Что бы ЭТО значило?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Gagara » 19 фев 2018, 16:52

omalma писал(а):
19 фев 2018, 16:44
Gagara писал(а):
19 фев 2018, 14:41
Нужно быть Любящим и только , Любящим БОГА в Себе , только это позволит по-божески относится к себе и к другим и ко всему . И считывая данную волну с Вас - поступать с Вами БОГУ на радость .
Вот это восстанавливаю сейчас на более глубинных слоях. Кстати, несколько лет назад, понимая, что многое проработано, когда все понимаешь, себя и любого разложишь по полочкам, но на поверхностном уровне, .. и стремилась все глубже проработать, но не открывалось..., то теперь раскрывается все для проработки поглубже, ответы идут... С Божьей помощью получится...
Уважаемые, осторожно с оценками на этом форуме...
Ощутила такую "темноту" и чуть не умерла ночью...

А мне ребенка поднять нужно...
" Мне " или БОГУ ?

Ночью не темнота )) ночью была перенастройка и нужно было очень удерживать вектор на Преданность Богу . Тоже этой ночью практически тело совсем не давало спать - ломало , спасибки ему , тут же читала молитвы - отпускало , и так всю ночь , вся ночь в молитве - красота :) в общем с радостью и чудом нашим - с ПОСТОМ ))
Что интересно днём в сон совсем не тянуло , даже уговаривала - ни в какую ))

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Candy » 19 фев 2018, 17:29

omalma писал(а):
19 фев 2018, 16:26
Candy писал(а):
19 фев 2018, 13:53
Омалма, сколько Вам лет? У Вас только один брат?
Очень странные у Вас претензии по отношению к мальчику на 13 лет младше Вас, что он чего-то оплачивал меньше, чем Вы. Вы хотели братика? Радовались его появлению, заботились о нём, нянчили, покупали ему вещи, готовили, прощали его проделки, наказывали его? В Вашем возрасте положено уже самой давать любовь, а не конкурировать за любовь родителей.

Отключите у себя в настройках удаленное управление рабочим столом. Пароль от форума у всех время от времени сбрасывается и нужно входить заново.
Мальчику 34; радовались, были 2-й мамой, в т.ч. с нянчинием и стиркой подгузников марлевых, не наказывали... Любовь только и давали... Выше упоминалась сестренка... и что они, не заработав сами недвижимость, получив от семьи..., претендуют еще на мою недвижимость, собственно заработанную, для закрытия своих брешей...
С модемом просто пример потребительства.

Каждый видит своё...
Там недоумение относительно того, что девочку как мальчика, а мальчика как девочку воспитывали (это наш Божественный замысел), а не конкуренция... Вы ко мне критичное отношение из темы о Сталине перенесли...
В настройках нормально, после ежедневных прочисток вручную на диске С, возобновляется норм.работа.
Понятно, мне казалось т.к. Вы максималистка, то намного моложе. А почему отдельно не живете, если есть своё жильё?
Извините, за резкость :give_rose:

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Сибирячка » 21 фев 2018, 00:12

Карен Акопович писал(а):
14 фев 2018, 22:43
Для нас форум, это где то третьестепенное, если не дальше.
Для нас главная, это система, информация, которая скоро и вы, спойлеры, почувствуете.
Карен Акопович, если приоритеты попутаны, то тогда и должны появляться всякие "спойлеры", чтобы вернуть любовь к несовершенному (с вашей точки зрения).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 21 фев 2018, 05:34

Извините, не отвечала, т.к. были с интернетом и входом на форум, семейка беснуется от правды и пакостит...
Да, и у сна ночью температура под 40, хотя вчера пришел с сухим кашлем, видимо вирус...

Когда я продала кв. в Алма-Ате ( в которой никогда не жила, т.к.мама орала через мой труп..., что скажут родств.(сейчас отрекается) + мои командировки+желание семью обеспечить в 90-е) и купила в Астане в новостройке, то исходила из стремления подальше сбежать от семейки, предчувствуя многое...+ знаки во время беременности, которым поверила, но не в том масштабе, который показали и зря...Там возникло много препятствий из разряда очевидное-невероятное и с ДК в тот момент я знакома не была...

Наибольшее удивление от вранья мамы, "она была актрисою"... и желала не того, о чем вслух произносила... К молодым: никогда не желайте вашей маме и близким исполнения желаний, как бы жалко ее не было, какой бы порядочной она не казалась, желания ее могут быть направлены на разрушение вашей жизни из-за гордыни скрываемой..., только Принятия Божьей Воли.
Однако брат и сестра постарались (со мною, конечно же), чтобы у меня там развал пошел и он напрашивался в мою кв. там (как потом сказала мама, что по ее инициативе, хотелось ей, чтобы в этой кв. он жил), я отказала, годом ранее он (проф.-мебельщик) затребовал 200USD за сбоку простых шкафов из Китая, хотя я ему обещала оплатить проезд (и до его 22 лет я помогала родителям и ему в обеспечении)... Павлодар-Астана-Павлодар, где он находился с первой женой, уже почившей. Его дочку потом мы помогали ему растить с любовью.

Младшая сестра - вруша по жизни, способная переспать с моим женихом, всех и вся оболжет, припишет в речи себе в имущество то, что ей не принадлежит и что она не заработала...
В первом классе она приходила к учителю моего сына тайно, но тайное стало явным, очень оговаривала с целью, чтобы его выкинули из школы, но руководство лучше разобралось и он все учится (да и закончить надо в Алматы...)
А когда-то она ходила в 1 класс дважды, но мы с ней в разные школы ходили и ясно, что я совсем не имела отношения к тому, что она творила и что с ней происходило.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 фев 2018, 08:25

Сибирячка писал(а):
21 фев 2018, 00:12
Карен Акопович писал(а):
14 фев 2018, 22:43
Для нас форум, это где то третьестепенное, если не дальше.
Для нас главная, это система, информация, которая скоро и вы, спойлеры, почувствуете.
Карен Акопович, если приоритеты попутаны, то тогда и должны появляться всякие "спойлеры", чтобы вернуть любовь к несовершенному (с вашей точки зрения).
Я ни так много читаю на форуме,но вот эту тему как то начинал читать и увидев что в ней опять концентрируются на чудесах ни стал читать.
Выскажу своё мнение на счёт чудес.
Чудеса это пока не понятые нами закономерности.
И надеяться что они привалят на халяву думаю не стоит.
Но я не об этом.
Мы все едины на форуме.Едины на уровне интереса к информации СНЛ,едины на уровне форума,он нас объединяет.И едины в устремлении к любви к Богу. Устремление к Богу естественно первостепенная наша задача.

Раз такое единство есть то должна быть и противоположность.Мы должны как то друг друга уравновешивать отрывая от этого единства.
Так что неприятности которые возникают между нами это закономерные ситуации.Которые надо решать и принимать с любовью.
Вот тогда будет развитие.
Я так понял,тролям дали новую кликуху,спойлер
Да ладно Вам,видать спойлер это скрытый вредитель. Но он тоже от Бога,и его надо любить и воспитывать. :D
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение sunfire » 21 фев 2018, 08:57

omalma писал(а):
19 фев 2018, 12:31
При том, что мама с папой учили быть порядочными и честными...
omalma писал(а):
17 фев 2018, 06:48
При этом мой брат младший любит давать оценки, как и Вы... Со своей стороны он такой хороший, а все должны заботится о нем, обеспечивая его...
omalma, чистки на порядочность и честность будут почти бесконечными. Но, вы, мужайтесь. Мое мнение, труднее всего чистки на порядочность ( предают нас), честность, справедливость, благородно- неблагородно. В таких случаях - только успевай принимать чистки...

Может быть, мой совет облегчит ситуацию. Молитесь: " Господи, любовь к тебе важнее благородности, порядочности, честности. Любовь к Тебе, Господи - самое важное для меня, моих детей и моих потомков."

Старайтесь никого не обвинять. Особенно родителей, так уж получилось - учили нас не тому чему было нужно. Так было у многих из нас, но обвинять их за это нельзя - все было по Божественной воле. Говорите себе - "Всё происходило, происходит и будет происходить по Божественной воле. Во всем вижу Твою волю, Господи, и принимаю все происходящее с любовью и благодарностью к Тебе".

С.Н.Лазарев сказал, что если реально почувствуете любовь к Богу в душе, все изменится. И это действительно так.... Вам надо над этим работать...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

T_E_V

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение T_E_V » 22 фев 2018, 11:42

ИзображениеВыпущенные спойлеры
Интерцепторы
Интерцепторы (спойлеры) — отклоняемые или выпускаемые в поток поверхности на верхней (нижней, см. МиГ-19) поверхности крыла, которые увеличивают аэродинамическое сопротивление и уменьшают подъёмную силу. Поэтому интерцепторы также называют органами непосредственного управления подъёмной силой.

В зависимости от предназначения и площади поверхности консоли, расположения её на крыле и так далее, интерцепторы делят на элерон-интерцепторы и спойлеры:

Элерон-интерцепторы — представляют собой дополнение к элеронам и используются в основном для управления по крену. Они отклоняются несимметрично. Например, на Ту-154 при отклонении левого элерона вверх на угол до 20°, элерон-интерцептор на этой же консоли автоматически отклоняется вверх на угол до 45°. В результате подъёмная сила на левой консоли крыла уменьшается, и самолёт кренится влево.
У некоторых самолётов элерон-интерцепторы могут являться главным (либо резервным) органом управления по крену.

Спойлеры (многофункциональные интерцепторы) (от англ. to spoil — портить, мешать; spoiler — помеха) — гасители подъёмной силы. Симметричное задействование интерцепторов на обеих консолях крыла приводит к резкому уменьшению подъёмной силы и торможению самолёта. После выпуска самолёт балансируется на большем углу атаки, начинает тормозиться за счёт возросшего сопротивления и плавно снижаться. Возможно изменение вертикальной скорости без изменения угла тангажа. То есть при одновременном выпуске интерцепторы используются в качестве воздушных тормозов.

Интерцепторы также активно используются для гашения подъёмной силы после приземления или при прерванном взлёте и для увеличения сопротивления. Необходимо отметить, что они не столько гасят скорость непосредственно, сколько снижают подъёмную силу крыла, что приводит к увеличению нагрузки на колёса и улучшению сцепления колёс с поверхностью. Благодаря этому, после выпуска внутренних интерцепторов можно переходить к торможению с помощью колёс.
Изображение
Выпуск левого элерон-интерцептора при парировании правого крена

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Что бы ЭТО значило?

Сообщение omalma » 25 фев 2018, 22:34

T_E_V писал(а):
22 фев 2018, 11:42
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!![/spoiler]
C прошедшим юбилейным 100-ым Днем защитника!
Мой отец служил в авиации пилотом на Дальнем Востоке, сейчас его уже нет...

Спасибо за подсказки, еще лучше проработаю... Знаете, сложнее с тем, что родители вбили как железобетонные, неукоснительные правила (как оказалось не для всех, что вызывает недоумение)...

Нас подряд всех скосило сильным вирусом, протекающим необычно, поправляемся с Божьей помощью..., потому сейчас только отвечаю.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей