Что бы ЭТО значило?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Gagara » 19 фев 2018, 16:52

omalma писал(а):
19 фев 2018, 16:44
Gagara писал(а):
19 фев 2018, 14:41
Нужно быть Любящим и только , Любящим БОГА в Себе , только это позволит по-божески относится к себе и к другим и ко всему . И считывая данную волну с Вас - поступать с Вами БОГУ на радость .
Вот это восстанавливаю сейчас на более глубинных слоях. Кстати, несколько лет назад, понимая, что многое проработано, когда все понимаешь, себя и любого разложишь по полочкам, но на поверхностном уровне, .. и стремилась все глубже проработать, но не открывалось..., то теперь раскрывается все для проработки поглубже, ответы идут... С Божьей помощью получится...
Уважаемые, осторожно с оценками на этом форуме...
Ощутила такую "темноту" и чуть не умерла ночью...

А мне ребенка поднять нужно...
" Мне " или БОГУ ?

Ночью не темнота )) ночью была перенастройка и нужно было очень удерживать вектор на Преданность Богу . Тоже этой ночью практически тело совсем не давало спать - ломало , спасибки ему , тут же читала молитвы - отпускало , и так всю ночь , вся ночь в молитве - красота :) в общем с радостью и чудом нашим - с ПОСТОМ ))
Что интересно днём в сон совсем не тянуло , даже уговаривала - ни в какую ))

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 19 фев 2018, 17:29

omalma писал(а):
19 фев 2018, 16:26
Candy писал(а):
19 фев 2018, 13:53
Омалма, сколько Вам лет? У Вас только один брат?
Очень странные у Вас претензии по отношению к мальчику на 13 лет младше Вас, что он чего-то оплачивал меньше, чем Вы. Вы хотели братика? Радовались его появлению, заботились о нём, нянчили, покупали ему вещи, готовили, прощали его проделки, наказывали его? В Вашем возрасте положено уже самой давать любовь, а не конкурировать за любовь родителей.

Отключите у себя в настройках удаленное управление рабочим столом. Пароль от форума у всех время от времени сбрасывается и нужно входить заново.
Мальчику 34; радовались, были 2-й мамой, в т.ч. с нянчинием и стиркой подгузников марлевых, не наказывали... Любовь только и давали... Выше упоминалась сестренка... и что они, не заработав сами недвижимость, получив от семьи..., претендуют еще на мою недвижимость, собственно заработанную, для закрытия своих брешей...
С модемом просто пример потребительства.

Каждый видит своё...
Там недоумение относительно того, что девочку как мальчика, а мальчика как девочку воспитывали (это наш Божественный замысел), а не конкуренция... Вы ко мне критичное отношение из темы о Сталине перенесли...
В настройках нормально, после ежедневных прочисток вручную на диске С, возобновляется норм.работа.
Понятно, мне казалось т.к. Вы максималистка, то намного моложе. А почему отдельно не живете, если есть своё жильё?
Извините, за резкость :give_rose:

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 21 фев 2018, 00:12

Карен Акопович писал(а):
14 фев 2018, 22:43
Для нас форум, это где то третьестепенное, если не дальше.
Для нас главная, это система, информация, которая скоро и вы, спойлеры, почувствуете.
Карен Акопович, если приоритеты попутаны, то тогда и должны появляться всякие "спойлеры", чтобы вернуть любовь к несовершенному (с вашей точки зрения).
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!

omalma
Ник: omalma

Сообщение omalma » 21 фев 2018, 05:34

Извините, не отвечала, т.к. были с интернетом и входом на форум, семейка беснуется от правды и пакостит...
Да, и у сна ночью температура под 40, хотя вчера пришел с сухим кашлем, видимо вирус...

Когда я продала кв. в Алма-Ате ( в которой никогда не жила, т.к.мама орала через мой труп..., что скажут родств.(сейчас отрекается) + мои командировки+желание семью обеспечить в 90-е) и купила в Астане в новостройке, то исходила из стремления подальше сбежать от семейки, предчувствуя многое...+ знаки во время беременности, которым поверила, но не в том масштабе, который показали и зря...Там возникло много препятствий из разряда очевидное-невероятное и с ДК в тот момент я знакома не была...

Наибольшее удивление от вранья мамы, "она была актрисою"... и желала не того, о чем вслух произносила... К молодым: никогда не желайте вашей маме и близким исполнения желаний, как бы жалко ее не было, какой бы порядочной она не казалась, желания ее могут быть направлены на разрушение вашей жизни из-за гордыни скрываемой..., только Принятия Божьей Воли.
Однако брат и сестра постарались (со мною, конечно же), чтобы у меня там развал пошел и он напрашивался в мою кв. там (как потом сказала мама, что по ее инициативе, хотелось ей, чтобы в этой кв. он жил), я отказала, годом ранее он (проф.-мебельщик) затребовал 200USD за сбоку простых шкафов из Китая, хотя я ему обещала оплатить проезд (и до его 22 лет я помогала родителям и ему в обеспечении)... Павлодар-Астана-Павлодар, где он находился с первой женой, уже почившей. Его дочку потом мы помогали ему растить с любовью.

Младшая сестра - вруша по жизни, способная переспать с моим женихом, всех и вся оболжет, припишет в речи себе в имущество то, что ей не принадлежит и что она не заработала...
В первом классе она приходила к учителю моего сына тайно, но тайное стало явным, очень оговаривала с целью, чтобы его выкинули из школы, но руководство лучше разобралось и он все учится (да и закончить надо в Алматы...)
А когда-то она ходила в 1 класс дважды, но мы с ней в разные школы ходили и ясно, что я совсем не имела отношения к тому, что она творила и что с ней происходило.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 21 фев 2018, 08:25

Сибирячка писал(а):
21 фев 2018, 00:12
Карен Акопович писал(а):
14 фев 2018, 22:43
Для нас форум, это где то третьестепенное, если не дальше.
Для нас главная, это система, информация, которая скоро и вы, спойлеры, почувствуете.
Карен Акопович, если приоритеты попутаны, то тогда и должны появляться всякие "спойлеры", чтобы вернуть любовь к несовершенному (с вашей точки зрения).
Я ни так много читаю на форуме,но вот эту тему как то начинал читать и увидев что в ней опять концентрируются на чудесах ни стал читать.
Выскажу своё мнение на счёт чудес.
Чудеса это пока не понятые нами закономерности.
И надеяться что они привалят на халяву думаю не стоит.
Но я не об этом.
Мы все едины на форуме.Едины на уровне интереса к информации СНЛ,едины на уровне форума,он нас объединяет.И едины в устремлении к любви к Богу. Устремление к Богу естественно первостепенная наша задача.

Раз такое единство есть то должна быть и противоположность.Мы должны как то друг друга уравновешивать отрывая от этого единства.
Так что неприятности которые возникают между нами это закономерные ситуации.Которые надо решать и принимать с любовью.
Вот тогда будет развитие.
Я так понял,тролям дали новую кликуху,спойлер
Да ладно Вам,видать спойлер это скрытый вредитель. Но он тоже от Бога,и его надо любить и воспитывать. :D
Я учусь верить Богу.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 21 фев 2018, 08:57

omalma писал(а):
19 фев 2018, 12:31
При том, что мама с папой учили быть порядочными и честными...
omalma писал(а):
17 фев 2018, 06:48
При этом мой брат младший любит давать оценки, как и Вы... Со своей стороны он такой хороший, а все должны заботится о нем, обеспечивая его...
omalma, чистки на порядочность и честность будут почти бесконечными. Но, вы, мужайтесь. Мое мнение, труднее всего чистки на порядочность ( предают нас), честность, справедливость, благородно- неблагородно. В таких случаях - только успевай принимать чистки...

Может быть, мой совет облегчит ситуацию. Молитесь: " Господи, любовь к тебе важнее благородности, порядочности, честности. Любовь к Тебе, Господи - самое важное для меня, моих детей и моих потомков."

Старайтесь никого не обвинять. Особенно родителей, так уж получилось - учили нас не тому чему было нужно. Так было у многих из нас, но обвинять их за это нельзя - все было по Божественной воле. Говорите себе - "Всё происходило, происходит и будет происходить по Божественной воле. Во всем вижу Твою волю, Господи, и принимаю все происходящее с любовью и благодарностью к Тебе".

С.Н.Лазарев сказал, что если реально почувствуете любовь к Богу в душе, все изменится. И это действительно так.... Вам надо над этим работать...
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

T_E_V
Ник:

Сообщение T_E_V » 22 фев 2018, 11:42

ИзображениеВыпущенные спойлеры
Интерцепторы
Интерцепторы (спойлеры) — отклоняемые или выпускаемые в поток поверхности на верхней (нижней, см. МиГ-19) поверхности крыла, которые увеличивают аэродинамическое сопротивление и уменьшают подъёмную силу. Поэтому интерцепторы также называют органами непосредственного управления подъёмной силой.

В зависимости от предназначения и площади поверхности консоли, расположения её на крыле и так далее, интерцепторы делят на элерон-интерцепторы и спойлеры:

Элерон-интерцепторы — представляют собой дополнение к элеронам и используются в основном для управления по крену. Они отклоняются несимметрично. Например, на Ту-154 при отклонении левого элерона вверх на угол до 20°, элерон-интерцептор на этой же консоли автоматически отклоняется вверх на угол до 45°. В результате подъёмная сила на левой консоли крыла уменьшается, и самолёт кренится влево.
У некоторых самолётов элерон-интерцепторы могут являться главным (либо резервным) органом управления по крену.

Спойлеры (многофункциональные интерцепторы) (от англ. to spoil — портить, мешать; spoiler — помеха) — гасители подъёмной силы. Симметричное задействование интерцепторов на обеих консолях крыла приводит к резкому уменьшению подъёмной силы и торможению самолёта. После выпуска самолёт балансируется на большем углу атаки, начинает тормозиться за счёт возросшего сопротивления и плавно снижаться. Возможно изменение вертикальной скорости без изменения угла тангажа. То есть при одновременном выпуске интерцепторы используются в качестве воздушных тормозов.

Интерцепторы также активно используются для гашения подъёмной силы после приземления или при прерванном взлёте и для увеличения сопротивления. Необходимо отметить, что они не столько гасят скорость непосредственно, сколько снижают подъёмную силу крыла, что приводит к увеличению нагрузки на колёса и улучшению сцепления колёс с поверхностью. Благодаря этому, после выпуска внутренних интерцепторов можно переходить к торможению с помощью колёс.
Изображение
Выпуск левого элерон-интерцептора при парировании правого крена

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
Счастье - это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь

omalma
Ник: omalma

Сообщение omalma » 25 фев 2018, 22:34

T_E_V писал(а):
22 фев 2018, 11:42
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!![/spoiler]
C прошедшим юбилейным 100-ым Днем защитника!
Мой отец служил в авиации пилотом на Дальнем Востоке, сейчас его уже нет...

Спасибо за подсказки, еще лучше проработаю... Знаете, сложнее с тем, что родители вбили как железобетонные, неукоснительные правила (как оказалось не для всех, что вызывает недоумение)...

Нас подряд всех скосило сильным вирусом, протекающим необычно, поправляемся с Божьей помощью..., потому сейчас только отвечаю.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Вернуться в «Позвольте с вами поделиться»