши комментарии непонятны?
Спасибо что напомнили мне что надо молиться и уповать на Бога, а то бы я так без вас и не узнала ничего.

Вы противопоставляете себя, превозносите, используя для этого Писание. Я вас не хотела задеть или обидеть, я спросила почему бы на русском языке не цитировать Библию. Вам святыня на китайском языке приятна и доступна?
И не вам судить каких животных и сколько терпеть кто-то там не будет. Вы личный уполномоченный у Бога что ли, вердикты мне выносить, животными обзывать? Что-то это все не вяжется с образом "святыни", какой вы себя усиленно позиционируете.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 08 фев 2018, 22:32

Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 21:42
Gagara писал(а):
08 фев 2018, 19:06
6 Не дадите святая псом, ни пометайте бисеръ ваших пред свиниями, да не поперут их ногами своими и вращшеся расторгнут вы.
7 Просите, и дастся вам: ищите, и обрящете: толцыте, и отверзется вам:
8 всяк бо просяй приемлет, и ищяй обретает, и толкущему отверзется.

Молится , уповать только на БОГА Одного и перестать примерять звериные шкуры , тогда и Святыня будет приятна , принята и доступна .

" Животных долго терпеть никто не будет "
Гагара. Вот вы зачем сейчас назвали меня свиньей и псом? Потому что мне ваши комментарии непонятны?
Спасибо что напомнили мне что надо молиться и уповать на Бога, а то бы я так без вас и не узнала ничего.

Вы противопоставляете себя, превозносите, используя для этого Писание. Я вас не хотела задеть или обидеть, я спросила почему бы на русском языке не цитировать Библию. Вам святыня на китайском языке приятна и доступна?
И не вам судить каких животных и сколько терпеть кто-то там не будет. Вы личный уполномоченный у Бога что ли, вердикты мне выносить, животными обзывать?
Что-то это все не вяжется с образом "святыни", какой вы себя усиленно позиционируете.
Святыня ( в данном контексте ) - это инфа Духа Святого , что изложена в Св. Писаниях . Никому не стоит переходить, " залипать " на личностях ( кумирить ) , у каждого есть голова на плачах - этим даром божим нужно пользоваться ( мышцу тренировать ) и будем независимы , а если и пользуемся чужой , то хотя бы не винить, восторгаясь собственным невежеством , а благодарить , " только благодарным ЦБ откроется " ( Библия )
На самом деле мы все прекрасно знаем и понимаем что к чему , но привыкли " включить дурачков " и пошипеть , покусать , стайность проявить, инстинкт прям сутью стал - увы :(

Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 08 фев 2018, 23:10

Gagara писал(а):
08 фев 2018, 22:32
Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 21:42
Gagara писал(а):
08 фев 2018, 19:06



Молится , уповать только на БОГА Одного и перестать примерять звериные шкуры , тогда и Святыня будет приятна , принята и доступна .

" Животных долго терпеть никто не будет "
Гагара. Вот вы зачем сейчас назвали меня свиньей и псом? Потому что мне ваши комментарии непонятны?
Спасибо что напомнили мне что надо молиться и уповать на Бога, а то бы я так без вас и не узнала ничего.

Вы противопоставляете себя, превозносите, используя для этого Писание. Я вас не хотела задеть или обидеть, я спросила почему бы на русском языке не цитировать Библию. Вам святыня на китайском языке приятна и доступна?
И не вам судить каких животных и сколько терпеть кто-то там не будет. Вы личный уполномоченный у Бога что ли, вердикты мне выносить, животными обзывать?
Что-то это все не вяжется с образом "святыни", какой вы себя усиленно позиционируете.
Святыня ( в данном контексте ) - это инфа Духа Святого , что изложена в Св. Писаниях . Никому не стоит переходить, " залипать " на личностях ( кумирить ) , у каждого есть голова на плачах - этим даром божим нужно пользоваться ( мышцу тренировать ) и будем независимы , а если и пользуемся чужой , то хотя бы не винить, восторгаясь собственным невежеством , а благодарить , " только благодарным ЦБ откроется " ( Библия )
На самом деле мы все прекрасно знаем и понимаем что к чему , но привыкли " включить дурачков " и пошипеть , покусать , стайность проявить, инстинкт прям сутью стал - увы :(
До-до без сомнения инфа от Гагары прямиком от святага духа, а все остальные тут стайные неблагодарные животные.
Вам и включать ничего не надо)
ладно развлекайте дальше себя тем, что кто-то "пользуется" вашими малопонятными текстами как информацией от самого Бога) смешная вы Гагара, играете сами с собой в игры разума.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 09 фев 2018, 12:06

Прям ожидала , прошлый раз такая же у некоторых была реакция после размещения Заповедей Моисея , тогда аспиды ( во сне ) кусались , были покрупнее и чёрные , этот раз красивенькие разноцветные , разнообразные , только норовили ( есть прогресс ) :)
Было бы здорово следующий раз уже не отправлять "пресмыкающихся " обратно в среду их обитания , а превратить в белоснежных свободный птиц ))
Изображение

Целую руки БОГА :give_rose: , что писал участниками посты внёсшие "конструктивные вклад" в тему , благодаря чему + сон стали понятны связь неких строк и просто цитаты такие как :
14 Последи (же) возлежащим им единомунадесяте явися, и поноси неверствию их и жестосердию, яко видевшим его воставша не яша веры.
15 И рече им: шедше в мир весь, проповедите евангелие всей твари.
16 Иже веру имет и крестится, спасен будет: а иже не имет веры, осужден будет.
17 Знамения же веровавшим сия последуют: именем моим бесы ижденут: языки возглаголютъ новы:
18 змия возмут: аще и что смертно испиют, не вредит их: на недужыя руки возложат, и здрави будут.
19 господь же убо, по глаголании (его) къ ним, вознесеся на небо и седе о десную бога.
20 они же изшедше проповедаша всюду, господу поспешствующу и слово утверждающу последствующими знаменьми. Аминь.
19 шедше убо научите вся языки, крестяще их во имя отца и сына и святаго духа,

Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 09 фев 2018, 13:43

У Бога наши руки Гагара. Так чьи руки вы целуете?
Вы бы о себе пеклись, о своих бесах, тогда вам стало бы легче на душе.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 09 фев 2018, 20:13

А-Д = Изначальный Дом ( конценртрированное тепло - Любовь , что трудно выдержать противившемуся ) .

РА-Й = мир света для физический проявлений

Со - С-Т-Ра-Дать = ~ согласие со стабильным желанием поделится светом .

С -Т- Ра -С-Т-Ь = маленькая земная радость ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 09 фев 2018, 20:39

"43 егда же нечистый дух изыдет от человека, преходит сквозе безводная места, ищя покоя, и не обретает:
44 тогда речет: возвращуся в дом мой, отнюдуже изыдох. И пришед обрящет празден, пометенъ и украшен:
45 тогда идет и поймет с собою седмь иныхъ духов лютейших себе, и вшедше живут ту: и будут последняя человеку тому горша первых. Тако будет и роду сему лукавому."
Очень хорошо , когда бесы ( страсти , эмоции и пр ...неуместности ) наружу ( Дом покидают ) : пользуемся , ловим момент и максимально концентрируемся на приведение Дома в порядок и заполнении его Любовью Истинной .
В противном случае "бесы " наберут силу и вернутся , а Душе тесновато будет очень - может улететь .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 10 фев 2018, 11:33

Godislove2012 писал(а):
09 фев 2018, 13:43
... стало бы легче на душе.
Ваш сигнал " СОС " услышан .

Кратко : если мы предпочитаем Любовь искать , ожидать , просить готовое , не приложив усилия и пр . ( т.е. быть потребителем ) , то постепенно нам уже не хватает обычных проявлений и начинаем искусственно культивировать в себе восприятие " усиленное " , смотрим сквозь линзу насилия - извращённо . Начинаем " нарываться " , провоцировать в соответствии с культивированным , это восприятие мнимости заставляет отражаться и в эмоциональном и в физическом плане ( насилие физическое ) - т.е. мы сами излучаем волны , заставляем ( насилуем ) , чтобы нас насиловали ( над меры , не по-божески любовь проявляли ) . Это уже очень скоро перестанет удовлетворять и тому придёт конец , какой ? - зависит от нас ;)
6 а иже аще соблазнит единаго малых сихъ верующих в мя, уне есть ему, да обесится жернов оселский на выи его, и потонетъ в пучине морстей.
7 Горе миру от соблазн: нужда бо есть приити соблазном: обаче горе человеку тому, имже соблазн приходит.

Выход один :
" ВОЗЛЮБИ СЕБЯ " : не нужно искать Любви во вне !!! стать нужно не " ПРИ-С- МЫ - КАЮЩИМСЯ " - просящим , не ПРИ - Кающихся ( меняющихся ) , а самому быть Любовью, культивировать Любовь в Себе :angel:

Godislove2012

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Godislove2012 » 10 фев 2018, 15:26

Gagara писал(а):
10 фев 2018, 11:33

Ваш сигнал " СОС " услышан .

Кратко : если мы предпочитаем Любовь искать , ожидать , просить готовое , не приложив усилия и пр . ( т.е. быть потребителем ) , то постепенно нам уже не хватает обычных проявлений и начинаем искусственно культивировать в себе восприятие " усиленное " , смотрим сквозь линзу насилия - извращённо . Начинаем " нарываться " , провоцировать в соответствии с культивированным , это восприятие мнимости заставляет отражаться и в эмоциональном и в физическом плане ( насилие физическое ) - т.е. мы сами излучаем волны , заставляем ( насилуем ) , чтобы нас насиловали ( над меры , не по-божески любовь проявляли ) . Это уже очень скоро перестанет удовлетворять и тому придёт конец , какой ? - зависит от нас ;)
6 а иже аще соблазнит единаго малых сихъ верующих в мя, уне есть ему, да обесится жернов оселский на выи его, и потонетъ в пучине морстей.
7 Горе миру от соблазн: нужда бо есть приити соблазном: обаче горе человеку тому, имже соблазн приходит.

Выход один :
" ВОЗЛЮБИ СЕБЯ " : не нужно искать Любви во вне !!! стать нужно не " ПРИ-С- МЫ - КАЮЩИМСЯ " - просящим , не ПРИ - Кающихся ( меняющихся ) , а самому быть Любовью, культивировать Любовь в Себе :angel:
Как вы живете с такой эзотерической кашей в голове? И почему вы заставляете, чтобы вас "насиловали"(вашими же словами), насилуя читателей нечитабельной писаниной, Гагара?
И зачем вы так обильно упоминаете всуе и не к месту заповеди, блаженства и цитаты из Библии? Вы кому помочь хотите? Кто вас об этом просит? Если себе, то почему так агрессивны?

Любящий не агрессивен, Гагара.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 10 фев 2018, 16:23

Godislove2012 писал(а):
10 фев 2018, 15:26
Gagara писал(а):
10 фев 2018, 11:33

Ваш сигнал " СОС " услышан .

Кратко : если мы предпочитаем Любовь искать , ожидать , просить готовое , не приложив усилия и пр . ( т.е. быть потребителем ) , то постепенно нам уже не хватает обычных проявлений и начинаем искусственно культивировать в себе восприятие " усиленное " , смотрим сквозь линзу насилия - извращённо . Начинаем " нарываться " , провоцировать в соответствии с культивированным , это восприятие мнимости заставляет отражаться и в эмоциональном и в физическом плане ( насилие физическое ) - т.е. мы сами излучаем волны , заставляем ( насилуем ) , чтобы нас насиловали ( над меры , не по-божески любовь проявляли ) . Это уже очень скоро перестанет удовлетворять и тому придёт конец , какой ? - зависит от нас ;)
6 а иже аще соблазнит единаго малых сихъ верующих в мя, уне есть ему, да обесится жернов оселский на выи его, и потонетъ в пучине морстей.
7 Горе миру от соблазн: нужда бо есть приити соблазном: обаче горе человеку тому, имже соблазн приходит.

Выход один :
" ВОЗЛЮБИ СЕБЯ " : не нужно искать Любви во вне !!! стать нужно не " ПРИ-С- МЫ - КАЮЩИМСЯ " - просящим , не ПРИ - Кающихся ( меняющихся ) , а самому быть Любовью, культивировать Любовь в Себе :angel:
Как вы живете с такой эзотерической кашей в голове? И почему вы заставляете, чтобы вас "насиловали"(вашими же словами), насилуя читателей нечитабельной писаниной, Гагара?
И зачем вы так обильно упоминаете всуе и не к месту заповеди, блаженства и цитаты из Библии? Вы кому помочь хотите? Кто вас об этом просит? Если себе, то почему так агрессивны?
Любящий не агрессивен = Гагара.
Агрессия - это сугубо Ваше виденье , потому как мир - зеркало ( по типу " а нас то за что ? ))))) , пост адресован вашей Душе ( как Вы наверняка поняли , но не захотели признать ) ; моя счастлива, Слава БОГУ , чего и Всем желаю ))

Не даю ответа , так как , походу слишком хорошего мнения о людях : раз общаются на форуме СНЛ , значит способны хоть чуточку соображать руководствуясь Любовью - увы .

На этом диалог предлагаю окончить , будет чем поделится по теме - пишите - буду рада .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: "Разбор полётов "

Сообщение Gagara » 10 фев 2018, 16:43

Зарождение Мировой Религии ))

<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей