Немного о конце света.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Веста » 21 фев 2020, 13:18

и не таким искажённые гора в обруч скручивали
Гагара, не пугай, и так страшно... А страшно, что скоро грядёт высший суд, и мы все уже стоим в одной очереди - и Патриарх Кирилл, и протоирей Дмитрий Смирнов, и президент Путин и С.Н.Лазарев и мы с тобой... и вот что мы скажем на страшном суде? И что нам скажут?
Евангелие от Матфея. Глава 25, ст. 31 - 46.
31. Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32. и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33. и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35. ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36. был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38. когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39. когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40. И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42. ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43. был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45. Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Так что будем готовиться и помогать друг другу в силу наших накопленных трудов...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Немного о конце света.

Сообщение innafairy » 21 фев 2020, 20:13

Веста писал(а):
21 фев 2020, 13:18
А страшно, что скоро грядёт высший суд, и мы все уже стоим в одной очереди - и Патриарх Кирилл, и протоирей Дмитрий Смирнов, и президент Путин и С.Н.Лазарев и мы с тобой... и вот что мы скажем на страшном суде? И что нам скажут?
вы реально в это верите? :? а как насчет метафоричности библии?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 23 фев 2020, 09:27

Веста писал(а):
21 фев 2020, 13:18
и не таким искажённые гора в обруч скручивали
Гагара, не пугай, и так страшно...
Драсьтие )) РАДУЙТЕСЬ!!! , что Богу нужны и хоть через кого-то на Путь Истинный направляет , что кто-то обруч над головой вашей пытается удержать и не разрушится ему от вибраций мнимых страхов )))


Светильники и огонь в них - это РАДОСТЬ, ибо только РАДОСТЬ принимает Любовь , узнаёт ЕЁ - тот самый, наконец таки, СтАрший Суд!!!

Жених уже вышел практически из воды , а Вы в кусты ))))

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Ольга К » 23 фев 2020, 12:11

Добрый день!

Уважаемые Гагара и другие пользователи, которым иногда кажется, что ваше сообщение не отправилось, потому как комп сильно задумался....
Прежде чем нажимать кнопку второй раз в нетерпении, а тем более в третий, проверьте, может быть ваше сообщение уже отправлено... Для этого правой кнопкой продублируйте вкладку форума (или просто включите второй раз форум и снова зайдите на эту страницу) и, вероятнее всего, вы увидите, что сообщение ваше уже отправлено, и нет необходимости жать на отправку еще и еще раз.
А то получается так, как вышло у Гагары в этот раз, три раза подряд идет одно и то же сообщение.
Благодарю за понимание!)))) :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Немного о конце света.

Сообщение Gagara » 23 фев 2020, 16:45

Ольга К писал(а):
23 фев 2020, 12:11
Добрый день!

Уважаемые Гагара и другие пользователи, которым иногда кажется, что ваше сообщение не отправилось, потому как комп сильно задумался....
Прежде чем нажимать кнопку второй раз в нетерпении, а тем более в третий, проверьте, может быть ваше сообщение уже отправлено... Для этого правой кнопкой продублируйте вкладку форума (или просто включите второй раз форум и снова зайдите на эту страницу) и, вероятнее всего, вы увидите, что сообщение ваше уже отправлено, и нет необходимости жать на отправку еще и еще раз.
А то получается так, как вышло у Гагары в этот раз, три раза подряд идет одно и то же сообщение.
Благодарю за понимание!)))) :give_rose:
Здравия )) запрос был сразу же и указана причина " повтор " , но увы :unknw: попробую снова :)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 мар 2020, 20:24

Я смотрю пока я отсутствовал,ни кто так и не продолжил тему о серьёзных испытаниях которые возникли у всего человечества.

Мы в начале скептически относились к возникшей ситуацией с коронавирусом.Мол от гриппа умирает больше, и это всего лишь, новая попытка медицинских магнатов, раздуть проблему, и на этом прилично заработать.
Возможно так и начиналось и кто то действительно хотел на этом заработать.Но Божественную волю ни кто не отменял.Да и приход новой энергии, это е хухры мухры как может быть кто то думает.

Сегодня мы уже воочию видим последствия этой эпидемии. Нефть резко упала в цене,а наши страны сидят на нефтяной игле. А всё потому что главный покупатель нефти был Китай. Из-за коронавируса производства остановились и нефть стала не нужна.

Вот ролик о проблеме.И она уже не выглядит смехотворной. Будут выживать у кого нравственный уровень высокий и устремление к любви к Богу максимальное.

Почему именно очаг инфекции в Италии я думаю понятен. Это главный центр католичества, где прилично извратили учения Христа.

Смотрим ролик а потом обсуждаем.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 мар 2020, 20:32

Вот краткие новости по этому вопросу.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 мар 2020, 21:26

У нас есть лидер оппозиционной партии Казахстана Мухтар Аблязов. В своё время его объявили вором который присвоил себе сбережения граждан Казахстана. Так как он был главой одного из банков.

Конечно он говорит правильные слова и приводит аргументированные доказательства преступных действий правительства Казахстана. Но я думаю не всё там гладко. Гитлер и Жириновский тоже говорили правду, только для того что бы привлечь к себе внимание.А потом всё это извратив.Лозунги коммунистов тоже были правильными,земли народу а заводы и фабрики рабочим.

Ну да ладно.Про коронавирус он тоже говорит всю правду.И эта правда актуальна для всех граждан бывшего СССР. Хотя мы все разделились, но технологии управления и решение политических вопросов, остались прежними. Это лож и замалчивание действительности.

Смотрим ролик,думаю к этим предупреждениям следует прислушаться.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2020, 06:52

Вот человек который озвучивает проблемы которые сейчас возникли перед всем человечеством.
Умные люди это не просто грамотные люди.Это люди которые умеют видеть будущее и правильно реагировать на него.
Но так как это всеобщая проблема, а один умный человек ничего сделать не сможет, кроме как защитить себя,он хочет привлечь большое количество граждан, что бы решать эту проблему совместно.

Он озвучивает меры которые необходимо сделать пока не стало поздно.
Конечно же я уловил некоторые моменты которые паралельно идут с ДК.
Но беда в том, что люди на уровне сознания, пока к проблеме подходят через крайности.

Раз объявили всемирную пандемию,значит надо готовиться к тому что наши страны не способны реагировать так как решают эту проблему развитые страны. У нас будут скрывать данные до тех пор,пока ситуация не выйдет из под контроля, и люди начнут умирать пачками.

Так что же тогда делать нам,простым смертным? Ждать когда мы сами начнём умирать и смотреть как умирают наши родные и близкие.
У нас есть система Лазарева при помощи которой можно находиться в самом очаге заражения и комфортно себя чувствовать.

А теперь ролик.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Newlife

Re: Немного о конце света.

Сообщение Newlife » 13 мар 2020, 07:22

Фарит Николаевич, спасибо, что просвещаете)
Аблязова смогла прослушать только минут 10, прислушиваюсь к информации, но очень избирательно. Стараюсь больше на свои ощущения и чувства, чтобы понять что происходит.
Так вот несколько наблюдений: первое - у меня вчера вечером было стойкое ощущение чего то тяжелого и темного - что мне пытаются внушить и вызвать страх (кстати, не соглашусь с Ариной, которая писала выше, что страх это причина, на каком то уровне возможно, но глубже глянуть это следствие)
Второе наблюдение, когда некоторые люди паникуют и ты их панику не принимаешь на себя это их злит и раздражает.
И заметила, что при всем том, что я чувствую себя спокойно внутренне, все таки нахваталась и чувство тревожности появилось. Но это повод для большего устремления. И сделала вывод, что мои представления о моих возможностях не всегда соответствуют реальным моим возможностям. Как мой знакомый возмущался - говорит, пою в уме в голове - все ноты беру, все получается, просто красавец, а только вслух начну ... капец как фальшивлю :D :D :D все мимо)
И еще тут важен баланс - недооценка ситуации и переоценка это проигрыш, вот и стараюсь баланс искать во всем этом.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2020, 08:04

Newlife писал(а):
13 мар 2020, 07:22
Фарит Николаевич, спасибо, что просвещаете)
Аблязова смогла прослушать только минут 10, прислушиваюсь к информации, но очень избирательно. Стараюсь больше на свои ощущения и чувства, чтобы понять что происходит.
Так вот несколько наблюдений: первое - у меня вчера вечером было стойкое ощущение чего то тяжелого и темного - что мне пытаются внушить и вызвать страх (кстати, не соглашусь с Ариной, которая писала выше, что страх это причина, на каком то уровне возможно, но глубже глянуть это следствие)
Второе наблюдение, когда некоторые люди паникуют и ты их панику не принимаешь на себя это их злит и раздражает.
И заметила, что при всем том, что я чувствую себя спокойно внутренне, все таки нахваталась и чувство тревожности появилось. Но это повод для большего устремления. И сделала вывод, что мои представления о моих возможностях не всегда соответствуют реальным моим возможностям. Как мой знакомый возмущался - говорит, пою в уме в голове - все ноты беру, все получается, просто красавец, а только вслух начну ... капец как фальшивлю :D :D :D все мимо)
И еще тут важен баланс - недооценка ситуации и переоценка это проигрыш, вот и стараюсь баланс искать во всем этом.
Хорошо что поддержали тему.
Я уже хотел в следующем посте озвучить меры которые следует соблюдать неукоснительно.
А не надеяться на молитвы и заговоры типа..... :D Как прочитал недавно мол лучший заговор от коронавируса это ____Китайская фигня овали от меня____

Юмор самое главное,он позволяет с любовью без агрессии и страха смотреть на проблему.

Так вот,каким образом Бог пытается нас предупредить о наши проблемах, посылая нам болезнь?
Удар приходится по лёгким.Это ограничение дыхания.Если без пищи и воды мы можем жить какое то время,то без дыхания у нас есть всего несколько секунд. Угроза жизни идёт максимальная. Значит болеть будут те кто боится умереть,не только сам но и боится за своих детей и близких. Потеря тела это материальный уровень. Значит бояться будут умереть те кто боится потерять материальные блага.

Как проверить,есть у тебя нарушения на этом уровне.
Если представить что мы потеряли всё что нажито нами за многие годы.
Если ты ради спасения жизни готов бросить всё, и свалить с голой задницей и начать всё сначала. То тебя ни какая зараза не возьмёт.А если готов умереть рядом со своим барахлом.То нас будут отрывать от этого барахла, через смерть.

Для чего я это пишу? Для того что бы мы видели что нас ожидает.Когда знаешь то и как то подготавливаешься. А когда на нас сваливаются проблемы неожиданно.То это для нас непреодолимый стресс,который нас может и убить.

Теперь как готовить душу к предстоящим неприятностям.
Это мы разберём чуть позже.
Я учусь верить Богу.

Newlife

Re: Немного о конце света.

Сообщение Newlife » 13 мар 2020, 14:42

Фарит Николаевич_ писал(а):
13 мар 2020, 08:04


Хорошо что поддержали тему.
Фарит Николаевич, вы ж ко мне на "ты" были)
Новое видео от Сергея Николаевича по поводу коронавируса только что выложили на его ютуб канале.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Немного о конце света.

Сообщение Луна. » 13 мар 2020, 15:55

Newlife писал(а):
13 мар 2020, 14:42
Фарит Николаевич_ писал(а):
13 мар 2020, 08:04
Хорошо что поддержали тему.
Фарит Николаевич, вы ж ко мне на "ты" были)
Новое видео от Сергея Николаевича по поводу коронавируса только что выложили на его ютуб канале.
phpBB [media]

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2020, 20:19

Newlife писал(а):
13 мар 2020, 14:42
Фарит Николаевич_ писал(а):
13 мар 2020, 08:04


Хорошо что поддержали тему.
Фарит Николаевич, вы ж ко мне на "ты" были)
Новое видео от Сергея Николаевича по поводу коронавируса только что выложили на его ютуб канале.
Прости Нонночка,если честно не признал. Я просто не запомнил твой новый ник.Я плохо запоминаю фамилии и ники.
А как Нонну я тебя помню всегда.

Изображение
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2020, 20:50

Лазарев говорит почему и как мы получили новые неприятности.
Каким образом мы обесточиваем душу.Но есть один момент.Он же говорит что идёт новая энергия, и к тому же сейчас весна,и наша душа обновляется и как бы должна напитать душу недостающей энергией.И как бы ничего нет страшного.
По логике мол скатился за красную линию,получил новый усиленный пучок и как бы всё нормально.Ладно не получил прибавки к судьбе и жизни,но зато не убиваешь и живёшь без болезней.

А всё оказывается просто. Еду сегодня по городу,весна тает все,тепло и солнышко.Чувствую энергия прёт,хочется жить и творить.
Но кругом ситуаций растратить в пустую новую энергию пруд пруди. Вот она и рвётся по привычной дорожке.

И грязь кругом, и дороги разбились за зиму, и ямы не видно под лужами, и придурки норовят обогнать и облить грязной жижей машину которую как дурак вчера помыл.Можно перечислять язык устанет.
И вся новая энергия коту под хвост.И ладно бы просто растратилась,а она ещё и вред нанесла тем,на кого направлена.

А потом не понимаем почему заболели.А это блокировка что бы не растрачивал на лево на право, а направлял на благие дела что бы в сотни раз увеличив получить обратно. А болезнь блокирует что бы хотя бы не растратил то что получил.

А тот кто даже заболев начинает выискивать виноватых и тех кто мешает ему жить.Тем посылается уже более сложные испытания.
Надо стараться не давить негативные чувства,а оправдывать ситуацию.Мол после зимы в таких суровых условиях,дороги по любому будут разрушаться. Ни кто тебя не заставляет гнать как потерпевший,рули аккуратней. А человек который твою машину окатил грязью,просто не видит будущего.Ни всем же надо быть таким умным как ты,должны быть и дураки, без которых скучно жить. :jokingly:

Сегодня вышел новый ролик.Я ещё не смотрел,вот размешу его в теме и буду смотреть.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2020, 21:58

В ролике "Боль земли" не разместили чего то нового,всё как обычно.

Но вот нашёл интересный ролик.Он созвучен с предыдущим постом, как люди растрачивают, и куда направляют новую энергию.

Они как животные, очертили свою территорию и не пускают туда по их мнению белых ворон. И не важно что человек там родился и живёт.
Безнравственным людям не нужна причина,они сами её выдумают.Им не даёт покоя новая энергия и они её направляют на агрессию и разрушение.
Сатана это ангел с огромной энергией, но без любви и нравственности.
И не важно в какой стране это сейчас происходит.Такое будет происходить везде____ где любовь и нравственность ушли на задний план.А главными стали защита тела и желаний.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 мар 2020, 22:09

Мне не нравится отношение людей к Украинцам.Мол они шастают пачками по Европе и России и разносят заразу.
Как будто люди от хорошей жизни едут в другую страну что бы обеспечить себя и своих близких элементарными условиями для жизни.

Вот что значит не читать книг Лазарева. Главные разносчики заболевания, это агрессивные люди с ущербной душой.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2020, 08:54

Прогнозы Лазарева всё таки сбываются.Как бы ты благополучно ни жил,но если у тебя с нравственностью не совсем нормально.Значит у тебя проблемы будут,если не у тебя так у твоих потомков они будут точно.
Надо не защищаться от заразы, а начинать уже сейчас заниматься своим характером. Если он считает что голубизна это нормально.Что материться при детях это так и надо, если в сети и с экранов распространять агрессивные эмоции,заниматься поиском виноватых и гнобить слабых это в порядке вещей.
То следует серьёзно подумать нафига это нам надо?
Из за такой фигни наблюдать как умирают люди в том числе и твои близкие, я думаю выбирать тут особо не стоит.

Я думал всё таки Европу ни каким боком это не коснётся. Россия Казахстан рядом,и по логике зараза отсюда должна распространяться. Оказывается нет,всё гораздо серьёзней.Бьют тех кто сильнее нагрешил.
Прав Лазарев,душа это не просто что то призрачное.А это наши эмоции которые не должны проявлять агрессивные эмоции долгое время.
Тут надо понять простую вещь.
Не стоит давить эмоции и от них стараться избавиться.Эмоции когда они уравновешены, они нам позволяют быть счастливыми.
Опасно когда мы в мыслях, долгое время развиваем агрессивные эмоции. Развившись до какого то момента, они становятся не управляемы,и работают на автомате.
Конечно же через сознание, сразу надо останавливать агрессивные эмоции.А если не получается то внутри следует оправдывать ситуацию и видеть в этом Бога.

А теперь ролик.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Newlife

Re: Немного о конце света.

Сообщение Newlife » 14 мар 2020, 11:21

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 мар 2020, 08:54
Прогнозы Лазарева всё таки сбываются.
Это точно, на днях думала о том, что Сергей Николаевич на каком то семинаре говорил, что скоро будет такое положение, что будет ограничение по поездкам в другие страны.

Кстати, есть фильм американский "Плутовство", где показывается каким образом пытаются манипулировать вниманием людей.
Но вообще то уже и это не совсем интересно, имею ввиду разоблачения, важнее не поддаться внешним воздействиям.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Немного о конце света.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 мар 2020, 17:11

phpBB [media]


Теперь прокомментируем эти рекомендации по ДК.
Чеснок хорошо унижает гордыню. Лёгкие это тема гордыни.
Высокая температура это попытка организма бороться с инфекцией.Значит горячий чай тоже будет уничтожать инфекцию.
Наверное и баня тоже будет давать положительный эффект.
Но не следует забывать,всё это только помощь.Если не будет попыток изменить характер и останавливать агрессивные эмоции.То ничего не поможет.
А с другой стороны если не успеваешь доработать то эти меры могут дать отсрочку.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТЮ-18 и 8 гостей