Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 02 янв 2020, 13:33

Фарит Николаевич_ писал(а):
01 янв 2020, 21:09
iriss писал(а):
01 янв 2020, 19:33
kroshik писал(а):
01 янв 2020, 11:39


Так Ютуб и подсовывает Вам исходя из Ваших же интересов. Так устроена система. Если мне это не интересно, то мне такие ролики Ютуб не подсовывает.
По теме. Непонятно почему рабовладельчество будет? Я еще могу понять если феодализм. А рабский труд неэффективен. 30 процентов останется? В начале прошлого века столько и было и что? Рабство уже давно отменили.
И зачем себя накручивать пугалками от анонимных авторов? Они то зарабатывают на Ютубе, а зрители то что получают? Страхи, кашу в голове и полный пакет плохих мыслей о людях и о мире :)
Согласна
Я вовсе не про ютуб имел в виду.Я с 2008 года в интернете и все эти заморочки знаю.И ни на какой лохотрон и не проверенные данные не ведусь.Вы посмотрите ролики и сразу будут видны факты,которые снимают на видео простые граждане.Просто эти факты люди собирают и показывают всем.
И вот так как Вы, не прочитав и не проверив, ничего не отвергаю.
Есть у нас такая фигня у советских людей, что бы не происходило,мол всё это фигня.
Вот так и к информации Лазарева относятся.Не прочитав ставят диагноз.
Фарит Николаевич так СНЛ ещё в 2017 году про все это рассказал, как один из возможных вариантов чистки человечества, начиная с весны 2020 года:
phpBB [media]


Я вот не совсем понял что Вы в этой теме хотели нам донести:
Что очень скоро будут природные и техногенные катаклизмы, эпидемии, развал экономик, социальной стабильности, анархия в государствах и т.п. и как следствие из всего этого - уничтожение и вымирание большей части населения планеты, и нам надо срочно перепрофилироваться в "выживальщики" ?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 янв 2020, 08:56

vektor писал(а):
02 янв 2020, 13:33
Я вот не совсем понял что Вы в этой теме хотели нам донести:
Что очень скоро будут природные и техногенные катаклизмы, эпидемии, развал экономик, социальной стабильности, анархия в государствах и т.п. и как следствие из всего этого - уничтожение и вымирание большей части населения планеты, и нам надо срочно перепрофилироваться в "выживальщики" ?
Я просто хотел обсудить способы как то повлиять на ситуацию.
Бог механизм спасения нам всем,через Лазарева, уже дал. У нас есть два выхода.Добровольный и принудительный.Но принудительный уже мало что изменит.
Почитайте что пишут молодые авторы книг про пост апокалипсис.
Ладно можно сказать что это их воспалённый ум придумывает всякие небылицы.Но если вдуматься,то всё буквально в один голос твердять что будет время где сильный подавляет слабого и за счёт него пытается выжить.
Я думаю что в нашем безнравственном обществе одно самое вероятное развитие ситуации.
Если будут умирать люди,то умрут в первую очередь самые благородные и справедливые.А выживут у кого низкий дух,ибо их ждёт царствие небесное.
А человек у кого низкий дух,это предатель,это безнравственный тип,это беспринципный и жестокий.У таких агрессия минимальная.
А у благородного она выше крыши.Ну это основы ДК.

И вот я хотел просто обсудить. Постараться понять капк будут развиваться события.
Я учусь верить Богу.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение алексей котылевский » 05 янв 2020, 14:52

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 янв 2020, 08:56
vektor писал(а):
02 янв 2020, 13:33
Я вот не совсем понял что Вы в этой теме хотели нам донести:
Что очень скоро будут природные и техногенные катаклизмы, эпидемии, развал экономик, социальной стабильности, анархия в государствах и т.п. и как следствие из всего этого - уничтожение и вымирание большей части населения планеты, и нам надо срочно перепрофилироваться в "выживальщики" ?
Я просто хотел обсудить способы как то повлиять на ситуацию.
Бог механизм спасения нам всем,через Лазарева, уже дал. У нас есть два выхода.Добровольный и принудительный.Но принудительный уже мало что изменит.
Почитайте что пишут молодые авторы книг про пост апокалипсис.
Ладно можно сказать что это их воспалённый ум придумывает всякие небылицы.Но если вдуматься,то всё буквально в один голос твердять что будет время где сильный подавляет слабого и за счёт него пытается выжить.
Я думаю что в нашем безнравственном обществе одно самое вероятное развитие ситуации.
Если будут умирать люди,то умрут в первую очередь самые благородные и справедливые.А выживут у кого низкий дух,ибо их ждёт царствие небесное.
А человек у кого низкий дух,это предатель,это безнравственный тип,это беспринципный и жестокий.У таких агрессия минимальная.
А у благородного она выше крыши.Ну это основы ДК.

И вот я хотел просто обсудить. Постараться понять капк будут развиваться события.
Можно немного добавить насчёт беспринципности и духа , чтобы было понятно ? Дух - это мелкие частицы , которые при определенном поведении можно собирать вокруг себя . Собранное можно уплотнять . На собранную массу , как и на все во вселенной действуют законы инерции . Поэтому , если человек сможет отказаться от всего этого - принять любое направление и дробление собранного - он сможет выжить или не выживет сам , но способствует выживанию кого-то ещё .
Я убиваю загадочность всего действия , да ?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение Arischa » 05 янв 2020, 16:18

И вот я хотел просто обсудить. Постараться понять капк будут развиваться события.
Обо всем мире сказать невозможно.Но в россиянах всегда просыпались лучшие качества в тяжелые времена.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 05 янв 2020, 16:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 янв 2020, 08:56
vektor писал(а):
02 янв 2020, 13:33
Я вот не совсем понял что Вы в этой теме хотели нам донести:
Что очень скоро будут природные и техногенные катаклизмы, эпидемии, развал экономик, социальной стабильности, анархия в государствах и т.п. и как следствие из всего этого - уничтожение и вымирание большей части населения планеты, и нам надо срочно перепрофилироваться в "выживальщики" ?
Я просто хотел обсудить способы как то повлиять на ситуацию.
Бог механизм спасения нам всем,через Лазарева, уже дал. У нас есть два выхода.Добровольный и принудительный.Но принудительный уже мало что изменит.
Так вроде по ДК механизм спасения и развития души одинаков в любых ситуациях, и в приятных и в неприятных - постоянное устремление к Богу, постоянное сохранение и развитие Любви к Богу в душе. Ну а на внешнем плане, естественно делаешь, что должен, а там будет что будет, на все Воля Бога.
Фарит Николаевич_ писал(а):
05 янв 2020, 08:56
Почитайте что пишут молодые авторы книг про пост апокалипсис.
Ладно можно сказать что это их воспалённый ум придумывает всякие небылицы.Но если вдуматься,то всё буквально в один голос твердять что будет время где сильный подавляет слабого и за счёт него пытается выжить.
Я думаю что в нашем безнравственном обществе одно самое вероятное развитие ситуации.
Лично я не считаю небылицами и больной фантазией утверждения о том, что когда государство разваливается или гос. власть по каким-то причинам ( боевые действия, техногенные и природные катастрофы, и т.п.) утрачивает контроль в каких-то местах, то среди большинства людей начинается анархия, беспредел, гнобление более слабых и борьба на уничтожение за ресурсы первой необходимости в условиях выживания - вода, еда, обогрев, топливо, одежда, оружие. Всё это и без потрясений планетарного масштаба наглядно видно в "горячих точках" и в местах техногенных и природных катастроф, где гос. власть перестаёт функционировать на какое-то время. Просто об этом в СМИ не принято рассказывать по понятным причинам.

Фарит Николаевич_ писал(а):
05 янв 2020, 08:56
Если будут умирать люди,то умрут в первую очередь самые благородные и справедливые.А выживут у кого низкий дух,ибо их ждёт царствие небесное.
А человек у кого низкий дух,это предатель,это безнравственный тип,это беспринципный и жестокий.У таких агрессия минимальная.
А у благородного она выше крыши.Ну это основы ДК.
И вот я хотел просто обсудить. Постараться понять капк будут развиваться события.
Я так это вижу, исходя из опыта участников ситуаций, где гос. власть переставала функционировать на какое-то время:

При масштабных планетарных катастрофах большинство населения не спасти, человечество ещё не на том тех.уровне чтобы это было возможно. Властные и правительственные круги это ясно понимают и поэтому будут заняты собой и спасением своего родственного и ближайшего окружения, то есть будут спасать и обустраивать родню и нужных, полезных им людей для предстоящего глобального выживания ( в первую очередь технических и военных спецов ) в заранее подготовленных на такие случаи местах на планете.

При развале гос. власти и следующем за этим развале всех организаций и коммуникаций, поддерживающих социум, среди большинства населения начинается беспредел и взаимоуничтожение. Это в первую очередь проявится среди больших городов и других густонаселенных районов.
Что будет в большом городе если там не будет электричества, водоснабжения, отопления, магазинов с едой и одеждой ( они будут разграблены в первые же дни), канализации, медикаментов и мед. помощи, пожарников и полиции ? - Люди, которые на руках будут иметь оружие ( сотрудники силовых структур, криминальные группы, и частные лица имеющие оружие) будут сколачиваться в банды, которые заберут под свой контроль все точки и склады с водой, едой, топливом, медикаментами и оружием. И будут воевать меж собой за эти точки. Естественно делится с остальным населением они не станут и будут уничтожать всех, кто попытается посягнуть на эти ресурсы, а так же уничтожать всех, как разносчиков инфекций и эпидемий. В таких условиях среди обычного городского населения в первую очередь умирают слабые здоровьем люди, дети и женщины.

Намного больше шансов прожить подольше при развале государств будет у людей, которые привыкли жить в условиях наименьшей зависимости от тех. достижений цивилизации. То есть это деревенские, сельские жители, имеющие доступ к огородам-полям,рекам и лесам, богатым древесиной, ягодами-грибами, чистой водой и рыбой. Но так как большая часть населения планеты бездуховна, то тут тоже будет процветать беспредел и гнобление слабых более сильными, и в первую очередь тех, кто не сможет объединится в вооруженные общины-коммуны.

Но из ДК мы знаем, что для выживания и продолжения рода, кроме необходимых качеств характера и навыков для выживания в природе без благ цивилизации нужно ещё иметь достаточный для этого уровень Любви к Богу, уметь сохранять и развивать и далее Любовь к Богу на должном уровне.

Оглянемся вокруг и посмотрим кто сейчас среди человечества может сохранять и развивать Любовь к Богу и при этом имеет необходимые качества и навыки выживания в природе в отрыве от тех. благ цивилизации ( без света, ТВ, интернета, магазинов, служб обеспечения социума, и т.д.) ?
Я вот пока только вижу различные духовные поселения-общины с более менее правильным по ДК духовным уклоном, типа казачьих и староверских деревень, ну и сейчас среди современных городских людей есть немало энергичных личностей с достаточными материальными ресурсами, которые видят неправильность устремлений и быта современной цивилизации и пытаются организовывать эко-поселения на базе Веры, типа казачьих и староверских.

И поэтому отсюда напрашивается вывод, что при условиях планетарного апокалипсиса способны выжить и защититься, правильно взрастить детей и дать возрождение новой цивилизации смогут лишь люди, которые живут в подобных общинах или которые в скором времени как-то будут приведены в такие общины Божьим промыслом. Возможно они как раз и будут к началу планетарного коллапса составлять 20-30% взрослого дееспособного населения планеты.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 05 янв 2020, 17:18

Но будем верить и надеется что вариант планетарного апокалипсиса не так уж и нужен для всеобщего очищения и трансформации человечества. Ибо наши мысли, чувства и действия (образ жития, жизненный пример) формируют реальность, в которой мы находимся. И для каждого человека происходит индивидуальная развертка реальности :),
поэтому многие люди уже прямо сейчас живут в условиях регулярных природных катастроф или социального ада, а многие в райских условиях или счастья, и кто-то и при апокалипсисе будет жить практически так же, как жил и до него, например жители удаленных поселений, которые не опираются на помощь государства.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Немного о конце света.

Сообщение dimavdv » 06 янв 2020, 11:12

Конец света - это крах будущего, крах жизни, благополучия.
Возникающее постоянно такое ощущение внутри - это ИСПЫТАНИЕ и ИСКУШЕНИЕ одновременно.
ИСПЫТАНИЕ на укрепление души, веры и любви в душе.
ИСКУШЕНИЕ - страхе за тело забыть о всём вышеописанном и переключиться всей своей сущностью в самозащиту тела, жизни тела и будущего тела.
Как известно страх - это еще и элемент подстраховки, ну когда человека через страх могут подстегнуть к каким-то действиям по самоспасению, но, полагаю, что нужно как-то научиться различать эти разные механизмы страха.
По идее первые волны беспокойства и смятения нужно трансформировать сами знаете как. И если душа поднимется над страхом, выдохнет с облегчением, то если реальная есть опасность и тебе МОЖНО ее избежать, то явно что-то произойдет потом, либо знаки, либо помощь и указания со стороны, еще что-то .. сны там какие-то ... ну т.е. более тонкий механизм и адекватный, чем на уровне животного страха, который полезен в основном в короткий промежуток времени, где нужно выжить прямо сейчас перед надвигающейся в данную секунду опасности, а в ситуации растянутой по времени страх уже малоэффективен как инструмент помощи в плане контроля ситуации.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Немного о конце света.

Сообщение dimavdv » 06 янв 2020, 11:24

С другой стороны посмотрите готовы ли мы - люди к жизни, купающейся в человеческих благах, где государство будет думать о людях, где люди смогут не 90% времени тратить на зарабатывания денег на проживание, а смогут уже лишь 40-50% этому уделить, а все остальное время посвятить творчеству, поиску себя, еще чему-либо ...
Посмотрите адекватно и непредвзято ... у меня крайние сомнения, что наберется хотя бы пол процента всего населения, которые гармонично смогут развиваться в бархатных условиях для тела, духа и души ...
Мы не готовы пока душою к бархатным условиям, поэтому нас должны перетрясти по всем уровням перед тем, как НА ВРЕМЯ лишь дать этот бархатный сезон ...
Мы почему-то рассматриваем в предсказаниях про будущий золотой век как нечто абсолютное, которое случится и останется во век, но на самом деле то все преходяще и временно и согласно необходимости и возможностям душ.
Если ваша душа вырвется в развитии на столько, что ей станет "тесно" в условиях этого мира, то уверен более чем, что она в этот мир более не войдет, а нащупает подходящий для своего состояние и готовности.
Точно так же, как писали выше, с чем я согласен, что помимо планетарного какого-то там апокалипсиса есть еще территориальные, есть районные и просто чисто семейные, ограниченные проблемами семьи ...
И если душе нужно что-то пройти, то для отдельного человека планетарных апокалипсисов устраивать явно не будут, дадут ему локальный и личный аппокалипсис с ему персональными потерями, перетрясками и проблемами.
Так что не нужно бояться каких-то там планетарных проблем, они по сути те же самые события, что могут случиться в любой момент с отдельно взятыми людьми, если так нужно будет .. да и кстати, ИМХО, планетарные пробьлемы проще переносить, чем проблемы, когда они лишь на тебя валятся, а у всех вокруг все отлично и замечательно ... я не знаю как этот принцип определен в психологии, но есть же такое, что когда все вокруг плохо и тяжко, то ты как бы не один в этих проблемах и совсем иначе все воспринимается ...
чисто с этой точки зрения считаю, что планетарные проблемы гораздо более простое испытание, чем когда эти все планетарные проблемы касаются не масс, а чисто тебя и твою семью ...
Тупая попытка подбодрить, но вдруг получится :D

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2020, 12:09

Нас СНЛ предупреждал чуть ли не с начала написания книг.Что мол нам всем капец с такими взглядами и нравственными устоями.
И такое вроде наклёвывалось когда на Украине началась заварушка и была угроза ядерной войны.Мы все видели какие неадекватные люди сидели у руля в Америке.
Но потом Лазарев признался что мы проскочили ядерную угрозу.И конец света отменяется.Но предупредил что с 2020 года начнётся не хилая чистка.Которую по роликам мы можем наблюдать.
Те ролики которые я здесь разместил,это капля в море.
Как Дима сказал,такие планетарные катаклизмы легче пережить так как ты не один пострадавший.За компанию и жид удавился. :D
СНЛ предупреждал что с 2016 года женщины перестанут рожать.
Проблемы с деторождение есть были и я думаю будут всегда.Это индивидуальные проблемы.

Недавно только осознал.Или вернее сказать, перешагнул на более глубинный слой, Лазаревской информации.
Цивилизация начинала своё развитие как мужское начало,а заканчивала как женское.
Что же я осознал.
Мужское начало это одна противоположность а женское другая.Они всегда в конфликте.Когда мужское начало подавляет женское то уничтожает только себя,давая развиваться женскому духовно и нравственно.
Ну это классика ДК ,мужчина убивает себя,женщина убивает своих детей,а дети это будущее.Значит убивает будущее.

К чему же нас подталкивает Бог.Когда даёт женскому началу главенствовать.Сейчас даже в мусульманском мире женщины уже ни так унижены.Завоёвывают свои позиции.А значит скоро нам всем капец.

Бог дал нам всем, механизм спасения через Лазарева.Диалектический подход к ситуации,именно добровольный.И что бы выжить всем,надо научиться прежде всего женщинам не уничтожать свою противоположность,а именно гармоничного друг друга дополнять.

Женщин этому ни кто не учит.Мужиков к стати тоже не учат.Но у них уже рычаги влияния отобрали.Лазарев не зря говорил что сейчас всё зависит от женщин.И за это его называют женоненавистником. :D
Давайте посмотрим правде в глаза.Мужик стал нужен женщине в СНГ только как домашнее животное,которое зарабатывает деньги и все отдаёт женщине.В замен получает жильё,одежду и пожрать.Как бычок особо не парится.Для него главное что он ходит на работу.Ни чем не отличаясь от ишака.Он ничего не решает.Ни все конечно,но подавляющее большинство.Естественно такой мужчина не пользуется уважением у женщины и она его убивает.Через претензии и презрение.Я думаю гомики не прото так появились.Это просто мужики у которых с энергетикой ни всё нормально хотят жить и переметнулись в женское начало.

А Богу всё равно,он механизм спасения дал,берите как хотите, и пользуйтесь,а кто не захотел пользоваться, того будем лечить принудительно. А принудительные рычаги нам всем известны.
Но как то мало кто желает изучать механизм спасения.Я пробовал донести это на других форумах.Там рулит церковь и меня как обычно сразу банят как только я начинаю что то писать,или удаляют мои все посты.

Я понимаю что всё не случайно.Понтов видать у меня пока хватает.
Я учусь верить Богу.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Немного о конце света.

Сообщение dimavdv » 06 янв 2020, 13:10

Можно попробовать нарисовать в своем воображении самую страшную для себя картину возможного итога.
Что самое страшное в этой картине можно представить?
Если в плане всего человечества, то лично для меня самой страшной картиной является та, в которой человечество разрушает всю цивилизацию и возвращается в каменный век на долгие столетия .. возможно, предыдущий каменный век и был результатом такого краха цивилизации, из которого много тысяч лет не могли выползти, деградируя с каждым поколением, забывая свою историю и переключившись в режим животного, которому нужно добыть пропитание и защитить свое жилище ...
Но опять же .. если душам, воплощенным на Земле нужен подобный опыт, то он будет - все просто.
Есть что-то более страшное, чем такой вот исход? Я лично не нахожу. Потому что тотальное вымирание, даже, лично в моем представлении гораздо простое и кратковременное испытание, нежели мучиться несколько поколений в деградирующем мире.
Ну вот я нарисовал самую страшную для себя картину, посмотрел ее воображаемым взглядом ... все равно понимаю, что если душе будет нужен иной опыт, то она просто воплотится на другой планете с развитой цивилизацией, если именно цивилизация и ее тех прогресс нужен для развития неких струн моей души.
Этот мир не единственный ... наверно, не всегда нужно рассматривать наш мир именно под таким углом, чтобы не скатиться в пренебрежительное к нему отношение, но, возможно, чтобы сильно не залипать душою, чуточку стоит принять для себя очень огромную вероятность того, что все-таки этот мир на Земле далеко не единственный и души наши, уверен, не имеют прямо вот какой-то абсолютной привязки к данному миру .. конечно это все домыслы и догадки ... но а что нам еще остается простым смертным, какие инструменты имеем, теми и оперируем.
Все это конечно болтовня, может, случись что-то в реале я первый бы обосрался и бежал бы с криками аааа, мы все умрем, спасайся кто может ... и это просто от вспышки на небе яркой пока еще ... просто от аномалии какой-то, не ядерной войны ... фиг знает, как там было бы или будет в реальности, но на уровне рассуждений, хотя бы, не хочется уж слишком погружаться в пессимизм и страданий по возможным каким-то разрушениям ..

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2020, 13:31

phpBB [media]


Вот факты которые уже не возможно скрыть.Я сам удивлялся в молодости когда был в Киеве и видел подвальные помещения где окна находились под ногами узкой полоской.Если посмотреть достаточно роликов и послушать рассуждения то получается следующее.Что все здания Европы и Питера да и метро Москвы это наследство прежней цивилизации которая прекратило своё существование ни тысячи лет а пару сотен лет назад.И все открытия типа электричества автомобилей и паровозов это тоже наследство прошлой цивилизации.

Есть мнение что полюс по эффекту Жанибекова сменил полярность,случился всемирный потоп,который засыпал все здания илом,а когда вода ушла оставшиеся просто вселились уже в готовые здания.Но почему то всё это скрывается и скрывается качественно.

Сейчас происходит то же самое,и наша цивилизация как раз достигло того уровня которое было уничтожено недавно. и всю эту информацию кто то зачем то скрывает.
Я учусь верить Богу.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Немного о конце света.

Сообщение dimavdv » 06 янв 2020, 13:42

Фарит Николаевич_ писал(а):
06 янв 2020, 13:31
phpBB [media]
Вот факты которые уже не возможно скрыть.Я сам удивлялся в молодости когда был в Киеве и видел подвальные помещения где окна находились под ногами узкой полоской.Если посмотреть достаточно роликов и послушать рассуждения то получается следующее.Что все здания Европы и Питера да и метро Москвы это наследство прежней цивилизации которая прекратило своё существование ни тысячи лет а пару сотен лет назад.И все открытия типа электричества автомобилей и паровозов это тоже наследство прошлой цивилизации.

Есть мнение что полюс по эффекту Жанибекова сменил полярность,случился всемирный потоп,который засыпал все здания илом,а когда вода ушла оставшиеся просто вселились уже в готовые здания.Но почему то всё это скрывается и скрывается качественно.

Сейчас происходит то же самое,и наша цивилизация как раз достигло того уровня которое было уничтожено недавно. и всю эту информацию кто то зачем то скрывает.
Да, я тоже проникся этой теорией, много роликов отсмотрел по этой теме, на самом деле, если поменять угол восприятия и смотреть именно под предлагаемым углом авторов данных роликов все становится довольно таки правдиво и офигиваешь потом с этого всего.
Но если предположить, что реально была такая катастрофа 200-300 лет назад, то мир довольно быстро от нее оправился.
По этим же теориям рассматривался каменный век как пережиток более давнего прошлого, как результат огромной планетарной катастрофы или войны, из которой выгребали несколько сотен, а может и тысяч лет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 06 янв 2020, 16:14

Я к чему этот вопрос поднял.Скорее всего есть силы которые выжили после потопа и реально быстро восстановили цивилизацию.
Я ещё читал что элита англосаксов пытается уничтожить большую часть населения планеты только потому что люди им мешают.
Все эти попытки развернуть голубую направленность,да и увеличение пенсионного возраста.Как СНЛ говорил это попытка того что бы люди не рожали детей.Мы видим как после развала в Казахстане исчезли садики и моментально повысили пенсионный возраст.Как говорил Лазарев это что бы бабушки не могли воспитывать своих внуков.

Читал что у них есть даже план что для того что бы нормально существовать им хватит пятьсот тысяч человек.А шесть миллиардов можно смело пустить под нож.Но мы то знаем если даже половина планеты погибнет то сразу всё развалится и остановится.
Скорее всего, у этих элит, есть технологии которые вполне обеспечат такому малому количеству людей благополучно существовать.

И они не парятся на счёт катастрофы.Но существует Божественная воля которую через этих людей продвигает Бог.И эти элиты двигаясь не в том направлении,убивая себя тянут за собой остальных.Мы общественные высокоразвитые животные и сильны количеством.
Хотя фиг кто его знает.
На днях слушал Лазарева и он сказал.Как побороть уныние.
Привел пример,вот ты через неделю умираешь.Всё, шансов нет.Как преодолеть уныние которое возникнет автоматически.
Всё просто,если ты себя воспринимаешь как тело,то от уныния не избавиться.А если в первую очередь как душу и дух.То уныния не должно быть.Потому что мы потеряли только тело,и если не унывать,то очень быстро получим то, что потеряли,новое тело.
Я учусь верить Богу.

Константин Сафронов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 14:14
Ник: Константин

Re: Немного о конце света.

Сообщение Константин Сафронов » 06 янв 2020, 16:57

Пишу впервые. Прочитав пару несколько постов, понимаю, что большинство авторов где то там и тут нахватавшись отдельных лже знаний считают себя истиной в первой инстанции. Хочу озвучить два видения "конца света" и те последствия, которые мы все будем иметь. Первое видение освещал в своих книгах Сергей Николаевич. Оно заключается в том, что к земле идет большой поток космической энергии в виде любви. И те люди, которые не будут приближаться к Божественному , увеличивая уровень любви в своей душе, не смогут принять на себя этот поток. Напомню, это персонально дело каждого. Вторая концепция описывает этот процес увеличением энергий и вибраций на земле и вокруг земли (см. графики частоты Шумана). С момента её открытия (1899) и до 1980 года она была постоянна и равнялась 7.83 Гц, в настоящее время она более 40 Гц. с тенденцией увеличения. Понятно, что мы, жители земли, чтобы комфортно жить на Земле, должны увеличивать свои вибрации своим внутренним эмоциональным состоянием, изменением характера, приближением к Божественному, увеличивая запас любви в душе.
Пример.
НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

– горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
– страх – 0,2-2,2 Гц;
– обида – 0,6-3,3 Гц;
– ярость – около 0,5 Гц;
– возмущение – 0,6-1,9 Гц;
– снобизм, гордыня – 0,8 Гц;
– раздражение – 0,9-3,8 Гц;
– гнев – 1,4 Гц;
– пренебрежение – 1,5 Гц;
– ощущение превосходства – 1,9 Гц;
ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

– благодарность (желание сказать спасибо) – 45 Гц;
– чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается. Вибрации – 50 Гц;
– великодушие – 95 Гц;
– ощущение единства с теми, кто рядом, – от 140 Гц и выше;
– милосердие – от 150 Гц и выше;
– искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) – от 150 герц и выше;
– любовь безусловная, принятая во Вселенной – от 205 герц и выше.

Минимальная вибрация, в которой нам сегодня благоприятно находится, это 36 Гц. Благодарность – 45 Гц. Отсюда и начинаем.
– жалость – 3 Гц;
– гордость за то, что сделал – 3,1 Гц;
Повторюсь, всё индивидуально. Увеличивайте любовь в душе, повышайте вибрации, и возможно, вы и не заметите, был ли на самом деле конец света.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 06 янв 2020, 19:01

Константин Сафронов писал(а):
06 янв 2020, 16:57
Пишу впервые.
Прочитав пару несколько постов, понимаю, что большинство авторов где то там и тут нахватавшись отдельных лже знаний считают себя истиной в первой инстанции. Хочу озвучить два видения "конца света" и те последствия, которые мы все будем иметь. Первое видение освещал в своих книгах Сергей Николаевич. Оно заключается в том, что к земле идет большой поток космической энергии в виде любви. И те люди, которые не будут приближаться к Божественному , увеличивая уровень любви в своей душе, не смогут принять на себя этот поток. Напомню, это персонально дело каждого. Вторая концепция описывает этот процес увеличением энергий и вибраций на земле и вокруг земли (см. графики частоты Шумана). С момента её открытия (1899) и до 1980 года она была постоянна и равнялась 7.83 Гц, в настоящее время она более 40 Гц. с тенденцией увеличения. Понятно, что мы, жители земли, чтобы комфортно жить на Земле, должны увеличивать свои вибрации своим внутренним эмоциональным состоянием, изменением характера, приближением к Божественному, увеличивая запас любви в душе.
Пример.
НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

– горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
– страх – 0,2-2,2 Гц;
– обида – 0,6-3,3 Гц;
– ярость – около 0,5 Гц;
– возмущение – 0,6-1,9 Гц;
– снобизм, гордыня – 0,8 Гц;
– раздражение – 0,9-3,8 Гц;
– гнев – 1,4 Гц;
– пренебрежение – 1,5 Гц;
– ощущение превосходства – 1,9 Гц;
ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

– благодарность (желание сказать спасибо) – 45 Гц;
– чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается. Вибрации – 50 Гц;
– великодушие – 95 Гц;
– ощущение единства с теми, кто рядом, – от 140 Гц и выше;
– милосердие – от 150 Гц и выше;
– искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) – от 150 герц и выше;
– любовь безусловная, принятая во Вселенной – от 205 герц и выше.

Минимальная вибрация, в которой нам сегодня благоприятно находится, это 36 Гц. Благодарность – 45 Гц. Отсюда и начинаем.
– жалость – 3 Гц;
– гордость за то, что сделал – 3,1 Гц;
Повторюсь, всё индивидуально.
Увеличивайте любовь в душе, повышайте вибрации, и возможно, вы и не заметите, был ли на самом деле конец света.
Костя - Вы чудо ! Исполнили моё желание :give_rose:

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение kroshik » 06 янв 2020, 20:59

Константин Сафронов писал(а):
06 янв 2020, 16:57
Вторая концепция описывает этот процес увеличением энергий и вибраций на земле и вокруг земли (см. графики частоты Шумана). С момента её открытия (1899) и до 1980 года она была постоянна и равнялась 7.83 Гц, в настоящее время она более 40 Гц. с тенденцией увеличения.
Не подтверждается эта информация.
Вот данные на этот день с Томского Университета. (Картинку можно увеличить)
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9
Изображение

Первая частота (былый график) колеблется в пределах 7.5 – 8 Гц, как и 100 лет назад :)
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 06 янв 2020, 21:08

ПоделитьсяПоказать список поделившихся
NASA показало 3D-визуализацию пожаров в Австралии
https://vk.com/eofru
Благодаря спутниковым данным NASA пользователи Reddit сделали 3D-визуализацию пожаров в Австралии.

На фото видны все области, которые были затронуты. Однако не все из них продолжают гореть.

Масштабы бедствия в восточных и южных областях страны впечатляют.

3 января стало известно, что австралийский флот спасает людей из охваченного огнем города. Около 1 тыс жителей и туристов, оказавшихся в ловушке в разрушенном пожарами городе Маллакута на побережье штата Виктория, были эвакуированы. Людей доставляли на 2 крупных судна.

До этого около 4 тыс жителей и туристов бежали на пляж, когда лесные пожары окружили город.

Премьер-министр штата Виктория Даниэль Эндрюс объявил чрезвычайное положение для 6 районов и курортов, включая Маллакуту. В других районах Виктории людей призывали эвакуироваться автомобильным транспортом в составе колонны. Были также большие очереди на железнодорожных вокзалах.

С сентября пожары унесли жизни по меньшей мере 20 человек в 2 штатах, а десятки людей остаются пропавшими без вести. К настоящему моменту пожары уничтожили более 1300 домов.

Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 06 янв 2020, 21:11

kroshik писал(а):
06 янв 2020, 20:59
Константин Сафронов писал(а):
06 янв 2020, 16:57
Вторая концепция описывает этот процес увеличением энергий и вибраций на земле и вокруг земли (см. графики частоты Шумана). С момента её открытия (1899) и до 1980 года она была постоянна и равнялась 7.83 Гц, в настоящее время она более 40 Гц. с тенденцией увеличения.
Не подтверждается эта информация.
Вот данные на этот день с Томского Университета. (Картинку можно увеличить)
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9
Изображение

П
ервая частота (былый график) колеблется в пределах 7.5 – 8 Гц, как и 100 лет назад :)
А чуйка что говорит ? 8-)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 06 янв 2020, 23:22

Константин Сафронов писал(а):
06 янв 2020, 16:57
Пишу впервые. Прочитав пару несколько постов, понимаю, что большинство авторов где то там и тут нахватавшись отдельных лже знаний считают себя истиной в первой инстанции.
Хочу озвучить два видения "конца света" и те последствия, которые мы все будем иметь. Первое видение освещал в своих книгах Сергей Николаевич. Оно заключается в том, что к земле идет большой поток космической энергии в виде любви. И те люди, которые не будут приближаться к Божественному , увеличивая уровень любви в своей душе, не смогут принять на себя этот поток. Напомню, это персонально дело каждого. Вторая концепция описывает этот процес увеличением энергий и вибраций на земле и вокруг земли (см. графики частоты Шумана). С момента её открытия (1899) и до 1980 года она была постоянна и равнялась 7.83 Гц, в настоящее время она более 40 Гц. с тенденцией увеличения. Понятно, что мы, жители земли, чтобы комфортно жить на Земле, должны увеличивать свои вибрации своим внутренним эмоциональным состоянием, изменением характера, приближением к Божественному, увеличивая запас любви в душе.
Пример.
НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

– горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
– страх – 0,2-2,2 Гц;
– обида – 0,6-3,3 Гц;
– ярость – около 0,5 Гц;
– возмущение – 0,6-1,9 Гц;
– снобизм, гордыня – 0,8 Гц;
– раздражение – 0,9-3,8 Гц;
– гнев – 1,4 Гц;
– пренебрежение – 1,5 Гц;
– ощущение превосходства – 1,9 Гц;
ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

– благодарность (желание сказать спасибо) – 45 Гц;
– чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается. Вибрации – 50 Гц;
– великодушие – 95 Гц;
– ощущение единства с теми, кто рядом, – от 140 Гц и выше;
– милосердие – от 150 Гц и выше;
– искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) – от 150 герц и выше;
– любовь безусловная, принятая во Вселенной – от 205 герц и выше.

Минимальная вибрация, в которой нам сегодня благоприятно находится, это 36 Гц. Благодарность – 45 Гц. Отсюда и начинаем.
– жалость – 3 Гц;
– гордость за то, что сделал – 3,1 Гц;
Повторюсь, всё индивидуально. Увеличивайте любовь в душе, повышайте вибрации, и возможно, вы и не заметите, был ли на самом деле конец света.
Свой первый пост на форуме начали не с тех (не с высоких) вибраций :D Где Вы тут в теме увидели что большинство авторов считают себя истиной в первой инстанции ? Тут лишь предположения и размышления на базе ДК. На семинарах СНЛ говорил о большой вероятности в ближайшем будущем резкого ухудшения ситуации на планете в виде масштабных землятрясений, других природных катаклизмов, эпидемий, полит. и социальных потрясений и т.д. Вот этот сценарий тут и обсуждался в более конкретном ключе ;)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 06 янв 2020, 23:34

Gagara писал(а):
06 янв 2020, 21:11
kroshik писал(а):
06 янв 2020, 20:59
Константин Сафронов писал(а):
06 янв 2020, 16:57
Вторая концепция описывает этот процес увеличением энергий и вибраций на земле и вокруг земли (см. графики частоты Шумана). С момента её открытия (1899) и до 1980 года она была постоянна и равнялась 7.83 Гц, в настоящее время она более 40 Гц. с тенденцией увеличения.
Не подтверждается эта информация.
Вот данные на этот день с Томского Университета. (Картинку можно увеличить)
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9
Изображение

П
ервая частота (былый график) колеблется в пределах 7.5 – 8 Гц, как и 100 лет назад :)
А чуйка что говорит ? 8-)
Чуйка говорит что на всякий случай надо бы домик с землицей прикупить на Алтае, поближе к угодьям министра обороны. :D Шучу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей