Что бы ЭТО значило?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 12 фев 2018, 15:11

Нужно было мне полнее писать сразу...

Я, вообще, не задумывалась о ненависти... Вас с мужем вижу как спокойных людей... Просто , когда люди начинают совместно вести быт, то происходит определенная притирка, родители разные привычки привить могли...
Когда вошла на сайт почитать днем не с основного компа и без регистрации, то пролистывая какой-то раздел (не тему), мельком увидев какой-то никнейм, почувствовала впервые и ни с того, ни с сего агрессию с плохими пожеланиями, вгляделась в никнейм, а он мой... Моя родня балуется, разбрасывая негатив как обычно, только на форуме впервые такое...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Сания » 14 фев 2018, 20:01

Когда вошла на сайт почитать днем не с основного компа и без регистрации, то пролистывая какой-то раздел (не тему), мельком увидев какой-то никнейм, почувствовала впервые и ни с того, ни с сего агрессию с плохими пожеланиями, вгляделась в никнейм, а он мой... Моя родня балуется, разбрасывая негатив как обычно, только на форуме впервые такое...
Видишь, как лечит тебя твоя родня, а кто ещё будет лечить нас, чужим-то мы не нужны :D :D :D Так что, принимай с благодарностью к Богу и к родне. И проси прощения у Бога, за то,что ИМ приходится БЫТЬ СРЕДСТВОМ для очищения твоей души. У меня лет 15 тому, такие случаи были.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 14 фев 2018, 21:23

Уважаемые, осторожно с оценками на этом форуме...

Ощутила такую "темноту" и чуть не умерла ночью...

Карен, 2 года назад Сергей Николаевич ответил на мое письмо на семинаре: внутреннее принятие ситуаций от Бога, а на внешнем бороться, что и стремлюсь делать.

Обычно люди ко мне хорошо относятся (некоторых это бесит, они оговаривают чел. и его детей, но мудрые разбираются, а правда вылазит наружу), для некоторых я становлюсь "лакмусовой бумажкой". Привыкла к этому...

А Вы не сталкивались с прежним модератором Игорем, почистившем многих здесь, который напоминал о спойлере для крупных текстов...?
Последний раз редактировалось omalma 15 фев 2018, 03:37, всего редактировалось 2 раза.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Карен Акопович » 14 фев 2018, 22:43

omalma.
А вы общаетесь в том форуме, который вам подходит ???

Вы однозначно не знакомы с информацией из ДК, по моему скромному мнению.

Вы спойлер ???
Чтобы пачкать форум СНЛ ???
Как и некоторые ???
Которые суются тут повсюду, пачкают и стараются делать наше общение бессмысленным ???
Поверьте, не получится у вас.
Для нас форум, это где то третьестепенное, если не дальше.
Для нас главная, это система, информация, которая скоро и вы, спойлеры, почувствуете.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Gagara » 14 фев 2018, 23:14

Карен Акопович писал(а):
14 фев 2018, 22:43
omalma.
А вы общаетесь в том форуме, который вам подходит ???

Вы однозначно не знакомы с информацией из ДК, по моему скромному мнению.

Вы спойлер ???
Чтобы пачкать форум СНЛ ???
Как и некоторые ???
Которые суются тут повсюду, пачкают и стараются делать наше общение бессмысленным ???
Поверьте, не получится у вас.
Для нас форум, это где то третьестепенное, если не дальше.
Для нас главная, это система, информация, которая скоро и вы, спойлеры, почувствуете.
Карен , Вы что, простите , под кайфом :shock: ( зубки дракоши )))

И Вас с праздником ❤ = ❤

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение алексей котылевский » 15 фев 2018, 01:07

Которые суются тут повсюду
Карен Акопович , вы не могли бы намекнуть кто в этом списке ? Мне это помогло бы в работе над собой , если я в нем присутствую . Если не присутствую - тоже помогло бы в работе над собой . А давно у вас раздражительность появилась ? И у omalm'ы подпись ... интересная .
Спасибо .

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 16 фев 2018, 17:06

Только сегодня смогла войти на форум, да и в интернет, к прерыванию которого недоброжелателями я привыкла...

Любви всем!

Слишком заботливым и совестливым, как я, нужно помнить, что БОГ дал жизнь Вам, чтобы Вы ее прожили счастливо))), а не кто-то за Ваш счет...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Карен Акопович » 16 фев 2018, 18:05

omalma писал(а):
14 фев 2018, 21:23
Уважаемые, осторожно с оценками на этом форуме...

Ощутила такую "темноту" и чуть не умерла ночью...

Карен, 2 года назад Сергей Николаевич ответил на мое письмо на семинаре: внутреннее принятие ситуаций от Бога, а на внешнем бороться, что и стремлюсь делать.

Обычно люди ко мне хорошо относятся (некоторых это бесит, они оговаривают чел. и его детей, но мудрые разбираются, а правда вылазит наружу), для некоторых я становлюсь "лакмусовой бумажкой". Привыкла к этому...

А Вы не сталкивались с прежним модератором Игорем, почистившем многих здесь, который напоминал о спойлере для крупных текстов...?
Я рад, что omalma одумалась и довольно быстро отредактировала свой этот пост.
Но главное не отредактировать текст, а почувствовать абсурдность и бессмысленность некоторых рассуждений, которые люди, читавшие ДК, никак не должны уже чувствовать и тем более озвучить.
Насчет Игоря, я и с ним сталкивался и с Златой, особенно с Златой.
Был в бане два раза долго, по году.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 17 фев 2018, 06:48

Уважаемый!
А чем Вам не нравилось сообщение? Просто оно через ЛС было отправлено тому, кому и адресовалось...

При этом мой брат младший любит давать оценки, как и Вы... Со своей стороны он такой хороший, а все должны заботится о нем, обеспечивая его... Позиция мужчины или нет? Жучки, вирусы и камеры размещает...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Newlife

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Newlife » 17 фев 2018, 12:16

omalma писал(а):
14 фев 2018, 21:23
Уважаемые, осторожно с оценками на этом форуме...

Ощутила такую "темноту" и чуть не умерла ночью...

Карен, 2 года назад Сергей Николаевич ответил на мое письмо на семинаре: внутреннее принятие ситуаций от Бога, а на внешнем бороться, что и стремлюсь делать.

Обычно люди ко мне хорошо относятся (некоторых это бесит, они оговаривают чел. и его детей, но мудрые разбираются, а правда вылазит наружу), для некоторых я становлюсь "лакмусовой бумажкой". Привыкла к этому...

А Вы не сталкивались с прежним модератором Игорем, почистившем многих здесь, который напоминал о спойлере для крупных текстов...?
omalma, держитесь и не поддавайтесь на разного рода провокации :give_rose:

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 17 фев 2018, 12:25

Нонна, Алексей, Гагара, благодарю за поддержку, как и многих непроявивших явно, но чья поддержка незримая чувствуется :give_rose:
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение katyava » 17 фев 2018, 13:01

Карен Акопович писал(а):
14 фев 2018, 22:43
Вы спойлер ???
Чтобы пачкать форум СНЛ ???
Как и некоторые ???
Карен Акопович? Вы ли это? Я не узнаю вас в гриме. Какая муха вас укусила?

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Карен Акопович » 17 фев 2018, 14:57

Ребята.
omalma написала пост, читая его, я офигел.
Она там несла такую чушь несусветную, полностью противоречащую ДК.
Я и написал то, что написал.
Думаю, даже очень нежно написал.
Она этот пост ночью полностью отредактировала, ну и ладненько, значит что-то осознала.

В ее сегодняшнем посте, которую она опять же отредактировала, намного укоротила, я понял, что она не "спойлер".
Просто она понимает ДК довольно своеобразно, не замечая бревно в своем глазу и одновременно очень хорошо видит соринку в чужом глазу.
Видно, что род очень сильно загружен и из-за этого до нее довольно трудно доходят истины от ДК.
Ну, ничего, мы все не ангелы, каждому свое время.
Главное не останавливаться и продолжать движение вперед сколько каждый в состоянии по мере загруженности души.
Мне уже ясно, непростой случай, но что поделать, все воля Бога.
Надо продолжать работать над собой, своей душой.
Так что, ребята, мне никакая муха не укусила.
Вы просто видимо не успели читать ее посты до редактирования.
А мне неудобно было ее первый пост до редактирования цитировать и расплодить откровенную чушь.
Извините, но по другому ее первый пост я не могу называть.
А второй ее пост говорил сам за себя, мое "вмешательство" не требовалось.
Но она и ее отредактировала, вот мне и пришлось перед вами "оправдываться".

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 19 фев 2018, 04:41

Карен, многократно читая Вас раньше, ваши перепалки с форумчанами, не комментируя, многие понимали, что есть главное - стремление разобраться в ДК при принятии Бога головой, не сердцем, оттого и стычки... Хорошо, что Вам довелось не столкнуться с подобными подлостями, похлеще сериалов... Чушью это кажется, т.к. подобные злодеяния не укладываются в вашей голове и кажутся нереальными...
Аккуратнее с ярлыками, наш чистейший...
Я рада, что многие прочли тот второй текст, просто он был сумбурен и невероятен (+ родня читает, долбит негативом ощущаемым, что лучше было укоротить, т.к. сумбурность оставалась), а преодоленных препятствий в разы больше и все не опишешь... Но внутреннюю поддержку многих форумчан почувствовала.
Род султанский, очень загруженный, но революцию спокойно прошли, потеряв материальное. С ВОВ из 4 сыновей возвратился только мой дед...
Да, и...
"Сегодня мне нужно было вводить пароль, чтобы войти на форум, т.к. мой братишка как всегда, вышел с форума, заблокировал интернет, мною оплаченный, ... " Утро с этого началось;)
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Gagara » 19 фев 2018, 11:19

omalma писал(а):
19 фев 2018, 04:41
Карен, многократно читая Вас раньше, ваши перепалки с форумчанами, не комментируя, многие понимали, что есть главное - стремление разобраться в ДК при принятии Бога головой, не сердцем, оттого и стычки... Хорошо, что Вам довелось не столкнуться с подобными подлостями, похлеще сериалов... Чушью это кажется, т.к. подобные злодеяния не укладываются в вашей голове и кажутся нереальными...
Аккуратнее с ярлыками, наш чистейший...
Я рада, что многие прочли тот второй текст, просто он был сумбурен и невероятен (+ родня читает, долбит негативом ощущаемым, что лучше было укоротить, т.к. сумбурность оставалась), а преодоленных препятствий в разы больше и все не опишешь... Но внутреннюю поддержку многих форумчан почувствовала.
Род султанский, очень загруженный, но революцию спокойно прошли, потеряв материальное. С ВОВ из 4 сыновей возвратился только мой дед...
Да, и...
"Сегодня мне нужно было вводить пароль, чтобы войти на форум, т.к. мой братишка как всегда, вышел с форума, заблокировал интернет, мною оплаченный, ... " Утро с этого началось;)
А почему вы платите ? Всякие проплаты - это мужское дело )) Наше - ими ( мужчинами - нашими ангелами ) восхищаться и благодарить ))

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 19 фев 2018, 12:31

Не знаю через какие вирусы, но он дистанционно лезет и управляет (чистки и загрузки с нуля системы помогают, но вскоре вирусуется), но и когда не отчалил из родит.квартиры с новой семьей, то здесь за интернет раза 3 заплатил..., его привычка, внушенная мамой, что старшая сестра (13 лет разницы) поможет и все, что мое - его... В обратном порядке только за деньги помощь от него получишь...
Даже когда 4 года назад у нас полетел его модем, он хотел , чтобы я купила новый, хотя мне он не нужен, т.к. провод напрямую могу подключать, а ему для бесплатного пользования оплаченным мною интернетом нужен... И... он всем жаловался какая я плохая, в итоге купил от мобил.компании и вносил ежемес.абон.плату, хотя мог просто купить себе новый модем... Да, и грохнул сыну что-то в настройках планшета, я его отложила спокойно и так он лежит...неск.лет. Что хотел доказать?
Мастер с сестренкой по-тихому гадость сделать... При том, что мама с папой учили быть порядочными и честными... Меня воспитывали без комплиментов,без обнимашек очень ответственной, как мальчика..., а его с обнимашками... он умеет, как девочки, раскручивать... Почему не знаю... НО младших бесило, что с их же слов, что им говорили почему они что-то ( н-р, учиться) как я не могут...

Кстати, днем мне снова пришлось вводить пароль для входа на форум, т.к. за меня вышли...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Candy » 19 фев 2018, 13:53

omalma писал(а):
19 фев 2018, 12:31
Не знаю через какие вирусы, но он дистанционно лезет и управляет (чистки и загрузки с нуля системы помогают, но вскоре вирусуется), но и когда не отчалил из родит.квартиры с новой семьей, то здесь за интернет раза 3 заплатил..., его привычка, внушенная мамой, что старшая сестра (13 лет разницы) поможет и все, что мое - его... В обратном порядке только за деньги помощь от него получишь...
Даже когда 4 года назад у нас полетел его модем, он хотел , чтобы я купила новый, хотя мне он не нужен, т.к. провод напрямую могу подключать, а ему для бесплатного пользования оплаченным мною интернетом нужен... И... он всем жаловался какая я плохая, в итоге купил от мобил.компании и вносил ежемес.абон.плату, хотя мог просто купить себе новый модем... Да, и грохнул сыну что-то в настройках планшета, я его отложила спокойно и так он лежит...неск.лет. Что хотел доказать?
Мастер с сестренкой по-тихому гадость сделать... При том, что мама с папой учили быть порядочными и честными... Меня воспитывали без комплиментов,без обнимашек очень ответственной, как мальчика..., а его с обнимашками... он умеет, как девочки, раскручивать... Почему не знаю... НО младших бесило, что с их же слов, что им говорили почему они что-то ( н-р, учиться) как я не могут...

Кстати, днем мне снова пришлось вводить пароль для входа на форум, т.к. за меня вышли...
Омалма, сколько Вам лет? У Вас только один брат?

Очень странные у Вас претензии по отношению к мальчику на 13 лет младше Вас, что он чего-то оплачивал меньше, чем Вы. Вы хотели братика? Радовались его появлению, заботились о нём, нянчили, покупали ему вещи, готовили, прощали его проделки, наказывали его? В Вашем возрасте положено уже самой давать любовь, а не конкурировать за любовь родителей.

Отключите у себя в настройках удаленное управление рабочим столом. Пароль от форума у всех время от времени сбрасывается и нужно входить заново.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Gagara » 19 фев 2018, 14:41

omalma писал(а):
19 фев 2018, 12:31
Н
е знаю через какие вирусы, но он дистанционно лезет и управляет (чистки и загрузки с нуля системы помогают, но вскоре вирусуется), но и когда не отчалил из родит.квартиры с новой семьей, то здесь за интернет раза 3 заплатил..., его привычка, внушенная мамой, что старшая сестра (13 лет разницы) поможет и все, что мое - его... В обратном порядке только за деньги помощь от него получишь...
Даже когда 4 года назад у нас полетел его модем, он хотел , чтобы я купила новый, хотя мне он не нужен, т.к. провод напрямую могу подключать, а ему для бесплатного пользования оплаченным мною интернетом нужен... И... он всем жаловался какая я плохая, в итоге купил от мобил.компании и вносил ежемес.абон.плату, хотя мог просто купить себе новый модем... Да, и грохнул сыну что-то в настройках планшета, я его отложила спокойно и так он лежит...неск.лет. Что хотел доказать?
Мастер с сестренкой по-тихому гадость сделать... При том, что
мама с папой учили быть порядочными и честными..
. Меня воспитывали без комплиментов,без обнимашек очень ответственной, как мальчика..., а его с обнимашками... он умеет, как девочки, раскручивать... Почему не знаю... НО младших бесило, что с их же слов, что им говорили почему они что-то ( н-р, учиться) как я не могут...

Кстати, днем мне снова пришлось вводить пароль для входа на форум, т.к. за меня вышли...
Вам всячески подсказывают ( родня ) , что установка у Вас критически не верна , будут постоянно поступать не порядочно и не честно !

Нужно быть Любящим и только , Люббящим БОГА в Себе , только это позволит по божески относится к себе и к другим и ко всему . И считывая данную волну с Вас - поступать с Вами БОГУ на радость .

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 19 фев 2018, 16:26

Candy писал(а):
19 фев 2018, 13:53
Омалма, сколько Вам лет? У Вас только один брат?
Очень странные у Вас претензии по отношению к мальчику на 13 лет младше Вас, что он чего-то оплачивал меньше, чем Вы. Вы хотели братика? Радовались его появлению, заботились о нём, нянчили, покупали ему вещи, готовили, прощали его проделки, наказывали его? В Вашем возрасте положено уже самой давать любовь, а не конкурировать за любовь родителей.

Отключите у себя в настройках удаленное управление рабочим столом. Пароль от форума у всех время от времени сбрасывается и нужно входить заново.
Мальчику 34; радовались, были 2-й мамой, в т.ч. с нянчинием и стиркой подгузников марлевых, не наказывали... Любовь только и давали... Выше упоминалась сестренка... и что они, не заработав сами недвижимость, получив от семьи..., претендуют еще на мою недвижимость, собственно заработанную, для закрытия своих брешей...
С модемом просто пример потребительства.

Каждый видит своё...
Там недоумение относительно того, что девочку как мальчика, а мальчика как девочку воспитывали (это наш Божественный замысел), а не конкуренция... Вы ко мне критичное отношение из темы о Сталине перенесли...
В настройках нормально, после ежедневных прочисток вручную на диске С, возобновляется норм.работа.
Последний раз редактировалось omalma 19 фев 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 19 фев 2018, 16:44

Gagara писал(а):
19 фев 2018, 14:41
Нужно быть Любящим и только , Любящим БОГА в Себе , только это позволит по-божески относится к себе и к другим и ко всему . И считывая данную волну с Вас - поступать с Вами БОГУ на радость .
Вот это восстанавливаю сейчас на более глубинных слоях. Кстати, несколько лет назад, понимая, что многое проработано, когда все понимаешь, себя и любого разложишь по полочкам, но на поверхностном уровне, .. и стремилась все глубже проработать, но не открывалось..., то теперь раскрывается все для проработки поглубже, ответы идут... (после случая 2,5г.давности, когда с внутренним спокойствием и Любовью прошла ситуацию с избиванием меня братиком 31-летним на тот момент из-за оговора и вранья его жены..., после чего мама отправила его в предоставленную им еще до свадьбы 2-х комн.кв.) до сотрясение мозга с приговариванием "Зарою тебя в землю"...
Тогда и ответ пришел от Сергея Николаевича на семинаре, что на внешнем уровне активные действия при сохранении любви в душе...
Своевременен семинар о презрении и осуждении последний, переслушиваю/пересматриваю...
Уважаемые, осторожно с оценками на этом форуме...

Ощутила такую "темноту" и чуть не умерла ночью...
А мне ребенка поднять нужно...
Последний раз редактировалось omalma 19 фев 2018, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей