Мир - наше зеркало

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Мир - наше зеркало

Сообщение Angelina22 » 02 апр 2023, 18:16

iriss писал(а):
02 апр 2023, 17:46
Ну например, я разговариваю с мужчиной и он меня обидел, а он даже не думал меня обижать. Я обиделась и значит он обидчивый. Только у него будет другая тема. И в следующий раз я вижу что он очень обидчивый ( обиделся на мои какие то слова, совсем безобидные). А другой бы сказал это и я бы не обиделась.
Примерно так.
А еще такой пример. В прошлом году у меня знакомая часто ко мне заходила и все время жаловалась на мужа. Других тем для разговора у нее не было. А потом мы оказались в обшей компании женщин и я удивилась тому, что у нее оказывается есть и позитивные темы для разговора. Т.е. со мной, реагируя на мое подсознание у нее активизировась обиды на мужа. Если бы в компании нескольких женщин она тоже жаловалась на мужа, значит у всех этих женщин есть в подсознании обиды на мужа.
Кстати, сейчас она ко мне редко заходит, а если и заходит, то делится позитивными новостями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя