Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Сообщение CHDV » 16 ноя 2018, 17:36

Сегодня на канале "Россия" в цикле "Судьба человека" смотрел - про Тактарова.
https://m.youtube.com/watch?v=D0rz3MF_oCw

Интересный, необычный товарищ.. "наш человек",- можно сказать.. :)

В 90-е смог пробиться и в спорте, и в бизнесе.. помогал многим.. уехал в Америку, - там с нуля пробился в спорте и в кино..

Вернулся в Россию..
Добродушие внутри большое!
Как и СН, - упёрто делает попытку за попыткой, стремясь к цели..
В самом начале с теплотой и уважением говорил о Серафиме Саровском.. а в конце на вопрос о своём предназначении ответил:
Вера.. но не религия..

Рекомендую.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Сообщение Nasca » 16 ноя 2018, 17:46

оу....перепутала я двух Олегов: Тактарова и Роя....простИте, друзья, вот Тактаров то мне не нрА...))))
Тактаров и Рой.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nasca 16 ноя 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Сообщение vektor » 16 ноя 2018, 19:33

Видео пока не смог посмотреть, чет связь буксует, сейчас вне своего города. А так поглядываю за ним по возможности, как и за другими звездами единоборств ( ибо тема мне близка и интересна, занимался в молодости)
Знаю что Тактаров давно уже ( с 90х годов) очень известный и уважаемый человек среди интересующихся единоборствамии, легенда и первопроходец из российских бойцов в мире ММА. Ну а как стал в фильмах сниматься, то стал известным не только в спортивных кругах.
Но вот в последние года чет он стал влезать вроде как в ситуации, его не красящие:
трения с Федором Емельяненко, с тем же Хабибом, правда с ним он вроде разрулил потом полюбовно, пьяные дебоши с драками, сьемка в рекламе алкоголя, и т.п.
Но в целом пока еще вроде четкий мужик ))
Читал его позицию как он понимает Веру, понравилось, надеюсь что он и далее будет ей следовать.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 ноя 2018, 20:48

Удивительно,но я досмотрел этот ролик до конца.
С первых минут я понял что видел этого человека в каком то фильме.
Такой по форме плотный с бандитской мордой браток.Но какой то спокойный и добродушный как Емельяненко.

А потом заинтересовала его история жизни.Волевой, сильный и целеустремлённый парень,хотя очень добродушный.
Его неутомимая воля дала свои плоды.Короче очень интересная, и поучительная, история.Советую пройти по ссылке и посмотреть.
Я учусь верить Богу.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Сообщение vektor » 16 ноя 2018, 22:08

Фарит Николаевич_ писал(а):
16 ноя 2018, 20:48
Удивительно,но я досмотрел этот ролик до конца.
С первых минут я понял что видел этого человека в каком то фильме.
Такой по форме плотный с бандитской мордой браток.Но какой то спокойный и добродушный как Емельяненко.

А потом заинтересовала его история жизни.Волевой, сильный и целеустремлённый парень,хотя очень добродушный.
Фарит Николаевич ну так чего удивительного, ведь чтобы заниматься единоборствами и успешно проводить бои длительное время/годами, необходимо иметь немалый запас спокойствия, добродушия и оптимизма. Ведь единоборства - это прохождение жестких ТС на каждой тренировке ( если конечно занимаешься там, где от тебя требуют результатов- побед на соревнованиях/побед в боях за титулы различных масштабов.)

А горделивые и злые там вылетают сразу в первые недели/месяцы занятий, потому что не могут нормально переваривать боль и поражения и сами уходят.

у бойцов конечно же тоже присутствует соблазн зацепки за силу, тщеславие итд, тоесть гордыни на этой почве. Но там все очень быстро происходит, ведь бой - это сконцентрированная ТС, энергетика мощная, чуть зацепился и сразу скажется в схватках - проигрыши и травмы. Поэтому чтобы годами быть успешным в таком виде спорта, надо иметь и сохранять большой запас спокойствия, добродушия и оптимизма внутри, поболее чем в других видах спорта.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Олег Тактаров в "Судьбе человека"

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 ноя 2018, 21:01

vektor писал(а):
16 ноя 2018, 22:08
Фарит Николаевич_ писал(а):
16 ноя 2018, 20:48
Удивительно,но я досмотрел этот ролик до конца.
С первых минут я понял что видел этого человека в каком то фильме.
Такой по форме плотный с бандитской мордой браток.Но какой то спокойный и добродушный как Емельяненко.

А потом заинтересовала его история жизни.Волевой, сильный и целеустремлённый парень,хотя очень добродушный.
Фарит Николаевич ну так чего удивительного, ведь чтобы заниматься единоборствами и успешно проводить бои длительное время/годами, необходимо иметь немалый запас спокойствия, добродушия и оптимизма. Ведь единоборства - это прохождение жестких ТС на каждой тренировке ( если конечно занимаешься там, где от тебя требуют результатов- побед на соревнованиях/побед в боях за титулы различных масштабов.)
Согласен,единоборства это постоянный конфликт на уровне тела духа и души.
Почти все люди достигшие каких то высот самостоятельно,обязательно занимались единоборствами.
Норбеков,наш СНЛ,Джеки-Чан.Да и Майк Тайсон,которого в начале его карьеры пытались выставить каким то агрессивным придурком,который насилует малолетних и отгрызает уши своим соперникам,на самом деле оказался добродушным не унывающим болтуном и шутником.А посмотришь его бои,ни каких понтов,хотя ему в то время вообще не было равных.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей