Предсказатель Эдгар Кейси.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение vektor » 17 ноя 2018, 21:59

Кейси и Ванга предсказали что 44ый президент США будет черным и последним, при нем рухнет экономика, начнутся бунты и штаты развалятся как единое государство. Много народу это обсуждало и было уверено еще всего лет пять-семь назад.
А я не верил)) Ибо не сходилось по логике тех данных, которые сами же все эти великие пророчества несли в себе, если смотреть на картину в целом. Так что второе пришествие Христа будет еще не скоро, не в этом веке, а лет через 200 - 300, по мои вычислениям))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 18 ноя 2018, 00:16

vektor писал(а):
17 ноя 2018, 21:59
Кейси и Ванга предсказали что 44ый президент США будет черным и последним, при нем рухнет экономика, начнутся бунты и штаты развалятся как единое государство. Много народу это обсуждало и было уверено еще всего лет пять-семь назад.
А я не верил)) Ибо не сходилось по логике тех данных, которые сами же все эти великие пророчества несли в себе, если смотреть на картину в целом. Так что второе пришествие Христа будет еще не скоро, не в этом веке, а лет через 200 - 300, по мои вычислениям))
Всё правильно . в 2015 ( ещё пр. Обама ) году США перестали быть сверхдержавой и существовать на тонком плане , во внешнем - с ней уже мало кто считается - сдаёт позиции по всем фронтам ......... листик оторванный ещё какое-то время тлеет . Рай ( Парадис ) и Спасение ( Малибу ) уже сгорели - США не спасут свой рай никак .



18 июл. 2018 г. - Россия перестала быть ведущей покупательницей ценных бумаг США и больше не входит в число первых 30 стран мира,....16 авг. 2018 г. - Вслед за Россией также избавляться от ценных бумаг США стала Турция...........4 окт. 2018 г. - Китай сокращает объем вложений в ценные бумаги правительства США.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение vektor » 18 ноя 2018, 07:42

Gagara писал(а):
18 ноя 2018, 00:16
vektor писал(а):
17 ноя 2018, 21:59
Кейси и Ванга предсказали что 44ый президент США будет черным и последним, при нем рухнет экономика, начнутся бунты и штаты развалятся как единое государство. Много народу это обсуждало и было уверено еще всего лет пять-семь назад.
А я не верил)) Ибо не сходилось по логике тех данных, которые сами же все эти великие пророчества несли в себе, если смотреть на картину в целом. Так что второе пришествие Христа будет еще не скоро, не в этом веке, а лет через 200 - 300, по мои вычислениям))
Всё правильно . в 2015 ( ещё пр. Обама ) году США перестали быть сверхдержавой и существовать на тонком плане , во внешнем - с ней уже мало кто считается - сдаёт позиции по всем фронтам ......... листик оторванный ещё какое-то время тлеет . Рай ( Парадис ) и Спасение ( Малибу ) уже сгорели - США не спасут свой рай никак .
У меня естественно не было сомнений в том что США рано или поздно потеряют лидерство и может перестанут существовать как государство в том виде как сейчас. Я имел ввиду привязку к временным срокам в предсказаниях, например как тут - что распад США (на физическом плане) произойдет к 2017 году.
Понаблюдав и поразмышляв немного по теме предсказаний в последнее время я прихожу к выводу что большинство более менее точных по временным срокам предсказаний, не сбываются. Ну а предсказания, не имеющие четких временных и прочих констант можно натягивать за уши на что угодно/трактовать как угодно)) то есть они не имеют информативной ценности. Единственно их ценность в том, что предсказатель указывает нам на одну из веток возможных событий, привлекая к ней внимание масс, и тем самым изменяя реализацию этой ветки событий.( по законам духовной и квантовой механики, то на что направлено внимание - меняется)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение Gagara » 18 ноя 2018, 11:52

vektor писал(а):
18 ноя 2018, 07:42
- что распад США (на физическом плане) произойдет к 2017 году.
[
Понаблюдав и поразмышляв немного по теме предсказаний в последнее время я прихожу к выводу что большинство более менее точных по временным срокам предсказаний, не сбываются. Ну а предсказания, не имеющие четких временных и прочих констант можно натягивать за уши на что угодно/трактовать как угодно))
Читайте Апокалипсис в оригинале - там всё чётко по датам и описанию.


_________________
12:11, 28 января 2017

Самый большой штат США по численности населения и третий крупнейший по площади хочет официально отделиться от США.

Сбор подписей за Calexit начался в субботу, 28 января, передает Deutsche Welle.

Сторонникам отделения необходимо в течение 180 дней собрать почти 600 тысяч подписей, чтобы провести референдум о выходе штата из состава США.

Накануне министр внутренних дел Калифорнии официально разрешил начать эту процедуру.

Если нужное количество подписей все же будет собрано, то в ноябре 2018-го жители Калифорнии сначала проголосуют за отмену двух положений местной конституции, согласно которым их штат является "неотъемлемой частью США", а конституция Соединенных Штатов – "основным законом страны".

Окончательный референдум об отделении Калифорнии от США может состояться весной 2019 года. Чтобы его результаты признали легитимными, нужно, чтобы на волеизъявление пришло не менее половины избирателей, зарегистрированных в штате, а за Calexit проголосовало не менее 50% из них, пишет Los Angeles Times.

https://24tv.ua/ru/mezhdunarodnye_novosti_tag1121

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Предсказатель Эдгар Кейси.

Сообщение vektor » 18 ноя 2018, 17:20

Гагара извините, я вам в личке не тот смайлик забубенил, своими сардельками-пальцами в смартфоне цепляю не то что надо. Я розочки хотел отправить, а не рожицу (( второе сообщение отправил но не понял прошло ли, инет буксует у меня. Благодарю за ту ссылку
:give_rose: :give_rose: :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей