Предсказатель Эдгар Кейси.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 ноя 2018, 17:25

Этот человек точно предсказал многие события которые с точностью сбылись.
И предсказания его ни какой то абстрактный набор слов, а довольно таки точные, с мельчайшими подробностями данные.

Ролик длинный, почти полтора часа, и там не только о нем.Но я выкладываю ссылку с привязкой ко времени.
Именно то место где рассказывают о нем.
Что же меня вдруг это заинтересовало?
Всё просто,его предсказания о будущем полностью сходятся с тем о чём говорит нам Лазарев.Довольно много данных которые,перекликаются с предсказаниями Лазарева.
В начале дам ссылку с привязкой ко времени.
А потом весь ролик скину сюда полностью.Тоже довольно таки интересные данные.
https://youtu.be/kkp90xJc-I0?t=2840

Теперь ролик полностью.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 14 ноя 2018, 18:55

Простите, а почему не разместить в этой теме : viewtopic.php?f=66&t=8270 ?

Не только с СНЛ , всё это описано в Апокалипсисе http://www.my-bible.info/biblio/bib_tsek_rus/otkr.html - конечно интересно сопоставлять ))

Смещение то случилось :oops:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 ноя 2018, 19:49

Gagara писал(а):
14 ноя 2018, 18:55
Простите, а почему не разместить в этой теме : viewtopic.php?f=66&t=8270 ?

Не только с СНЛ , всё это описано в Апокалипсисе http://www.my-bible.info/biblio/bib_tsek_rus/otkr.html - конечно интересно сопоставлять ))

Смещение то случилось :oops:
Если честно,я не помню что и в какой теме когда то что то говорилось о предсказаниях.Мне вот этот ролик попался сегодня впервые.Я посмотрел год выпуска,там значился 2018 год.Значит свежий.Решил поделиться в теме где написано.
"Позвольте с Вами поделиться."
Если Вы прослушали эту информацию до конца.То там есть прогнозы на будущее.И о них я ни где не слыхал.Что в будущем Россия совместно с Китаем,колонизируют Марс,и люди там будут жить.Там ещё что то интересное.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 14 ноя 2018, 20:22

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 19:49
Gagara писал(а):
14 ноя 2018, 18:55
Простите, а почему не разместить в этой теме : viewtopic.php?f=66&t=8270 ?

Не только с СНЛ , всё это описано в Апокалипсисе http://www.my-bible.info/biblio/bib_tsek_rus/otkr.html - конечно интересно сопоставлять ))

Смещение то случилось :oops:
Если честно,я не помню что и в какой теме когда то что то говорилось о предсказаниях.Мне вот этот ролик попался сегодня впервые.Я посмотрел год выпуска,там значился 2018 год.Значит свежий.Решил поделиться в теме где написано.
"Позвольте с Вами поделиться."
Если Вы прослушали эту информацию до конца.То там есть прогнозы на будущее.И о них я ни где не слыхал.Что в будущем Россия совместно с Китаем,колонизируют Марс,и люди там будут жить.Там ещё что то интересное.
Про Марс и Луну - сомнительно , на Венеру - да, она как раз войдёт в зону биологический жизни , где сейчас Земля , а сама Земля - далее в космос и будет покрыта водой ... что касается Луны - то её вскоре вовсе не будет рядом , ......так то просто корабль , долго на нём не проживёшь )) к тому же она и так обитаема .

Про Китай ( Китай скоро перекрасится ) и Россию закинута деза , под шапкой правды , а теперь вопрос - ЗАЧЕМ ? на кого работает ( может не ведая ) ведущий программы ?

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение kroshik » 14 ноя 2018, 20:47

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 19:49
Я посмотрел год выпуска,там значился 2018 год.
В конце (1:34:18) написано
ООО "Голд-Медиум" по заказу МТРК "МИР" 2015 год
https://youtu.be/kkp90xJc-I0?t=1h34m18s

А по поводу предсказаний. Ну СНЛ же говорил, что наше подсознание знает все, и будущее в том числе. То есть, это знает вообще каждый человек. И одновременно, на уровне сознания будущее знать опасно. Поэтому информация о будущем часто дается с искажениями. И вроде у Кейси тоже были ошибочные предсказания.
Последний раз редактировалось kroshik 14 ноя 2018, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 14 ноя 2018, 21:35

snovir писал(а):
14 ноя 2018, 21:02
Gagara писал(а):
14 ноя 2018, 20:22
Про Марс и Луну - сомнительно , на Венеру - да, она как раз войдёт в зону биологический жизни , где сейчас Земля , а сама Земля - далее в космос и будет покрыта водой ... что касается Луны - то её вскоре вовсе не будет рядом , ......так то просто корабль , долго на нём не проживёшь )) к тому же она и так обитаема .

Про Китай ( Китай скоро перекрасится ) и Россию закинута деза , под шапкой правды , а теперь вопрос - ЗАЧЕМ ? на кого работает ( может не ведая ) ведущий программы ?
Предсказания от Гагары?
Вы что СНЛ не читали ? + частично инфа для подсознания ( нашего ) + логика + астрономия и т.д. = аналитика ( как говорил наш 6-й отдел: " нам такие люди нужны " ) , но дочь мента не в восторге была от той идеи ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 14 ноя 2018, 21:41

kroshik писал(а):
14 ноя 2018, 20:47
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 19:49
Я посмотрел год выпуска,там значился 2018 год.
В конце (1:34:18) написано
ООО "Голд-Медиум" по заказу МТРК "МИР" 2015 год
https://youtu.be/kkp90xJc-I0?t=1h34m18s
А по поводу предсказаний. Ну СНЛ же говорил, что наше подсознание знает все, и будущее в том числе. То есть, это знает вообще каждый человек. И одновременно, на уровне сознания будущее знать опасно. Поэтому информация о будущем часто дается с искажениями. И вроде у Кейси тоже были ошибочные предсказания.
Касательно северных поселений :
7 малоизвестных фактов об истории продажи русской Аляски | Блог Екатерина II | КОНТ
www.kulturologia.ru/files/u16613/flag-alyaski.jpg
3 января 1959 года Аляска стала 49-м штатом США, хотя проданы эти земли Россией Америке были ещё в 1867 году. Впрочем, есть версия, что Аляска никогда не была продана. Россия сдала её в аренду на 90 лет, а по истечении срока аренды, в 1957 году, Никита Сергеевич Хрущев фактически подарил эти земли США. Многие же историки утверждают, что договор о передаче Аляски Соединённым Штатам не подписывался ни Российской Империей, ни СССР, а полуостров безвозмездно заимствован у России. Как бы то не было, Аляска и сегодня овеяна ореолом тайн.

www.kulturologia.ru/files/u16613/blagosloveniye.jpg

При правлении в России «тишайшего » Алексея Михайловича Романова Семен Дежнев переплыл через разделявший Россию и Америку 86-километровый пролив. Позже этот пролив назвали Беринговым в честь Витуса Беринга, который в 1741 исследовал берега Аляски. Хотя до него, в 1732 году, Михаил Гвоздев первым из европейцев определил координаты и нанёс на карту 300-километровую береговую линию этого полуострова. В 1784 году освоением Аляски занимался Григорий Шелихов, который приучил местное население к репе и картофелю, распространил среди туземцев-конягов православие и даже основал сельскохозяйственную колонию «Слава России». С того времени жители Аляски стали российскими подданными.

В 1798 году в результате слияния компаний Григория Шелихова, Николая Мыльникова и Ивана Голикова образовалась Русско-Американская Компания, акционерами которой стали государственные деятели и великие князья. Первый директор этой компании - Николай Резанов, имя которого известно сегодня многим как имя героя мюзикла «Юнона и Авось». У компании, которую некоторые историки сегодня называют «разрушителем Русской Америки и преградой в освоении Дальнего Востока», были монопольные права на пушнину, торговлю, открытие новых земель, дарованные императором Павлом I. У компании было также право защищать и представлять интересы России

www.kulturologia.ru/files/u16613/Sitka.jpg

Компанией была основана Михайловская крепость (сегодня Ситка), где русские построили церковь, начальную школу, верфь, мастерские и арсенал. Каждый корабль, который приходил в гавань, где стояла крепость, встречали салютом. В 1802 году крепость была сожжена туземцами, а через три года такая судьба постигла ещё одну русскую кепость. Американские и английские предприниматели стремились ликвидировать поселения русских и для этого вооружали туземцев.

www.kulturologia.ru/files/u16613/1860-r ... merica.jpg

Для России Аляска была настоящей золотой жилой. Например, мех калана стоил дороже золота, но жадность и недальновидность добытчиков привели к тому, что уже в 1840-ых годах ценных зверьков на полуострове практически не осталось. К тому же на Аляске были обнаружены нефть и золото. Именно этот факт, как это не абсурдно звучит, стал одним из стимулов поскорее избавиться от Аляски. Дело в том, что на Аляску начали активно прибывать американские старатели, и русское правительство обоснованно опасалось, что вслед за ними придут американские войска. К войне Россия не была готова, а отдавать Аляску без гроша, было совсем неосмотрительно.

www.kulturologia.ru/files/u16613/alyaska-1.jpg

Картина Н.Лейтце «Подписание договора о продаже Аляски» (1867 г.)

18 октября 1867 года в 15.30. началась торжественная церемония смены флага на флагштоке перед домом правителя Аляски. Два унтер-офицера начали спускать флаг Русско-американской компании, но он запутался за веревки на самом верху, а фалинь и вовсе оборвался. Несколько матросов по приказу бросились лезть наверх, чтобы распутать висевший на мачте изорванный в лохмотья флаг. Матросу, который добрался до флага первым, не успели крикнуть, чтобы он слезал вместе с флагом, а не бросал его, и тот швырнул флаг вниз. Флаг попал прямо на русские штыки. Мистики и конспирологи должны были бы ликовать.

Сразу после передачи Аляски США в Ситку вошли американские войска, которые разграбили Собор Архангела Михаила, частные дома и лавки, а Генерал Джефферсон Дэвис приказал всем русским оставить свои дома американцам.

Российская империя продала США необжитую и труднодоступную территорию по 0,05 доллара за гектар. Это оказалось в 1,5 раза дешевле, чем наполеоновской Францией за 50 лет до этого была продана освоенная территория исторической Луизианы. Америка предлагала только за порт Нью-Орлеана $10 млн., а к тому же земли Луизианы пришлось выкупать повторно у проживающих там индейцев.

www.kulturologia.ru/files/u16613/tweed_courthouse.jpg

Ещё один факт: в то время, когда Россией была продана Америке Аляска, за одно-единственное трёхэтажное здание в центре Нью-Йорка казначейство штата выложило больше, чем американское правительство за весь полуостров.

Эдуард Стекль, который с 1850 года был поверенным в делах российского посольства в Вашингтоне, а в 1854 году был назначен на должность посланника, получил чек на сумму 7 миллионов 35 тыс. долларов. 21 тыс. он оставил себе, 144 тыс. раздал сенаторам, которые проголосовали за ратификацию договора, в качестве взяток. 7 млн. переведено было в Лондон банковским переводом, а уже из британской столицы в Петербург повезли купленные на эту сумму золотые слитки по морю.

www.kulturologia.ru/files/u16613/original.jpg

Чек на покупку Аляски. Выписан на имя Эдуарда Андеевича Стекля.

При конвертации валюты сначала в фунты, а потом в золото потеряли ещё 1.5 млн. Но и эта потеря оказалась не последней. 16 июля 1868 года барк «Оркни», перевозивший драгоценный груз, на подходе к Петербургу затонул. Было ли в тот момент на нём российское золото, или оно пределов Туманного Альбиона не покидало, остаётся неизвестным и сегодня. Компания, которая зарегистрировала груз, объявила себя банкротом, поэтому ущерб возместили только частично.

В марте 2013 года в арбитражный суд Москвы поступил иск от представителей Межрегионального общественного движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки» во имя святого великомученика Никиты. По словам Николая Бондаренко, председателя движения, такой шаг был вызван невыполнением целого ряда пунктов договора, подписанного в 1867 году. В частности, статья 6 предусматривала выплату 7 миллионов 200 тысяч долларов золотою монетой, а Казначейство США выписало чек на эту сумму, дальнейшая судьба которого туманна. Ещё одним основанием, по мнению Бондаренко, стал факт нарушения правительством США статьи 3 договора, предусматривающей, что американские власти должны обеспечить жителям Аляски, прежде гражданам Российской империи, проживание по их обычаям и традициям и той веры, которую они исповедовали на тот момент. Администрация Обамы с её планами по легализации однополых браков ущемляют права и интересы граждан, которые проживают на Аляске. Московский арбитражный суд рассматривать иск к федеральному правительству США отказался.

viaИзображение

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 ноя 2018, 21:56

kroshik писал(а):
14 ноя 2018, 20:47
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 19:49
Я посмотрел год выпуска,там значился 2018 год.
В конце (1:34:18) написано
ООО "Голд-Медиум" по заказу МТРК "МИР" 2015 год
https://youtu.be/kkp90xJc-I0?t=1h34m18s

А по поводу предсказаний. Ну СНЛ же говорил, что наше подсознание знает все, и будущее в том числе. То есть, это знает вообще каждый человек. И одновременно, на уровне сознания будущее знать опасно. Поэтому информация о будущем часто дается с искажениями. И вроде у Кейси тоже были ошибочные предсказания.
У меня ни когда не хватало терпения досмотреть всё до конца. :oops:
Да и ошибки в любом предсказании должны быть.Будущее может измениться в любой момент.Хотя в этом фильме говорили что Кейси предсказал какие то катаклизмы на период кажется после 1012 года.Но потом поправились показывая серьёзные катаклизмы которые случаются в мире.

Мне интересней другое.Предсказатели разных мастей, предрекают развитие духовности и нравственности именно с России.Хотя мы видим как уничтожается наш народ, фактически собственными руками.Но видать в генах нашего народа есть генетический код который не может угнетать других.Хотя рабство всё таки сейчас начинает процветать.Но оно больше исходит из азиатских народов.В Чечне военнопленных превращали в рабов.В Казахстане тоже воруют людей в рабство. Но у Русских всё таки есть такая жилка,поставить слабого рядом, и поднять его до своего уровня.А у Азиатов,поднявшись чуть немного,они объединяются и вытесняют своих благодетелей. Нет у них единства со всеми.Поэтому наверное они поднимают национальные вопросы.Для того что бы ущемить тех, кто умнее и культурнее их.
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение kroshik » 14 ноя 2018, 22:16

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 21:56
У меня ни когда не хватало терпения досмотреть всё до конца.
Да я тоже не смотрел до конца. Просто прокрутил.
Хотя мы видим как уничтожается наш народ, фактически собственными руками.
Я не вижу этого :)
все ИМХО, могу быть не прав

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение kroshik » 14 ноя 2018, 22:55

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 21:56
Предсказатели разных мастей, предрекают развитие духовности и нравственности именно с России.
Ну так учение Лазарева С.Н. в России же появилось.
Все. Это уже сбылось. И информация постепенно расходится по всему земному шару. Книги же переводятся.
все ИМХО, могу быть не прав

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 ноя 2018, 08:33

kroshik писал(а):
14 ноя 2018, 22:55
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 ноя 2018, 21:56
Предсказатели разных мастей, предрекают развитие духовности и нравственности именно с России.
Ну так учение Лазарева С.Н. в России же появилось.
Все. Это уже сбылось. И информация постепенно расходится по всему земному шару. Книги же переводятся.
Вы считаете что Информация Лазарева пусть даже потихоньку распространяется?
Я могу судить по своему опыту.
С информацией знаком с 1996 года.
До 2009 года вообще стал считать что это мы на пару с Лазаревым только понимаем о чём он пишет.И начал уже сомневаться что мы с ним адекватные.Потому что не могут все люди не понимать а два человека понимать :shock:
Потом зарегистрировался на ФДК и понял, что я не один такой двинутый,что нас хоть и не много но такие всё таки есть.

Потом был НФ,много людей было.Но люди не прибавляются а убавляются.
За всё время кого я привлёк к информации,это три человека.
Да и то, когда им деваться уже было некуда, и они вынуждены были слушать мои лекции.

Хотя я понимаю, что информация серьёзная, и способна сделать всех людей нормальными,духовно нравственными, по настоящему верующими Богу.Но что то мешает достичь сотой обезьяны.
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение kroshik » 15 ноя 2018, 10:48

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 ноя 2018, 08:33
Вы считаете что Информация Лазарева пусть даже потихоньку распространяется?
Ну вот только год назад на ютубе появился канал с субтитрами на испанском языке. Там пока 500 подписчиков.
И год назад в Фейсбуке со мной стала общаться женщина из Чили, тоже на испанском. Я поэтому стал учить испанский язык. Стал переводить ей лекции. Три лекции перевел. Она читала их вслух своему отцу, который не умеет читать, ему 86 лет.
Здесь на форуме есть человек, который занимается переводом книг на китайский язык.
До 2009 года вообще стал считать что это мы на пару с Лазаревым только понимаем о чём он пишет.И начал уже сомневаться что мы с ним адекватные.Потому что не могут все люди не понимать а два человека понимать
У книг тираж десятки тысяч. Поэтому несколько тысяч человек в России есть :)
Потом был НФ,много людей было.Но люди не прибавляются а убавляются.
Это общая тенденция у форумов. Их вытесяют социальные сети. Есть группа Вконтакте где 100 тысяч человек, в Фейсбуке около 10 тысяч. На Ютубе 140 тысяч подписчиков, там ведь тоже в комментариях люди общаются.
Вот можно посмотреть статистику этого ютуб-канала.
https://socialblade.com/youtube/user/rostokunity
Более миллиона просмотров в месяц.
Хотя я понимаю, что информация серьёзная, и способна сделать всех людей нормальными,духовно нравственными, по настоящему верующими Богу.Но что то мешает достичь сотой обезьяны.
Я по себе смотрю. По-настоящему я стал работать над собой когда:
1. Смертельная опасность, на грани выживания.
2. Появились условия. То есть, у меня ютуб-канал, который приносит доход. И я могу работать над собой с утра до вечера, не думая где заработать денег.

То есть, чтобы глубинно начать меняться мне нужен был мотив, и условия для этого.
Ну вот та женщина в Чили, тоже в подобных условиях. У нее онкология, врачи давали ей несколько месяцев жизни, но она уже больше года живет. Худо-бедно ей помогают родственники материально, плюс это увлечение шариками позволяет копейку заработать. (кто не знает, я тоже шариками занимался, и ютуб-канал у меня про то как делать фигурки из шариков )) Как-то она почувствовала что я ей могу помочь информацией, хотя у меня в фейсбуке только шарики. Говорит, у меня онкология, врачи дают три месяца. Я говорю: ну, значит судьба такая, что я могу сделать. Она: но у меня же двое маленьких детей, как же я их оставлю. Ну тогда я начал ей объяснять что вот есть Лазарев С.Н. Все через гугл-переводчик. Она же на испанском только пишет. :)

К счастью, первая книга ДК уже была переведена на испанский язык. Говорю, читай влух и мне аудиозапись присылай, я буду слушать и учить испанский. :)
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 15 ноя 2018, 11:32

snovir писал(а):
15 ноя 2018, 07:04
Gagara писал(а):
14 ноя 2018, 21:35
Вы что СНЛ не читали ? + частично инфа для подсознания ( нашего ) + логика + астрономия и т.д. = аналитика ( как говорил наш 6-й отдел: " нам такие люди нужны " ) , но дочь мента не в восторге была от той идеи ))
А где у СНЛ про Венеру, Землю и Луну?
И что такое "инфа для подсознания"? Вы подсознательно принимаете информацию? А источник информации вам известен?
Вы даже первых книг не читали ?

Инфа для подсознания была предоставлена научной Волжской группой ( ещё с начала 90-х и печатались уже тогда в СМИ : газеты , науч . журналы ) , что вышли тонкие планы ( с этими планами был контакт и у СНЛ ) .

Далее : мы вошли в 2012 в Эру Водолея ( ~2150 лет ) - покровитель чуть большей территорий нынешней РФ или ~ СССР . Выживут
на земле имеющие мышление под стать вибрациям Новой Эпохи, т.к. появится множество обстоятельств при которых без трансформированного просто не возможно - в лучшем случае дурка.

Далее : о том , что именно Россия - Спасение ( ~Христос ) описано в Библии , так что " кто не против нас - тот с нами " ( Христос ) .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 15 ноя 2018, 11:45

РсП:
В. Придет ли на Землю такой человек, богочеловек как Иисус Христос, чтобы снова вразумить людей? Будет ли ещё пришествие Христа или подобного?
О. Он уже есть. Предсказание Нострадамуса о пришествии великого устрашителя. Имеет место быть тот факт, что он описывал пришествие такого человека.
В. Он уже есть?
О. Да.
В. Он уже где-то проявился?
О. Нет. В году 99-ом, в месяце 7-ом. Проявление будет связано с Россией, но это произойдёт лет через 20, может быть чуть больше.
В. То есть, этот человек уже где-то живёт?
О. Да.
В. А можно сказать на каких территориях он живёт?
О. Нет.
В. Он родился в 1999 году в 7 месяце?
О. Да.
В. Пока человечеству не надо знать – где он и что он?
О. Да.
В. Это будет как второй спаситель, духовный лидер?
О. Да.
В. Можно что-то добавить по всем этим вопросам?
О. Ожидается пришествие Иисуса как мессии, как человека, способного пожертвовать собой ради спасения человечества, ради спасения других. Должен быть процесс понимания того, что спасётся тот, кто будет к этому готов, кто готов к переменам, кто готов к изменениям, люди стремящиеся вырваться из пут невежества и равнодушия. Только те души, личности, люди смогут возродиться и спастись. Во имя таких людей придёт такой человек. За ним пойдут те, кто будет готов пойти. Те, кто способен верить, надеяться и любить. Невежество, хамство, зависть и злость должно будет отсеяться. Это то, что не даёт подняться. К такому моменту нужно готовиться, вкладывая в это понимание правильный смысл. Изменение, духовный рост, очищение, трансформация, внутренняя работая над собой. Об этом ведётся речь.
В. Это говорит о том, что будет Судный День?
О. Да.
В. Он будет как описан в Библии?
О. Об этом уже спрашивали ранее и мы говорили.
В. Это будет квантовый переход?
О. Да.
В. Это не означает, что все погибнут?
О. Нет

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 15 ноя 2018, 13:02

snovir писал(а):
15 ноя 2018, 12:55
Gagara писал(а):
15 ноя 2018, 11:32
Вы даже первых книг не читали ?
А цитату можно?
Наглость - второе счастье ))) У Вас под рукой ПК ( надеюсь и книги СНЛ ) - вся инфа доступна или Вы , халявщик и лентяй , и не желающий уметь пользоваться даром Божим - интернетом :D ?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 ноя 2018, 13:13

kroshik писал(а):
15 ноя 2018, 10:48
2. Появились условия. То есть, у меня ютуб-канал, который приносит доход. И я могу работать над собой с утра до вечера, не думая где заработать денег.
То есть, чтобы глубинно начать меняться мне нужен был мотив, и условия для этого.
Ну вот та женщина в Чили, тоже в подобных условиях.
Я третий год на пенсии,и мне тоже не надо думать где заработать.
Конечно есть люди которые обращаются за разъяснениями.Есть конечно результаты и промахи.Но результаты какие то сомнительные.Нельзя точно сказать,вот я постарался и помог.Лично мне кажется что человек сам смог преодолеть то или другое.Я просто находился в это время рядом.

И есть у меня знакомая у которой онкология.Началось с рака груди.И началось это в 2011 году,вернее она ко мне в это время обратилась.К врачам она не обращалась,не хотела что бы отрезали ей, её красивую грудь.Она очень симпатичная и талантливая.Но с раковыми больными общаться в сети гиблое дело.Как только пойдут изменения к лучшему,она сразу пропадает.Начинаются ухудшения,снова появляется. Столько лет бьёмся,а болезнь ни куда не уходит.Правда год назад она стала жаловаться на сильные боли и кашель.Я посоветовал обратиться на проверку к врачам.Там метастазы по всему телу,её поставили на инвалидность.Она уже готова умирать.Но я конечно не даю ей возможности утратить надежду на выздоровление.
Меня только одно смущает,вот столько лет бьёмся,а результата как бы нет.Результат конечно я думаю есть.Столько лет с онкологией без всяких врачей и не умирает.И вес потеряла совсем не много.Правда она, ни когда не страдала избыточным весом.Да и молоденькая совсем,сорок лет кажется всего.
Вот и думай,информация помогает ей столько лет жить с онкологией,или то что не вмешиваются врачи,пытаясь ускорить развитие болезни.

А реально я стал работать над собой, только наверное пару лет.Когда научился мыслить диалектически, на уровне рефлексов.
Как подумаешь каковы были возможности Христа и почему он отказался от этих возможностей,не стал защищать свою жизнь и желания.Как то понимаешь что достиг совсем, можно сказать, ничего.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 ноя 2018, 13:21

snovir писал(а):
15 ноя 2018, 13:12
Gagara писал(а):
15 ноя 2018, 13:02
Наглость - второе счастье ))) У Вас под рукой ПК ( надеюсь и книги СНЛ ) - вся инфа доступна или Вы , халявщик и лентяй , и не желающий уметь пользоваться даром Божим - интернетом :D ?
Наглость - это утверждать и не подтверждать.
Я ничего не утверждаю, а спрашиваю.
Если вы читали у Лазарева про Луну, Землю и Венеру именно то, что написали вы, то дайте пожалуйста цитату. Иначе ваши слова просто болтовня для самоудовлетворения.
Извиняюсь что влезаю.Лично я слыхал у Лазарева,точно не помню но смысл был таков.Он делал диагностику и наткнулся на группы людей которые разделились в будущем.И точно помню что одна из групп была с Венеры.
И сделал как бы предположение что Земля должна родить и в это время людям лучше покинуть планету.
Луна это ребёнок Земли.И должно произойти новое рождение.
Но эта информация, нам не о чём не говорит,просто заполняет пустые места в нашей голове или в информационном поле.
И это может произойти через миллионы лет.Тут как бы 65 лет прожил, и считается приличным отрезком времени.А тысячи и миллионы это уже шиза.
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Луна. » 15 ноя 2018, 13:48

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 ноя 2018, 13:13
Она уже готова умирать.Но я конечно не даю ей возможности утратить надежду на выздоровление
Может поэтому и результатов как бы нет. Человек внутренне надеется на выздоровление и это не дает возможности для глубинных изменений. Помните, как Сергей Николаевич рассказывал в книге, что если бы тогда врачи сказали, что у него есть хоть малейший шанс на выздоровление, то он бы ухватился за него и точно умер.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 15 ноя 2018, 13:54

snovir писал(а):
15 ноя 2018, 13:12
Gagara писал(а):
15 ноя 2018, 13:02
Наглость - второе счастье ))) У Вас под рукой ПК ( надеюсь и книги СНЛ ) - вся инфа доступна или Вы , халявщик и лентяй , и не желающий уметь пользоваться даром Божим - интернетом :D ?
Наглость - это утверждать и не подтверждать.
Я ничего не утверждаю, а спрашиваю.
Если вы читали у Лазарева про Луну, Землю и Венеру именно то, что написали вы, то дайте пожалуйста цитату. Иначе ваши слова просто болтовня для самоудовлетворения.
Как Вам будет угодно 8-) судящий по себе :!:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 ноя 2018, 15:05

Луна. писал(а):
15 ноя 2018, 13:48
Фарит Николаевич_ писал(а):
15 ноя 2018, 13:13
Она уже готова умирать.Но я конечно не даю ей возможности утратить надежду на выздоровление
Может поэтому и результатов как бы нет. Человек внутренне надеется на выздоровление и это не дает возможности для глубинных изменений. Помните, как Сергей Николаевич рассказывал в книге, что если бы тогда врачи сказали, что у него есть хоть малейший шанс на выздоровление, то он бы ухватился за него и точно умер.
Алёна,я может ни так выразился.Но я знаю как настроить человека.Я не даю ей каких то халявных надежд.Я говорю всё в твоих руках.У тебя есть два способа,или добровольный, пойти к любви и нравственности или принудительный.Принудительный самый простой,быстренько умер,и в следующей жизни душа знает, где как нельзя поступать, потому что это смерть.А добровольный это отказ от своих не правильных привычек и агрессивного характера.
Хотя по письмам она очень добрая и тихая девочка.
Но внутренние параметры ужасные,которые она даже не чувствует.
Скорее всего с наружи, она находится в другой крайности.
В моей жизни кроме неё встречались двое раковых больных.И они не захотели слушать то о чём я им пытался сказать.И они очень быстро умерли.Два три месяца и всё.
Она очень хорошо знает информацию.Я её и монастыри посылал,чуть ли ни к чёрту на рога.
У неё как то даже пошло улучшение.Может помнишь случай Лазарев описывал.Когда раковая опухоль стала лопаться и с кровью и гноем выходить.У неё как то тоже такой период был.Она испугалась и пропала из поля зрения на несколько месяцев.

Это только у Лазарева всё просто.Прочитал пациент книги и раковая опухоль исчезла.
У меня чудеса были только в начале.Потом всё приходилось добывать через жёсткий отказ и ограничения.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей