Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 мар 2020, 19:12

Как обычно происходит очищение души у отдельно взятого человека?
В начале идут неприятности,он теряет работу,деньги,рвутся связи с людьми.И в конце, если он сопротивляется и это его не останавливает, а ещё больше развивает агрессию, то он болеет или если нет толку то умирает.
Почему человека вытягивают когда он подключен к аппарату вентиляции воздуха?
Я думаю так бы без аппарата человек просто умер бы.Но его держат в таком состоянии когда тело максимально унижено и человек успевает пересмотреть свои взгляды и поведение на окружающий мир.

Общество лечат точно так же. Для того что бы эффективней прошло исцеление души,общество должно многого лишиться.Карантин как нельзя лучше этому способствует.
Если это не поможет то должно происходит максимальное разрушение судьбы и здоровья.
Одним словом тепличные условия в которых мы находимся должны разрушиться.

У нас есть два способа выйти из этого положения.
Принудительный через болезни потери и неприятности.
И добровольный!!!

Информация Лазарева есть,ни кто не мешает её изучить и по ней выстраивать свою жизнь.И тогда чистка будет не нужна, или пройдёт на тонком плане.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 мар 2020, 19:17

Это для скептиков.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 29 мар 2020, 06:26

Наталья Фёдоровна писал(а):
28 мар 2020, 16:09
Американские ученые не сочли нужным проверить, как действует эта бактерия синтия на живой организм. По Лазареву - эти ученые без обратной связи, т.е. абсолютно безнравственные. Любой ученый обязан проверить, что будет после его "открытия".
Тут, скорее всего, вопрос денег и выгоды затмил всё остальное. Сами учёные, кто занимается исследованиями и лаборатории живут и существуют за счёт заказов подобных, они то может и предвидили возможную катастрофу, но слушать их вряд ли стали. Дали заказ, профинансировали, результат получен, а остальное их не касается.
Поэтому удивляться не приходится.
И.Ермакову в итоге, так и уволили, когда попыталась сказать об опасности бактерии Синтии. Еще мне не совсем понятно, что знал китайский врач, которого по словам Караулова затравили и он умер. :(
Про этого врача https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... s-51404637

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 29 мар 2020, 08:12

iriss писал(а):
26 мар 2020, 21:32
Москву и область посадили на репетицию карантина. Многие приняли понимающе и разделяют эту меру, некоторые не довольны, без работы боятся остаться, москвичи зациклены на работе в большинстве своем.
Я уже передвигаюсь в метро в маске.
А у вас как обстоят дела, страна и Европа?
Судя по своему окружению, по городу и области, вижу что на данный момент большинство питерцев не спешит выполнять официальные рекомендации ( носить маски, сидеть дома, не кучковаться, и т. д. ) и пока еще не прониклись серьезностью момента и "кладут" на эти рекомендации, да и местные новости это подтверждают:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 7825457%2F

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 35187.html

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 29 мар 2020, 09:03

Луна. писал(а):
29 мар 2020, 06:26
Наталья Фёдоровна писал(а):
28 мар 2020, 16:09
Американские ученые не сочли нужным проверить, как действует эта бактерия синтия на живой организм. По Лазареву - эти ученые без обратной связи, т.е. абсолютно безнравственные. Любой ученый обязан проверить, что будет после его "открытия".
Тут, скорее всего, вопрос денег и выгоды затмил всё остальное. Сами учёные, кто занимается исследованиями и лаборатории живут и существуют за счёт заказов подобных, они то может и предвидили возможную катастрофу, но слушать их вряд ли стали. Дали заказ, профинансировали, результат получен, а остальное их не касается.
Поэтому удивляться не приходится.
И.Ермакову в итоге, так и уволили, когда попыталась сказать об опасности бактерии Синтии. Еще мне не совсем понятно, что знал китайский врач, которого по словам Караулова затравили и он умер. :(
Про этого врача https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... s-51404637
Я не помню уже, как я попала на страницу, где говорится якобы о лже-больнице в Китае, которую построили за несколько дней или недель для госпитализации зараженных вирусом. Вот там есть исповедь китайца, возможно этого самого врача, который вольно или невольно стал участником настоящей катастрофы. Исповедь очень длинная, я даже не дочитала до конца, стало не по себе от кошмара, который якобы творится в этой больнице.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение CHDV » 29 мар 2020, 12:52

ВРАЧ ТОРСУНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ О КОРОНАВИРУСЕ
"Вирус который сейчас ходит по миру он действительно опасен, и опасность его заключается в том, что он уничтожает возможность организма сопротивляться бактериальной пневмонии.
Сам этот вирус не убивает человека, убивают бактерии, которые после него размножаются в организме. Причем это размножение может быть очень быстрым. Есть случай, когда человек садиться в самолете, а после семи дней вирусной инфекции наступает вот этот бактериальный период. И 3 часа летит в самолете и у него начинается отек легких.
Но я вас хочу обрадовать - есть хорошая новость. Я порядка 15 лет занимаюсь вопросами вирусных инфекций и я знаю точно, что этот вирус лечится очень легко - с помощью ИМБИРЯ.
Если вы будете жевать ИМБИРЬ и пить напиток куркуму, делать отвар не сильно концентрированный с медом, то вы никогда не заболеете этим вирусом, это будет невозможно.
Пока вируса в России нет, но он обязательно здесь будет и в каждом городе России он думаю появится и все кто не серьезно к этому отнесутся будут иметь риск погибнуть, потому что смертность от этого вируса 5 процентов. То есть из 100 человек 5 погибает, 10 из 100 находятся в тяжелом состоянии. Если вы имбирь сосете - до свиданья вирус - никаких шансов заболеть им нет, такая сила у имбиря. Я много лет лечу вирусные инфекции с помощью небольшого спектра продуктов - это имбирь, куркума, ветки сосны и пихты, желтая горчица и белый перец. Эти продукты убивают разные виды вирусных инфекций. И когда наступает какая то вирусная инфекция я просто смотрю какой из этих продуктов какой действует на этот вирус и назначаю людям. У нас есть фестиваль Благость и там будет назначен всем имбирь и сосна, чтобы люди не болели вирусной инфекцией. У нас всегда на фестивале Благость люди здоровые, нет эпидемий хотя люди сидят вместе на лекциях много часов.
Сам по себе вирус не сильный, если жевать имбирь - шансом заболеть просто нет. Я даже маски в самолетах не одеваю, я всегда с имбирем езжу. Я вижу этот вирус - его гораздо больше в стране чем говорят в СМИ, я видел даже в аэропортах людей с этим вирусом.
Если вы будете есть имбирь и если будут есть имбирь тем кого вы знаете, никто не заболеет этой болезнью.
Есть надо 3 раза в день, так как он действует где то 3-4 часа. Вирус не переносит имбиря, у этого вируса на имбирь аллергия. Ребенку можно имбирь давать со сладкой водичкой.
Если вы уже заболели, то вы привязываете на левую ногу и на левую руку маленький кусочек имбиря, на область запястья и он действует 24 часа в сутки. За несколько дней эта инфекция крякнет.
Большинство детей даже не чувствуют, что они заболели. Потому что этот вирус действует на взрослых и пожилых людей, особенно на мужчин. Дети не страдают, они носителями являются этого вируса.
Еще раз повторяю - вирус слабый, если был бы сильный - то дети в первую очередь бы болели. Вирус сам не сильный, у него есть спецэффект - он подавляет иммунитет слизистых оболочек бронхов. Вот только это его проблема. И так как иммунитет подавлен, то бактерии с верхних дыхательных путей быстро спускаются вниз и размножаются там.
Вот это и есть главная проблема этого вируса. Но если имбирь есть, то он просто до свиданья, поэтому мы едим имбирь

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 29 мар 2020, 14:04

Спасибо за инфу, только не понял почему Олег Геннадьевич про чеснок ничего не сказал? Чеснок вроде не хуже имбиря вирусняки гоняет. Или Торсунов адепт чисто тибетско-индийской направленности?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 31 мар 2020, 08:32

IMG-20200331-WA0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 31 мар 2020, 08:35

pH корона-вируса варьируется от 5,5 до 8,5.

* ИССЛЕДОВАНИЕ: ЖУРНАЛ ВИРОЛОГИИ, АПРЕЛЬ 1991, СТРАНИЦА 1916 *

Мы должны принимать больше щелочных продуктов, которые находятся выше уровня pH вируса.

Некоторые из которых:
Лимон - 9,9pH
Лайм - 8.2pH
Авокадо - 15.6 рн
Чеснок - 13.2pH
Манго - 8,7pH
Мандарин - 8.5pH
Ананас - 12,7 рн
Одуванчик - 22,7 рн
Апельсин - 9,2pH

Как вы узнаете, что у вас есть коронавирус?
1. Зуд в горле,
2. Сухость в горле,
3. Сухой кашель.
Итак, если вы заметили эти три вещи,наберите горячую воду с лимоном и пейте.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 31 мар 2020, 08:45

vektor писал(а):
29 мар 2020, 14:04
Спасибо за инфу, только не понял почему Олег Геннадьевич про чеснок ничего не сказал? Чеснок вроде не хуже имбиря вирусняки гоняет. Или Торсунов адепт чисто тибетско-индийской направленности?
Насколько знаю, в аюрведе лук и чеснок некошерной пищей считается.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение vektor » 31 мар 2020, 10:02

Луна. писал(а):
31 мар 2020, 08:45
vektor писал(а):
29 мар 2020, 14:04
Спасибо за инфу, только не понял почему Олег Геннадьевич про чеснок ничего не сказал? Чеснок вроде не хуже имбиря вирусняки гоняет. Или Торсунов адепт чисто тибетско-индийской направленности?
Насколько знаю, в аюрведе лук и чеснок некошерной пищей считается.
Ну это понятно, кушать имбирь и прочие "атомные" специи, да еще к этому и чеснок с луком добавлять наверное будет перебором ))
В индийских широтах климат и биология немного другие, там имбирь и перцы жгучие может более эффективны против местных инфекций и паразитов, а для российских прохладных широт и их жителей природа уготовила свои местные эффективные средства: чеснок, хвойные и травяные отвары, квашения и морсы иммунные, мед с прополисом, и.т.п. Но это чисто мое предположение, тут уж не до жиру, все средства хороши какие есть под рукой, если они помогают.

Умеренное слушание гармоничной музыки и колокольного звона тоже является хорошим вспомогательным средством для балансировки вибраций души и тела:

phpBB [media]

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Веста » 31 мар 2020, 10:17

В ролике, который я ставила с интервью Ириной Ермаковой, на последних мин.(24мин) она дает рекомендацию пить слабый содовый раствор пищевой соды. Оказывается этот раствор убивает Синтию- бактерию. И китайцы, слушали эти рекомендации и выполняли и выздоравливали... У раствора соды pH -9-10. Её ещё профессор Неумывакин пропагандировал и у него были хорошие результате при разных болезнях...
И ещё я вспомнила случай в Чернобыле, когда ликвидаторы с дозиметрами зашли в дом, где были иконы, горела лампадка и люди реально были верующие, так вот - везде дозиметры зашкаливало от радиации, а у них в доме -чисто.... Так что будем с Божией помощью преодолевать эту страшную напасть...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Ольга К » 31 мар 2020, 10:47

«Эпидемия – это шанс увидеть себя подлинными»
20.03.2020 / Сергей МЕЛЬНИКОВ

Так святые говорили. Что значит оставаться христианином во времена коронавируса, почему эпидемии и кризисы – зеркала наших душ, и как выйти из кризиса духовно сильнее?

https://www.miloserdie.ru/article/epide ... odlinnymi/

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


iriss

Re: Немного о конце света.

Сообщение iriss » 31 мар 2020, 11:12

И вот еще:
Да, шуточки в сторону...ситуация серьёзная, но а что это нынешнее, зажравшееся человечество хотело?
Хоть это может немного встряхнуть, довольно сытое, ленивое и мягенько - комфортное, как туалетная бумага человечество, всё это пухленькое, медузное существование, все эти сарказмы, иронию и шуточки про Бога...Надо помнить всегда, что надеяться надо не на своё брюхо, а на Бога, причём замечу, что нарастание вируса и его распространение в Великий Пост началось, всё это, для того, чтобы люди прекратили жить праздно и зажрато, да, знаю, что многие скажут: "Ты, долбаный фанатик, с Богом своим лезешь везде..." Но дорогие мои, факт в том, что вирус есть, он распространяется и как будет развиваться картина, известно только Богу!
Время тишины, время молитвы и надежды...
Я по прежнему спокоен, молитвенно подкован, по силам своим и надеюсь на Господа нашего Иисуса Христа!
Господи, знаю, что я не благодарен и негоден, как сын Твой, ленив, труслив и маловерен, но я не прекращаю надежду, на милость и волю Твою и хочу иметь спасение души моей, ради Царствия Твоего, так же Господи, по Воли Твоей, сохрани всех сродников моих и родителей, и страны Православной Веры наши!
Впрочем на всё Твоя Святая Воля!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 31 мар 2020, 13:02

Кровавые слёзы Богородицы
В Тульской и Липецкой областях замироточили иконы: верующие пытаются угадать смысл явления этого чуда.
Изображение
В храме в честь Архангела Михаила села Урусово Веневского района Тульской области почти весь февраль 2020 года мироточила икона Божией Матери «Знамение» XVIII века, пишет журнал «Фома».
https://ruskline.ru/news_rl/2020/03/25/ ... bogorodicy

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 31 мар 2020, 13:11

Беда объединяет и рождает единство.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Немного о конце света.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 мар 2020, 14:38

Луна. писал(а):
31 мар 2020, 13:11
Беда объединяет и рождает единство.
phpBB [media]
Только что просмотрела ролик в Одноклассниках, где звучит российская песня "Так хочется жить...", на фоне ситуации в Китае. Глазами и ушами китайцев. ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ ПЕСНЯ И ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ зрелище... Ну просто...ЖАЛКО...ВСЕХ... И ВСЯ...
ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... И ПЛОХИХ И ХОРОШИХ... Я раньше слышала эту песню, но на фоне нынешних событий она воспринялась несоизмеримо глубже и...... не могу подобрать слов. Когда внимательно вникаешь в суть текста, душа просто открывается Всевышнему и ПЛАЧЕТ... И музыка подобрана исключительно.
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 31 мар 2020, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Re: Немного о конце света.

Сообщение andrpi » 31 мар 2020, 14:48

iriss писал(а):
31 мар 2020, 11:11
https://www.zerkalo.cc/2020/03/blog-pos ... PJUg09j_7s
Хорошая статья
:good: :good: :good:

Радует, что и Каббалисты о том же, о чем и Православные.

https://www.michaellaitman.com/ru/artic ... -pandemii/
"Смирение заменяет всё"

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Немного о конце света.

Сообщение inna1865 » 31 мар 2020, 22:59

iriss писал(а):
31 мар 2020, 11:12
И вот еще:
Да, шуточки в сторону...ситуация серьёзная, но а что это нынешнее, зажравшееся человечество хотело?
Хоть это может немного встряхнуть, довольно сытое, ленивое и мягенько - комфортное, как туалетная бумага человечество, всё это пухленькое, медузное существование, все эти сарказмы, иронию и шуточки про Бога...Надо помнить всегда, что надеяться надо не на своё брюхо, а на Бога, причём замечу, что нарастание вируса и его распространение в Великий Пост началось, всё это, для того, чтобы люди прекратили жить праздно и зажрато, да, знаю, что многие скажут: "Ты, долбаный фанатик, с Богом своим лезешь везде..." Но дорогие мои, факт в том, что вирус есть, он распространяется и как будет развиваться картина, известно только Богу!
Время тишины, время молитвы и надежды...
Я по прежнему спокоен, молитвенно подкован, по силам своим и надеюсь на Господа нашего Иисуса Христа!
Господи, знаю, что я не благодарен и негоден, как сын Твой, ленив, труслив и маловерен, но я не прекращаю надежду, на милость и волю Твою и хочу иметь спасение души моей, ради Царствия Твоего, так же Господи, по Воли Твоей, сохрани всех сродников моих и родителей, и страны Православной Веры наши!
Впрочем на всё Твоя Святая Воля!
Очень трогает :give_rose:
Если не секрет, откуда это?
имею в виду отрывок или цитата


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей