С.Н. Лазарев о Западе

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 29 май 2017, 21:21

Katti111@mail.ru писал(а): Меняющаяся, я привела ссылки на официальную статистику. Статья, которую Вы разместили, ссылается на официальную статистику, но ей не соответствует.
Так хорошо ж , что по статистике убили чуть меньше . Но нет опровержения каждому слову , в общем и целом смысл статьи неплохой .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Нина » 29 май 2017, 21:58

Меняющаяся писал(а): Та кто вас упрекает ? :).
Упс :? Так вроде сами писали о "гниении похлеще" :D
Меняющаяся писал(а): Стоит ли спорить на этом форуме ? Нет желания приводить статистики и пр. , как "гниет" Росия , похлеще Запада .
Отвечаю, не стоит спорить, пояснила в комменте про больничку.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Нина » 29 май 2017, 22:11

Меняющаяся писал(а): А это уже палка о двух концах ;) , и каждый найдет то , что ему ближе по духу , вам легче обвинить во всем Запад и дальше копаться в огороде со спокойной душой . Ну и правильно ! Опровержения читать зачем ? Их написал может ваш сосед , копая картошку . :D
Ностальгия по земельке?!

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 29 май 2017, 22:13

Нина , с самого начала я пыталась сказать , что весь мир двигается одновременно , поэтому считать Россию избранной это по -крайне мере странно .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 29 май 2017, 22:16

sozertsanie@yandex.ru писал(а):
Меняющаяся писал(а): А это уже палка о двух концах ;) , и каждый найдет то , что ему ближе по духу , вам легче обвинить во всем Запад и дальше копаться в огороде со спокойной душой . Ну и правильно ! Опровержения читать зачем ? Их написал может ваш сосед , копая картошку . :D
Ностальгия по земельке?!

:D Просто сама сегодня клубнику обрабатывала на балконе , да и сезон ведь в России начался , картошку-то сейчас же сажаете ?
Хотя у нас в новостях показали в Москве прошел сильнейший ураган ... так что пока , видимо , не до дачь .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Сентябрина » 29 май 2017, 22:26

Меняющаяся писал(а):
Сентябрина писал(а):
Меняющаяся писал(а):А правда , что в споре может родиться истина ? :jokingly:
Может, если стороны в этом заинтересованы. А здесь, по-моему, вы работаете как гипнотизер, повторяя мантру: Мифы! Мифы! Мифы! не слушая никого, как заезженная пластинка. Удивительная подкованность теоретическим материалом .....
Зачем вам это, взяли на себя миссию просвещения заблудших, отсталых народов? И что дальше? Чего вы предлагаете?
Я ничего не предлагаю , "гори все огнем " ! :D Я хотела немного для себя разобраться , разобралась . В общем лазаревцы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо :) . Вот , а вы что подумали ?
Разобрались, наконец? Отлично. Значит, тему нужно закрывать. И идти наслаждаться общением с душками -европейцами.

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 29 май 2017, 22:36

Сентябрина , да , разобралась , мне теперь намного легче и спокойнее стало :D .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Нина » 29 май 2017, 22:42

Меняющаяся писал(а):Нина , с самого начала я пыталась сказать , что весь мир двигается одновременно , поэтому считать Россию избранной это по -крайне мере странно .
Я только про себя лично скажу, для меня Россия всегда будет избранной)
Поясню, что для меня значит слово- избранный: Россия- моя избранница, моя Родина, та кому я всегда буду стараться отплатить добром, всегда любить и уважать. Это любимое место моей жизни и надеюсь, что и костяшки мои сюда же, где все мои предки и приложатся) Я её никогда ни с кем не сравниваю, просто люблю. Это как своего мужа любимого- избранника и спутника жизни начать сравнивать с чужими мужьями, это как маму свою сравнивать с чужими мамами.

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 29 май 2017, 23:36

Для меня Россия скорее обозначалась словами - неуютно , холодно , страшно ... Я в Оренбурге выросла , выжить в том городе , особенно в 90-е было сложновато ( тогда убили мою лучшую подругу , нам было по 16-ть ) . Да и после какая-то незащищенность , равнодушие людей ( например ужасный роддом ) , но ... жить можно , поставив железную дверь и пряча деньги в трусы при переезде :D , только с каким-то осадком и постоянной тревогой . Начиная с того , что не знаешь сшибет тебя машина на переходе или нет , ( да и остановится ли еще при этом - реальный случай в Иваново ) , не знаешь не провалится ли твой ребенок в плохо закрытый люк ( реальный случай ) , выживет ли брат после армии ,доедет ли скорая до умирающего папы ...
И как нескончаемый контраст мое нынешнее пребывание , где все с точностью наоборот - красота , вежливость , забота , улыбки .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 май 2017, 06:43

Я смотрю поддались пропаганде запада,где Путин хапуга и делец,который красиво морочит нам головы.
А вот мнение нормально мыслящего человека,который смотрит на нашу страну со стороны.
А мы уже свыклись с изменениями и считаем уже нормой,и нам теперь мало того что мы имеем.
Вот посмотрите,интересно.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Ассоль999 » 30 май 2017, 08:03

Ни одному правителю не верю и не поклоняюсь ,моя мама умерла с твердой верой в вождя Сталина.И даже была уверена что голод который унес шестерых ее братьев и сестренок ,это не было ничьей виной,может она и права была по своему.Но нынешние правители особенно восточные про Узбекистан ничего не скажу ,потому что там человек новый.Но сужу по своему любимому и многострадальному Казахстану ,ожидать что либо хорошего от людей даже супер власть имущих, глупо .И я сколько не наблюдаю наши люди все больше верят и учатся верить в Бога ,нежели в президента и других лидеров.Многие в глубине души понимают, если начнется какая либо заваруха ,то все мега патриоты и олигархи рванут за бугор.Потому и себе каждый раз говорю каков народ ,таков и правитель .Хочешь жить лучше меняйся ,возможно и жизнь изменится.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Нина » 30 май 2017, 08:07

Меняющаяся писал(а): И как нескончаемый контраст мое нынешнее пребывание , где все с точностью наоборот - красота , вежливость , забота , улыбки .
Да, я тоже 90-е вспоминаю с ...ну в общем с болью. И скорые, которые не едут, обманы, воровство и бандитизм, передозы знакомых, смертей тогда много произошло и утрат.
Хоть я наверное и допекла Вас сравнениями с врачом и пациентом, но вот видите как сложилось: Вам полезнее курорт, а мне для спасения - операция и реанимация) Кому что для его блага и очищения души полезнее, тот в таких условиях и оказывается. Но я бесконечно благодарна судьбе, что я здесь. В России начались мои искания Бога и здесь моя благодать!

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение chramov1 » 30 май 2017, 08:33

Но я бесконечно благодарна судьбе, что я здесь. В России начались мои искания Бога и здесь моя благодать!
Хорошо сказано. Вот почему все старцы и провидцы говорят, что спасение придет из России. Если еще остались такие люди, то страна выживет, я теперь в этом не сомневаюсь.
На Западе у людей нет поиска Бога, там все живут комфортом, достатком, вежливостью и улыбками. Им Бог не нужен, забота о душе не нужна. Случись там серьезная катастрофа, сразу убегут в другое место. То есть и Родина им не нужна...
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение malykh » 30 май 2017, 09:27

Я смотрю поддались пропаганде запада,где Путин хапуга и делец,который красиво морочит нам головы.
А вот мнение нормально мыслящего человека,который смотрит на нашу страну со стороны.
А мы уже свыклись с изменениями и считаем уже нормой,и нам теперь мало того что мы имеем.
Вот посмотрите,интересно.
Всё верно сказал темнокожий братан(кстати умно сказал),единственно кроме что каждый год в таиланд семьями летаем,ну это кто летает как говорится тот и летает,таких допустим знакомых у меня нет,друг один раз слетал и всё,по деньгам очень дорого.А так всё верно,что Путин спас страну,а почему народ неоднозначно относится к Путину,можно перечислить мизерные пенсии,высокая оплата жкх,оплата детских кружков,одно занятие там по танцам, музыке ну и т.д. стоит 500р.,налоги возросли при этом зарплаты не выросли.,А то что допустим платон (для сбора налогов по грузоперевозкам)внедрили американцы, и то что практически многие компании принадлежат американским и германским банкам,поэтому они здесь и хозяйничают, людям это не объяснишь.Ситуация с работой тоже тяжёлая многие фирмы позакрывались,тоже не случайно.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение malykh » 30 май 2017, 09:32

Меняющаяся писал(а):Для меня Россия скорее обозначалась словами - неуютно , холодно , страшно ... Я в Оренбурге выросла , выжить в том городе , особенно в 90-е было сложновато ( тогда убили мою лучшую подругу , нам было по 16-ть ) . Да и после какая-то незащищенность , равнодушие людей ( например ужасный роддом ) , но ... жить можно , поставив железную дверь и пряча деньги в трусы при переезде :D , только с каким-то осадком и постоянной тревогой . Начиная с того , что не знаешь сшибет тебя машина на переходе или нет , ( да и остановится ли еще при этом - реальный случай в Иваново ) , не знаешь не провалится ли твой ребенок в плохо закрытый люк ( реальный случай ) , выживет ли брат после армии ,доедет ли скорая до умирающего папы ...
И как нескончаемый контраст мое нынешнее пребывание , где все с точностью наоборот - красота , вежливость , забота , улыбки .
У меня мать из оренбургской области,тоже жили бедно,но как вам сказать,чтобы прямо всё надо уезжать из этой страны и так страшно жить,это крайность ,это поклонение благополучию.Все эти случаи они не случайны,если вы прочитаете книги ,посмотрите видео,вы сможете проанализировать и понять многие вещи.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение vektor » 30 май 2017, 10:04

Чего-то с вставкой видео не получилось, по новой попробую.
Последний раз редактировалось vektor 30 май 2017, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение vektor » 30 май 2017, 10:05

vektor писал(а):
Фарит Николаевич писал(а):Я смотрю поддались пропаганде запада,где Путин хапуга и делец,который красиво морочит нам головы.
А вот мнение нормально мыслящего человека,который смотрит на нашу страну со стороны.
А мы уже свыклись с изменениями и считаем уже нормой,и нам теперь мало того что мы имеем.
Вот посмотрите,интересно.
phpBB [media]
Ну как бы для меня не очень авторитетно мнение неизвестного негра, сидящего во Франции и рассуждающего о наших делах, да и кто там у него интервью берет, тоже не понятно.

Я свои выводы делаю из того, что говорят люди в нашем правительстве:

https://www.youtube.com/watch?v=PycGCiCUU0g
https://www.youtube.com/watch?v=ttdzPj1keBs

И я конечно же не за прозападную оппозицию типа Навального,Мальцева и т.п. если кто не понял. А то некоторые оголтелые квасные патриоты тут меня смаху уже в агента запада записали ))) А живу я в Питере )) Админ по айпи если что может проверить )

Чет я так и не понял почему у меня видео не вставляется в пост.
Последний раз редактировалось vektor 30 май 2017, 10:46, всего редактировалось 5 раз.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение malykh » 30 май 2017, 10:10

Меняющаяся писал(а):
malykh писал(а):Всё ясно,не смею вас задерживать можете идти, - лечитесь-,читайте книги,смотрите видеоматериалы,занимайтесь спортом ну и т.д.Интересно было поговорить но диалога как видно не получилось.
Уже все ясно ? :) А я еще прочла как в России богатые и довольные люди , (а таковых ведь в России большинство ) ходят в баню с голыми женщинами :P и менталитет им прям-таки это позволяет !
Бохатых меньшинство и меньшинство мизерное 0,03 % от населения страны,потом идут обеспеченные люди можно сказать средний что ли класс,их по моему процентов 10,а потом все остальные трудяги,пионеры,пенсионеры ну и т.д. А то что с голыми женщинами это одно ,это их дело(проблемы на свою голову,либо избавление от проблем,это всё описано в книгах С.Н.) ,но не с детьми же. Либо придти в баню, а там голые соседки, и тут Матеус заходит голый,как в Турции немецкие пенсионеры голышом и стар и млад,все вместе бегают трясут :lol: ,что поделаешь дикий народ.Вот тебе и культур- мультур,внешне всё красота битте-дритте,а внутри идёт распад души.

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 30 май 2017, 10:19

Как -то однозначно вы решили , что раз Запад , то лафа по полной программе ! Но ведь и здесь люди живут , и проблем в семьях немало . Да, в основном состоятельные , даже очень , кстати довольно простые люди , на первый взгляд ни за что не догадаешься , что в банках у них миллионы , в основном работяги , виноделие , коммерция , владельцы транспорта и магазинов . С моим сыном полно учится детей , состоятельных родителей , идут обычным школьным путем , правда есть возможности посылать , например, в языковые лагеря , хотя есть во Франции проекты для молодежи , что можно абсолютно бесплатно поехать в такие лагеря . В этом и прелесть местности , что ту же операцию , которую сделают богатому сделают и тому , у которого ничего нет , отношение одно и то же ко всем .
Кстати , одного мальчика мама все-таки посылала в супер дорогую школу на континент , там было оооочень много российских сыночков и дочек ! (Одна дочка какого-то совладельца Аэрофлота ) , она сухариками всех угощала , здесь таких нет :D .
Так вот , недавно был случай 2 подростка ( по 17-ть лет ) слетели со второго этажа паркинга у магазина , катались на квадах без касок . Траур был по всему городу , ведь все друг друга знают почти . И родни у всех помногу , держатся вместе .

Благополучие не исключает , что могут быть какие-то неприятности по судьбе , но замечу , многие просто относятся к потерям , как-то одна дама нас подвозила , не нашла 700 евро , видно обронила ... ну , говорит , значит кому-то они нужней ! В общем все не однозначно , люди разные , судьбы разные , и таки я думаю они заслужили в прошлых жизнях свои нынешние богатства . Я вот не заслужила , я с трудом принимала малейшие потери .

И про Бога , почему вы решили , что они не думают , вот корсиканцы очень набожные , живут традициями , свои песнопения в церквях , чтут религиозные праздники .
Последний раз редактировалось Меняющаяся 30 май 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: С.Н. Лазарев о Западе

Сообщение Меняющаяся » 30 май 2017, 10:22

malykh писал(а):
Меняющаяся писал(а):
malykh писал(а):Всё ясно,не смею вас задерживать можете идти, - лечитесь-,читайте книги,смотрите видеоматериалы,занимайтесь спортом ну и т.д.Интересно было поговорить но диалога как видно не получилось.
Уже все ясно ? :) А я еще прочла как в России богатые и довольные люди , (а таковых ведь в России большинство ) ходят в баню с голыми женщинами :P и менталитет им прям-таки это позволяет !
Бохатых меньшинство и меньшинство мизерное 0,03 % от населения страны,потом идут обеспеченные люди можно сказать средний что ли класс,их по моему процентов 10,а потом все остальные трудяги,пионеры,пенсионеры ну и т.д. А то что с голыми женщинами это одно ,это их дело(проблемы на свою голову,либо избавление от проблем,это всё описано в книгах С.Н.) ,но не с детьми же. Либо придти в баню, а там голые соседки, и тут Матеус заходит голый,как в Турции немецкие пенсионеры голышом и стар и млад,все вместе бегают трясут :lol: ,что поделаешь дикий народ.Вот тебе и культур- мультур,внешне всё красота битте-дритте,а внутри идёт распад души.
Да перестаньте , я все лето в общественную баню ходила в советской деревне , ну отдельно мужики и бабы , зато мальчики лет до 10 в женской были . А в своей бане и семьями мылись . А про немецкую баню я читала , там есть и женские и мужские и отдельно и для пар , все по желанию .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей